Автор
Тема: Будет ли новый сервер или перезапуск этого в ближайшее время  (Прочитано 25741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Am Schegar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
читай внимательней, ты противоречишь сам себе, пишешь то чего сам не видел, а лишь где то слышал или читал
последней и конечной историей в Грации был эпилог, он же Грация Финал+ Эпилог
Ты крайне невнимательно читаешь посты. Я упомянул Грацию Эпилог в своем первом посте, но упомянул ее отдельно, потому что в ней разрабы начали перекраивать игровой мир и менять мобов - что понравилось далеко не всем, во всяком случае не поклонникам классической Л2. Поэтому последней "классической" была именно ГФ.
про Мана-бёрн с С5, привет тебе ещё раз из твоих кривых ГФШ, как игрок EU/NA серверов тебе пишу не чего этого НЕ БЫЛО и Мана-бёрн активно выводил из слипа
Почитай официальный патчноут на легаси.линейдж2.ком про Интерлюд, и ты увидишь, как там белым по синему написано, что "Mana Burn and Mana Storm now awaken a target under the Sleep effect". Из этого можно сделать вывод, что на С5 манаберн (где он только появился) не будел заслипанного чара.
и мне интересно даже, где же ты читал такие патч ноуты, где у тебя  Виталка появилась аж в ХБ, все твои выводы сводятся из кривых ГФШ на которых ты видать играл и на которых у тебя всё было криво и не доделано
Привожу цитату из моего первого поста: "Там уже повысили кап до 85 лвла и ввели сабскилы, но еще не ввели виталити-систему, так что качать 85/75/75/75 для полного развития на рейтах х1 можно лет десять". Я написал, что на ХБ еще НЕ ввели виталку.
читать а том что глобальное обновление Kamael с новой расой, скилами, локациями, системой, новыми Эпик РБ и.т.д были кривыми и недоделанными это чес-слово смешно читать от человека который в это НЕ играл.
Я сужу по официальным патчноутам, в которых указаны исправления к предыдущим хроникам, и исправления для Kamael весьма существенны. Скажу так: Kamael - это глобальное обновление Л2, по сути начало новой ступени эволюции игры, но как любое начало, оно несовершенно и содержит массу багов и недоработок. Это почти то же, что выпустить новую игру, а затем выпускать к ней патчи. Так вот Throne 1.5 Hellbound и есть такой патч к Throne 1.0 Kamael.
ЗЫ. а про ИЛ я тебе для галочки написал.

Оффлайн Су4очек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Хочу новый сервер:
1. Готов платить  ;)
2. Подскажу как увековечить память тех кто играет сейчас  O:-)

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
ИЛ-серверов действительно очень много, по каким-то причинам это самые популярные хроники, однако хороших проектов и я не знаю, кроме арканы. ИЛ мне вообще очень нравится, это последняя классика в чистом виде (ну или в почти чистом), хотя и в нем есть свои минусы, например, имба-дестр - по сути, единственная профа для кача и фарма, в сравнении с которой все прочие профы отдыхают. Это неравенство проф выровняли в дальнейших тронах. Так вот о дальнейших я и хотел сказать пару слов. По поводу Граций все более-менее понятно: первая и вторая - это альфа- и бета-версии Грации Финал, основной части. Грация Эпилог уже совсем другая тема, там разработчики покусились на святое, начали ломать локации и менять в них мобов, что меня категорически не устраивает. Про Фрею и Хай Файв я говорить не буду, там все еще хуже в этом плане. Но до Граций были два очень интересных и практически никому неизвестных трона - Kamael и Hellbound. Я читал про оба и могу сказать, что основным является именно Hellbound, ибо Kamael, по сути, тоже бета-версия, сырое и недоделанное обновление. Так вот, меня крайне интересует трон Hellbound и причины, почему о нем практически никто ничего не знает, и почему на нем вообще нет серверов. Строго говоря, есть два сервера, оба бурговские - один англо-, другой испаноязычный, кажется, оба с политикой DualBox, то есть ограничением в два окна. Но наших, русскоязычных ГФШ на ХБ нет ни одного. Почему это крайне интересное обновление незаслуженно забыто всеми игроками, я не знаю. Могу лишь предположить, что причиной является чрезмерная сложность развития персонажа на Hellbound. Там уже повысили кап до 85 лвла и ввели сабскилы, но еще не ввели виталити-систему, так что качать 85/75/75/75 для полного развития на рейтах х1 можно лет десять. Помимо этого, уже есть безопасная заточка 2- и 3-профных скилов (до 30 и 15, соответственно), но мастери-кодексы можно добывать только за эполеты, получаемые за фарм фортов и подвалов. ТВ еще нет, так что альтернативного способа добычи мастери за бейджи тоже нет. Наконец, самая большая сложность - после того, как одна пати откроет ХБ-локу для всего сервера (как на Грациях), все равно КАЖДОМУ чару необходимо выполнять квест Bird in a Cage, являющийся мегатрудным и порой вовсе непроходимым для определенных проф, а затем только можно будет взять квест That's Bloody Hot!, проходящийся за одну минуту и открывающий доступ на ХБ. Квеста Path to Hellbound, для выполнения которого необходим только 78 лвл, еще нет. Вот те основные сложности, ожидающие игроков на обновлении Hellbound, и из-за которых (как я предполагаю) оно совершенно непопулярно. Но все равно жаль, мне бы очень хотелось поиграть на этом троне, тем более, там еще сохранилась боевая механика классических хроник.
Про ХБ - это не так. Я играл на Hellbound. Там не надо было каждому проходить эти квесты. Только один раз одна пачка проходила и открывала доступ (это были мы), а потом все 78+ проходили мини-квест.
Во всех последующих хрониках подразумевалось, что ХБ открывать не надо. Типа, он уже открыт. Это так, потому что все новые хроники разработчики пилят под уже имеющиеся живые официальные сервера. А на этих серверах остров Хеллбаунд уже открыт и промаксен.
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
2. Подскажу как увековечить память тех кто играет сейчас  O:-)
Предлагаете их убить?! :o
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Су4очек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
2. Подскажу как увековечить память тех кто играет сейчас  O:-)
Предлагаете их убить?! :o
Об этом рано говорить, с 2011 года тут еще даже не задумались о вайпе или новом серваке. Появится желание это сделать, я со своими предложениями выступлю  :-[

