Автор
Тема: Тяжёлая доля спойлера  (Прочитано 22444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Тяжёлая доля спойлера
« : 29 Май 2013, 20:26:14 »
Дабы не флудить в клановой теме,создал новую.Ребята,такого Гирана,какой был лет этак 6 назад на многих серверах мы уже не увидим.Тем более на классических хрониках.Максимум,когда мы можем наблюдать активность на рынке это начало жизни сервера.Потом появляются стабильные кланы,окна и нужда что либо активно скупать пропадает.Рынок именно на этом сервере мог быть конечно получше,но..мы имеем что сами создали.Тем не менее,иногда когда захожу в игру,имею грешок поманорить.Ни одного раза не было проблем с продажей ресурсов....смотрю по чём продают и делаю цену ниже на порядок,всегда работает.Прежде чем что то осуждать,надо это хотя бы раз попробовать сделать.Продать наспойленную сталь не составит проблем.Или хотите что б скупщики бегали следом и каждый предлагал цену выше предыдущего?Ну я не знаю.....если умеешь играть за персонажа и есть желание не пропадёшь даже на сервере полностью лишенного торговли.Всега есть кланы,которые примут в академ и помогут по началу.
Хотите играть,милости просим! :)
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Тяжёлая доля спойлера
« Ответ #1 : 29 Май 2013, 21:10:03 »
Дабы не флудить в клановой теме,создал новую.Ребята,такого Гирана,какой был лет этак 6 назад на многих серверах мы уже не увидим.Тем более на классических хрониках.Максимум,когда мы можем наблюдать активность на рынке это начало жизни сервера.Потом появляются стабильные кланы,окна и нужда что либо активно скупать пропадает.Рынок именно на этом сервере мог быть конечно получше,но..мы имеем что сами создали.Тем не менее,иногда когда захожу в игру,имею грешок поманорить.Ни одного раза не было проблем с продажей ресурсов....смотрю по чём продают и делаю цену ниже на порядок,всегда работает.Прежде чем что то осуждать,надо это хотя бы раз попробовать сделать.Продать наспойленную сталь не составит проблем.Или хотите что б скупщики бегали следом и каждый предлагал цену выше предыдущего?Ну я не знаю.....если умеешь играть за персонажа и есть желание не пропадёшь даже на сервере полностью лишенного торговли.Всега есть кланы,которые примут в академ и помогут по началу.
Хотите играть,милости просим! :)
:facepalm1: ;D
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
Тяжёлая доля спойлера
« Ответ #2 : 29 Май 2013, 23:07:01 »
1) назовите наименование товара, кроме хай/топ ЛСов и EWS, которые востребованы в настоящий момент на рынке?
2) в связи с пунктом №1... как новичок может нормально одеться по грейду, если он не спойлер и не попал в клан буратин, которые ему сходу дают все блага? примерно 2кк уходит на телепорты для 2й профы, 2кк - Д-пуха, 1кк- бомж-д-сет. Скажете "манор" - назовите ресурс, очень интересно как он востребован и какова вероятность его сдачи.

Новичков стало больше, но они в основном приходят с хроник повыше... там где ватные мобы не в силах вальнуть игрока, дабы ребенок не впадал в фрустрацию. Там, где профы 2 и 3 проходятся за несколько минут. Там, где баф дается до 70+ и ты можешь не нуждаться в пати...

Очень интересно найти олд-скул игрока, который всю эту вроде бы простую херню (кач до 40 и профа) пройдет без протянутой руки. Я даже не претендую на то, чтобы взять такого в клан, просто буду рекать при встрече.
Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79

Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
Тяжёлая доля спойлера
« Ответ #3 : 29 Май 2013, 23:12:46 »
ну... и как бы невзначай, но по теме... )
мейн у меня спойлер, ещё вначале игры тут - я знал тактику развития и реализовал её
моих мейнов никто никогда не качал, кач некоторых саппортов покупал по мере обогащения
Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79

Оффлайн spoilognom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Тяжёлая доля спойлера
« Ответ #4 : 29 Май 2013, 23:25:25 »
Дабы не флудить в клановой теме,создал новую.Ребята,такого Гирана,какой был лет этак 6 назад на многих серверах мы уже не увидим.Тем более на классических хрониках.Максимум,когда мы можем наблюдать активность на рынке это начало жизни сервера.Потом появляются стабильные кланы,окна и нужда что либо активно скупать пропадает.

