Голосование

Как вы расцениваете данное предложение

За
8 (13.6%)
Против
34 (57.6%)
Пусть останется все как есть
17 (28.8%)

Проголосовало пользователей: 59

Автор
Тема: Предложение для администрации.  (Прочитано 26817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Предложение для администрации.
« Ответ #90 : 16 Сентябрь 2018, 17:33:34 »
Хорошо, если интернет-мемы тебя не устраивают, я скажу своими словами.

 Я про тебя ничего не знаю, я ориентируюсь на содержание твоих постов. По содержанию они соответствуют мышлению подростка лет 14-15, который почему-то считает что знает как устроен мир и все ему тут вокруг должны. Это уровень хомячков Лёши Навального, также известного как "Лёха-Браслет".

 Тебе уже десяток раз объяснили что это не так, что твоё мнение тут никому не интересно, и игра будет развиваться так, как это видят админы, а не так как тебе хочется. Но ты продолжаешь размазывать сопли и цепляться к окружающим.

 Разговор короткий: либо ты согласен с реалиями текущего сервера, либо идёшь лесом искать другой, всё. Если ты будешь продолжать донимать окружающих, они просто начнут над тобой смеяться, как над дурачком, хотя это и нехорошо, больных людей глумить.

 Так понятнее?  :)

З.Ы. Кстати, твое мнение о человеке, который сделал хорошего в разы больше тебя, как раз и выдаёт в тебе типичного МД, не имеющего ума чтобы вовремя промолчать.  ;D
Если присутствующие тут не осилили мои посты и что то там себе нафантазировали про мое нежелание играть либо принять мое мнение о концепции развития этого сервера то я не виноват что ваш уровень интеллектуального развития не поспевает за вашим ЧСВ.
Еще раз повторю, Пучков авторитетен только у МД если тебе так понятнее

Оффлайн Romeus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Предложение для администрации.
« Ответ #91 : 16 Сентябрь 2018, 17:46:29 »
Хорошо, если интернет-мемы тебя не устраивают, я скажу своими словами.

 Я про тебя ничего не знаю, я ориентируюсь на содержание твоих постов. По содержанию они соответствуют мышлению подростка лет 14-15, который почему-то считает что знает как устроен мир и все ему тут вокруг должны. Это уровень хомячков Лёши Навального, также известного как "Лёха-Браслет".

 Тебе уже десяток раз объяснили что это не так, что твоё мнение тут никому не интересно, и игра будет развиваться так, как это видят админы, а не так как тебе хочется. Но ты продолжаешь размазывать сопли и цепляться к окружающим.

 Разговор короткий: либо ты согласен с реалиями текущего сервера, либо идёшь лесом искать другой, всё. Если ты будешь продолжать донимать окружающих, они просто начнут над тобой смеяться, как над дурачком, хотя это и нехорошо, больных людей глумить.

 Так понятнее?  :)

З.Ы. Кстати, твое мнение о человеке, который сделал хорошего в разы больше тебя, как раз и выдаёт в тебе типичного МД, не имеющего ума чтобы вовремя промолчать.  ;D
Если присутствующие тут не осилили мои посты и что то там себе нафантазировали про мое нежелание играть либо принять мое мнение о концепции развития этого сервера то я не виноват что ваш уровень интеллектуального развития не поспевает за вашим ЧСВ.
Еще раз повторю, Пучков авторитетен только у МД если тебе так понятнее
хз зачем хамить всем присутствующим здесь...

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Предложение для администрации.
« Ответ #92 : 16 Сентябрь 2018, 17:49:15 »
Камико же высказался за всех, я ответил так же всем. пока тут хамит только Камико толстовато тролля меня

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Предложение для администрации.
« Ответ #93 : 16 Сентябрь 2018, 17:53:00 »

Еще раз повторю, Пучков авторитетен только у МД если тебе так понятнее

Ну вот просто на примере. Ты это откуда знаешь? Ты сетевой аналитик? У тебя есть статистика по его посещениям, по аудитории? Ты исследовал его контингент? Вот откуда ты взял данную информацию?

Ниоткуда? Ляпнул с потолка? Или есть какие-то конкретные данные? Нет?

14-15 лет, максимум.  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Предложение для администрации.
« Ответ #94 : 16 Сентябрь 2018, 18:04:56 »

Еще раз повторю, Пучков авторитетен только у МД если тебе так понятнее

Ну вот просто на примере. Ты это откуда знаешь? Ты сетевой аналитик? У тебя есть статистика по его посещениям, по аудитории? Ты исследовал его контингент? Вот откуда ты взял данную информацию?

Ниоткуда? Ляпнул с потолка? Или есть какие-то конкретные данные? Нет?

14-15 лет, максимум.  ;D
весь процесс общения на тупичке сводится к вычислению камрадами МД и глумлению над ними, а также гавканья на посты Главного. Однажды на комментарий «+1» Гоблин иронично заметил, что вместо этого нужно говорить «гав». В течение пары месяцев можно было наблюдать тявкающих шавок, которые приняли совет за чистую монету.   :facepalm1:
это я тебе о его целевой аудитории.

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Предложение для администрации.
« Ответ #95 : 16 Сентябрь 2018, 18:20:52 »
 :popcornmodeon:
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Предложение для администрации.
« Ответ #96 : 16 Сентябрь 2018, 18:21:37 »
 Гражданин, ты не понял. Мне абсолютно неинтересно твоё мнение о Гоблине и его ресурсах. Мне интересен источник вот этой информации:

Цитировать
Пучков авторитетен только у МД

 У тебя, как понимаю, его нет. Ты просто лепишь от фонаря, вообще не имея представления о предмете. Это и есть показатель умственного развития. Ни черта не знаю, но МНЕНИЕ имею.

