Автор
Тема: Бесплатный кач для новичков от клана ОрДа. 15-30 лвл.  (Прочитано 59393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
в маршрутке,  где не шутки, езжу частенько, там иногда пишут "остановок тута и здеся нед!"
навеяло ...  :(

Оффлайн Primo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Да! и Ы шмотом, только пожалуйста от +6 , а то знаете ли, времени нет, а играть очень хочется.
Вам приятно, а мне не сложно и всё такое;)

Сколько же вас троллей тут на форуме,жаль вас.

Согласен с вами.
Бедные люди. Совсем счастья в жизни не видели.  :'(

Вот и мстят тем, кто хоть как-то счастлив. Из зависти, наверное.

Оффлайн Assassino2018

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Karma: -30
    • Просмотр профиля
Предоставляю бесплатный кач для новичков 15-30 лвл.
Получение опыта происходит на сидячей и безвозмездной основе. Мне не трудно, а вам приятно.  :)

ПМ в игре - "Assassino", "FireHeart".

Желающих попасть на подобный кач прошу отписаться в теме с указанием ников, дабы я смог написать в ПМ, когда буду в игре.

Также вы можете вступить в клан ОрДа и всегда быть в курсе подобной услуги.  :)

Ап теме.
Хорошее дело делаете.  ;)

Оффлайн Andrey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Karma: 22
  • То что не убивает меня, делает меня сильнее
    • Просмотр профиля
Мне поможешь? Тут всего 4 лвла надо докачать..с 76 до 80 чуть осталось :)
Глупо не верить в то чего не знаешь.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет смотреть на тебя

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
А прокачкой новичков 76+ вы не занимаетесь? А то надоело кач, а играть хочется прокаченными и заряженными персами 80 лвл.
Вот ники - Lemieux, IIITuPJIuLL.
Да! и Ы шмотом, только пожалуйста от +6 , а то знаете ли, времени нет, а играть очень хочется.
Вам приятно, а мне не сложно и всё такое;)


Мне поможешь? Тут всего 4 лвла надо докачать..с 76 до 80 чуть осталось :)
Прокачкой новичков 55+ занимаетесь?У меня бд свс пп варк 50+ буду очень благодарен в помощи их прокачки, ибо человек семейный и нет много времени посвящать игре. А играть очень хочется,тем более после работы и на таком хорошем сервере. Жду ваших ответов. Можно здесь или ники в игре Man1akPP Man1akBD Man1akSE Man1akWK.

"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Предоставляю бесплатный кач для новичков 15-30 лвл.
Получение опыта происходит на сидячей и безвозмездной основе. Мне не трудно, а вам приятно.  :)

ПМ в игре - "Assassino", "FireHeart".

Желающих попасть на подобный кач прошу отписаться в теме с указанием ников, дабы я смог написать в ПМ, когда буду в игре.

Также вы можете вступить в клан ОрДа и всегда быть в курсе подобной услуги.  :)

Ап теме.
Хорошее дело делаете.  ;)
Хунтик))) я ору с тебя))) хватит о себе в 3 лице говорить))) все знают, что ты и асасино и шадовдансер :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: не позорься а  :D :D :D
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
надо собрать всех его чаров на корабЭль, отбуксировать на безопасное расстояние в сторону открытого океану и торпедировать! Всех, кто будет цепляться за жизнь, колоть баграми и другими продолговатыми предметами  8)
после того, как алое море поглотит последнего и унесет его крики в пучину, выпить по 3 не чокаясь и никогда не вспоминать о содеянном
особо отличившихся в карательной операции представить к наградам, остальным выписать квартальную премию  ;)

Оффлайн KXF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: -28
    • Просмотр профиля
Предоставляю бесплатный кач для новичков 15-30 лвл.
Получение опыта происходит на сидячей и безвозмездной основе. Мне не трудно, а вам приятно.  :)

ПМ в игре - "Assassino", "FireHeart".

Желающих попасть на подобный кач прошу отписаться в теме с указанием ников, дабы я смог написать в ПМ, когда буду в игре.

Также вы можете вступить в клан ОрДа и всегда быть в курсе подобной услуги.  :)

Ап теме.
Хорошее дело делаете.  ;)

Здравствуйте.
Скажите, тема ещё актуальна?

Оффлайн Мясушко

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
тема ахтуальна?  :)

Оффлайн Karfogen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
Предоставляю бесплатный кач для новичков 15-30 лвл.
Получение опыта происходит на сидячей и безвозмездной основе. Мне не трудно, а вам приятно.  :)

ПМ в игре - "Assassino", "FireHeart".

Желающих попасть на подобный кач прошу отписаться в теме с указанием ников, дабы я смог написать в ПМ, когда буду в игре.

Также вы можете вступить в клан ОрДа и всегда быть в курсе подобной услуги.  :)

Ап теме.
Хорошее дело делаете.  ;)

Здравствуйте.
Скажите, тема ещё актуальна?
Я думаю вся эта тема развод ребятки, так что не советую себе голову забивать этой ерундой никто вас качать бесплатно не будет

Оффлайн Romeus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
не развод это. качали они нубов, как сейчас - хз.

Оффлайн Dist56

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Karma: -30
    • Просмотр профиля
Предоставляю бесплатный кач для новичков 15-30 лвл.
Получение опыта происходит на сидячей и безвозмездной основе. Мне не трудно, а вам приятно.  :)

ПМ в игре - "Assassino", "FireHeart".

Желающих попасть на подобный кач прошу отписаться в теме с указанием ников, дабы я смог написать в ПМ, когда буду в игре.

Также вы можете вступить в клан ОрДа и всегда быть в курсе подобной услуги.  :)

Ап теме.
Хорошее дело делаете.  ;)

Здравствуйте.
Скажите, тема ещё актуальна?
Я думаю вся эта тема развод ребятки, так что не советую себе голову забивать этой ерундой никто вас качать бесплатно не будет

Если вас смущает данное предложение, то полистайте тему.
Специально для вас, там выложены скриншоты и есть несколько отзывов от реальный игроков.

Оффлайн Dist56

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Karma: -30
    • Просмотр профиля
не развод это. качали они нубов, как сейчас - хз.

Да. Вы правы. ShadowDancer действительно качал новичков. Действительно бесплатно.
Я испытываю реальное уважение к нему за данный поступок. Человек помогал маленьким, несмотря на травлю со стороны "старичков" и администрации сервера.

Сейчас, к сожалению, данная тема, скорее всего, не актуальна. Дело в том, что автора забанили администраторы по сфабрикованным, на мой взгляд, обвинениям.

Печально. :(

Оффлайн On1zuka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Karma: -6
  • Great Teacher
    • Просмотр профиля
Эх хорошая темка , думал ща мне орка качнут  ;D

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
не развод это. качали они нубов, как сейчас - хз.

Да. Вы правы. ShadowDancer действительно качал новичков. Действительно бесплатно.
Я испытываю реальное уважение к нему за данный поступок. Человек помогал маленьким, несмотря на травлю со стороны "старичков" и администрации сервера.

Сейчас, к сожалению, данная тема, скорее всего, не актуальна. Дело в том, что автора забанили администраторы по сфабрикованным, на мой взгляд, обвинениям.

Печально. :(
Вам с ним осталось только поцеловаться, обняться и жениться. Так прям сладко ты его облизал  :D
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta