Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - terranwarfactory

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 27
31
ТАВЕРНА / Re: Плотник& DamageInc
« : 14 Декабрь 2020, 15:34:55 »
Нет, мне достаточно чтобы тебя отсюда убрали. И дестрируй дестрами где то подальше.
Ну так, а кто ты такой, чтобы твои желания были в приоритете нежели чем желания других? и моих в частности.
Так что сиди наслаждайся игрой и не рыпайся
Я тот кто не хочет видеть таких как ты в своей игре. Ты не даешь ею наслаждаться не только мне, но и многим другим. Почему бы тебе не попилить свои головешки на другом сервере? Там есть РМТ и дестры дестрируют. Давай не тормози. Тут тебе не рады.

32
ТАВЕРНА / Re: ТК
« : 14 Декабрь 2020, 15:32:40 »
Еще вопрос. Где лучше качать ТК на:
40-50 лвл
50-60 лвл
60-70 лвл
Ну, вы же локации в игре получше моего знаете.

40-50 Самый лёгкий этап, потому что мобы на нём заточены под совсем другую экипировку. Так что смело можно идти в Сады Евы/Круму/Долину Драконов/Море Спор/окрестности Деревни Охотников/лес Зеркал/Остров Аллигаторов и иже с ними.

Если же есть хороший бафф (или дестр в +6 шмоте), то в каты по уровню.

50-60 – тоже, ничего необычного не сообщу – Кладбище и его окрестности/окрестности Лаборатории/Поля Брани (Massacre)/Бандитский Лес (Outlaw из Орена)/Зачарованная Долина/вход в Пещеру Гигантов.

Если есть хороший бафф или дестр в +6 шмоте – вам под землю или вглубь Лаборатории.

60-70 – ВоС (осторожно)/Поля Брани/Пещера Гигантов/вход в ЛоА/болота Криков.

Если есть хороший бафф или дестр – вам под землю.

С 70 можно оставаться в болотах или переползать в БС, но тут сольное триумфальное шествие будет затруднено, мобы уже не будут рассыпаться от топ-экипировки, как на 40.
А нельзя с хорошим бафом и хорошим обмундированием сходить в те же катакомбы? Не побьют сильно? Эффективно ли там будет качать опыт? Или же на полях получше идет?

33
ОШИБКИ / Re: Сервер упал
« : 14 Декабрь 2020, 15:30:28 »
Та же проблема. Сделали рестарт сервера. Видимо еще и откатят?

34
ТАВЕРНА / Re: Незримые правила
« : 14 Декабрь 2020, 00:40:05 »
Ну, видимо настолько плевать, что никак не удержаться.  :)
А тут не принимают ставки на победу одной из сторон? Может вышло бы заработать пару заточек?

35
ТАВЕРНА / Re: Плотник& DamageInc
« : 14 Декабрь 2020, 00:39:05 »
Нет, мне достаточно чтобы тебя отсюда убрали. И дестрируй дестрами где то подальше.

36
ТАВЕРНА / Re: ТК
« : 14 Декабрь 2020, 00:35:14 »
Тред не читай – сразу отвечай. Спасибо, что просветили.  ;D
Жень, а что хотел. Точиться и заточено уже всё. Кроме органа сверху.  ;D
ахахахах отлично  :D :D

37
ТАВЕРНА / Re: ТК
« : 14 Декабрь 2020, 00:34:17 »
Ой, да ладно Вам, к нам в ИТ, давеча, прибился котовод – просто в чатике пообщаться, да баффы с кошечки покидать *чихает*, уж мага играющего точно можно разыскать.  ;D
Ох везучий же ты человек.
Еще вопрос. Где лучше качать ТК на:
40-50 лвл
50-60 лвл
60-70 лвл

38
ТАВЕРНА / Re: ТК
« : 13 Декабрь 2020, 12:33:40 »
Вопрос в том, где найти таких играющих магов теперь. Которые согласятся на такие извращенные эксперименты, когда им в группу добавляется ТК.

