Автор
Тема: ПВП  (Прочитано 16204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EnemyNumberOne

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Karma: -75
    • Просмотр профиля
Re: ПВП
« Ответ #75 : 19 Июль 2023, 03:12:59 »
Вопрос о двухстороннем варе, готолив кто на сервере из нынешних кланов поддерживать двухсторонний вар. 

Я понимаю что 85% игрокам нынешняя ситуация без варовая выгодная, так как с нынешними обстоятельствами уходом или временными перерывами топовских игроков, для простых игроков появилась возможность показать себя в чём то. Но за 2 года я думаю уже всё показали что могли (Внутри себя подняли чсв), давайте теперь возобновим игру которая была, а н этот АФК мод.

Шас насчёт хейт с тех сторон кому устраивает АФК мод, но прежде чем хейтить задайтесь вопросом столько лет фарма игры (заряжали персонажей для чего чтоб стоять смотреть в стену, пора ими поиграть).




Возобновляй, я ради такого вернусь, очень интересно посмотреть, как долго будет висеть вар )


Оффлайн JackDaniels

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Karma: -6
  • #Mighty
    • Просмотр профиля
Re: ПВП
« Ответ #76 : 07 Август 2023, 23:13:56 »
Как дела?
ПВП зону сделали?)
Манор тиров убрали?)
Вары раскинули?)

Или пока всё стабильно грустно?
Твоя душа теперь моя :)

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -232
    • Просмотр профиля
Re: ПВП
« Ответ #77 : 07 Август 2023, 23:51:41 »
такой наивный)  ;D

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: ПВП
« Ответ #78 : 08 Август 2023, 11:18:22 »
Ну в ходе переговоров, было предложено играть по вару с условиями: без антаговых ДД, бишей, ресальщиков.
Данные условия слишком жесткие для местных тру нагибаторов.
Было сказано: кто хочет играть по вару играет, кто не хочет - не хочет.
Только смысла я не вижу, я прекрасно помню те замесы, умирает по вару лошадь эта тинифокс, и Антаговая лисичка начинает из толпы кенсел кидать, так какой смысл Вара, если все равно воевать с антагами?
Или помнится мне нулевой рак этот бензин, дибилити, падает с тычки и начинает делюфи поливать аквабластом из толпы.

Поэтому местные клоуны даже не знают, как это играть по вару  ;D

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Re: ПВП
« Ответ #79 : 08 Август 2023, 17:49:17 »
Ну в ходе переговоров, было предложено играть по вару с условиями: без антаговых ДД, бишей, ресальщиков.
Данные условия слишком жесткие для местных тру нагибаторов.
Было сказано: кто хочет играть по вару играет, кто не хочет - не хочет.
Только смысла я не вижу, я прекрасно помню те замесы, умирает по вару лошадь эта тинифокс, и Антаговая лисичка начинает из толпы кенсел кидать, так какой смысл Вара, если все равно воевать с антагами?
Или помнится мне нулевой рак этот бензин, дибилити, падает с тычки и начинает делюфи поливать аквабластом из толпы.

Поэтому местные клоуны даже не знают, как это играть по вару  ;D
Вот именно, что эти условия оказались жесткими для твоих сокланов, которые побоялись воевать без антагов. Жим жим. Видишь ли им Якудза мешает нормально вар принять. Вы всегда найдете причину не принять нормальный вар. А теперь ты это переворачиваешь с ног на голову ?)  браво)  :friends:
Я вообще не понимаю какой кайф играть на антагах) какое в этом удовольствие. Ах да, точно же вы просто не вывозите. :popcornmodeon: :popcornmodeon: :popcornmodeon:
HoLyGuN

Оффлайн TYTAN

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Karma: -81
    • Просмотр профиля
Re: ПВП
« Ответ #80 : 08 Август 2023, 18:57:52 »
Принципе норм щас силы, вупса топит за котиков , фцз за лакистрюки, принимайте вар

Оффлайн TYTAN

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Karma: -81
    • Просмотр профиля
Re: ПВП
« Ответ #81 : 08 Август 2023, 20:46:38 »
плотник с лакифейсом вар приняли котики вы по вару или фармерками будете?

