Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vispi

Страницы: 1 ... 3 4 [5]
61
Неактуально.

62
Куплю рецепты S эликсиров (хп и мп) - 50кк за оба. Если можете кого-то посадить, садите в Гиране возле обелиска.


63
ОШИБКИ / Re: Не запускается l2.exe
« : 14 Февраль 2019, 03:13:16 »
Спасибо, а начиная с какой версии поддерживается?

64
ОШИБКИ / Не запускается l2.exe
« : 14 Февраль 2019, 02:43:36 »
Примерно год не играл, сегодня (уже вчера) скачал клиент и установил патч, при запуске через апдейтер завершается процесс апдейтера и ничего не происходит, при запуске l2.exe из папки system винда пишет l2.exe не является приложением Win32. Запускаю на XP SP3. Проблема в этом? В апреле прошлого года все работало.

Извиняюсь, если написал не в том разделе.

65
ТАВЕРНА / Re: Утомили хамы!
« : 15 Март 2018, 15:13:04 »
И тебе бы просто в голову не пришло защищать право некоторых отморозков хамить и оскорблять незнакомых людей.

Да не защищаю я никого, я просто вас, казуалов, неперевариваю, которые влезают в пвп-ориентированую игру, заточеную под конфликтные ситуации в борьбе за ограниченный ресурс, и начинают в ней нудить про реал и возраст всем подряд.

И что, собственно, Гивен? Гивен красавчик, пришел с пачкой, выгнал со спота, обьяснил куда идти, игровая ситуация. Можно позвать друзей и повоевать, можно пойти в другое место. Чего не нужно делать, так это публично обижаться.

На этом закончу, я не силен в таких дискуссиях, когда вместо сути обсуждают исключительно оппонента, вон целых 4 абзаца и все про меня, я так не смогу, ты мне неинтересен. Удачи тебе на фронте, в интернете еще много неправых людей. Ну то есть не людей, а отморозков, малолетних дебилов и буйных шизоидов.

66
ТАВЕРНА / Re: Утомили хамы!
« : 15 Март 2018, 12:09:38 »
Если подобное поведение у тебя называется "фан", то у тебя проблемы с головой. В реальной жизни также себя ведёшь? Или тут, типа, можно, тут проблем не будет? Сильные комплексы вижу я.

Вот смотри, я абсолютно уверен, что в реальной жизни ты бы не заявил незнакомому человеку ни про проблемы с головой, ни про то, что её нужно включать, ни про воспитательницу, которая не разрешает, ни про подростковую агрессию, потому что высока вероятность отхватить, причем не успев закончить фразу. Но тут можно, тут проблем не будет, поэтому ты уже в двух постах блеснул тем самым хамством, которое осуждаешь, при этом почему-то постоянно напирая на возраст. Но комплексы у меня, не перепутайте.

67
ТАВЕРНА / Re: Утомили хамы!
« : 15 Март 2018, 06:42:13 »
То есть у тебя право на фан есть, а у других нету? Кто-то видит игру так, попровоцировать и поагрить, чтобы потом попвпшиться, это вполне игровые ситуации.

68
ТАВЕРНА / Re: Утомили хамы!
« : 15 Март 2018, 02:08:08 »
Что вы за фифы такие, что вас чат смущает, вы что, хронические 40-летние домохозяйки? Да в игру за этим и заходят, за симуляцией конфликта, в котором можно виртуально разбить лицо. Это нытье больше похоже на привлечение внимания.

69
Вставил, неактуально.

70
Меняю Тифон пустой + гемы и СА или эквивалент + 100 кк на Тифон с CA wide blow, если точеный, доплачу за точки до +3 включительно. Или отдам Тифон + СА и гемы или эквивалент + 100 кк на вставку при условии залога. Или куплю самон к кузнецу 50 кк. Разводные схемы не предлагать.

71
Хорошо, тогда вопрос, с каких условий начинает резаться шанс дропа? Примеры:

1.Персонаж х2 бил моба в пати с сидящим персонажем х1, перед последним ударом пати распущено.

2.Персонаж х2 сделал один удар по мобу в пати с сидящим персонжаем х1, потом пати было распущено и моб убит только персонажем х2.