39
ТАВЕРНА / Re: ТК
« : 13 Декабрь 2020, 00:48:33 »
Ну, тут стоит оговориться, что большая часть сетов в игре (да и тату, чего уж там), лишь немного изменяет характеристики персонажа. ДКх немного увеличивает силу лечения, НМх немного усиливает рефлект, ТМх лишь немного увеличивает скорость атаки, и тогда лие. Этот небольшой буст раскрывается лишь при наличии определённого разгона, и если мы говорим о рефлекте, то да, безусловно его можно разогнать (НМх-бафф варка-эпики-бафф с ЛС-песня СвС), но всё же в бытовых условиях "от сохи", ТК не про отражение, а про выживаемость через блоки.

Так же замечу, что в фарме чего-нибудь, рефлект действительно может помочь разве что соркам/СпС'ам – при паровозинге некоторые мобы действительно умудряются убиться о такого мага. Нужно ли это в нонешних условиях, когда эпики вешают даже на твинков, ибо "менять лень"? Не думаю.

А в условиях олимпиады, опять-таки, наилучших показателей в отражении всё же достигнут варки/сорки/СпС'ы/ДА/СвС'ы. Просто за счёт селф-рефлекта, который отличненько стакается с баффом ЛС (хотя это спекуляция, доподлинно мне неизвестно – складываются ли баффы на рефлект, или же остаются на уровне 20%). Да и многие ли летают на олимпиаду в НМх? Есть же ИК +9000, зачем что-то изобретать...

Так же замечу, что если вы хотите сделать танка-ДД, то лучше всё-таки пикнуть паладина – тут вам и лечения, и руты, и п. деф., и икона, и леталы, и стан с хорошим ленд-рейтом, и хорошие "боевые" характеристики, ведь люди не содержат в себе ничего "лишнего" в виде пространных селфов-аналогов баффов ПП. Не просто так они стали "классикой" л2, наряду с ТХ/хавками/некрами. А ТК уж больно специфичный, рискуете выкачать его до 78 и забросить куда подальше на полочку.  ;D
Хочу поиграть всеми. Вот ТК интересует не меньше паладина. Да и вообще паладином уже играли.

Играть этим танком в любом случае не выйдет, так как никому он в пати нафиг не сдался, но все же.

40
ТАВЕРНА / Re: Плотник& DamageInc
« : 13 Декабрь 2020, 00:43:16 »
Опять... Было же так хорошо и тихо.
А нельзя ли в качестве новогоднего подарка для меня это существо опять забанить?  :acute:

Прошу дедушку мороза о пермаче в игре и на форуме для плотника.

41
ОШИБКИ / Re: Сервер упал
« : 11 Декабрь 2020, 23:42:53 »
NPC не отвечают

42
ТАВЕРНА / Re: Незримые правила
« : 11 Декабрь 2020, 17:49:17 »
главное - НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ  :popcornmodeon:

43
ТАВЕРНА / Re: ТК
« : 11 Декабрь 2020, 17:48:46 »
А вы сделайте поправку, что я не вожу за собой выводок из окон. Условия стандартные, если есть бафф, то разумеется для разгона ДПС имеет смысл собирать ДД-пресет, для этого ТМх подходит недурно (как и МЖх, впрочем).

НМх, на мой взгляд, больше подойдёт СвС/ДА для рефлекту, а сам остановился на ДКх из-за блока (сетовый бонус нивелирует порезанный DEX) и небольшого усиления лечения. А, ну и в ЛоА много сидел, от паралича спасает.
Значит секрет в бонусе блока и силе лечения так? Блин, я думал важнее рефлект.  ???

44
ТАВЕРНА / Re: Плотник& DamageInc
« : 11 Декабрь 2020, 17:47:39 »
Ну, вроде он решил вопросик и  теперь снова в наших нестройных рядах. Да и зачем понапрасну спроваживать? У меня был период, длиной в пару лет, когда я тоже только на форум и заходил, чтобы поделиться своим ценным мнением по какому-нибудь вопросу (ну, то есть, чтобы потрещщать с Ками, да Марутой, да Викой), чем плохо-то? Развлекаемся как умеем.  :)
А значит таки бабло побеждает зло. 

