Автор
Тема: Тот момент, когда СТЫДНО за поведение вара....  (Прочитано 8014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SUNDUChOk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
откровенного мата нет- наказывать не за что :)

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Только сейчас обратил внимание на данную тему
SUNDUChOk, наказывать есть за что и antihrist наказан - лишен статуса хиро и получил БЧ на 9999 минут
Ознакомьтесь, пожалуйста с правилами сервера п.5.2. Категорически запрещено использование нецензурных выражений как в игре, так и на форуме. Нецензурные выражения, в том числе и завуалированные, в хиро чате - автоматическое лишение статуса героя и бан чата на 9999 минут.

Ева, Вы осуждаете откровенную похабщину в хиро чате и тут же выкладываете эту же похабщину на форуме. Как это соотносится с Вашими осуждениями ? По Вашему в игре нельзя, а на форуме можно ?
Молчанка на 3 дня для возможности ознакомиться с правилами форума.
Подобные скриншоты можно слать только администрации через личное сообщение, но им не место на форуме.

Оффлайн SUNDUChOk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
пора собирать компромат  ;D добрая часть хиро лешится данного статуса

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
пора собирать компромат  ;D добрая часть хиро лешится данного статуса

За последние несколько недель это уже 3-й лишенный статуса героя (Весеннее обострение ?), если мне не изменяет память.
С высказываниями в хиро чате у нас крайне строго и это задокументировано в правилах сервера.

Оффлайн Cepreu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Ева, Вы осуждаете откровенную похабщину в хиро чате и тут же выкладываете эту же похабщину на форуме. Как это соотносится с Вашими осуждениями ? По Вашему в игре нельзя, а на форуме можно ?
Молчанка на 3 дня для возможности ознакомиться с правилами форума.
Подобные скриншоты можно слать только администрации через личное сообщение, но им не место на форуме.

Я всегда за справедливость. Сам не раз почитывал переписку героев из воюющих между собой кланов, иногда улыбали их истерики, иногда я недоумевал, почему за подобные реплики не давали хотя бы банчат на 30 минут.
Насчёт ЕВЫ - как говорится, благими намерениями вымощена дорога в Ад  :D ;D
Хороший, плохой, какая разница? Главное, у кого ружьё! ©

Оффлайн Vib

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Karma: 32
    • Просмотр профиля
ну проверим, скинул в лс скрин  :popcornmodeon:
кстати не нашел кнопку как прикрепить вложение в личку, залил на яндекс диск

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля
Хиро - лицо и представители клана... по поведению хиро зачастую складывается впечатление обо всем клане, да и мнение о сервере во многом зависит от адекватности героев. А тут... (прости Господи) не лицо, а жопа... :o
Он не лицо-он заливная курица(которой осталось жить-недолго) ;D ;D ;D

Оффлайн Norving

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 49
  • Тащите (с)
    • Просмотр профиля
Интересно что же он написал такого? Какие блин дети играют в линейку? Ну так не подпускайте детей к компу со слабой психикой-в чём проблема? Если родители дают добро ребёнку сесть играть в л2-так надо быть готовым, что он будет читать вещи подобного рода... Я думаю тут проблема в другом-правда о государственности- вот и всё... Да конечно же он мог ему написать это в пм, но это его решение выкрикивать такое в шауты, и никто не говорит, что он святой или лицо клана. За собой бы все вместе дружненько последили для начала, "воспитанные"... :-X

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Ну так не подпускайте детей к компу со слабой психикой-в чём проблема?

причём тут дети, слабая психика и.т.д
помойки надо изолировать и прочий подобный сброд, если они не умеют нормально общаться, или манерам общения не уже не учат ?

хочешь матерится, так матерись в ПМ/ЛС, в чём проблема то ?

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
мож меня в хиро зальём?  :-[ йа тоже матерюсь, но умею это делать обаятельно  ;D ваще я нереальная обаяшка  :-[  :D  :party:
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн Norving

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 49
  • Тащите (с)
    • Просмотр профиля
Ну так не подпускайте детей к компу со слабой психикой-в чём проблема?

причём тут дети, слабая психика и.т.д
помойки надо изолировать и прочий подобный сброд, если они не умеют нормально общаться, или манерам общения не уже не учат ?

хочешь матерится, так матерись в ПМ/ЛС, в чём проблема то ?
На споте тое самое происходит, в хиро такие ситуации реже конечно же. Ну вот одна проскочила. На спотах когда сруться в кричалку-это нормальное явление, и тем кто орёт-вообще пофигу на данные высказывания о культуре общения и так далее... Разве я не прав,Джей? Ну обговариваем в частности данную ситуации, я понимаю, но со срачем на спотах можно сравнить.

Оффлайн Frowz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Срач на спотах это ж всегда весело :D куда без этого