Автор
Тема: ~Aсhtung!!!~ Он повержен!!!  (Прочитано 41468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
~Aсhtung!!!~ Он повержен!!!
« : 15 Декабрь 2013, 22:45:18 »
Дамы и господа, Signore & signori!!!  :-X
Сегодня могущественный нагибатель всего что движется, великий имбаскил пвпшер - иначе говоря неуловимый Джо нашего сервера...  :oПОВЕРЖЕН ! ! !
Набравшись наглости он, легкомысленно, вошел в ПВП зону во время осады замка ГДД и был бесжалостно уничтожен, запавнен и раздавлен человеком, имевшим всеголишь баф от ПП ...
В доказательство моих слов предоставляю на суд публики эту фотокарточку:
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
~Aсhtung!!!~ Он повержен!!!
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2013, 23:17:59 »
Дамы и господа, Signore & signori!!!  :-X
Сегодня могущественный нагибатель всего что движется, великий имбаскил пвпшер - иначе говоря неуловимый Джо нашего сервера...  :oПОВЕРЖЕН ! ! !
Набравшись наглости он, легкомысленно, вошел в ПВП зону во время осады замка ГДД и был бесжалостно уничтожен, запавнен и раздавлен человеком, имевшим всеголишь баф от ПП ...
В доказательство моих слов предоставляю на суд публики эту фотокарточку:

:D :D :D
HoLyGuN

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
~Aсhtung!!!~ Он повержен!!!
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2013, 23:38:53 »
Не кричал потом,что был без бафа и покорает тебя теперь?
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
~Aсhtung!!!~ Он повержен!!!
« Ответ #3 : 16 Декабрь 2013, 04:33:21 »
Дамы и господа, Signore & signori!!!  :-X
Сегодня могущественный нагибатель всего что движется, великий имбаскил пвпшер - иначе говоря неуловимый Джо нашего сервера...  :oПОВЕРЖЕН ! ! !
Набравшись наглости он, легкомысленно, вошел в ПВП зону во время осады замка ГДД и был бесжалостно уничтожен, запавнен и раздавлен человеком, имевшим всеголишь баф от ПП ...
В доказательство моих слов предоставляю на суд публики эту фотокарточку:

:D :D :D
Да конечно и не забудь добавить что сзади стояла фулка и меня снес вообще левый лук критами по 3+к в то время как я был на варко-бафе :facepalm1:Это сильно да ФП vs 1))) :acute: Butek ник или как-его там))а твой любимый на пп бафе так убегал быстро что аж пятки сверкали)))хотел пвп, сам на очко спрыгнул))))убийца)))2х1 убили дестра ;D

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
~Aсhtung!!!~ Он повержен!!!
« Ответ #4 : 16 Декабрь 2013, 05:06:23 »
Ладно вы не ссорьтесь :) это я был на BuTeK :)

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
~Aсhtung!!!~ Он повержен!!!
« Ответ #5 : 16 Декабрь 2013, 06:03:03 »
сразу утро понедельника как то ярче и веселее стало  :D
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
~Aсhtung!!!~ Он повержен!!!
« Ответ #6 : 16 Декабрь 2013, 12:00:15 »
Тут еще фулку кто то сумел собрать? Да еще багоюзерскую?

Оффлайн arutyun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 31
  • Клан бредовых идей Delirium
    • Просмотр профиля
~Aсhtung!!!~ Он повержен!!!
« Ответ #7 : 16 Декабрь 2013, 12:14:18 »
То что Паша упал в бою не считаю событием столь большого внимания, это в его защиту сказано  :) но есть другая сторона медали, то что лежа он перешел на оскорбления таким мелким выражением не придает ему достоинства и чести и описанного тиула "...могущественный нагибатель всего что движется, великий имбаскил пвпшер - иначе говоря неуловимый Джо нашего сервера..." ;) Это как учиться качаться на лыжах, с начало надо учиться падать, что бы потом когда умело летишь на скорости и вдруг ЧП случается, смог упасть достойно, красиво и с минимальными ушибами и синяками, да бы встать и продолжить свой путь  :D
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен. Лао Цзы ©

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
~Aсhtung!!!~ Он повержен!!!
« Ответ #8 : 16 Декабрь 2013, 13:52:36 »
То что Паша упал в бою не считаю событием столь большого внимания, это в его защиту сказано  :) но есть другая сторона медали, то что лежа он перешел на оскорбления таким мелким выражением не придает ему достоинства и чести и описанного тиула "...могущественный нагибатель всего что движется, великий имбаскил пвпшер - иначе говоря неуловимый Джо нашего сервера..." ;) Это как учиться качаться на лыжах, с начало надо учиться падать, что бы потом когда умело летишь на скорости и вдруг ЧП случается, смог упасть достойно, красиво и с минимальными ушибами и синяками, да бы встать и продолжить свой путь  :D
Я то продолжу-несомневайся, они сами не рады потом будут, лживые псы :DСкринам и фрапсу что я сделаю)Гиги отхватывают и эти бомжи получат свое 8)И то не оскорбления, а констатация факта-сам зовет пвп, в драку лезёт, а потом поджав хвост ссытса и убегает-имба скилл, согласен дааааа))Ты Стасичек  еще бы весь ГДД пробежал от левых до правых ворот))) :oТолпой давить 1 игрока это ультра уровень ;DИ кончайте ныть на счет бсое, я делаю и хочу(давайте вообще  без шмота и скилов воевать тогда на гоблинах долбится мб будем?)Хочу и юзаю-а если вы раки ленивые не способные выделить 1 слот на панели в вовремя нажать-то кто вы после этого?Вам бы основные кнопки юзать научиться не то что дополнительные))) ;D ;D ;D