Окна окна, вот на руоффе нету окон, и никогда не было. Хотя возможность запустить есть с 2010года, что за аномалия? Как они выжили без окон? Когда там играл, пати создавалось из девяти человек.
Танк
Бд
СвС
ВК
ЕЕ
БИШ
ДД
ДД
ДД
Сложнее всего было найти танка и биша, но ничего макс. мин 20-30 и у тебя собранная патька, хочешь в Лабу, хочешь на РБ... Кстати на осады тоже окнами ходите?
Я просто пытаюсь понять, может специально себя загоняете в такую ж.пу, может так играть интересней???  :pardon:


.....если умеешь играть за персонажа и есть желание не пропадёшь даже на сервере полностью лишенного торговли.
Хотите играть,милости просим! :)
Я не нуждаюсь ни в каком сожалении, меня все устраивает. И осознано создавал споила, заранее зная что будет такая реакция, и кстати по этому спрашивал:
Цитировать
А гномы-спойлеры нужны??? Спойлят тут вообще чего нибудь, или все покупают?
Вот не прошло и два дня, и всё сразу выяснилось, что никому на.уй не нужен споил, ну как и везде.
А теперь насчет умеешь играть. Я споил а не барыга, т.е если приношу вагон всякой-всячины, то нужен хоть кто-то кто её купит. А по другому смысла этим заниматься нету.

Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
Тяжёлая доля спойлера
« Ответ #5 : 29 Май 2013, 23:40:05 »
spoilognom, чисто по-человечески, и без всяких идеализаций...
спойлу, тут, чуть легче подняться самому, но все равно будет очень непросто

можно за бесценок продавать сопы на 40+, причем даже эта скорость продажи тебя не устроит
недорого, но будут брать - рецы СОМа / Таллум глейв, но это доступно на 70+
чуть раньше реально продать рецы Дк робы и всякий шлак с фермы
реально на все это забить и фармить аа под бафом ше - толку и денег будет больше

такая вот суровая правда жизни )
Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79

Оффлайн spoilognom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Тяжёлая доля спойлера
« Ответ #6 : 29 Май 2013, 23:54:54 »
реально на все это забить и фармить аа под бафом ше - толку и денег будет больше

такая вот суровая правда жизни )

Нормально че, споилу забить на споил ) Мне уже нравится ваш сервер. ) Ладно посмотрим, в каты рега с понедельника?

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Тяжёлая доля спойлера
« Ответ #7 : 30 Май 2013, 00:12:11 »

Еще раз повторю, потому как вы верно меня не правильно поняли -
Отличный, чисто гномий ответ на это есть у Капитана. Попробуй поискать его в Гиране.
имелось ввиду, что ответ на вопрос как гному не выходя из гирана на 50 лвле торговать ик сэтами. такая инфа есть у гнома. это чисто гномья инфа. гнома зовут Капитан. Если вы не знаете как заработать такие деньги к такому лвлу, вам, как гному есть чему поучиться у капитана. Как гному, не как спойлеру. По поводу спойлера же:
Цитировать
А гномы-спойлеры нужны??? Спойлят тут вообще чего нибудь, или все покупают?
Вот не прошло и два дня, и всё сразу выяснилось, что никому на.уй не нужен споил
Вот вы меня простите, но я в недоумении.
"Спойлят тут вообще чего нибудь?" - да. спойлят.
"или все покупают?" - нет. все крафтят. потому и спойлят.
"выяснилось, что никому на.уй не нужен споил." - который спойлит ресы на продажу? да, не нужен.

Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
Тяжёлая доля спойлера
« Ответ #8 : 30 Май 2013, 00:17:42 »
ога, с понедельника
ну реально сервак проходной, т.е. кто попало не задержится, сужу по академке

основной контингент - пресытившиеся хрониками повыше или пвп серверами, помнящие о хрониках ил со времени их актуальности на оффе/фришках, достаточно зрелые и не боящиеся трудностей, воспринимающие игру как способ структурирования свободного от работы/семьи времени (а не как основную жизнедеятельность)

зы. с названием темы не согласен... по сравнению со спойлерами остальные ваще страдальцы... вот варк зарулил щас к нам в академку, качнул я его даже с 20 по 40, дал денег 2кк на телепорты, хз как он там оденется или шадоу-пухой будет мобов гонять, но ещё больше хз как он дальше игроустроится после 40+. Надо кому-то живой варк 40 лвл или всем оконных 79 хватает?
Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79

Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
Тяжёлая доля спойлера
« Ответ #9 : 30 Май 2013, 00:23:46 »
1a0, не надо отсылать новичков учиться у Капитана :)
Кеп, он уникален для этого сервера и повторить или приблизиться к его способностям дано людям, которые как минимум страдальческих тем на форуме не создают.