Оффлайн vUpsa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Karma: -41
    • Просмотр профиля
Re: ПВП
« Ответ #82 : 08 Август 2023, 20:59:19 »
Принципе норм щас силы, вупса топит за котиков , фцз за лакистрюки, принимайте вар

Мяв перелогинься))
главный пве крабер сервера, ночной фармер мобов и дневной фармер форума


Оффлайн juniper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Karma: -152
  • Myav/Juniper
    • Просмотр профиля
Re: ПВП
« Ответ #83 : 08 Август 2023, 23:51:45 »
Тема не актуальна) Спасибо всем за решонный вопрос.
Фришка огонь.

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Karma: -141
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: ПВП
« Ответ #84 : 09 Август 2023, 10:19:46 »
Тема не актуальна) Спасибо всем за решонный вопрос.
Фришка огонь.
Фришка была с говнобафом, ресом антаговым пп в среди замеса, далее слив в пк саппорта в кооперации с говнобафером.

Но трошки повоевали как это должно быть. Выгоняйте дурачков из клана, но сливать говнобаферов и этих же дурачков вместе. И тогда будет ок. Пока что все почти так же как оно и было.
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: ПВП
« Ответ #85 : 09 Август 2023, 10:48:50 »
Цитировать
Вот именно, что эти условия оказались жесткими для твоих сокланов, которые побоялись воевать без антагов. Жим жим. Видишь ли им Якудза мешает нормально вар принять. Вы всегда найдете причину не принять нормальный вар. А теперь ты это переворачиваешь с ног на голову ?)  браво)  :friends:
Я вообще не понимаю какой кайф играть на антагах) какое в этом удовольствие. Ах да, точно же вы просто не вывозите. :popcornmodeon: :popcornmodeon: :popcornmodeon:
Ну вот видишь 111монька, договорились за  нормальный вар и кто начал опять нарушать и творить дичь ? Твой дружок шмякудза  ;D ;D а почему мы не удивлены ? А ?
Может быть потому что играть по вару не вывозите ?

Оффлайн juniper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Karma: -152
  • Myav/Juniper
    • Просмотр профиля
Re: ПВП
« Ответ #86 : 09 Август 2023, 11:23:23 »
Тема не актуальна) Спасибо всем за решонный вопрос.
Фришка огонь.
Фришка была с говнобафом, ресом антаговым пп в среди замеса, далее слив в пк саппорта в кооперации с говнобафером.

Но трошки повоевали как это должно быть. Выгоняйте дурачков из клана, но сливать говнобаферов и этих же дурачков вместе. И тогда будет ок. Пока что все почти так же как оно и было.

Говнобафал Сушка он не относится не к одному клану, так как не играет.

Оффлайн TheEnd

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Karma: -64
    • Просмотр профиля
Re: ПВП
« Ответ #87 : 09 Август 2023, 11:54:19 »
Тема не актуальна) Спасибо всем за решонный вопрос.
Фришка огонь.
Фришка была с говнобафом, ресом антаговым пп в среди замеса, далее слив в пк саппорта в кооперации с говнобафером.

Но трошки повоевали как это должно быть. Выгоняйте дурачков из клана, но сливать говнобаферов и этих же дурачков вместе. И тогда будет ок. Пока что все почти так же как оно и было.

Говнобафал Сушка он не относится не к одному клану, так как не играет.
Вчера когда все разошлись, остался гбафер и якудза стояли вместе пачками. Якудза завел пк чара добивал остатки наших окон, гбафер бегал рядом с ним бафал, якудза его не трогал.

Оффлайн TheEnd

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Karma: -64
    • Просмотр профиля
Re: ПВП
« Ответ #88 : 09 Август 2023, 11:55:53 »
Ми договаривались если есть внешний гбафер то убивают все! А так история повторяется как с Пашей пк. С таким подходом вар не на долго.

Оффлайн Enema007

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Karma: -78
    • Просмотр профиля
Re: ПВП
« Ответ #89 : 09 Август 2023, 18:10:02 »
Это очередной раз доказывает, что норм вара тут никогда не будет!