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
 Задумывались. Раз в месяц минимум кто-то приходил и задумывался. И получал отлуп от админов и старичков.  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Су4очек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Задумывались. Раз в месяц минимум кто-то приходил и задумывался. И получал отлуп от админов и старичков.  ;D
А можно аргументы, чтобы у меня мысли даже не появлялось больше?  ;D

Maou

  • Гость
А можно аргументы, чтобы у меня мысли даже не появлялось больше?  ;D
Зачем вайп делать?

Оффлайн Су4очек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
А можно аргументы, чтобы у меня мысли даже не появлялось больше?  ;D
Зачем вайп делать?
Что вайп, что новый сервер - хотя если старички останутся на первом сервере, то жизнь на новом может появится, а может и нет.
Затем что здесь не было глобальных обновлений и новые игроки, спустя 5 лет после открытия, без помощи старичков бесполезны, только если это хорошие донатчики, в наличии которых сомневаюсь. Взгляд со стороны 4 часов на сервере и далее гирана не вылазившего  :D
На первом сервере, пока, даже не думаю тратить деньги на ПА, т.к. оно для нового игрока спустя пять лет бесполезно чуть менее чем полностью. Хотя если тут играют только те кто пришел 2 года назад и им ничего от предыдущих игроков не досталось, то ПА мб актуально для достаточно активных игроков.
P.S. 1. Постонал и хватит с меня, пошел мобов посмотрю -)
P.S. 2. Ни одного аргумента за текущую ситуацию не увидел, к сожалению  :popcornmodeon:

Maou

  • Гость
Что вайп, что новый сервер - хотя если старички останутся на первом сервере, то жизнь на новом может появится, а может и нет.
Затем что здесь не было глобальных обновлений и новые игроки, спустя 5 лет после открытия, без помощи старичков бесполезны, только если это хорошие донатчики, в наличии которых сомневаюсь. Взгляд со стороны 4 часов на сервере и далее гирана не вылазившего  :D
На первом сервере, пока, даже не думаю тратить деньги на ПА, т.к. оно для нового игрока спустя пять лет бесполезно чуть менее чем полностью. Хотя если тут играют только те кто пришел 2 года назад и им ничего от предыдущих игроков не досталось, то ПА мб актуально для достаточно активных игроков.
P.S. 1. Постонал и хватит с меня, пошел мобов посмотрю -)
P.S. 2. Ни одного аргумента за текущую ситуацию не увидел, к сожалению  :popcornmodeon:
Те кто сейчас играют соло в 2-3-4-5-6-7-8-9 окон, так и будут играть после вайпа. Дело не в возрасте сервера, а в его настройках и хрониках.
Тебе лучше поискать сервер с ограничением окон или другие хроники.

Оффлайн Су4очек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля

Те кто сейчас играют соло в 2-3-4-5-6-7-8-9 окон, так и будут играть после вайпа. Дело не в возрасте сервера, а в его настройках и хрониках.
Тебе лучше поискать сервер с ограничением окон или другие хроники.
[/quote]
Возраст основное - пока я доберусь до пушек 20+ и сетов +10 - здесь точно никого не будет. Тоже мог бы запулить  много окон, но смысл никакой - не понимаю, что еще хотят доказать здесь люди 10оконные и главное кому -)
Ну в общем понял, что серв не о чем, тем более, когда 1 тело (бот не бот насрать) валит АК и многие герои горят по  этому поводу. Удачи Всем в хз в чем!

