Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vailt

Страницы: [1] 2 3 ... 8
1

... или играет где-то, где имеется биндинг второй/третьей/любой строки, либо не играет вовсе.

Да тут и играл. Пару лет назад была тут вторая строчка, но потом поймали редисок нехороших людей из топкланов особо активной части аудитории на злоупотреблениях, и было принято Высочайшее Административное Решение отрубить всё и всем. Ибо нефиг. Комфорт да с тех пор ушел и у многих простых работяг, а с ним потерялась и страсть. Эх, good oooold days...

По сути весь топик сводился к узнать не поменялось ли обратно хотя бы в малости, но увы и ах. А значит мой интерес к проекту так и будет спорадическим к сожалению.

2
Ну тогда рекомендую поиграть в шутеры, мастерство аима отточить.  ;)

На аим не жалуюсь,остальное так то обсудили

3
А, ну и справедливости ради, имеется способ быстрого переключения между панельками по нажатию Alt-F1-12.

Им и спасаемся, но опять таки это не то же самое что нажать один F2 к примеру для горячо любимой пики

4
Мышкой не тот комфорт. КПД ниже, ошибок больше и так далее. Некоторые ошибки выливаются в смерть(если брать ФОГ к примеру).Не достал лук -> не зацепил толпу -> нафармил меньше за одно включение.Это всё стакается и выливается в бОльшие трудозатраты при меньшем выходе продукции. А играть на дестре без кайфа, это довольно грустно....Как-то так. Welcome to my Ted talk.

5
У дестров скиллов и на одну панель не наберётся, а уж если рассматривать актуальные, то они едва-едва треть строки закрывают. Новый уровень киберспорта?

По сабжу: привязанная к клавиатуре строчка тут, как и прежде, одна.

Дестр это не только скилы, дестр это в первую очередь хомка на конверсию, топорик на хп и еще 3-4 ствола для всех ситуаций. Топы на тирах фармить было прикольно, но там действительно пара кнопок надо всего. А вот чтобы пофармить МОС на первом этаже по кд респа мобов и почти бесконечным зилом нужны пальцы пианиста, или две рабочие панельки скилов.

Грустно что все еще одна панелька, очень надеялся на восстановление двухпанельного режима функционирования без танцев с бубнами.

6
АЦП это хорошо но как оно связано с тем что я спросил я честно говоря не понял

7
Всем мой Кебабий привет кто помнит.
Че там по панелькам скилов? А конкретно изменилась ли ситуация с только одной рабочей панелью? Или может появились разрешенные варианты на подшаманить для работоспособности второй?
Имею ввиду одновременную работу двух или более панелей на 1-9 и F1-F9 соответственно.

Решил тут зайти побегать, а данный факт крайне угнетает мою двухпанельную дестро-душу.

8
Оба вм-а? Их же 3 в идеале над) ну пассивный и 2 активных

мне хватило нервов только на пасив актив 10 лвл. Третий я не нашель :с  (там попутно еще в лук для хавка какую-то штуку поймал уже не помню какую, но типо вах вах вах важный вэщ,лук правда не +16 но и то хлеб)

9
Кебаб на связи. Так точно, делайте перекур. Я вон тоже поглядываю временами на предмет возвращения, да чето все пока никак. Всем Хрю граждане =)
О, кебаб, ты жив там еще? :D

+-держусь на плаву. Хрю и тебе =) От линейки ток пока подташнивает, переиграл судя по всему пока на валакаса фармил и фул вм некра заряжал =)

10
А многие были правы.  :)
Зачем всё раздавать. Просто забейте на неопределённое время. Захочется поиграть. Вернулись, а у вас всё есть.
Так и поступим. :)

Кебаб на связи. Так точно, делайте перекур. Я вон тоже поглядываю временами на предмет возвращения, да чето все пока никак. Всем Хрю граждане =)

11
Как мыслит недавний новичок Кебаб: 10 окон нужно для комфортной игры и быстрого старта на этом проекте. Ограничение окон меньше этого числа отпугнет народ от слова очень. Софт - Зло, не знаю имеется ли какая-то возможность реально ограничить(запретить) его использование, но лично я был бы этому рад.

От ПВП я далек так что там думайте сами, но в ПвЕ реально без фул пака баферов не самый комфортный вариант играть(имхо). Будем ждать, что придумает Ув. Администрация, ибо моих скромных познаний чайника не хватает на дельные предложения.

12
ТАВЕРНА / Re: Отвратительный старт.
« : 28 Ноябрь 2018, 20:01:40 »
И заметь ты тут один такой...) Ни на что не намекаю, но все же может стоит задуматься?

13
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: вопросы новичка
« : 26 Ноябрь 2018, 18:25:12 »
А ты уверен что там пишут по интерлюду?

Скорее это прл последние хроники или Классик...

Найти бы инфу по интерлюду.... Эх

Есть желание? Берешь и тестишь. 9 аков зарегал, нубов 1 лвл взял, режешь одних и тех же мобов = смотришь результат. Инфой делишься, профит.

14
ТАВЕРНА / Re: Новые пухи и шмот!
« : 21 Ноябрь 2018, 00:32:06 »
толстые тролли, они опять лезут из болота...

15
ОШИБКИ / Re: Драконы
« : 20 Ноябрь 2018, 21:53:11 »
Вообще ничего из расходников в НПЦ магазах не купить сейчас. Админы SOS....

Страницы: [1] 2 3 ... 8