Автор
Тема: Вмешательство Администрации В Игровой Процесс  (Прочитано 16597 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Karma: -141
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
якудза всегда писал, сервер помойка и т.д.... только до сих пор играет на нем:-)

плач гори)

больше слез.
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -232
    • Просмотр профиля
орчина говорит уже топы лопатами гребет) пасаны погнали фармить)

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -232
    • Просмотр профиля
А мне нравится решение по Дино.

Воюйте!  Игра именно об этом - ПКа и ПВП.
И если животные на форуме создали стену плача, значит администрация сервера все сделала правильно  ;)

Администрации сервера респект и уважуха  :)

слишком много оскорблений от данного персонажа за сегодня. не стыдно?

Оффлайн Cptn

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
тут фана уже точно никогда не будет, достаточно принять тот факт, что сервер мертв, осада 1 оконная пачка на 1 оконную и это факт. локации кроме Дино острова, фога и моса вообще не используются они всегда пустые. Дроп работает тоже не так, с любого моба может упасть либо одно либо другое, а вместе ничего не упадет никогда. как по тут 2 варианта, использовать этот опыт, сделать вайп и допилить до ума локации и дроп вещей, либо встречаться раз в 2 недели на оконных осадах ;D
Вы частот посещаете другие локации? В катах вечером не всегда можно найти место. 20, 30, 40 и даже 60 катах топовые места часто заняты в прайм. А каты 60+ - это так себе место для прокачки твинов, уже можно качать на дино и в фоге.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Если ты не заметил, у нас кроме этого "вмешательства" есть и другие - например ПА за колы. Было ли на офе Па за колы??? Что то не вижу плача удалите ПА)))  Но зато когда прикрыли лавочку игры "по гейски" сразу вспомнилось за "вмешательство" и "не чистый интеролюд".

Самое решение администрации мне очень нравится - так сервер оживет и игра станет интересней.
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -232
    • Просмотр профиля
ну что слабаки, порешали? жду всех на дина 8)

Оффлайн BbIHOCxMO3rA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: -130
  • WeRSuS
    • Просмотр профиля
Если ты не заметил, у нас кроме этого "вмешательства" есть и другие - например ПА за колы. Было ли на офе Па за колы??? Что то не вижу плача удалите ПА)))  Но зато когда прикрыли лавочку игры "по гейски" сразу вспомнилось за "вмешательство" и "не чистый интеролюд".

Самое решение администрации мне очень нравится - так сервер оживет и игра станет интересней.

Жду тебя !

Запомни, ты некто!
Если твоя сила в толпе 
Победа - роковая страсть !

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Karma: -141
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
куплено работает)


спасибо большое администрации игра стала гораздо приятнее.
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -228
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Остаюсь нейтральным по этому вопросу не поддерживая некого.

С моей точки зрения без полезное вмешательство в игровой процесс тем самым нарушая концепцию игры.

Объясню почему, люди играющие таким образом сегодня есть завтра их уже не будет на серве, людям доставляющий дискомфорт от такой игры, сегодня они есть в игре завтра их не будет

Игроки приходят уходят и каждый раз подстраивать игровой процесс под определённых групп лиц без полезное занятие (Брать например изменение  лс, Олимпиада или запрет сумоница на Геолокацию виде Гор), я лично не заметил прибавление онлайна а только убавление после каждого вмешательства

Ещё раз подчеркну почему это без полезное занятие вмешательство в игровой процесс, так как на сервере есть очень много багов, недочётов которые годами не исправляются, сервер стоит на месте со всеми болячками, а изменения в игровой процесс которые были внесены ранее по просьбам определённых лиц или групп игроков уже не играют на сервере, разумеется и онлайн не повысился, а убавился.

В любом случаи Активность Администратора это хорошо, но хотелось бы проведение работ в других направлениях.
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Любое изменение кода, даже с целью исправить предыдущие баги, порождает новые баги )

Оффлайн Cptn

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
А что тут за баги есть?)

Оффлайн Noobs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Можно монорить тиров. В одного ТХ закрыть фарм всего острова. Чем и пользуються весьма одержимые контролем  ;D

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Простите о каком вмешательстве в игровой процесс идёт речь? Я что то не совсем пониманию.

Мы ввели дополнительную платную услугу и каждый волен решать сам за себя пользоваться ей или нет. Вы вполне можете убедить других игроков игнорировать данную функцию.

Так же с другой стороны мы со Старком уже больше шести лет получаем жалобы от игроков на нечестную по их мнению игру и вот под конец этого года мы таки приняли решение откликнуться на эти жалобы одним махом.

Нам вот эта ситуация видится так - одни игроки решают как будут играть другие игроки и при этом их мнение не учитывать вовсе. Мы за свободу выбора, что собственно и сделали. Теперь каждый волен решать самостоятельно получать ему бафы или нет.

В случае же с дино, несколько сложнее - но всё равно ситуация сводится к использованию бага, то есть непредусмотренным использованием игровых возможностей. Поэтому и был фикс.

Ну и как говорил Михаил Жванецкий - "Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти".
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -232
    • Просмотр профиля
А не проще было ввести просто боевые зоны? Фана море бы было. Бей всех!
Данный фикс очередной раз доказывает что тем кто вас просил попросту плевать на фан. Ребята просто хотят крабить.

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Karma: -141
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
В тебе говорит зависть и твоя подлая сущность. Мы воюем и деремся везде. Смотри мувики. Скоро еще запилю еще, материала много не успеваю. Дино вы все равно можете контролить с нововведениями. Занимайтесь. Если додумаетесь как:) но теперь придется немножко попотеть, а не в одни ворота. И не тебе решать хочу я крабить или получать говнобаф. Вар вы все равно не принимаете, боитесь. Да и разговаривать ни с тобой не с твоим лучшим кентом уже ни кто не будет.

З.ы. Это успех если у тебя лучший кент версус:) живи и трать время на то чтобы бросить мне семечку.
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)