Автор
Тема: Олимпиада Декабря  (Прочитано 16315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BlackSnow

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Олимпиада Декабря
« : 22 Декабрь 2013, 09:06:36 »
Осталось 9 дней, а олимпиады можно сказать что и не было! Нублесов на сервере предостаточно для того чтобы летать хоть каждый день, и это только живых( про твинов я вообще молчу). На счет пп: да, в хрониках интерлюда он практически убер клас и способен выиграть многих, но вы сделайте ей изначально заряд(ик+++, дб++++,ас/фб +++) а потом говорите что-то. Опять же, не нравится основные полеты, летайте в классах их думаю уже можно спокойно делать.На всяческие призывы: нублы го олик в ответ тишина . Летают только несколько человек Trei, KaiJI, 4iter, Adressorekb, Oxmo . Где же остальные? А остальные ждут 2-го,3-го круга чтобы спокойно залиться и надеяться на чудо стать героями.

p.s Излагайте свои предложения, чтобы создать нормальную олимпиаду с норм боями а не заливами. Будет такое же как сейчас, выкачаю каждого класса по 5+ и сидите тогда хоть заоритесь что они все заливные!

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Олимпиада Декабря
« Ответ #1 : 22 Декабрь 2013, 09:17:38 »
Забыл дописать :) DG / BuTeK - когда онлайн :)

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Олимпиада Декабря
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2013, 09:26:08 »
Нормальной олимпиады никогда не будет. Таков человеческий фактор. Ни на одном сервере нет нормальной честной олимпиады.

Другое дело - вобще бои на олимпе. Чем больше народу - тем больше полётов. Пока видать не дотягиваем мы до того момента когда есть классовые и просто полёты в обычные дни

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Олимпиада Декабря
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2013, 10:32:03 »
недели две каждый день в реге стоял) надоело) летали всего 2 дня)
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн BlackSnow

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Олимпиада Декабря
« Ответ #4 : 22 Декабрь 2013, 11:01:12 »
недели две каждый день в реге стоял) надоело) летали всего 2 дня)
Ты немного опечатался))) Не летали а попали на заливы :pardon:

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Олимпиада Декабря
« Ответ #5 : 22 Декабрь 2013, 11:57:10 »
У меня предложение - надвайте поснимаем ИК+6, ДБ +10, АС +10, фул эпик, повытаскиваем ВМ, нюки  и тд ...
Вот тогда и можно будет походить всем желающим.
А то против заряженного перса как-то не очень, вот все и ждут пока у них будет всё выше перечисленное...
Или ты предлагаешь массово сливать людям очки в заведомо проиграшах? ???
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
Олимпиада Декабря
« Ответ #6 : 22 Декабрь 2013, 14:10:13 »
У меня предложение - надвайте поснимаем ИК+6, ДБ +10, АС +10, фул эпик, повытаскиваем ВМ, нюки  и тд ...
Вот тогда и можно будет походить всем желающим.
А то против заряженного перса как-то не очень, вот все и ждут пока у них будет всё выше перечисленное...
Или ты предлагаешь массово сливать людям очки в заведомо проиграшах? ???
Что за бред?Ты думай что пишешь....Эти дроты ночами вкалывают\фармят\точатся, и тут появляешь такой ты Safisofor.... :facepalm1:А давайте...поснимаем...давай вообще голые на олли ходить мб?без скилов на кулаках драться?Че прикольно будет-не позорься умоляю... :-\Не неси чушь... ;D

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
Олимпиада Декабря
« Ответ #7 : 22 Декабрь 2013, 14:14:51 »
У меня предложение - надвайте поснимаем ИК+6, ДБ +10, АС +10, фул эпик, повытаскиваем ВМ, нюки  и тд ...
Вот тогда и можно будет походить всем желающим.
А то против заряженного перса как-то не очень, вот все и ждут пока у них будет всё выше перечисленное...
Или ты предлагаешь массово сливать людям очки в заведомо проиграшах? ???
А давайте чё, давайте шмотки снимем и на кулачках драки устроим.....Как полные кретины...Во стёба будет))Стас ты думай что пишешь хоть-иногда..... :facepalm1:Типы ночами фармят\точатся\дротят.....Появился на Arcana.ru некий типок и предложил.....а давайте.... ;D

Оффлайн Llevella

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Karma: -30
    • Просмотр профиля
Олимпиада Декабря
« Ответ #8 : 22 Декабрь 2013, 15:38:51 »
У меня предложение - надвайте поснимаем ИК+6, ДБ +10, АС +10, фул эпик, повытаскиваем ВМ, нюки  и тд ...
Вот тогда и можно будет походить всем желающим.
А то против заряженного перса как-то не очень, вот все и ждут пока у них будет всё выше перечисленное...
Или ты предлагаешь массово сливать людям очки в заведомо проиграшах? ???
Что за бред?Ты думай что пишешь....Эти дроты ночами вкалывают\фармят\точатся, и тут появляешь такой ты Safisofor.... :facepalm1:А давайте...поснимаем...давай вообще голые на олли ходить мб?без скилов на кулаках драться?Че прикольно будет-не позорься умоляю... :-\Не неси чушь... ;D
Первый раз павлик сказал что то разумное! Почему должны страдать те кто влупил в чара силы, если кто то другой дно игрок ничего не может сделать!?

