Автор
Тема: Продает ли кто-то Ц шмот и пухи ?  (Прочитано 13414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
Продает ли кто-то Ц шмот и пухи ?
« Ответ #30 : 13 Март 2013, 16:28:48 »
Коллега, отвечаю на ваши вопросы подробно:
1) Да, очень дружный коллектив, играть нравится, получаю удовольствие и от игры и от общения с участниками клана.
2) Если интересует моя карьера на сервере, то будь внимательнее - я не в твинко клане.
да? мне казалось, я видел тебя недели полторы назад в ELDORADO (кажется так клан называется, там где Монина ппшка)...
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Продает ли кто-то Ц шмот и пухи ?
« Ответ #31 : 15 Март 2013, 10:40:08 »
Коллега, отвечаю на ваши вопросы подробно:
1) Да, очень дружный коллектив, играть нравится, получаю удовольствие и от игры и от общения с участниками клана.
2) Если интересует моя карьера на сервере, то будь внимательнее - я не в твинко клане.
да? мне казалось, я видел тебя недели полторы назад в ELDORADO (кажется так клан называется, там где Монина ппшка)...
Он давно уже в основе ))) и очень всем помогает !! так что ты немного запоздал ))
HoLyGuN

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
Продает ли кто-то Ц шмот и пухи ?
« Ответ #32 : 15 Март 2013, 22:56:31 »
Коллега, отвечаю на ваши вопросы подробно:
1) Да, очень дружный коллектив, играть нравится, получаю удовольствие и от игры и от общения с участниками клана.
2) Если интересует моя карьера на сервере, то будь внимательнее - я не в твинко клане.
да? мне казалось, я видел тебя недели полторы назад в ELDORADO (кажется так клан называется, там где Монина ппшка)...
Он давно уже в основе ))) и очень всем помогает !! так что ты немного запоздал ))
:pardon:
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт