Автор
Тема: Asgard открывает свои двери.  (Прочитано 57931 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #255 : 29 Март 2024, 22:28:27 »
Новички к нам (почему то) не идут.

И с чего бы это? Ты же так стараешься, отвечаешь всем )

P.S. Ладно, сливаюсь с темы. С тобой общаться можно только ради развлечения. Читать и пытаться понять твои сообщения  мне уже надоело, поразвлекался и будет.


Ну ты это.... Заходи, если что  ;)
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Elven Communist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Karma: 33
  • Тут был Мелькор
    • Просмотр профиля
    • для особо одаренных есть правила форума
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #256 : 30 Март 2024, 00:51:27 »
Wulkan обожает спорить. И в демагогии, на этом форуме, ему нет равных. Думаю с ним можно спорить годами и каждый останется при своем мнении. Просто мы смотрим на одно и то же явление по разному.
Что касается упоротого не желания Rig25 отвечать на русском языке, то это принципиальная позиция.
Адекватные люди оценивают это как не уважение к собеседнику, что собственно Rig25 и пытается показать доступным на форуме способом.
Так почему бы не помочь ему переехать на другой форум, с вилками и сине-желтыми флагами?  :acute:

Даже так?
А у тебя есть такие полномочия?
Что - то я не могу вспомнить, когда ты стал администратором этого проекта?
Да именно так.
У меня нет, но у других найдутся.
Я где-то упоминал получение такой должности? Нет.

Тебя что-то не устраивает в моём более чем справедливом предложении?  Пособник врага?
Не щадите их, поскольку вас они точно не пощадят.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #257 : 30 Март 2024, 10:56:49 »

Да именно так.
У меня нет, но у других найдутся.
Я где-то упоминал получение такой должности? Нет.

Тебя что-то не устраивает в моём более чем справедливом предложении?  Пособник врага?

Ну если ты не понял, так-то был сарказм.
Я и так знаю, что ты никто и звать тебя никак.
Все, что ты можешь так это пафосно раздувать щеки.  :pardon:
А еще, для пущей убедительности, добавляй – у нас руки длинные! ;D
Ну так, чтобы поржать с твоих потуг.

И почему это я пособник врага?
Для тебя и тебе подобных, жертв телевизора, я враг. Открытый и непримиримый.

Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Elven Communist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Karma: 33
  • Тут был Мелькор
    • Просмотр профиля
    • для особо одаренных есть правила форума
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #258 : 30 Март 2024, 20:14:23 »
Если я никто и ничего не могу - то шел бы ты мимо и не писал бы мне ничего. Сам себе противоречишь. 

Раз враг - то и в удел тебе Тарпейская Скала.
Не щадите их, поскольку вас они точно не пощадят.

Оффлайн Rig25

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Karma: -84
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #259 : 30 Март 2024, 20:57:14 »
Двоє захисників з релога на одного пк. Вибачте читера за уворот.



Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #260 : 30 Март 2024, 21:08:22 »
Если я никто и ничего не могу - то шел бы ты мимо и не писал бы мне ничего. Сам себе противоречишь. 

Раз враг - то и в удел тебе Тарпейская Скала.

С чего это я должен идти мимо?
Это раздел клана Асгард, здесь я дома. Это ты сюда пришел, это тебе нужно идти. И не просто идти, а идти ... мимо.
И нет никаких противоречий. Угораю над тобой.
Не люблю, когда пустозвон, корчит из себя властителя судеб. Вот и тыкаю тебя мордочкой в твое... твою несостоятельность.  ;)

Какие еще страшные угрозы знаешь? Чем еще будешь пугать? Беспомощный ты наш  ;D



Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Elven Communist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Karma: 33
  • Тут был Мелькор
    • Просмотр профиля
    • для особо одаренных есть правила форума
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #261 : 30 Март 2024, 21:37:01 »
Если я никто и ничего не могу - то шел бы ты мимо и не писал бы мне ничего. Сам себе противоречишь. 

Раз враг - то и в удел тебе Тарпейская Скала.

С чего это я должен идти мимо?
Это раздел клана Асгард, здесь я дома. Это ты сюда пришел, это тебе нужно идти. И не просто идти, а идти ... мимо.
И нет никаких противоречий. Угораю над тобой.
Не люблю, когда пустозвон, корчит из себя властителя судеб. Вот и тыкаю тебя мордочкой в твое... твою несостоятельность.  ;)

Какие еще страшные угрозы знаешь? Чем еще будешь пугать? Беспомощный ты наш  ;D
С того что не к тебе обращались. Твой дом - тюрьма. По классике.