3. Персонаж х2 собрал агром несколько команат в катах не сделав ни одного удара, прибежал на точку, получил хил от персонажа х1, потом вышел с пати и сам убил всех мобов.

4. Два персонажа без пати бьют одного моба, больший урон и последний удар сделал персонаж х2.

5. Персонаж х2 без пати бьет моба, подбегает персонаж х1, делает один удар и убегает.

6.Персонаж х2 без пати бьет моба. На половине хп моба принимает пати, получает бафф, выходит с пати, добивает моба.

7. То же самое, но перед тем как принять пати и получить бафф останавливает атаку, после выхода с пати продолжает.

Как во всех этих случаях меняется шанс дропа? На что конкретно триггер? Я не то чтобы спорю, просто не могу понять, как конкретно работает ПА. С опытом никаких вопросов нету, каждый моб выдает фиксированное количество, которое потом пересчитывается, но чтобы в гсч на дроп у каждого моба менялся шанс, нужны же какие-то условия. Какие?

72
1.дели прем на кол-во чаров в пати.
пример чар с премом и 2 без него
(2+1+1)/3=1.33 от рейтов сервера ( то есть примерно х4)
это дроп, на спойл не влияет. от урона не зависит, от местоположения персонажей - тоже, один из членов группы может вообще в городе сидеть.

А если мобов убивает только персонаж с ПА, то шанс дропа тоже нужно перемножать? Опыт понятно, а дроп как? Ведь в л2 шанс дропа считается исходя из уровня того, кто нанес максимальное количество урона. Ну то есть если в пати 3 персонажа, 2 из них 50 уровня и один 70, и персонаж 50 уровня сам убивает моба 50 уровня, шанс дропа не режется из-за того, что в пати 70, шанс определяет тот, кто убил моба. Если у меня в пати 5 сапов без ПА и один дд с ПА, который сам убивает мобов, будет ли шанс дропа х2? По логике так и должно быть, но хочу точно знать, желательно от администрации.


73
Я качал драконов и волка в 2008 и 2012 на ИЛ (максимально чистых, как и эта, но правда на одной были апдейты до Камаэли и ХБ, но качал еще на ИЛ) и о таких проблемах не помню. Не уверен на 100% насчет неполучения волком и драконом опыта в пати, просто не могу вспомнить, но точно помню, что с качем пэтов проблем не было, от этого и отталкивался, когда создавал тему. Но если тут админ в посте 2012 года написал, что волки и драконы на ИЛ в пати опыт не получают, спорить не буду, так как все равно доказать обратное не смогу.

74
ТАВЕРНА / Неправильная настройка волка
« : 30 Апрель 2017, 06:47:27 »
Недавно начал тут играть. Расчитывал на старте на волка, но он неправильно работает. Проблема заключается в том, что он не получает опыта, когда вызвавший его персонаж находится с кем-то в пати. Опыт распределяется так: допустим, владелец волка не в пати. Тогда волк получает опыт пропорциально нанесенному урону. Так и должно быть. Если же владелец в пати, то опыт распределяется поровну между персонажами в пати, волк же не получает опыта вобще вне зависимости от действий. Вот это уже неправильно. В пати опыт сначала должен делиться между персонажами, а уже потом между волком и владельцем. А сейчас получается, что не важно, сколько волк нанес урона, он все равно не получит опыт, если его владелец с кем-то в пати.

Ну если в цифрах, то должно быть так: в пати варк, бд, свс и дд с волком, дд нанес 60% урона и волк 40%. Они получат exp:

Варк - 25%
Бд - 25%
Свс - 25%
Дд - 15%
Волк - 10%

А у меня получается варк, бд, свс и дд по 25%, а волк 0%, при том, что он сносит мобу половину хп. Ну правда бд и свс пока нету, тестил только с варком, получается им по 50%, волку 0%. А если бью с волком без пати, то опыт волку идет правильно, сколько % снес мобу, столько % опыта и получил.

Интересует, может ли администрация это исправить. Если кто-то считает, что я ошибаюсь и все работает правильно, прошу описать мне условия, при которых я смогу получать опыт на волке, когда его владелец находится в пати.


Страницы: 1 ... 3 4 [5]