Оффлайн arutyun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 31
  • Клан бредовых идей Delirium
    • Просмотр профиля
~Aсhtung!!!~ Он повержен!!!
« Ответ #9 : 16 Декабрь 2013, 14:08:18 »
То что Паша упал в бою не считаю событием столь большого внимания, это в его защиту сказано  :) но есть другая сторона медали, то что лежа он перешел на оскорбления таким мелким выражением не придает ему достоинства и чести и описанного тиула "...могущественный нагибатель всего что движется, великий имбаскил пвпшер - иначе говоря неуловимый Джо нашего сервера..." ;) Это как учиться качаться на лыжах, с начало надо учиться падать, что бы потом когда умело летишь на скорости и вдруг ЧП случается, смог упасть достойно, красиво и с минимальными ушибами и синяками, да бы встать и продолжить свой путь  :D
Я то продолжу-несомневайся, они сами не рады потом будут, лживые псы :DСкринам и фрапсу что я сделаю)Гиги отхватывают и эти бомжи получат свое 8)И то не оскорбления, а констатация факта-сам зовет пвп, в драку лезёт, а потом поджав хвост ссытса и убегает-имба скилл, согласен дааааа))Ты Стасичек  еще бы весь ГДД пробежал от левых до правых ворот))) :oТолпой давить 1 игрока это ультра уровень ;DИ кончайте ныть на счет бсое, я делаю и хочу(давайте вообще  без шмота и скилов воевать тогда на гоблинах долбится мб будем?)Хочу и юзаю-а если вы раки ленивые не способные выделить 1 слот на панели в вовремя нажать-то кто вы после этого?Вам бы основные кнопки юзать научиться не то что дополнительные))) ;D ;D ;D

Ээээхх, Паша, не научился ты кататься на лыжах и правильно падать  ;D
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен. Лао Цзы ©

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
~Aсhtung!!!~ Он повержен!!!
« Ответ #10 : 18 Декабрь 2013, 18:00:48 »
Дамы и господа, Signore & signori!!!  :-X
Сегодня могущественный нагибатель всего что движется, великий имбаскил пвпшер - иначе говоря неуловимый Джо нашего сервера...  :oПОВЕРЖЕН ! ! !
Набравшись наглости он, легкомысленно, вошел в ПВП зону во время осады замка ГДД и был бесжалостно уничтожен, запавнен и раздавлен человеком, имевшим всеголишь баф от ПП ...
В доказательство моих слов предоставляю на суд публики эту фотокарточку:

Стасик бомжара, как ты объяснишь такой приход?Спойл-маг-2 дестраVS 1дестра(не считая РБ) :popcornmodeon:
На будущее со своими донными скринами(лживыми)будь осторожнее :acute:


Оффлайн BigSmouk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Karma: 19
    • Просмотр профиля
~Aсhtung!!!~ Он повержен!!!
« Ответ #11 : 18 Декабрь 2013, 18:18:05 »
Судя по всему ребята били Рб, и не ожидали такого прихода.

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
~Aсhtung!!!~ Он повержен!!!
« Ответ #12 : 18 Декабрь 2013, 18:24:05 »
Судя по всему ребята били Рб, и не ожидали такого прихода.
Вообще то умник-рб бил я)а ребята спалились)) :D ну и +ЛС, рандомы, антаги) :party:они просто не ожидали ярого сопротивления)

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
~Aсhtung!!!~ Он повержен!!!
« Ответ #13 : 18 Декабрь 2013, 18:35:58 »
Дамы и господа, Signore & signori!!!  :-X
Сегодня могущественный нагибатель всего что движется, великий имбаскил пвпшер - иначе говоря неуловимый Джо нашего сервера...  :oПОВЕРЖЕН ! ! !
Набравшись наглости он, легкомысленно, вошел в ПВП зону во время осады замка ГДД и был бесжалостно уничтожен, запавнен и раздавлен человеком, имевшим всеголишь баф от ПП ...
В доказательство моих слов предоставляю на суд публики эту фотокарточку:

Стасик бомжара, как ты объяснишь такой приход?Спойл-маг-2 дестраVS 1дестра(не считая РБ) :popcornmodeon:
На будущее со своими донными скринами(лживыми)будь осторожнее :acute:

Жду ответа Rif(а), и да, где твои нагибаторские скрины варов и РБ чет я не вижу?Или показать нечего?Кроме как толпой на 1 дестра без бафа?)

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
~Aсhtung!!!~ Он повержен!!!
« Ответ #14 : 18 Декабрь 2013, 18:37:20 »
Жду ответа Rif(а), и да, где твои нагибаторские скрины варов и РБ чет я не вижу?Или показать нечего?Кроме как толпой на 1 дестра без бафа?)
:-X Паша, Риф в другом али