Голосование

Валик настроен согласно офу?

Да
3 (33.3%)
Нет
6 (66.7%)

Проголосовало пользователей: 9

Автор
Тема: Валик согласно офу?  (Прочитано 5944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Валик согласно офу?
« : 08 Январь 2016, 00:45:35 »
Собственно самому лень искать - вопрос к знающим людям как оно должно быть :pardon:
у нас оно работает так
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Валик согласно офу?
« Ответ #1 : 08 Январь 2016, 01:44:12 »
по видео не особо понятно, в чём вопрос то ?

Ева

  • Гость
Re: Валик согласно офу?
« Ответ #2 : 08 Январь 2016, 06:14:37 »
 :( ай... аж заностальгировала... Ну на том серве,где я была в топ клане мобов я не помню.. водил его лукопак и 2-3 пати заряженных магов били. С танком мы ходили только на Фринту. Но вообще по тому, что видела.. кажется тут босики пожощще раза в два точно при почти одинаковом эквипе дестров.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Валик согласно офу?
« Ответ #3 : 08 Январь 2016, 11:25:31 »
по видео не особо понятно, в чём вопрос то ?
Тебя вычеркиваем из списка знающих людей.
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Валик согласно офу?
« Ответ #4 : 08 Январь 2016, 11:38:42 »
 А, так это соцопрос... ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Валик согласно офу?
« Ответ #5 : 08 Январь 2016, 22:38:54 »
по видео не особо понятно, в чём вопрос то ?
Тебя вычеркиваем из списка знающих людей.

лол, вопрос в некуда типа, ответ будешь жать столько же  :D

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Валик согласно офу?
« Ответ #6 : 08 Январь 2016, 22:50:40 »
Какому именно офу? На руофе же не было ИЛ, а на евро и корее настройки игры разные - опрос как-то создан некорректно.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Валик согласно офу?
« Ответ #7 : 08 Январь 2016, 23:05:17 »
а на евро и корее настройки игры разные
клиентская база одна, потому именно статы одни и те же, а так мелкие различия да были, к примеру на EU в ХС не было Флу и Ревмы, а на Кореи были + на Кореи были чуток другие ивенты, более других различий я не увидел, не считая разницы в пинге  :D

Оффлайн AgatangeloS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: -38
  • BuTaJIbKa
    • Просмотр профиля
Re: Валик согласно офу?
« Ответ #8 : 09 Январь 2016, 12:28:55 »
Собственно самому лень искать - вопрос к знающим людям как оно должно быть :pardon:
у нас оно работает так
"Летающий" Валик.. хм интересно))) Старку б не помешало подшаманить анимацию, причем полностью по игре.. Долго били.. Магов по-заряженней надо брать на Валика)) Мы в 3 мага и то быстрей справлялись. А так в принципе, везде, где я играл всё то же самое.. Правда на Аркане эпики слегка ватные.. Фришку Старк подремонтировал, стала жирнее, как и должно быть. Валик, Тарас тоже должны быть чуток по-жирнее.
А вообще всё норм.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Валик согласно офу?
« Ответ #9 : 09 Январь 2016, 12:41:58 »
Собственно самому лень искать - вопрос к знающим людям как оно должно быть :pardon:
у нас оно работает так
"Летающий" Валик.. хм интересно))) Старку б не помешало подшаманить анимацию, причем полностью по игре.. Долго били.. Магов по-заряженней надо брать на Валика)) Мы в 3 мага и то быстрей справлялись. А так в принципе, везде, где я играл всё то же самое.. Правда на Аркане эпики слегка ватные.. Фришку Старк подремонтировал, стала жирнее, как и должно быть. Валик, Тарас тоже должны быть чуток по-жирнее.
А вообще всё норм.

