Голосование

Как вы расцениваете данное предложение

За
8 (13.6%)
Против
34 (57.6%)
Пусть останется все как есть
17 (28.8%)

Проголосовало пользователей: 59

Автор
Тема: Предложение для администрации.  (Прочитано 26713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Предложение для администрации.
« Ответ #120 : 20 Сентябрь 2018, 18:58:13 »
 Очень странный взгляд. Старички, играющие по правилам сервера - боятся конкуренции. А новички, требующие облегчить себе старт - за конкуренцию. Не кажется, что всё с ног на уши поставлено?   :acute:
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн CW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Предложение для администрации.
« Ответ #121 : 20 Сентябрь 2018, 19:04:09 »
     Сколько надо отыграть, что бы получить статус старичка сервера? Сколько их играет, кроме тех, которые заходят пару раз в неделю/месяц? Мб они уже не играют или заходят пару раз в неделю и активно мешают фармить (учитываем персонажей только с фул бустом)? Мб не в старичках дело? Да и какую конкуренцию может составить человек, если он не может себе нафармить на эквип?
     Для таких слияний нужен достаточный онлайн, а не 100 активных игроков. В теме открытия и слияния серверов достаточно много плюсов и минусов для различных категорий игроков. Для меня, например, это просто потеря времени.

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: Предложение для администрации.
« Ответ #122 : 20 Сентябрь 2018, 21:35:18 »
Очень странный взгляд. Старички, играющие по правилам сервера - боятся конкуренции. А новички, требующие облегчить себе старт - за конкуренцию. Не кажется, что всё с ног на уши поставлено?   :acute:
не чего на уши не поставлено. Все предельно просто - Старички боятся конкуренции, Новечки - не могут им ее составить (не все новечки, реч отех которые не могут, не хотят или боятся этого) стартуя с нуля на старом сервере.
Поэтому некоторые из них предлогают то, что предлогают в этой теме обьясняя, что это может поднять онлайн на серве, повысить интерес игры (ведь если нет конкуренции и онлайна - нет и интереса) и что этот метод работает в других местах.
Думаю все старечки понимают что этого тут не будет но не смотря на это вылили довольно много негатива на предложившего. Притом не писали ему что это может убить сервер изза итак низкого онлайна и т.п а имено в контексте что какова фига, это не честно, вы нефига не можете и т.д и т.п.
С чего я и сделал свой вывод.

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: Предложение для администрации.
« Ответ #123 : 20 Сентябрь 2018, 21:42:22 »
     Сколько надо отыграть, что бы получить статус старичка сервера? Сколько их играет, кроме тех, которые заходят пару раз в неделю/месяц? Мб они уже не играют или заходят пару раз в неделю и активно мешают фармить (учитываем персонажей только с фул бустом)? Мб не в старичках дело? Да и какую конкуренцию может составить человек, если он не может себе нафармить на эквип?
Сложные вопросы ). А какая разница?

 
    Для таких слияний нужен достаточный онлайн, а не 100 активных игроков. В теме открытия и слияния серверов достаточно много плюсов и минусов для различных категорий игроков.
тут я согласен и писал уже премерно тожесамое.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Предложение для администрации.
« Ответ #124 : 21 Сентябрь 2018, 01:59:55 »
 Если ты заметил, то спорю в данной теме в основном я. А я никакой "конкуренции" не боюсь, я не воюю, и наоборот - постоянно пытаюсь привлечь сюда новичков. Мне покупатели нужны, в конце-концов.

 Но привлекать новичков - это одно, а ломать структуру игры - это другое. Есть правила по которым живёт сервер. Если они не устраивают - почему люди не ищут другой? Прав Крафтолог:

Цитировать
Покупаете себе сборку L2interlude. Арендуете серверное оборудование. Туда это всё шпили вили. Рекламу запускаете, нанимаете стримеров каких нибудь. И организовываете гранд открытие убер сервер каждый день вайп всем эпики от х1до х10050. Пве пвп гве твт обт збт кгб лгбт.

А тут своя атмосфера, тут Админы сами интерлюд пилят.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Sorbona

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Предложение для администрации.
« Ответ #125 : 21 Сентябрь 2018, 15:07:52 »
Потдержу предыдущего оратора .

Оффлайн Marsianin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Karma: 3
  • from Mars with Love
    • Просмотр профиля
Re: Предложение для администрации.
« Ответ #126 : 25 Сентябрь 2018, 00:03:19 »
моя нравица аркана. моя мал по малу обглодать ноги тех, кто хотеть делать вайп! моя найти каждого и долго дарить своя любовь!
ваша лучше не злить Абдула! >:(

мне нравится этот человек  :D

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Karma: -90
    • Просмотр профиля
Re: Предложение для администрации.
« Ответ #127 : 26 Сентябрь 2018, 20:45:59 »
что-то слишком много марсиан у нас тут,мб это подростающий крафтолог?))
пока маленький-добренький  :D

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Предложение для администрации.
« Ответ #128 : 26 Сентябрь 2018, 22:37:59 »
что-то слишком много марсиан у нас тут,мб это подростающий крафтолог?))
пока маленький-добренький  :D
Слишком позитивен. 8)
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.