Maou

  • Гость
Возраст основное - пока я доберусь до пушек 20+ и сетов +10 - здесь точно никого не будет. Тоже мог бы запулить  много окон, но смысл никакой - не понимаю, что еще хотят доказать здесь люди 10оконные и главное кому -)
Ну в общем понял, что серв не о чем, тем более, когда 1 тело (бот не бот насрать) валит АК и многие герои горят по  этому поводу. Удачи Всем в хз в чем!
Я 10-оконный человек, ничего никому не доказываю, играю для себя, как хочу и когда хочу.
А что ты хочешь доказать?

Оффлайн Azalor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Возраст основное - пока я доберусь до пушек 20+ и сетов +10 - здесь точно никого не будет. Тоже мог бы запулить  много окон, но смысл никакой - не понимаю, что еще хотят доказать здесь люди 10оконные и главное кому -)
Ну в общем понял, что серв не о чем, тем более, когда 1 тело (бот не бот насрать) валит АК и многие герои горят по  этому поводу. Удачи Всем в хз в чем!
Бред.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -108
    • Просмотр профиля

Возраст основное - пока я доберусь до пушек 20+ и сетов +10 - здесь точно никого не будет. Тоже мог бы запулить  много окон, но смысл никакой - не понимаю, что еще хотят доказать здесь люди 10оконные и главное кому -)
Ну в общем понял, что серв не о чем, тем более, когда 1 тело (бот не бот насрать) валит АК и многие герои горят по  этому поводу. Удачи Всем в хз в чем!

1. Я не могу сказать, что побывал на многих серверах, но это один из лучших серверов, что мне встретились. Есть некоторые моменты, что мне не совсем нравятся, но в целос сервер очень достойный. По моему скромному мнению.

2. Никто специально не будет подгонять сервер под похоть Су4очек.  Тут все просто, нравится сервер играешь, не нравится - давайдосвидания, никто специально под тебя менять сервер не будет.  Ищи сервер который тебя устроит, где будут вайпы через каждые три месяца или при первом же твоем желании, а тут играют люди, которые ценят стабильный долго живущий сервер.

И тебе удачи в поисках устраивающего тебя сервера.
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн КОНЬ В ПАЛЬТО

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля

.
Затем что здесь не было глобальных обновлений и новые игроки, спустя 5 лет после открытия, без помощи старичков бесполезны, только если это хорошие донатчики, в наличии которых сомневаюсь.
не согласен. я начинал играть соло,без кланов. оделся в А шмот сам,взял 3ю профу.начал делать саб, прокачивать саб начал. и вот примерно на 50-60 саба вступил в клан. т.е. я был одетым почти нублом( с натяжкой это *почти*,но все же). качал на старте 4 окна, абсолютно всех без ПА.
так что сказать что кач на х3 соло это хардкор будет неверным. сложности конечно были,куда без этого. но для меня основная проблема была в здешнем рынке,в здешних ценах. но опять же, что я наблюдаю щас-новичкам куда проще чем было  ранее. щас вот куча трейдеров сидит на скупке ресов -манорь на здоровье. когда я начинал спроса не было вообще  на ресурсы-разве что сопп скупали. щас куча академок,причем платят там довольно не хило. я в свое время около 2х дней искал академку. да и расценки были более чем вдвое ниже текущих за академку

 а то,что вайп даст всем счастье- в корне не согласен. ну начнут заново качать всех своих персов, все будут нищими, рынка не станет вообще. доводилось мне играть со старта серверов,  очень унылое зрелище. экономики нет,шмота нет, денег нет, манора нет, стартовые локи переполнены,  все начинают качать основные классы или фармерские. в итоге если решил народ собрать поход на рб, то живого биша  или ее днем с огнем не найдешь -будут сполшные дестропаки. либо луки с пп либо маги с ше. или гнумы. надежда, что вайп перемешает все кланы,разрушатся текущие кланы\сайды и образуются новые-не стал бы на это надеятся. в общем лично я не вижу в вайпе ничего хорошего. у меня вообще такое впечатление, что у какогото индивида просто в попе свербит от сознания того,что у когото есть 1ккккк аден, фулэпики, сет+6 и пушка+47. а у него нет. вот и предлагает он  *все забрать и поделить*.  а лесом бы не пойти такому товарищу? что изза его дурацких прихотей придется подстраиватся нескольким сотням игроков? избалованый ребенок просто какойто имхо.

хотя подумав чутка, я нашел пожалуй 1 плюс в вайпе -это что куча КХ может освободится. хотя опять же это будет временным явлением. и не факт что лично мне получится отжать себе домик. так что плюсов  походу и нет