Получается Тебя так просто задеть и вывести из себя лишь появлением и справедливым замечанием не тебе адресованным? Отлично. 

Да. Ты меня убедил. Сообщу куда следует о своей находке. Может спасу невинные жизни и помогу выжечь некую скверну каленым железом? Кто знает.
Не ставлю цель тебя пугать, ты и без того испуганное ничтожество. "я ниврах ета всё тиливизаррр" - аж закряхтел, закудахтал, посылать начал. Жалкий трусливый гедонист.
Не щадите их, поскольку вас они точно не пощадят.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #262 : 30 Март 2024, 22:10:22 »
С того что не к тебе обращались. Твой дом - тюрьма. По классике.

Получается Тебя так просто задеть и вывести из себя лишь появлением и справедливым замечанием не тебе адресованным? Отлично. 

Да. Ты меня убедил. Сообщу куда следует о своей находке. Может спасу невинные жизни и помогу выжечь некую скверну каленым железом? Кто знает.
Не ставлю цель тебя пугать, ты и без того испуганное ничтожество. "я ниврах ета всё тиливизаррр" - аж закряхтел, закудахтал, посылать начал. Жалкий трусливый гедонист.


Ору в голосину!  ;D

Вечер перестает быть скучным. Я даже не хочу комментировать твои фантазии, что ты там себе представляешь.  :facepalm1:

Единственное замечание –не употребляй слово справедливость. Ты даже значения этого слова не понимаешь, а в остальном давай жги напалмом (или каленным железом), стукачек ты наш, потомственный  ;D

Или ты не стукачек – ты просто знаешь форму доклада?

А ну, мне просто интересно, что же ты в доносе напишешь?

Что я тебя не уважаю, считаю врагом и назвал беспомощным? И за это нужно срочно меня расстрелять! Нет – сбросить со скалы!  ;D

Поделись формой доклада. Не каждый вечер у меня есть возможность так повеселиться. Боюсь только, что соседей разбужу. ;D

А ты, главное, не останавливайся и держи нас в курсе! Пиши во все инстанции!

Продолжай позориться до конца, жертва телевизора  ;D
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Elven Communist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Karma: 33
  • Тут был Мелькор
    • Просмотр профиля
    • для особо одаренных есть правила форума
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #263 : 30 Март 2024, 22:51:41 »
Вот это бугурт... Вижу, как сочно лезут демоны.
И это не удивительно, ведь ты из тех персонажей, которые услышав в метро оскорбление не им адресованное - обижаются и негодуют.

Люди орут в роддоме, или во время интимных контактов совершаемых с ними против их воли. Поскольку ты еще маткой не обзавелся - выбор в отношении тебя сводится к единственному варианту.

Не хочешь комментировать - не комментируй. Уходя - уходи. С демагогами беседы водить я не вызывался. Телевизора у меня нету и к чему он - не понятно.
Не щадите их, поскольку вас они точно не пощадят.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #264 : 31 Март 2024, 00:11:54 »
Вот это бугурт... Вижу, как сочно лезут демоны.
И это не удивительно, ведь ты из тех персонажей, которые услышав в метро оскорбление не им адресованное - обижаются и негодуют.
 

Ну, я не знаю, как там в твоем мирке, может там действительно каждый сам за себя и все в таком духе, а тут ты пришел в раздел клана. Ты предъявляешь претензии моему соклановцу. Все, что касается моего клана и моих соклановцев, касается и меня. Если я играю вместе с ним, значит мы единомышленники, иначе мы бы не играли в одном клане.

И естественно, что я принимаю сторону своего соклановца. Так у всех нормальных людей.

А твоя психология, как у овцы – только овцы отбегают в сторону и радуются, что сегодня напали не на них.

Но ты не в состоянии осознать такие простые вещи и пишешь какую – то непонятную, порождённую твоим больным сознанием чушь.

Люди орут в роддоме, или во время интимных контактов совершаемых с ними против их воли. Поскольку ты еще маткой не обзавелся - выбор в отношении тебя сводится к единственному варианту.
 

