Автор
Тема: Зашквары алкоголиков.  (Прочитано 21255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Зашквары алкоголиков.
« : 07 Декабрь 2017, 11:45:58 »
Мне торжественно орали, ставр, аюреди, что они говнобафают нас, потомучто мы без вара. Вар принят. С их стороны гавнобафф продолжился.




Оффлайн Алла Киреєнко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Karma: 2
  • A3YJlA
    • Просмотр профиля
Re: Зашквары алкоголиков.
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2017, 12:03:10 »
Ден, ты так пишешь как будто он с вашей стороны прекращался ;D ;D ;D

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Зашквары алкоголиков.
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2017, 12:04:11 »
Ден, ты так пишешь как будто он с вашей стороны прекращался ;D ;D ;D
с момента как приняли вар, никого не гавнобафали, не манорили.

Оффлайн Алла Киреєнко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Karma: 2
  • A3YJlA
    • Просмотр профиля
Re: Зашквары алкоголиков.
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2017, 12:07:17 »
вчера с твоего клана мальчик мне манорил тира и говорил что так будет всегда.... Когда вы вар приняли? сегодня?

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Зашквары алкоголиков.
« Ответ #4 : 07 Декабрь 2017, 12:07:58 »
вчера с твоего клана мальчик мне манорил тира и говорил что так будет всегда.... Когда вы вар приняли? сегодня?
кто манорил? ник?

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Зашквары алкоголиков.
« Ответ #5 : 07 Декабрь 2017, 12:08:50 »
 :popcornmodeon:
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Алла Киреєнко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Karma: 2
  • A3YJlA
    • Просмотр профиля
Re: Зашквары алкоголиков.
« Ответ #6 : 07 Декабрь 2017, 12:35:34 »
вчера с твоего клана мальчик мне манорил тира и говорил что так будет всегда.... Когда вы вар приняли? сегодня?
кто манорил? ник?

Ден, не буду врать) я сейчас так играю что ники мне ни о чем не говорят :-[ и я их не запоминаю, так что сори. И в дискусию я с ними в игре не вступаю, мне уж это не интересно, да и времени нет. :pardon: Я видела значек клана. Фармила своим дестром с твинкоклана Безпечали. Уточни уже сам.

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Зашквары алкоголиков.
« Ответ #7 : 07 Декабрь 2017, 12:37:15 »
вчера с твоего клана мальчик мне манорил тира и говорил что так будет всегда.... Когда вы вар приняли? сегодня?
кто манорил? ник?

Ден, не буду врать) я сейчас так играю что ники мне ни о чем не говорят :-[ и я их не запоминаю, так что сори. И в дискусию я с ними в игре не вступаю, мне уж это не интересно, да и времени нет. :pardon: Я видела значек клана. Фармила своим дестром с твинкоклана Безпечали. Уточни уже сам.
Спасибо. Уточню.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Зашквары алкоголиков.
« Ответ #8 : 07 Декабрь 2017, 13:06:18 »
А зашквар то где? Вот Шпрот в КЧ это зашквар. А так это же твои методы.
Как я уже писал 1 твему соклану ,от того что вы кудато там перешли и подняли вар клан ФН не исчез.
Надеятся, что после полугода G бафа с вашей стороны каток остановится по 1 слову Ставра это полнейшая глупость. Даже внутри печалек об этом не все знают мне кажется, а уж про другие кланы я молчу.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Зашквары алкоголиков.
« Ответ #9 : 07 Декабрь 2017, 13:19:58 »
А зашквар то где? Вот Шпрот в КЧ это зашквар. А так это же твои методы.
Как я уже писал 1 твему соклану ,от того что вы кудато там перешли и подняли вар клан ФН не исчез.
Надеятся, что после полугода G бафа с вашей стороны каток остановится по 1 слову Ставра это полнейшая глупость. Даже внутри печалек об этом не все знают мне кажется, а уж про другие кланы я молчу.
В том то и дело, что ставр и говнобафал. Просто это тема для того, чтобы посмотреть кто балабол, а кто может свое слово сдержать. Если с вашей стороны говнобаф продолжится, придумаем, что сделать, чтобы этого больше не повторялось. :)

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Зашквары алкоголиков.
« Ответ #10 : 07 Декабрь 2017, 13:52:06 »
О , я тебе подскажу метод.
Ведите себя паиньками , не прибегайте к таким методам и может быть через месяц- другой люди забудут какое вы дерьмо.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Зашквары алкоголиков.
« Ответ #11 : 07 Декабрь 2017, 14:00:32 »
О , я тебе подскажу метод.
Ведите себя паиньками , не прибегайте к таким методам и может быть через месяц- другой люди забудут какое вы дерьмо.
Жеска :D