При таком количестве ВМ10 на сервере, Тарас и Валик так и должны падать, 1 маг с ВМ10+Вал = 4 обычным магам, простая математика и не чего сложного.
Фришка как была с последнего фикса ещё когда Олды играли, так и осталась, Старк лишь химичил врянты захода и не более.
ЗЫ. это ещё скажите спасибо то что Старк урезал Маг-крит с ВМ10, так как официально одного ВМ10 хватало для максимального буста на маг крит

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Валик согласно офу?
« Ответ #10 : 09 Январь 2016, 17:06:52 »
Магов по-заряженней надо брать на Валика)) Мы в 3 мага и то быстрей справлялись.
:facepalm1:

Оффлайн networksadmin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Валик согласно офу?
« Ответ #11 : 10 Январь 2016, 00:14:16 »
ЗЫ. это ещё скажите спасибо то что Старк урезал Маг-крит с ВМ10, так как официально одного ВМ10 хватало для максимального буста на маг крит

Т.е. в угоду кому то, Старк сделал не как по офу - об этом ты сказал(зачем тогда говорить что все по офу, рубите тогда так как хотят (с) кто-то)? В честь чего такие поблажки? дальше тему можно развить, я думаю сами сможете, а, ну или оправдаетесь ))) А то пишем: джей помогал настроить как по офу)видимо,еще и так как хотел))))) никаких претензий, но пишите тогда: сделали сборку не по офу, а как хотели, или хотели персонажи)
Да и как обычно: отвечать на мои посты не надо, эти почты для людей, а не для ответа! серверу процветания!

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Валик согласно офу?
« Ответ #12 : 10 Январь 2016, 00:36:25 »
(зачем тогда говорить что все по офу )
где и когда я писал что тут всё как на оффе ? цитату в студию
Администрация сервера работает дабы максимально ПРИБЛИЗИТЬ к официальной сборке
зачем Старк урезал ВМ10 даже мне не понятно, своё возмущение я уже отписывал, видимо нашлись нытики которые создали тему "мол нас убивают с одного крита, ВМ10 кривой и сделайте что то"

вот такие нубы приходят с Г - - - О фришек и начинают ныть, не зная того что даже СХ с одним ВМ10 получает буст до 90% МГТ и жарит одними критами

http://www.youtube.com/watch?v=QXbWQhqtnL4&feature=player_embedded

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Валик согласно офу?
« Ответ #13 : 10 Январь 2016, 01:13:10 »
где и когда я писал что тут всё как на оффе ? цитату в студию
Администрация сервера работает дабы максимально ПРИБЛИЗИТЬ к официальной сборке
зачем Старк урезал ВМ10 даже мне не понятно, своё возмущение я уже отписывал, видимо нашлись нытики которые создали тему "мол нас убивают с одного крита, ВМ10 кривой и сделайте что то"

вот такие нубы приходят с Г - - - О фришек и начинают ныть, не зная того что даже СХ с одним ВМ10 получает буст до 90% МГТ и жарит одними критами

http://www.youtube.com/watch?v=QXbWQhqtnL4&feature=player_embedded
Только вот у скольких людей был ВМ10? :)

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Валик согласно офу?
« Ответ #14 : 10 Январь 2016, 01:21:34 »
где и когда я писал что тут всё как на оффе ? цитату в студию
Администрация сервера работает дабы максимально ПРИБЛИЗИТЬ к официальной сборке
зачем Старк урезал ВМ10 даже мне не понятно, своё возмущение я уже отписывал, видимо нашлись нытики которые создали тему "мол нас убивают с одного крита, ВМ10 кривой и сделайте что то"

вот такие нубы приходят с Г - - - О фришек и начинают ныть, не зная того что даже СХ с одним ВМ10 получает буст до 90% МГТ и жарит одними критами

http://www.youtube.com/watch?v=QXbWQhqtnL4&feature=player_embedded
Только вот у скольких людей был ВМ10? :)

на Теоне из 4.5к-5к онлайна был у 4х человек, причём все четверо поймали с обычных 76 ЛСов )))