Я не знаю о чем ты, но ты так уверенно об этом пишешь, что я понимаю насколько тебе  близки подобные переживания. Уж извини, но не буду обсуждать твои психологические травмы и неудачный сексуальный опыт.  :pardon:

Советую обратиться к профильному специалисту в области психиатрии, возможно он сможет тебе помочь.

Не хочешь комментировать - не комментируй. Телевизора у меня нету и к чему он - не понятно.

Ну так я и не комментирую. Я смеюсь над тобой. Я даже не хочу представлять, что твориться в твоей голове.

Особо доставляют фразы:

Сообщу куда следует о своей находке.

Может спасу невинные жизни и помогу выжечь некую скверну каленым железом? Кто знает.

 
Вижу, как сочно лезут демоны.
 

Я ожидал увидеть еще фразу, мол вокруг враги и нам нужно сплотиться....

И при этом ты утверждаешь, что у тебя нет телевизора. Значит все еще хуже, чем я мог себе предположить.  :facepalm1:

Хоть то, как ты это все комментируешь, какие обороты речи используешь, какие фантазии тобой владеют и насколько все это болезненно переживаешь, заставляют меня устыдиться – негоже смеяться над убогими….  :pardon:

У психиатра давно обследовался? Сходи, не затягивай.

С демагогами беседы водить я не вызывался.

Странно. Ты считаешь меня демагогом, беседы вести не вызывался, но ведешь? Никаких противоречий не замечешь? Как ты там писал?

Уходя - уходи.

Воспользуйся своим советом. Ну или продолжай писать откровенную чушь, свои больные фантазии и переживания и позориться дальше.  :pardon:

И не забудь прихватить форму доноса, когда пойдешь к своему психиатру

Пусть и он посмеётся от души   ;)
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Elven Communist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Karma: 33
  • Тут был Мелькор
    • Просмотр профиля
    • для особо одаренных есть правила форума
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #265 : 31 Март 2024, 11:04:20 »
Демонов налезло полное ведро. Значит я попал в яблочко с обвинением в предательстве.

Да воспользуюсь. Ибо дальнейший диалог тут бесполезен, а глупцов и отребья различного я уже посмотрел на две жизни вперед.
Не щадите их, поскольку вас они точно не пощадят.

Оффлайн WarlordHell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: -22
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #266 : 31 Март 2024, 12:03:55 »
Двоє захисників з релога на одного пк. Вибачте читера за уворот.


Нечем хвастаться,один без заряда а второй кривой клоун,не осталось на сервере луков

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #267 : 31 Март 2024, 20:46:09 »
Нечем хвастаться,один без заряда а второй кривой клоун,не осталось на сервере луков

А как по мне, то есть чем.
Вы все упускаете из виду, что у Белиона тоже нет заряда ( в полном понимании этого слова), так что то, что у одного нет заряда, слабый аргумент. Тем более, что у второго вполне себе хороший заряд. Это раз.
А во - вторых, их все же двое. А это явное преимущество. Так, что как ни крути, есть чем похвастаться. По моему скромному мнению

Ну а насчет того, что на сервере не осталось луков.....
Не хочу никого обидеть, но игра луком больше требовательна к заряду и правильному бафу, а в вопросах ведения боя особыми изысками не изобилует. Не нужно быть виртуозом, что бы жмакать три - четыре кнопки и кайтить противника  :pardon:
Это не игра гладиатором, где чуть ли не три панельки юзаешь.... ИМХО.

Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Talamaur

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #268 : 01 Апрель 2024, 17:03:34 »
Вы все упускаете из виду, что у Белиона тоже нет заряда ( в полном понимании этого слова), так что то, что у одного нет заряда, слабый аргумент.
Т.е. ДБ+8 это не заряд? А тогда что это? Поясни нам.

Оффлайн WarlordHell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: -22
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #269 : 01 Апрель 2024, 18:23:01 »
Вы все упускаете из виду, что у Белиона тоже нет заряда ( в полном понимании этого слова), так что то, что у одного нет заряда, слабый аргумент.
Т.е. ДБ+8 это не заряд? А тогда что это? Поясни нам.
Ну если сравнивать с чистым луком прибавка дпс где-то как от муравьиного кольца. Но тут откровенно говоря у клоуна Вагнера как бы не 10 лук или даже больше