Ну, а если кто хочет повторить его успех, то попробуйте для начала:
 - приболтать несколько случайных новичков днями спойлить нужные вам рецы
 - приболтать кла топ-клана отдавать почти весь дроп на реализацию
Получилось? Значит вы Капитан почти на 10%, продолжайте в том же духе. )
Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Тяжёлая доля спойлера
« Ответ #10 : 30 Май 2013, 06:40:40 »
У меня любимый персонаж варк.Но нет возможности играть нормально,да если честно,желания тоже.Но,если бы я играл достаточно много,то играл бы варком и без окон.И было бы у меня всё замечательно.Не надо мне рассказывать как тут тяжело.На первом сервере где я играл,был спойлер у нас в клане,который спойлил всё и везде.Потому что ему нравился сам процесс.Его не интересовало кто это будет скупать,так как всё шло клану.А выбирать мейном спойлера лишь для продажи ресурсов....наверное я чего то не понимаю)
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Тяжёлая доля спойлера
« Ответ #11 : 30 Май 2013, 09:49:25 »
ога, с понедельника
ну реально сервак проходной, т.е. кто попало не задержится, сужу по академке

основной контингент - пресытившиеся хрониками повыше или пвп серверами, помнящие о хрониках ил со времени их актуальности на оффе/фришках, достаточно зрелые и не боящиеся трудностей, воспринимающие игру как способ структурирования свободного от работы/семьи времени (а не как основную жизнедеятельность)

зы. с названием темы не согласен... по сравнению со спойлерами остальные ваще страдальцы... вот варк зарулил щас к нам в академку, качнул я его даже с 20 по 40, дал денег 2кк на телепорты, хз как он там оденется или шадоу-пухой будет мобов гонять, но ещё больше хз как он дальше игроустроится после 40+. Надо кому-то живой варк 40 лвл или всем оконных 79 хватает?
Ну про Капитана.. я его теперь всем буду тыкать, кто будет говорить, что денег на сервере без топ клана тяжело заработать, а уж гномам так точно.
А про варка живой варк 40 лвла? Нужен! Только кроме того, что человек качает варка, к нему еще прилагается несколько требований ;)

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Тяжёлая доля спойлера
« Ответ #12 : 30 Май 2013, 10:27:08 »
Я б живого варка из академки в клан зубами вытянул бы) Если человек хороший.А ты говоришь хз как он там дальше.Не пойму я товарищи как вы кланы фармируете)
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Тяжёлая доля спойлера
« Ответ #13 : 30 Май 2013, 10:31:47 »
Окна окна, вот на руоффе нету окон, и никогда не было. Хотя возможность запустить есть с 2010года, что за аномалия? Как они выжили без окон? Когда там играл, пати создавалось из девяти человек.
На руоффе есть окна и мой клан тому пример. Как только появился на руоффе - сразу начал качать паралельно с мейном и пару окон. Сейчас их 17. И я такой не один.
Согласен, на руоффе народу побольше было, можно было играть и без окон. Но каждому - свое. Здесь тоже можно играть без окон, Ваши проблемы. Колупайте моба 5 минут если Вам так нравиться.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Тяжёлая доля спойлера
« Ответ #14 : 30 Май 2013, 10:32:12 »

+1 если есть играющий варк милости просим, пати будет вечерком в 80% случаев,
при условии адекватности и направлености на клановую игру одежда и кач просто не вопрос,
заявки сюда http://lq.bbcity.ru/viewforum.php?id=2
и на одно окно будет меньше, а потом глядишь ит бд\свс найдется так ваще огонь будет ...
А то фарм в 6 окон ужасно надоел, хочю живое пати ! ! !
Спойлеры тоже необходимы, у нас есть пару и все нужны, даже отдельное КП у них имеется, и канал в ТСе, отдельная охрана короля - всё для наших дорогих спойлеров  :friends:
Небольшие кланы присоеденяйтесь у нас тут весело и куча печенек, мы нужны друг другу, буквально пара человек и у нас будет уже 2-3 фул пати -  а это можно куда хош ходить, и что хош творить!
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!