Автор
Тема: Сценарии для эвентов. Минутка креатива.  (Прочитано 3935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maou

  • Гость
Re: Сценарии для эвентов. Минутка креатива.
« Ответ #15 : 31 Декабрь 2015, 18:05:26 »
Насчет наград - не согласна. Пусть это не будет то, что добывается игровым путем с мобов, у нас же хардкор-сервер :D Пусть это будут, например, сундучки за голосование - не много, по 1-2 на каждого из выигравшей команды.
Насчет бафа - чтобы обнулялся при заходе на арену. Но! Чтобы можно было использовать баночки-мп, хп, свитки баффов, которые из тех же сундучков тоннами падают. Глядишь, и спрос на них будет на рынке, а то валяются у всех без дела^^

Как я писал раньше, то что добывается игровым путём нынче в дефиците. Это я про Д-Ц-Б шмот. И стоит поэтому просто идиотских денег. И дело не в инфляции, а именно в редкости и сложности добычи. В каждых последующих хрониках наблюдается упрощение получения шмота (да и уровня), т.к. наблюдая со стороны до разрабов дошло, что перебрали с трудностями, особенно когда более высокого уровня контент всё расширялся и дополнялся, углублялся и разнообразнее становился. У нас кач не быстрый на сервере, если самому себя качать с нубо баффом или КХ бафом. Именно таким людям нужен больше всего качественный шмот низких и средних грейдов.

Сделайте экстраполяцию на реальную жизнь и попытки начинающих предпринимателей основать свой небольшой бизнесс - чем труднее это, тем больший разрыв в между богатыми и бедными и тем тоньше прослойка среднего класса. Богатые (которые с лёгкостью преодолевают начальные трудности) становятся богаче, бедные - беднее.
Те страны где смогли держать в узде сверх богатых и спонсировали и помогали начинающему мелкому бизнесу стали развитыми.


А награда в виде свитков и банок, которые можно будет использовать на этом же эвенте обнуляет просто напросто саму награду. Получается, что человек идёт на такой бой, чтоб потом смог эффективнее на нём же выступить - ака - Я живу, чтоб работать. Такой эвент бессмысленен чуть меньше, чем полностью.

Награда по-моему мнению должна быть именно целесообразной тому уровню, который участвует.