Оффлайн SIST

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: -13
  • Nesqu1K
    • Просмотр профиля
Олимпиада Декабря
« Ответ #9 : 22 Декабрь 2013, 16:02:06 »
У меня предложение - надвайте поснимаем ИК+6, ДБ +10, АС +10, фул эпик, повытаскиваем ВМ, нюки  и тд ...
Вот тогда и можно будет походить всем желающим.
А то против заряженного перса как-то не очень, вот все и ждут пока у них будет всё выше перечисленное...
Или ты предлагаешь массово сливать людям очки в заведомо проиграшах? ???
Что за бред?Ты думай что пишешь....Эти дроты ночами вкалывают\фармят\точатся, и тут появляешь такой ты Safisofor.... :facepalm1:А давайте...поснимаем...давай вообще голые на олли ходить мб?без скилов на кулаках драться?Че прикольно будет-не позорься умоляю... :-\Не неси чушь... ;D
Первый раз павлик сказал что то разумное! Почему должны страдать те кто влупил в чара силы, если кто то другой дно игрок ничего не может сделать!?
Епти истинну глаголиш)
Смерть неизбежна------но пусть старуха с косой попотет

Оффлайн BrazileC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Олимпиада Декабря
« Ответ #10 : 22 Декабрь 2013, 19:10:14 »
кто захочет залитса - тот будет хиро, и этому не помеха кучя заряженных пп и ее...
а кто думает что ево зальют за хорошые гласки - флаг вам в руки )

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Олимпиада Декабря
« Ответ #11 : 22 Декабрь 2013, 20:59:42 »
У меня предложение - надвайте поснимаем ИК+6, ДБ +10, АС +10, фул эпик, повытаскиваем ВМ, нюки  и тд ...
Вот тогда и можно будет походить всем желающим.
А то против заряженного перса как-то не очень, вот все и ждут пока у них будет всё выше перечисленное...
Или ты предлагаешь массово сливать людям очки в заведомо проиграшах? ???
А давайте чё, давайте шмотки снимем и на кулачках драки устроим.....Как полные кретины...Во стёба будет))Стас ты думай что пишешь хоть-иногда..... :facepalm1:Типы ночами фармят\точатся\дротят.....Появился на Arcana.ru некий типок и предложил.....а давайте.... ;D
Где я написал про драки кулаками, или голышом ?
И ДА, люди которые портатили зря большую часть своей жизни должны всё это с себя снять, если хотят чтобы олимпиада была, может даже и каждый день...
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
Олимпиада Декабря
« Ответ #12 : 22 Декабрь 2013, 22:31:12 »
BlackSnow, Rif, вы темой ошиблись. вам сюда: http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=3721.0
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 87
    • Просмотр профиля
Олимпиада Декабря
« Ответ #13 : 22 Декабрь 2013, 22:47:13 »
Паша, какие проблемы? Вкалывали - флаг вам в руки (тебе лично может быть в другое место) и вперед на оли. Только без нас ) Как нибудь между собой поделите хиро, если получится конечно. Не так уж много на сервере эээ... как бы помягче сказать... задротов что ли или донатеров )

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Олимпиада Декабря
« Ответ #14 : 27 Декабрь 2013, 17:42:08 »
Нормальной олимпиады никогда не будет. Таков человеческий фактор. Ни на одном сервере нет нормальной честной олимпиады.

Другое дело - вобще бои на олимпе. Чем больше народу - тем больше полётов. Пока видать не дотягиваем мы до того момента когда есть классовые и просто полёты в обычные дни

качество олимпа зависит от сервера и его онлайна , дальше думаю можно не коментить и так всё понятно

На счет пп: да, в хрониках интерлюда он практически убер клас

ПП не когда не был убер классом , это чистые 50 на 50 , как и с большинством других классов в Interlude ( не надо тут приводить свои примеры про нагибаторских ПП и гладов с других кривых фришардов )

единственный реальный имба-нагибаторский Олимп класс это ЕЕ , начиная с самого ИЛ и до Фреи ( с Фреи халяву прикрыли ) , анти-классом были дагеры