Я таких "плотников" в свое время навидался в линейке порядочно и могу сказать, что в ее упадок они забили не один винт. Такое вот дело.

Форум - штука сложная, теперь на форумах соревнование "у кого короче член". Тоже давно участвовал в этих соревнованиях, но теперь мало интересует. Захожу лишь когда надоедает кач чтобы отвлечься.

45
ТАВЕРНА / Re: ТК
« : 11 Декабрь 2020, 17:27:43 »
*проводит некромантический ритуал*

UPD.
Найден оптимальный сольный PvE-билд для ТК.
Всё, что я расписывал до 61-ого уровня остаётся в силе (разве что на Б-гр Авадон-тяж очень мало уступает Дум-тяжу, хотя сильно дешевле, при том).
Основной концепт таков:
Чем резать полезный CON, имеет смысл резать DEX – танкам он безусловно нужен, но не забывайте о том, что у Вас 5 бонусных очков в нём, которые вполне можно перераспределить в силу. Конечный вариант у меня выглядит так: +4 STR -4DEX, ДКх-сет и ДЛе-меч с СА на рискованную фокусировку. Если удастся поймать +1STR с ЛС, можно уменьшить тату до +3STR -3DEX. Хотя в теории, нюк будет куда более полезен, в качестве вспомогательного средства нанесения урона.

Всё вышеперечисленное даст вам приличную выживаемость, изрядный шанс крит. попадания (222-250, в зависимости от доступности баффа "Фокус". С СвС'ом – выше). Порезанную ловкость нивелирует сетовый бонус, дающий +18% к шансу блока. Формулу приводить не буду, но скажу, что получаем мы больше, чем теряем, в итоге. Из минусов – необходимо поддерживать лимит ХП не выше 60%. Это нетрудно, и больше скажу – в большинстве случаев спуститься ниже Вам не даст лечащий куб. И пассивка Final Fortress.

Также найден оптимальный спот для кача такого ТК.
Будете смеяться, но это – Болота Криков (Swamp of Screams), что под Руном. Здесь можно выполнять квест на ресурсы, экспинг тут приличный, редкие отравления/кровотечения ТК умеет лечить самостоятельно (как и все эльфы, впрочем). Убегающих за подмогой жуков можно агрить обратно на себя, это избавит от лишних проблем. Из минусов спота – здесь совсем нет хербов, но ТК они и не нужны – основной бафф есть свой (плюс тут можно баффаться за квестовые монетки), лечиться вполне можно кубиком, а мана будет тратиться лишь на редкие бои со стаями Frenzy Staccato.

По поводу пики... К 61 уровню ДПС с пикой, всё же, изрядно ниже, чем с мечом. И выживаемость – тоже. Но на этом споте она [пика] может пригодиться, потому как иногда вы будете агрить на себя зондеркоманду вышеуказанных Frenzy Staccato и без УД (или траты ману на стойку) выстоять будет непросто. Хотя, по наблюдениям, меч+щит ничем не хуже, мобы умирают примерно за то же время, а живётся спокойнее.

Качаться тут можно хоть до 74-75 уровней, %% капают приличные, мобы убиваются довольно просто. Если есть доступ к баффу Death Whisper или его аналогам – процесс ускорится, но не очень сильно. Всё же ТК – не хавк.  ;)


З.Ы. Касательно замечаний о вампирике – может ТК наносит и невеликий урон, но с вампириком он попросту перестаёт проседать по ХП (как и все милишники, впрочем). Не баффаем, слиться до лимитов с ним попросту невозможно.

З.З.Ы. По выходу получается какой-то косплей паладина, но я больше скажу. Если не жаль опыта, можете обзавестись кугуаром (это тутошние рыси такие, и будете косплеить ещё и ДА. И вообще перестанете проседать по ХП.  ;D
Ой няшненько спасибо! Качаю ТК и опробую.
А почему ДКх а не НМх хеви или талум?

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 27