Автор
Тема: Ошибка в e-mail  (Прочитано 6685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kachey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ошибка в e-mail
« Ответ #15 : 14 Апрель 2014, 15:31:06 »
up!!!

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Ошибка в e-mail
« Ответ #16 : 15 Апрель 2014, 22:39:38 »
На правах апа)))
Предложение к администрации. Закрепите тему про проблемы с паролем, мылом и т.д. и кидайте туда сообщения с решениями как быть, а то по правилам понятно что нет мыла - нет ака, но бывают по другому)))
Еще одна тема. Допустим есть игрок, он мне не нравится (всм по игре),  и если я знаю его логин и мыло я могу постоянно делать ему восстановление ака через личный кабинет, а ему придется постоянно менять пароль)))

Не вижу проблемы. Если Вы все же нажили себе врага и он так с Вами шутит. Создайте новый аккаунт и воспользуйтесь услугой переноса персонажа на этот аккаунт.

Оффлайн Kachey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ошибка в e-mail
« Ответ #17 : 16 Апрель 2014, 17:46:57 »
За мат извиняюсь, но хоть ответили)))
Смысл такой - регал акк на мыло ****pr@***, а получилось без последней буквы, тоесть ****p@***
(об этом я узнал недавно). Так вот решив вернуться начал вспминать аккаунты, мэйн и саппорт, саппорт вспомнил,
а мейн забыл. Ну думаю не беда, сейчас восстановлю и мучиться не нада. Так вот, налив кофе и выпустив облако
густого табачного дыма в монитор начал заполнять форму восстановления забытого пароля. Введя логин и мыло был
удивлен - собщалось что мыло не подходит.Был озадачен......
Теперь вернемся на чуть более года назад... Сижу на работе, городской сервер линейки медленно умирал, я сидел в
полумраке кабинета и думал - умер серв. Внезапно на форуме появилось сообщение о сервере la2arcana.ru, и
описание - там хорошо, там солнце теплее, вода мокрее, ветер ветрее и единороги какают радугой. Хмм, думаю нада
посмотреть, чем черт не шутит. Регистрирую акк, вотжышь незадача - личное мыло с дефисом не принимается, жаль,
но не беда, есть второе, которое отличается от рабочего (конторского) на ту присловутую букву "r". Быстро забив
мыло удачно зарегистрировал акк.
Возвращаемся обратно.... Странно, мыло правильное, акк тоже, а вдруг....нет не возможно, не ну
всетаки - попробуем....блин, точно указал конторское мыло....еще и сервер весело собщил что пасс изменен и написан
в письме, которое ушло на контрское мыло....
Теперь вернемся на чуть менее года назад.... В конторе все плохо, зарплату задерживают на 3 месяца, директора
сменили на идиота, владелец предприятия остался идиотом, вводится сокращенная рабочая неделя..... Теплым летним
утром нам сообщают - кто напишет по собственному, тому вся зарплата сразу...... Сижу,пишу по собственному, думаю
 нада последнюю "какаху" запульнуть.....запульнул....уволился....зарплату отдали.

Резюмирую: позвонить на прошлую работу без вариантов ("какаха"), пасс сменен системой, есть около 10 возможных
паролей,но попробывать тож без вариантов.
Если есть воможность откатить восстанвление, я б своими силами мог бы вспомнить...
Спасибо.
Ответите?

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Ошибка в e-mail
« Ответ #18 : 17 Апрель 2014, 13:30:23 »
Отвечу.
Вы заблокированы занарушение п. 7 правил форума http://forum.l2arcana.ru/agreement.russian.html
А по поводу почты уже давно всё сказано.