Автор
Тема: Когнитивный диссонанс  (Прочитано 30095 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Marsianin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Karma: 3
  • from Mars with Love
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #90 : 27 Сентябрь 2018, 14:28:20 »
Сведу к минимуму.
ПКшничество предусмотренно игрой, на тот случай если второй игрок не желает пвп? Так что не навязывай свой "нейтральный" стиль игры, ты знал в какую игру собираешься играть.
Кто тебе сказал, что если кто то убьёт саб РБ, то и ты имеешь полное право говорить с сундуком? Иди сам фарми  ;D и прочее "можете спокойно пропускать нейтральных" бла-бла-бла - твоё какое дело что мы можем?
Утри слёзки, подросток.

по-сути верно, автор темы не понял, во что играет, это не пве реалм вов, это игра, которая задумывалась разработчиками как противостояние кланов, борьба за контроль над территорией, местами для прокачки, битвы за боссов и крепости и никто никому тут ничего не обязан, можно конечно играть в свою игру, но тогда не стоит удивляться, если кто-то не пропустит на босса или не подарит/уступит замок или еще чего не ...  :facepalm1:

Оффлайн Dist56

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Karma: -30
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #91 : 27 Сентябрь 2018, 16:26:47 »
Сведу к минимуму.
ПКшничество предусмотренно игрой, на тот случай если второй игрок не желает пвп? Так что не навязывай свой "нейтральный" стиль игры, ты знал в какую игру собираешься играть.


Хорошо. Попробую объяснить на более явном примере.

Наш реальный мир также не исключает возможности ПвП. Однако, люди почему-то возмущаются, когда кто-то нападает на людей на улицах, убивает кого-то или совершает другие преступления.
Нет никакой силой, которая воспрепятствует тому, если какой-то человек захочет ударить/ограбить/убить вас, вашу жеу или ребёнка.
Однако, люди всё же придумали специальные службы для охраны себя и своих близких. Тем не менее, войны/преступления и т. д. как были так и продолжаются. Потому что это заложено а нашем мире и нашей природе и никуда мы от этого не уйдём.

С игрой ситуация аналогичная.
Да, возможность ПК предусмотрена игрой. Однако (если вы, конечно, адекватный человек), в ваших силах её не использовать и не портить игру другим.
Вы же предпочитаете вести отравлять жизнь другим. На поведение взрослого, зрелого и цивилизованного человека это не похоже.

К тому же, вы уже перешли на личные оскорбления. Что уже говорит о вашей низкой культуре общения.

P. S. Когда ребёнок рождается на этот свет, он не в курсе этих вещей и не выбирает в каком мире ему жить. Мир такой, какой он есть и ему всё равно на то, каким вы хотите его видеть. Однако, в силах каждого из нас сделать этот мир немного лучше, ну, или, хотя бы не гадить.  :)

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #92 : 27 Сентябрь 2018, 16:39:02 »
Ппц это Л2, а не игра про розовых единорогов какающих бабочками!
Большая часть игроков хотят тут видеть боль и страдания поверженных врагов , ты ещё аналог гринписа создай и общество защиты гремлинов/келтиров.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #93 : 27 Сентябрь 2018, 16:50:34 »
блин ради этого гнома надо заходить в игру и пкшить его , такой уматный чувак )

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #94 : 27 Сентябрь 2018, 16:51:45 »
Приведём аналогию с реальность, есть у нас значит странник, который без оформления соответствующих документов, пытается попасть на территорию подвластной некой группе лиц (гос-во), а ему нужно на эту территорию по его мирному квесту (странник поломничает). Что будет с этим странником при пересечении границы? Его соответствующие органы(ПК) положат лицом в пол, после чего депортируют восвояси("в город").
Ещё раз повторю, не навязывай свой стиль игры!

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #95 : 27 Сентябрь 2018, 16:53:49 »
На всякий случай продублирую:
Не надо навязывать другим людям свой стиль игры!

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #96 : 27 Сентябрь 2018, 16:56:00 »
блин ради этого гнома надо заходить в игру и пкшить его , такой уматный чувак )
Это Хунтик.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Marsianin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Karma: 3
  • from Mars with Love
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #97 : 27 Сентябрь 2018, 16:56:24 »
... ты ещё аналог гринписа создай и общество защиты гремлинов/келтиров ...

а вот это хорошая мысль  :popcornmodeon:


Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #98 : 27 Сентябрь 2018, 16:57:08 »
глупый белый дети!
ВоВ -- война великий орда vs жалкий человечишки, необходимость клацанья дополнительных кнопок, для причинения боль и страданий, представитель альянсы, отсутствует!

ла2 - оставлять выбор для юзер геймер ... не взаимодействовать с глупый белый дети или зажав доп. клавиша вступить в групповой любовь!

говоря юр. языком  1 вариант это только убийство врагов. 2 вариант иметь место или пройти мимо или убить.... ИЛИ понятно значение?

Абдула понимать взрослый мысли повелителя огня... но понимать что его война не иметь смысла , белый дети прижимать всей массой повелителя огня к стенка и дарить ему своя любовь  :(

Оффлайн Akarui

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #99 : 27 Сентябрь 2018, 19:46:03 »
ты ещё аналог гринписа создай и общество защиты гремлинов/келтиров.

...А так можно было? :o Да я за Багбира Дионского пасть порву  :D
Персонажи: Akarui, Acrylic, Embers, SheElf, LikeExcelsior, LikeDancer, LikeEnchancer, LikeSinger, LikeMiau, SoftSword

Оффлайн Romeus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #100 : 27 Сентябрь 2018, 19:47:10 »
по какому поводу сопли? из-за пк?

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #101 : 27 Сентябрь 2018, 20:02:48 »
по какому поводу сопли? из-за пк?

Суть темы уже давно утонула в тоннах флуда.

Хотя почитать познавательно, тут как нигде подробно и кратко описаны становление и уход из "большой политики" топ-кланов/альянсов. Самое главное без перечисления взаимных претензий.

Я вот думаю может кто возьмется написать историю Арканы с кланами и их взаимоотношением друг к другу. Я бы прикрепил и закрыл от комментирования тему :)
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #102 : 27 Сентябрь 2018, 20:05:45 »
 Тока не я, я не слежу.  :D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #103 : 27 Сентябрь 2018, 20:09:10 »

Суть темы уже давно утонула в тоннах флуда.

Хотя почитать познавательно, тут как нигде подробно и кратко описаны становление и уход из "большой политики" топ-кланов/альянсов. Самое главное без перечисления взаимных претензий.

Я вот думаю может кто возьмется написать историю Арканы с кланами и их взаимоотношением друг к другу. Я бы прикрепил и закрыл от комментирования тему :)
Это невозможно , потому как сторонний обозреватель не знает всех тонкостей, а задействованный игрок имеет свою точку зрения и она зачастую далека от объективного видения политических процессов.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Romeus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #104 : 27 Сентябрь 2018, 20:15:41 »
по какому поводу сопли? из-за пк?

Суть темы уже давно утонула в тоннах флуда.

Хотя почитать познавательно, тут как нигде подробно и кратко описаны становление и уход из "большой политики" топ-кланов/альянсов. Самое главное без перечисления взаимных претензий.

Я вот думаю может кто возьмется написать историю Арканы с кланами и их взаимоотношением друг к другу. Я бы прикрепил и закрыл от комментирования тему :)
очень много грязи и взаимных обвинений у кланов друг к другу. и врага можно уважать.