Автор
Тема: Клан Alternative  (Прочитано 29287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 529
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: Клан Alternative
« Ответ #60 : 24 Апрель 2014, 20:36:02 »
Вы с Меганета или плагиат ?
Что такое меганет ?(((

Сервер такой был 9 лет простоял легенда л2 )

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Клан Alternative
« Ответ #61 : 24 Апрель 2014, 22:17:54 »
 Если мне не изменяет память Альтернатива на данном сервере - клан отделившийся от ДаГанг где-то в конце 2011 года. Сомневаюсь, что эти ребята хотя бы косвенно имели к вышеупомянутому серверу отношение.
 На самом деле довольно таки популярное название. Году эдак в 2005 мой друг так же создавал "Альтернативу" в которой они успешно фармили сервер, а я был вечным академиком ничего не понимающим в игре).. и я во всех кланах с подобным названием интересовался "откуда корни растут")

Оффлайн SIST

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: -13
  • Nesqu1K
    • Просмотр профиля
Re: Клан Alternative
« Ответ #62 : 24 Апрель 2014, 22:29:15 »
Если мне не изменяет память Альтернатива на данном сервере - клан отделившийся от ДаГанг где-то в конце 2011 года. Сомневаюсь, что эти ребята хотя бы косвенно имели к вышеупомянутому серверу отношение.
 На самом деле довольно таки популярное название. Году эдак в 2005 мой друг так же создавал "Альтернативу" в которой они успешно фармили сервер, а я был вечным академиком ничего не понимающим в игре).. и я во всех кланах с подобным названием интересовался "откуда корни растут")
лао немного ты не прав:) они влились в даганг е кто были но потом некоторые ушли остались токо нормальные ребята в частности будуший км теперешнего клана Леха мамонт)
Смерть неизбежна------но пусть старуха с косой попотет

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 529
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: Клан Alternative
« Ответ #63 : 24 Апрель 2014, 22:32:24 »
Если мне не изменяет память Альтернатива на данном сервере - клан отделившийся от ДаГанг где-то в конце 2011 года. Сомневаюсь, что эти ребята хотя бы косвенно имели к вышеупомянутому серверу отношение.
 На самом деле довольно таки популярное название. Году эдак в 2005 мой друг так же создавал "Альтернативу" в которой они успешно фармили сервер, а я был вечным академиком ничего не понимающим в игре).. и я во всех кланах с подобным названием интересовался "откуда корни растут")

Яснопонятно )

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Клан Alternative
« Ответ #64 : 25 Апрель 2014, 00:05:37 »
Если мне не изменяет память Альтернатива на данном сервере - клан отделившийся от ДаГанг где-то в конце 2011 года. Сомневаюсь, что эти ребята хотя бы косвенно имели к вышеупомянутому серверу отношение.
 На самом деле довольно таки популярное название. Году эдак в 2005 мой друг так же создавал "Альтернативу" в которой они успешно фармили сервер, а я был вечным академиком ничего не понимающим в игре).. и я во всех кланах с подобным названием интересовался "откуда корни растут")
лао немного ты не прав:) они влились в даганг е кто были но потом некоторые ушли остались токо нормальные ребята в частности будуший км теперешнего клана Леха мамонт)
Немного поднапряг память... Лично я впервые о Альтернативе на Аркане услышал, когда 2 игрока из ДаГанг, который в то время был в али с Укуренными слили дестрами в ПК соали, бьющих квест в ХС. После чего вышли из клана и один из них стал КЛом Альтернативы. Одного я не запомнил, а Клом стал гном.. Кузнец-не Кузнец...блин.. такой гномий ник какой-то... вылетело из головы и рыться не охота) А это было, кстати, начало 2012 года.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Клан Alternative
« Ответ #65 : 25 Апрель 2014, 00:13:12 »
 Плохая у меня память( Был таки этот клан на сервере и до этого случая, но еще до того как начались баталии превратился в твинко клан, а эти двое дали ему новую жизнь.
 Я тогда помню был очень зол на них, так как в ХСе мне в частности квест набивали, а че они ПКшить на спот пришли я так и не понял, видимо с Клом терки какие-то были, или просто репутация Укуренных оставляла желать лучшего. А до этого еще не доволен был, потому что с онлайном в 500 человек клан куда-то слился(
 А с Лехой я уже позже познакомился. Спорить не буду - чел отличный.

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
Re: Клан Alternative
« Ответ #66 : 19 Май 2014, 22:59:42 »
Плохая у меня память( Был таки этот клан на сервере и до этого случая, но еще до того как начались баталии превратился в твинко клан, а эти двое дали ему новую жизнь.
 Я тогда помню был очень зол на них, так как в ХСе мне в частности квест набивали, а че они ПКшить на спот пришли я так и не понял, видимо с Клом терки какие-то были, или просто репутация Укуренных оставляла желать лучшего. А до этого еще не доволен был, потому что с онлайном в 500 человек клан куда-то слился(
 А с Лехой я уже позже познакомился. Спорить не буду - чел отличный.
Ты тоже хорош мой КЛишко, пускай бывшый....О тебе хорошие и светлые мысли возникают у меня....Как вспомню)))Твои поучения хихи ;)

Оффлайн arutyun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 31
  • Клан бредовых идей Delirium
    • Просмотр профиля
Re: Клан Alternative
« Ответ #67 : 20 Май 2014, 10:53:30 »
Если мне не изменяет память Альтернатива на данном сервере - клан отделившийся от ДаГанг где-то в конце 2011 года. Сомневаюсь, что эти ребята хотя бы косвенно имели к вышеупомянутому серверу отношение.
 На самом деле довольно таки популярное название. Году эдак в 2005 мой друг так же создавал "Альтернативу" в которой они успешно фармили сервер, а я был вечным академиком ничего не понимающим в игре).. и я во всех кланах с подобным названием интересовался "откуда корни растут")

ЭЭх ностальгия, помню Альтернативу в 2005) нубские времена Ц4, и я там был и мед там пил, по моему академки там не было, могу ошибаться..... Ну про уже мертвый Меганет скажу сервер был хороший но кривоватый, сам интересовался там тогда не из Альтернативы 2005 го года они :)
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен. Лао Цзы ©