14-15 лет. Максимум.  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: Предложение для администрации.
« Ответ #97 : 16 Сентябрь 2018, 18:25:33 »
Вот задумался я над таким вопросом: если, допустим, чисто теоритически, понятно что наврядли такое тут будет, откроют новый сервер с планами на дальнейшее обьеденение через год с основным, с рейтами х5... кто из уже играющих тут довно, пошолбы туда? если да то для каких целей?
Уж очень интересно  :pardon:

Оффлайн Romeus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Предложение для администрации.
« Ответ #98 : 16 Сентябрь 2018, 20:49:26 »
не пойду на новый сервер.

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Предложение для администрации.
« Ответ #99 : 17 Сентябрь 2018, 08:38:12 »
Гражданин, ты не понял. Мне абсолютно неинтересно твоё мнение о Гоблине и его ресурсах. Мне интересен источник вот этой информации:

Цитировать
Пучков авторитетен только у МД

 У тебя, как понимаю, его нет. Ты просто лепишь от фонаря, вообще не имея представления о предмете. Это и есть показатель умственного развития. Ни черта не знаю, но МНЕНИЕ имею.

14-15 лет. Максимум.  ;D
гражданин вы для начала научитесь уважать собеседников. и ваше мнение с раздутым не в меру ЧСВ, тому подтверждение, что вам самому 12 лет.  говорить нам не о чем больше в силу вашего возраста. дорастите хотя бы до 20 лет и потом возможно продолжим наш диалог. Перед этим внимательно перечитайте мои посты еще раз, глубоко подумайте, напрягите ваш меж ушной нерв перечитав еще раз и вы поймете что там не было никаких жалоб на сервер. сервер безусловно в реалиях 2018 года хорош. Дай бог ему здоровья. Я всего лишь описал реалии 7 летних серверов для таких вот новичков как ТС, который как раз пришел жаловаться. 

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Предложение для администрации.
« Ответ #100 : 17 Сентябрь 2018, 09:10:02 »
...Ну то есть с темы слился. Балаболка.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Reveks

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Предложение для администрации.
« Ответ #101 : 17 Сентябрь 2018, 10:08:08 »
Перечитал сейчас сообщения Serotonine и не увидел причин ему грубить.

У человека есть своё мнение, оно может отличаться от мнения других, это нормально.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Предложение для администрации.
« Ответ #102 : 17 Сентябрь 2018, 10:34:13 »
Цитировать
почему играя тут с полгода ниразу не видел в чате того же Гирана о поиске пати  ???. Другими словами тут все сидят в окнах люто и бешено занимаясь соло гриндом.

Вношу предложение Администрации запретить грузить с 1 машины более 2 окон, вот тогда это будет настоящая ММо и сразу ценность сапорт классов возрастет. Это не дело фармить в 1 лицо РБшек.

А гр сет, с какой нибуть А гр пушкой,  мадж бижой.. это извините бомже сет по меркам арканы. Ну примут его такого красивого в условный папковый клан и кем он там будет? мясцом? принеси, подай, поди отсюда не мешай?

 Я вот тут логику пытаюсь уловить. ВСЕ игроки на сервере начинали с начала, с НГ. Качались, одевались. Кто-то раньше, поэтому имеет некое преимущество. Как в жизни - человек за 40 заработал больше вчерашнего студента, это нормально. Что не нравится-то?

 И тут не мнение, тут сразу предложения вносятся: а давайте всё сломаем сломаем, и будем как хочу Я. Мне так удобнее.

 Почему-то подразумевается, что на сервер сразу ломанётся толпа любителей лоу-рейт интерлюда и моментально образуются пати и консты. Что есть бред, учитывая возраст хроник.

Цитировать
Видел  эту гномку, найти спонсора как способ старта неплохой вариант для женского пола вот только что делать остальным? 

 А вот тут гражданин просто плюнул в незнакомого человека, откровенно не понимая о чём речь и почему-то назвав прохождение академа "спонсорством для женского пола". А это, замечу, реальная женщина, даже замужем.

Цитировать
А новичков можно и нужно всегда при любой возможности ронять и унижать, любыми доступными способами, зачем плодить конкурентов на 76+ там и так все забито. поэтому у нас тут на сервере вполне комфортный онлайн  для 76+

 Вот ещё плевок в определённую часть игроков, которые на чистом альтруизме помогают новеньким, такие есть.

 
Цитировать
поведайте  слезливую хистори мне зеленому мальчику побегайчику как можно стартуя голяком, пройдя академку, наспойлить на арку с дк сетом и фиг знат какой бижой за несколько недель)

 Вот демонстрация незнания реалий которые гражданин критикует. Мне, к примеру, известен случай когда девушка играя соло за Шиллен Найта полностью оделась в Ы-грейд за месяц. На маноре.

 Это навскидку.  8)

Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Reveks

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Предложение для администрации.
« Ответ #103 : 17 Сентябрь 2018, 10:56:45 »
Ну, на счёт спонсора - это да, мне тоже очень не понравилось.

Оффлайн Reveks

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Предложение для администрации.
« Ответ #104 : 17 Сентябрь 2018, 11:00:02 »
Вот демонстрация незнания реалий которые гражданин критикует. Мне, к примеру, известен случай когда девушка играя соло за Шиллен Найта полностью оделась в Ы-грейд за месяц. На маноре.

Буквально пару дней тому видел ваш скриншот этой девушки в одной из старых тем.

Тоже впечатлился  :)