Автор
Тема: Продает ли кто-то Ц шмот и пухи ?  (Прочитано 13414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Scull

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Продает ли кто-то Ц шмот и пухи ?
« Ответ #15 : 12 Март 2013, 21:34:58 »
такие и есть, а по нормальному 3к и 0,69к

Это же себестоимость, кто в своем уме их так продает? Если много лишнего шмота дропнулось или сломал когда точил? Так я покупал Ц по 2800 как-то, но это скорее исключение.

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Продает ли кто-то Ц шмот и пухи ?
« Ответ #16 : 12 Март 2013, 22:33:28 »
Я вот тоже думаю,большинство говорит я сделал,мне обошлось :) А про продажу ничего конкретного :)
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Продает ли кто-то Ц шмот и пухи ?
« Ответ #17 : 13 Март 2013, 08:17:30 »
Я вот тоже думаю,большинство говорит я сделал,мне обошлось :) А про продажу ничего конкретного :)
Ну как бы советы, как дешевше и проще. Но если у человека стойкое отвращение к крафту или кристаллизации, то тогда конечно, надо ждать пока будут продавать. Как иногда наблюдаю, мечется по Гирану новичок, ищет Д соски маг, а их нет. Ну трагедия почти, какие слова в чате! За это время можно было не спеша купить крисы и спирит шоты и сделать эти соски у рядом сидящего крафтера. Причем, когда напоминаешь об этом, новичек кричит - что я нуб? Сам знаю!
ХЗ где логика.

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Продает ли кто-то Ц шмот и пухи ?
« Ответ #18 : 13 Март 2013, 08:34:46 »
Я такое в Гире вижу постояно.То кричат что крисы купят Ц,хотя их полный люксор,то Ц випки,которые под носом стоят на торге.Лень делать лишние движения.Я молчу уже,ничего не советую,куда нам,нубам.
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Dori

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Karma: 33
    • Просмотр профиля
Продает ли кто-то Ц шмот и пухи ?
« Ответ #19 : 13 Март 2013, 09:20:09 »
Не про соски я спрашивала. При желании их конечно можно скрафтить. А вот на например компот щит, на который надо еще рецепт выбить, да найти крафтера который может его скрафтить, да насобирать кусков. Вот это уже проблема для одинокого новичка. Качать крафтера ? Так сколько ж времени надо потратить чтоб его докачать до требуемого уровня ?

Оффлайн Neon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Продает ли кто-то Ц шмот и пухи ?
« Ответ #20 : 13 Март 2013, 09:24:08 »
Единственно правильный выход - вступить в клан, новичкам всегда рады, помогут.

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Продает ли кто-то Ц шмот и пухи ?
« Ответ #21 : 13 Март 2013, 09:27:48 »
Щиты какие то в люксоре есть.Не годятся такие?
(ничего не знаю о щитах,отличие в визуализации для меня)
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Dori

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Karma: 33
    • Просмотр профиля
Продает ли кто-то Ц шмот и пухи ?
« Ответ #22 : 13 Март 2013, 09:40:53 »
Щиты какие то в люксоре есть.Не годятся такие?
(ничего не знаю о щитах,отличие в визуализации для меня)

Компот шлем дает прибавку к переносимому весу +5795, щит +5,26% к маг.защите при ношении композитного доспеха. Согласитесь + к маг защите для танка немаловажное дополнение. Она у него и так хилая

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Продает ли кто-то Ц шмот и пухи ?
« Ответ #23 : 13 Март 2013, 09:48:06 »
Любые + к защите это хорошо.Надо взвесить все за и против,стоит ли овчинка выделки.
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Продает ли кто-то Ц шмот и пухи ?
« Ответ #24 : 13 Март 2013, 10:45:16 »
Компот шлем дает прибавку к переносимому весу +5795, щит +5,26% к маг.защите при ношении композитного доспеха. Согласитесь + к маг защите для танка немаловажное дополнение. Она у него и так хилая
Сет нормальный, сам хотел собрать. Рецепты без особых проблем. Но выбить куски... Спойла на куски нет, только выбивать с мобов. Падают очень редко, мобы тяжелые даже для пати (Zombie Captain's Spiritual Body (52), Sanhidro (52). Остальные в Рифте. Единственный более-менее моб это - Headless Knight (50). Бил его примерно часов 15 (4 дня) Упало 2 куска на шлем. В общем получается так: пока выбьешь куски, можно уже в Б одеваться. Есть вариант фармить РБ, но для этого надо собирать пати (нереально) или иметь окна для фарма (для новичка нереально). Повторюсь: имеет смысл если оставляешь перса на С грейде надолго (для фарма мелких РБ, для спойла и прочее). Если качать дальше, нафик он нужен этот сет. Можно вполне обойтись вещами с Люксора. На Great Helmet можно выбить куски с Cruel Vice Golem (49), это реально (если еще и спойлить мобов, то хорошо падают вип точки С) Рец у гномы записан, будут куски - скрафтим.

Оффлайн Neon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Продает ли кто-то Ц шмот и пухи ?
« Ответ #25 : 13 Март 2013, 13:14:03 »
Щиты какие то в люксоре есть.Не годятся такие?
(ничего не знаю о щитах,отличие в визуализации для меня)

Компот шлем дает прибавку к переносимому весу +5795, щит +5,26% к маг.защите при ношении композитного доспеха. Согласитесь + к маг защите для танка немаловажное дополнение. Она у него и так хилая

Объясните мне, какая прелесть играть танком соло? Ну маг я еще понимаю, кармиан + хома и вперед до определенного момента по лвл. Заказчивайте вы соломободроч - идите в кланы, играть гораздо веселее + общение.

p.s. лучшая соло игра - тетрис.

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Продает ли кто-то Ц шмот и пухи ?
« Ответ #26 : 13 Март 2013, 13:54:06 »
Объясняюсь по поводу солодроча.Играю ооочень редко и мало,только в своё удовольствие.У нас с Дори схожии ситуации насколько понял.Какой клан захочет такого игрока?История стара как мир.
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
Продает ли кто-то Ц шмот и пухи ?
« Ответ #27 : 13 Март 2013, 13:58:38 »
у нас в клане девушка играет за танка (ск 61 лвл уже), тож не регулярно, чаще соло
нравится ей этот скин и профа - основной, но вполне весомый аргумент )
игра должна приносить удовольствие, а как она организована при этом - дело второе
Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
Продает ли кто-то Ц шмот и пухи ?
« Ответ #28 : 13 Март 2013, 14:12:26 »
Щиты какие то в люксоре есть.Не годятся такие?
(ничего не знаю о щитах,отличие в визуализации для меня)

Компот шлем дает прибавку к переносимому весу +5795, щит +5,26% к маг.защите при ношении композитного доспеха. Согласитесь + к маг защите для танка немаловажное дополнение. Она у него и так хилая

Объясните мне, какая прелесть играть танком соло? Ну маг я еще понимаю, кармиан + хома и вперед до определенного момента по лвл. Заказчивайте вы соломободроч - идите в кланы, играть гораздо веселее + общение.

p.s. лучшая соло игра - тетрис.
как там тебе, весело в твинко клане эквалайзеров?)
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт

Оффлайн Neon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Продает ли кто-то Ц шмот и пухи ?
« Ответ #29 : 13 Март 2013, 14:32:36 »
Коллега, отвечаю на ваши вопросы подробно:
1) Да, очень дружный коллектив, играть нравится, получаю удовольствие и от игры и от общения с участниками клана.
2) Если интересует моя карьера на сервере, то будь внимательнее - я не в твинко клане.