Голосование

Migty балаболы?

Да обычные
7 (21.9%)
Нет не балаболы
1 (3.1%)
Балабол только КЛ (Богдан)
11 (34.4%)
Они все там балаболы
6 (18.8%)
Топ Клан
7 (21.9%)

Проголосовало пользователей: 32

Автор
Тема: А где Mighty?, Сколько можно заряжаться и обирать со клан ?, в Сентябре 2024????  (Прочитано 16068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JackDaniels

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Karma: -6
  • #Mighty
    • Просмотр профиля
Стрибки по серверах справа життєва, це все зона відпочинку, вона не повинна зобов'язувати. Але порожні погрози, обіцянки, вже говорять про не обов'язковість суб'єктів, що забралися, слабких духом. Іншими словами – ганчірки.
Не кажи гоп, поки не перескочиш.

Не розумію, чому ти так агришся?
Навіщо ці образливі слова?
Твоя душа теперь моя :)

Оффлайн JackDaniels

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Karma: -6
  • #Mighty
    • Просмотр профиля
Цитировать
там говносервер скоро децык раздуплись куда ты нас зовешь?
Скакуны по серверам никогда не меняются. Что бы там они не пели и какие сладкие речи не плели в ваши уши.
дело далеко не в скачках . Л2 на новом движке Карл жаль что ты этого не понял :facepalm1: а я как истинный фанат этой игры устал видеть одно и тоже уже 20 лет. И решил попробовать новое . глина на аркане подождет . Тут ничего не измениться всегда можно регрупнуть ребят и дальше гриндить мобиков без вара.

Здесь 70% игроков не знают что такое Адвекст и в чем фишка Л2 на UE4.
И скорее всего не узнают, потому что не потянут игру на сервере с большим онлайной и сильными врагами.
Твоя душа теперь моя :)

Оффлайн Skamikadze

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Karma: -8
  • Задрот из прошлого
    • Просмотр профиля
Цитировать
там говносервер скоро децык раздуплись куда ты нас зовешь?
Скакуны по серверам никогда не меняются. Что бы там они не пели и какие сладкие речи не плели в ваши уши.
дело далеко не в скачках . Л2 на новом движке Карл жаль что ты этого не понял :facepalm1: а я как истинный фанат этой игры устал видеть одно и тоже уже 20 лет. И решил попробовать новое . глина на аркане подождет . Тут ничего не измениться всегда можно регрупнуть ребят и дальше гриндить мобиков без вара.

Здесь 70% игроков не знают что такое Адвекст и в чем фишка Л2 на UE4.
И скорее всего не узнают, потому что не потянут игру на сервере с большим онлайной и сильными врагами.
Так на этот сервер идут ради совсем других целей, имхо.

Оффлайн JackDaniels

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Karma: -6
  • #Mighty
    • Просмотр профиля
Цитировать
там говносервер скоро децык раздуплись куда ты нас зовешь?
Скакуны по серверам никогда не меняются. Что бы там они не пели и какие сладкие речи не плели в ваши уши.
дело далеко не в скачках . Л2 на новом движке Карл жаль что ты этого не понял :facepalm1: а я как истинный фанат этой игры устал видеть одно и тоже уже 20 лет. И решил попробовать новое . глина на аркане подождет . Тут ничего не измениться всегда можно регрупнуть ребят и дальше гриндить мобиков без вара.

Здесь 70% игроков не знают что такое Адвекст и в чем фишка Л2 на UE4.
И скорее всего не узнают, потому что не потянут игру на сервере с большим онлайной и сильными врагами.
Так на этот сервер идут ради совсем других целей, имхо.

Соглашусь на все 100%.
Наверное именно это обсуждение здесь неуместно.
Твоя душа теперь моя :)

Онлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Karma: -141
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Ничего не понял, что происходит...

Валера, тебе скучно?)
Или тебя прегрели и ты решил самоутвердится за счет Котиков?
Мужики-Коты, спрячьте его обратно пожалуйста)
Пишут другие, а стыдно мне...
там только один мужик и то она баба. :-)
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -232
    • Просмотр профиля
Цитировать
там говносервер скоро децык раздуплись куда ты нас зовешь?
Скакуны по серверам никогда не меняются. Что бы там они не пели и какие сладкие речи не плели в ваши уши.
дело далеко не в скачках . Л2 на новом движке Карл жаль что ты этого не понял :facepalm1: а я как истинный фанат этой игры устал видеть одно и тоже уже 20 лет. И решил попробовать новое . глина на аркане подождет . Тут ничего не измениться всегда можно регрупнуть ребят и дальше гриндить мобиков без вара.

потому что не потянут игру на сервере с большим онлайной и сильными врагами.

кек) :D   рассмешил)

Оффлайн Lyrch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: -17
    • Просмотр профиля
Я очень рад что помимо стоялова на эпиках вы еще и форум успеваете читать),может найдется смелый клан какой и кинут вар котикам :D ;D

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Я очень рад что помимо стоялова на эпиках вы еще и форум успеваете читать),может найдется смелый клан какой и кинут вар котикам :D ;D

Ты реальный балабол.
Вар котика висит от клана Асгард висит уже почти год. Вы для меня однояйцевые.
Живи теперь с этим.
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Здесь 70% игроков не знают что такое Адвекст и в чем фишка Л2 на UE4.
И скорее всего не узнают, потому что не потянут игру на сервере с большим онлайной и сильными врагами.

И что? На что это влияет? Вот вы знаете много "страшный" и "загадочных", слов, а что толку?
Важен характер и целеустремленность. А этого у вас нет. Поэтому и результат таков.

И ты не прав. Тут есть люди, которые видели и замесы по 18 - 20 паков с каждой стороны. Правда не на этом сервере.  А у тех, кто не видел, есть характер. Так, что справятся, можешь за них не беспокоиться  :pardon:

Тут есть люди, которые даже на форуме не зарегистрированы, но с характером у которых все в порядке. И они просто играют. И с им противостоять сложнее, чем вам. Не смотря на все эти "страшные" термины, что ты используешь...

Уж извини за прямоту.  :pardon:
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Enema007

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Karma: -78
    • Просмотр профиля
Я очень рад что помимо стоялова на эпиках вы еще и форум успеваете читать),может найдется смелый клан какой и кинут вар котикам :D ;D
Кинуть вар котикам? Ты часом ничего не попутал? Котики достойны вара?

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -232
    • Просмотр профиля
можно кинуть мне. цыгане точно достойны  8)

Оффлайн Lyrch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: -17
    • Просмотр профиля
Итоги голосования Богдан БАЛАБОЛ каких поискать ;D :D

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Karma: -90
    • Просмотр профиля
Я очень рад что помимо стоялова на эпиках вы еще и форум успеваете читать),может найдется смелый клан какой и кинут вар котикам :D ;D

Ты реальный балабол.
Вар котика висит от клана Асгард висит уже почти год. Вы для меня однояйцевые.
Живи теперь с этим.
Воу Воу палехчи... а ваш клан ещё где-нить бывает кроме как https://ibb.co/v1kk6bj  ? Где вас искать то?) в гиране в КХ? Неплохо устроились (фармиться мы будет на левых твинах +кот самонящий белиона почему-то тоже антаговый,странно почему бы это?) а как вар подавай на клан стоящий в КХ... Толян,завязывай  :o

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -232
    • Просмотр профиля
голосование сказало всё за себя. вот тебе и метка Бодя) без обид..

Оффлайн Lyrch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: -17
    • Просмотр профиля
Метка Балабола 80Lvl присваивается Богдану из Клана Mighty, церемония вручения метки сегодня после осад в Гиране на лестнице ;D