Автор
Тема: Ищу клан  (Прочитано 8862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн пивоман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Ищу клан
« : 21 Февраль 2013, 00:32:07 »
Собираюсь начать играть на этом серве
Ищу дружный клан с хорошим онлайном
Могу начать игру нужным персом в том числе и сапом
связь есть  опыт 5+

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Ищу клан
« Ответ #1 : 21 Февраль 2013, 00:40:21 »
Я конечно очень извиняюсь,но как возникает желание в клан вступить надо сразу тему создавать?Общение в игре вроде никто не отменял.Очень много тем клонов.
Сервер-OFF
Форум-ON

Lemieux

  • Гость
Ищу клан
« Ответ #2 : 21 Февраль 2013, 00:53:26 »
Вполне нормальная тема. Где можно информативно рассказать о себе, а не орать в гиране, о том, что ищешь академку.

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
Ищу клан
« Ответ #3 : 21 Февраль 2013, 01:25:50 »
Вполне нормальная тема. Где можно информативно рассказать о себе, а не орать в темке про мой мувик, что я плагиатор, а свс дно!  >:(
может так?))

по сабжу. всегда скептически относился к подобным темам, однако тут они в моде. приятно удивляет благодушное отношение "сильных мира сего" к подобным темам и новым игрокам.
по поводу профы могу посоветовать бд/свса. качать их можно даже соло; живых представителей этих классов на сервере мало, так что все будут рады принять; в то же время эти профы интересные и полезные при умении играть ими.
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт

Lemieux

  • Гость
Ищу клан
« Ответ #4 : 21 Февраль 2013, 02:18:55 »
Вполне нормальная тема. Где можно информативно рассказать о себе, а не орать в темке про мой мувик, что я плагиатор, а свс дно!  >:(
может так?))
Такое ощущение, что у тебя не просто батхерт, а эпичный батхерт. Собтсвенно по твоему батхерту я тебе и посоветовал кланы, потому что заранее предполагал куда ты пойдёшь. Ибо не даром ты зарегался на форуме, да и ещё так агрился в моей теме. К сожалению, даже если у меня в консте свс дно, да и вся конста дно, то тогда кто те, кто играет на сервере и в частности в твоём клане, совсем полные нули?
Если ты такой скиловой, я думаю ты скоро соберёшь консту у НА, которая сможет нам противостоять, а пока что я не видел ни одной стоящей пачки, которая нам смогла бы как-то сопротивляться.

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
Ищу клан
« Ответ #5 : 21 Февраль 2013, 08:53:00 »
Вполне нормальная тема. Где можно информативно рассказать о себе, а не орать в темке про мой мувик, что я плагиатор, а свс дно!  >:(
может так?))
Такое ощущение, что у тебя не просто батхерт, а эпичный батхерт. Собтсвенно по твоему батхерту я тебе и посоветовал кланы, потому что заранее предполагал куда ты пойдёшь. Ибо не даром ты зарегался на форуме, да и ещё так агрился в моей теме. К сожалению, даже если у меня в консте свс дно, да и вся конста дно, то тогда кто те, кто играет на сервере и в частности в твоём клане, совсем полные нули?
Если ты такой скиловой, я думаю ты скоро соберёшь консту у НА, которая сможет нам противостоять, а пока что я не видел ни одной стоящей пачки, которая нам смогла бы как-то сопротивляться.
с чувством юмора у тебя плохо, что и требовалось доказать.
критику ты тоже не можешь спокойно воспринимать.
а о своем скиле я ни слова не сказал - это твои домыслы. весьма лестно, что у тебя сложилось мнение обо мне как о "скиловом" игроке  :D
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт

Оффлайн Toshi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Karma: -29
  • st
    • Просмотр профиля
Ищу клан
« Ответ #6 : 21 Февраль 2013, 09:24:08 »
Дааа Лемикс,с кем ты беседу не заведешь все в какахах пожизни.... :facepalm1:

Lemieux

  • Гость
Ищу клан
« Ответ #7 : 21 Февраль 2013, 11:55:43 »
Дааа Лемикс,с кем ты беседу не заведешь все в какахах пожизни.... :facepalm1:
Я же не виноват, что у человека батхерт  :pardon:

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
Ищу клан
« Ответ #8 : 21 Февраль 2013, 13:37:44 »
Дааа Лемикс,с кем ты беседу не заведешь все в какахах пожизни.... :facepalm1:
Я же не виноват, что у человека батхерт  :pardon:
а у меня ли? из нас двоих только ты агришься на все что пишут в твой адрес, только ты воспринимаешь слишком близко к сердцу игровые достижения/неудачи и не понимаешь уже когда шутят, а когда говорят серьезно. неужели настолько задевает?
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт

Оффлайн DayWa1ker

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Karma: -38
    • Просмотр профиля
Ищу клан
« Ответ #9 : 21 Февраль 2013, 14:06:36 »
Дааа Лемикс,с кем ты беседу не заведешь все в какахах пожизни.... :facepalm1:
Я же не виноват, что у человека батхерт  :pardon:
а у меня ли? из нас двоих только ты агришься на все что пишут в твой адрес, только ты воспринимаешь слишком близко к сердцу игровые достижения/неудачи и не понимаешь уже когда шутят, а когда говорят серьезно. неужели настолько задевает?
плюс плсю плюс, даже на бональные шутки в хиро чат жалуется((

Lemieux

  • Гость
Ищу клан
« Ответ #10 : 21 Февраль 2013, 14:54:19 »
а у меня ли? из нас двоих только ты агришься на все что пишут в твой адрес, только ты воспринимаешь слишком близко к сердцу игровые достижения/неудачи и не понимаешь уже когда шутят, а когда говорят серьезно. неужели настолько задевает?
Теперь троллинг и батхерт называется "пошутить"? Да ты ещё мастер включать заднюю. Короче в игре посмотрим кто ты такой.