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Зашквары алкоголиков.
« Ответ #12 : 07 Декабрь 2017, 20:40:03 »
Денчик, пупсик ты наш  :-[
У тебя память девичья видимо, раз ты не помнишь что тебе говорят... :-X
СС как-то тоже не верили, когда мы предупреждали, что если снимут вар-забудут о нём на очень долго, так уже пол года ноют, почему мы вар им не кидаем?!  ;D :facepalm1:
Так и ты. Сколько раз мы тебя просили не бафать? (ещё будучи в печалях), ты всё равно бафал варов (на тот момент для тебя энеми были вары), собственно из-за этого тебя и выперли (то, что ты сам вышел с Катей на повышенных тонах в ТСе от нас, не меняет понятие "выперли"), сколько времени на твой Гбаф мы прощали вас и не бафали в ответ? Сколько раз мы предупреждали и пытались адекватно с тобой решить вопрос о Гбафе? Но в ответ мы слышали только то, что какие мы немощи, какие мы нытики, какие мы убогие и т.д. ... Но всему есть свои пределы, и теперь, когда ты созрел и кинул вар с нового клана (кстати тоже вы уже предупреждены на счёт снятия вара), ты решил что мы будем делать то что ты просишь когда тебе это удобно?  :facepalm1: Забудь! Гбаф на ваш новый клан с промиком будет ещё долго ложиться и на СС тоже, благодаря джандису и паникёру на "дефе" тира  ;) Самый достойный клан-вар это Империя (не думал, что когда-нибудь скажу это), но это пока единственный клан, который не как вы, с полным ртом соплей и с трясущимися руками ещё не отменяли ни разу вар с печальками на протяжении этого года после "договорённостей" КЛов и замов альянсов Энеми и Алкоголиков.

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Зашквары алкоголиков.
« Ответ #13 : 07 Декабрь 2017, 21:02:56 »
Денчик, пупсик ты наш  :-[
У тебя память девичья видимо, раз ты не помнишь что тебе говорят... :-X
СС как-то тоже не верили, когда мы предупреждали, что если снимут вар-забудут о нём на очень долго, так уже пол года ноют, почему мы вар им не кидаем?!  ;D :facepalm1:
Так и ты. Сколько раз мы тебя просили не бафать? (ещё будучи в печалях), ты всё равно бафал варов (на тот момент для тебя энеми были вары), собственно из-за этого тебя и выперли (то, что ты сам вышел с Катей на повышенных тонах в ТСе от нас, не меняет понятие "выперли"), сколько времени на твой Гбаф мы прощали вас и не бафали в ответ? Сколько раз мы предупреждали и пытались адекватно с тобой решить вопрос о Гбафе? Но в ответ мы слышали только то, что какие мы немощи, какие мы нытики, какие мы убогие и т.д. ... Но всему есть свои пределы, и теперь, когда ты созрел и кинул вар с нового клана (кстати тоже вы уже предупреждены на счёт снятия вара), ты решил что мы будем делать то что ты просишь когда тебе это удобно?  :facepalm1: Забудь! Гбаф на ваш новый клан с промиком будет ещё долго ложиться и на СС тоже, благодаря джандису и паникёру на "дефе" тира  ;) Самый достойный клан-вар это Империя (не думал, что когда-нибудь скажу это), но это пока единственный клан, который не как вы, с полным ртом соплей и с трясущимися руками ещё не отменяли ни разу вар с печальками на протяжении этого года после "договорённостей" КЛов и замов альянсов Энеми и Алкоголиков.
Да мне собственно пофиг, простые предупреждения, срок 5 дней =)

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Зашквары алкоголиков.
« Ответ #14 : 07 Декабрь 2017, 21:14:53 »
Денчик, пупсик ты наш  :-[
У тебя память девичья видимо, раз ты не помнишь что тебе говорят... :-X
СС как-то тоже не верили, когда мы предупреждали, что если снимут вар-забудут о нём на очень долго, так уже пол года ноют, почему мы вар им не кидаем?!  ;D :facepalm1:
Так и ты. Сколько раз мы тебя просили не бафать? (ещё будучи в печалях), ты всё равно бафал варов (на тот момент для тебя энеми были вары), собственно из-за этого тебя и выперли (то, что ты сам вышел с Катей на повышенных тонах в ТСе от нас, не меняет понятие "выперли"), сколько времени на твой Гбаф мы прощали вас и не бафали в ответ? Сколько раз мы предупреждали и пытались адекватно с тобой решить вопрос о Гбафе? Но в ответ мы слышали только то, что какие мы немощи, какие мы нытики, какие мы убогие и т.д. ... Но всему есть свои пределы, и теперь, когда ты созрел и кинул вар с нового клана (кстати тоже вы уже предупреждены на счёт снятия вара), ты решил что мы будем делать то что ты просишь когда тебе это удобно?  :facepalm1: Забудь! Гбаф на ваш новый клан с промиком будет ещё долго ложиться и на СС тоже, благодаря джандису и паникёру на "дефе" тира  ;) Самый достойный клан-вар это Империя (не думал, что когда-нибудь скажу это), но это пока единственный клан, который не как вы, с полным ртом соплей и с трясущимися руками ещё не отменяли ни разу вар с печальками на протяжении этого года после "договорённостей" КЛов и замов альянсов Энеми и Алкоголиков.
Да мне собственно пофиг, простые предупреждения, срок 5 дней =)
Было бы пофиг-не создавал бы тему и не ныл бы в игре  :pardon: ;D
Предупреждай теперь кого хочешь и как хочешь-ничего не поменяет...  :pardon: