Голосование

Вернуть ли все назад с баем?

Да
Нет

Автор
Тема: Самон к баю  (Прочитано 12646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Самон к баю
« : 06 Октябрь 2012, 09:09:56 »
Администрация, давайте все почестному, вот как народ проголосует, так пускай и будет, либо дайте пожалуйста весомый аргумент, и объясните причину своих действий.

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Самон к баю
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2012, 09:50:25 »
Ну вот вырезки с некоторых форумов. Сам на офе играл, но не дошол до самона к баю :) раньше сдулся.

посты:

на оффе в ИЛ самон на 13 тои ЕСТЬ. и не надо тут спорить. лично на Франце самонился на 13. к ступенькам. а вот к баюму самона нету.

я так понимаю ты имел ввиду что самон заблокирован на тои 13 на реборне, кстати на офе сумон на 13 этаж не запрещен, самонились туда всем зергом тт + ИА через самонеров, а в дальнейшем и клан самоном(через замок)

Опять же надо искать достоверный источник. А не как я посты с форумов :)) пока не голосовал

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Самон к баю
« Ответ #2 : 06 Октябрь 2012, 09:55:50 »
ну хотяб, что-то показываем, а джей на своему тему, нчие не показал

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Самон к баю
« Ответ #3 : 06 Октябрь 2012, 10:03:09 »
Да тут Jei так то не причём :)

Просто надо найти информацию с оффа - 100% подтверждённу. и всё

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Самон к баю
« Ответ #4 : 06 Октябрь 2012, 10:04:08 »
люди пойдут?)если позову их тут отписаться)

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Самон к баю
« Ответ #5 : 06 Октябрь 2012, 10:07:18 »
и ты Жень в другой тебе посомотри, котрую Катя сделала, он там из себя великого всезнайку тож строит, который все знает)и говрит что так правильно)

Оффлайн Toshi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Karma: -29
  • st
    • Просмотр профиля
Самон к баю
« Ответ #6 : 06 Октябрь 2012, 10:07:58 »
если люди даже на форуме пишут что тп  можно на 13,значит оно так и есть,не будут же они для нас  врать? логично же....

Оффлайн Edeliya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Самон к баю
« Ответ #7 : 06 Октябрь 2012, 10:49:39 »
В общем, тоже не стала голосовать. Мне кажется, что эпик-зона должна начинаться с лестницы-подъема к баю, как она и начиналась. И, собственно, естественно включать в себя пространство у кристалла - чего раньше не было. Ну и опять же - из ЛЮБОЙ эпик-зоны выкидывает где-то через 5 минут при релоге - не надо из бая исключение делать.
Все вышесказанное - ИМХО, на ИЛ-оффе не играла, соображения из серии общей логики. В общем, по мне так сделать, как было, но расширить эпик-зону и включить в нее кристалл. А, еще бы убрать как-то баг с ресом-бафом-хилом-дамагом через дверь к баюму... Но Старк вроде писал - не реально  :(

П.С. Оч улыбнуло про Олдов и Закена :D Ребят, не знаете как дело было - не завирайтесь. Если все думали, что мы Закена багом фармим - че ж никто админам-то не писал? Писали бы - мы бы фармили уже без багов... Сейчас, на сколько мне известно, Закена тоже багом фармят, но другим. И да-да-да, мы криворукие нубы, школота и друзья админа) И ничего сами не умеем :D
И вообще мы вселенское ЗЛО, чего уж там  ;D

R.I.P.

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Самон к баю
« Ответ #8 : 06 Октябрь 2012, 11:18:41 »
Вот балаболка, чоэ тогда от ака, орофена, коры, закена не выкидывает персов? ну как выдай хоть одну умную мысль!и эпик зона начинаеца на 14ом этаже, для особо тупых

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Самон к баю
« Ответ #9 : 06 Октябрь 2012, 11:19:45 »
и я прекрасно знаю кто вы и чего стоите, потому что с вами со старта играю

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Самон к баю
« Ответ #10 : 06 Октябрь 2012, 11:20:49 »
и если ты говришь, что вы админу не плакались, почему это произошло, когда вы на сервер вернулись? после того как вас прапор и компания с баем обломали

Оффлайн Edeliya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Самон к баю
« Ответ #11 : 06 Октябрь 2012, 11:32:03 »
ОМГ, 3 поста на мой 1 xDD Больше агра, больше) От зака персов выкидывает, так, для справки) А ак и орфа стоят на открытой местности. И раз уж создал тему с голосованием - будь добр выслушивать не только дифирамбы своему мнению :pardon:

R.I.P.

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Самон к баю
« Ответ #12 : 06 Октябрь 2012, 11:46:34 »
до, вы б лучше пожаловлаись, что окнами заливаюца, вот на оффе как раз окнами нельзя на олик летать, с одного ип адреса, если на то пошло))

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Самон к баю
« Ответ #13 : 06 Октябрь 2012, 11:52:52 »
и почему же тогда, 12ый этаж не открытая зона, как ты говоришь, там так же мобы лазиют, мож там люди покачаться хотят, реагенты пофармить, а тут пара умников вылезло

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Самон к баю
« Ответ #14 : 06 Октябрь 2012, 12:00:49 »
Привычка писать несколькими постами, и чего ты вообще лезешь?)у тя опыта игры не больше моего, и на оффе ты вообще не играла, как судить  то вообще можешь?)я не играл, но у меня там 2 друга за самонеров шпарили :-X