Дааа Лемикс,с кем ты беседу не заведешь все в какахах пожизни.... :facepalm1:
Я же не виноват, что у человека батхерт  :pardon:
а у меня ли? из нас двоих только ты агришься на все что пишут в твой адрес, только ты воспринимаешь слишком близко к сердцу игровые достижения/неудачи и не понимаешь уже когда шутят, а когда говорят серьезно. неужели настолько задевает?
плюс плсю плюс, даже на бональные шутки в хиро чат жалуется((
Я думаю со мной многие согласятся, что твои "банальные шутки" про гомосексуализм, секс и тд в ХЧ, были совсем неуместны. Ну вы молодцы, что в одном али.
PS Кстати волкер, как тебе 1 на 1, с моим сабовым СХ?

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
Ищу клан
« Ответ #11 : 21 Февраль 2013, 15:10:44 »
а у меня ли? из нас двоих только ты агришься на все что пишут в твой адрес, только ты воспринимаешь слишком близко к сердцу игровые достижения/неудачи и не понимаешь уже когда шутят, а когда говорят серьезно. неужели настолько задевает?
Теперь троллинг и батхерт называется "пошутить"?
вооот, ты только подтверждаешь мои слова. вполне безобидную шутку:
Вполне нормальная тема. Где можно информативно рассказать о себе, а не орать в темке про мой мувик, что я плагиатор, а свс дно!  >:(
может так?))
воспринимаешь как троллинг. ты еще, почему-то, считаешь, что я тебя специально агрю. ты сам агришься, детка. агришься как обиженный школьник. и точно как школьник предлагаешь в игре выяснить кто есть кто. специально для тебя повторю: я не позиционирую себя как великий нагибатор и отец Ла2. но это не мешает мне немножко разбираться в игре. поэтому я могу позволить себе указывать другим на их ошибки (разве я в чем-то был не прав?).
тебя задевают мои замечания? чтож, это твои проблемы. умные прислушиваются, дураки агрятся.
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт

Lemieux

  • Гость
Ищу клан
« Ответ #12 : 21 Февраль 2013, 15:22:53 »
воспринимаешь как троллинг. ты еще, почему-то, считаешь, что я тебя специально агрю. ты сам агришься, детка. агришься как обиженный школьник. и точно как школьник предлагаешь в игре выяснить кто есть кто. специально для тебя повторю: я не позиционирую себя как великий нагибатор и отец Ла2. но это не мешает мне немножко разбираться в игре. поэтому я могу позволить себе указывать другим на их ошибки (разве я в чем-то был не прав?).
тебя задевают мои замечания? чтож, это твои проблемы. умные прислушиваются, дураки агрятся.
Кто тебе предлагает выяснить отношения в игре? По этому поводу обратись к волкеру, в своём али, он всё хотел со мной 1 на 1, и мы встретились, 2 раза и оба раза он упал, потом аж в офф вышел.
Я пока не знаю кто ты и что из себя представляешь, так что указывать будешь другим, например НА научишь играть, а не делать ПР от нашей пачки. А самое главное, что ты не читал описания к видео или делаешь вид, что не читал и уже забыл, что тебе говорили, что в тот момент за него играл не хозяин - так что потролль лучше волкера или тоши  ;)
PS Кстати, вы с тоши мастера лепить отмазы и пытаться повернуть всё так как вам удобно  :acute:

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
Ищу клан
« Ответ #13 : 21 Февраль 2013, 15:41:47 »
Кто тебе предлагает выяснить отношения в игре?
Короче в игре посмотрим кто ты такой.
я даже коментить не буду  :)

А самое главное, что ты не читал описания к видео или делаешь вид, что не читал и уже забыл, что тебе говорили, что в тот момент за него играл не хозяин - так что потролль лучше волкера или тоши  ;)
хочу обратить твое внимание, что когда ты сказал о том что на свсе сидел котовод, я эту тему закрыл и иначе как в шутку к ней не возвращался.
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт

Lemieux

  • Гость
Ищу клан
« Ответ #14 : 21 Февраль 2013, 15:51:37 »
Кто тебе предлагает выяснить отношения в игре?
Короче в игре посмотрим кто ты такой.
я даже коментить не буду  :)
Правильно, а что тут коментить? Lineage 2 это онлайн игра, а не выяснение отношений на форуме. В игре я ПЛ консты, и вся игра заключается в командной игре, так как корейцы придумали пати и бафы. Я сумел создать более менее удачную и боеспособную консту, конечно не без помощи моих сопартийцев. А от тебя я пока вижу треш на форуме и попытки научить моего котовода играть за свс.
Так что cry more.