Автор
Тема: ПА - всё это обман!  (Прочитано 11363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -101
  • missYulia missBerry missStar
    • Просмотр профиля
ПА - всё это обман!
« : 16 Апрель 2020, 13:58:42 »


Да и никто меня никогда не переубедит, что ПА тут не обман! Шанс выспойлить кусок дб 1 к 18. С ПА х2 должно быть 1 к 9? или 1 к  3? Да плевать, пусть даже 1 к 9 Второй день споила ~8 часов игры и всего 9 кусков. Какого чёрта?!?!?! Рандом??? Да обман это всё! Обман чистой воды!

И ни кто меня в этом не переубедит!

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: ПА - всё это обман!
« Ответ #1 : 16 Апрель 2020, 14:05:39 »
И ни кто меня в этом не переубедит!

Хорошо, допустим, это действительно невозможно. Тогда для чего этот тред?  :)

Оффлайн Юлия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -101
  • missYulia missBerry missStar
    • Просмотр профиля
Re: ПА - всё это обман!
« Ответ #2 : 16 Апрель 2020, 14:21:38 »
И ни кто меня в этом не переубедит!

Хорошо, допустим, это действительно невозможно. Тогда для чего этот тред?  :)
Ну кому то же я должна высказать своё неудовольствие. Я же не терпила какая - то. Которая заплатила за то чтоб её кинули и с довольным лицом сказала *А й да ладно. Кинули и пусть.*

Если предлагают ПА за деньги, то пусть предоставят таблицы в которых будет указано, что мы получим в замен. Просто написать *Премиум аккаунт (Exp,SP,Adena,Drop,Spoil - x2)- 5 COL/мес.* любой может. А где конкретные пояснения. Или что я должна довольствоваться сомнительной информации? Если в действительности эта информация обман.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: ПА - всё это обман!
« Ответ #3 : 16 Апрель 2020, 14:27:32 »
Ну, начнём с того, что указание 1/18 не гарантирует вам кусочек с каждого 18-того моба. Это говорит о том, что при каждой попытке спойла бросается условный 18-ти гранник, одно из значений которого отвечает как раз за успешную добычу кусочка.

А с 18-того раза это значение будет выброшено, с 1-ого или со 101-ого – вопрос к ВКР. Ну и к патчу на дропоспойл.  ;)

Оффлайн Юлия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -101
  • missYulia missBerry missStar
    • Просмотр профиля
Re: ПА - всё это обман!
« Ответ #4 : 16 Апрель 2020, 14:30:37 »
Ну, начнём с того, что указание 1/18 не гарантирует вам кусочек с каждого 18-того моба. Это говорит о том, что при каждой попытке спойла бросается условный 18-ти гранник, одно из значений которого отвечает как раз за успешную добычу кусочка.

А с 18-того раза это значение будет выброшено, с 1-ого или со 101-ого – вопрос к ВКР. Ну и к патчу на дропоспойл.  ;)

Я же написала выше, предоставляют возможность купить ПА. Пускай предоставят более полную информацию, что даёт это ПА. А просто написать Exp,SP,Adena,Drop,Spoil - x2 Это очень размытая информация, не предоставляющая вообще ничего.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: ПА - всё это обман!
« Ответ #5 : 16 Апрель 2020, 14:38:15 »
Ну, умножение на два – это действительно очень сложная и размытая формула.

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3409
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: ПА - всё это обман!
« Ответ #6 : 16 Апрель 2020, 14:53:28 »
Ну чтобы автор не чувствовала себя единственной обиженной.
Выбивал рец на ДК перчи, без ПА. Поднял на чаре 12 лвл (при том что в пати был еще чар) Результат - 1 рец.
Разумеется при крафте - фейл. Обидно конечно, когда на рынке кто то продает на одном чаре 8 рецов а на другом 4 реца (чары одного хозяина, видно по никам)
Или ситуация с рецем на БВ шлем. тут поскромнее: 3 лвл и ни одного реца.
Играл на нескольких серверах (в том числе и на руофе), но такого жесткого рандома как тут - не встречал.
Тут еще вот что: играю на сервере почти с самого открытия, первые годы без проблем выбивал тот же рец на ДК перчи за 4-8 часов (2 вечера) и рец на БВ шлем (2-4 часа) Сейчас стало ну очень жестко с рандомом. Выводы делать не буду, так как мало понимаю в механизме игры.

Оффлайн Valerijs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Karma: 30
  • zmejka
    • Просмотр профиля
Re: ПА - всё это обман!
« Ответ #7 : 16 Апрель 2020, 15:09:04 »
Юлия вы всё о корейском рандоме негодуете? :) Кстати, судя по шторму реплик свадебное путешествие закончено? 8)
„Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.“ —  Уильям Шекспир

Оффлайн DamageInc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: ПА - всё это обман!
« Ответ #8 : 16 Апрель 2020, 16:18:31 »

 Шанс выспойлить кусок дб 1 к 18
В том то и дело что это шанс. Это не значит что если проспойлить 18 раз и будет 1 кусок.
И ни кто меня в этом не переубедит!
/quote]
Думаю насчёт этого лучше обратиться к преподавателю высшей математики:)

Оффлайн Arson1ST

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: ПА - всё это обман!
« Ответ #9 : 16 Апрель 2020, 17:01:23 »
Тогда зачем в описании указывать что ПА удваивает дроп и споил в 2 раза а не только ЕХР?
 

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: ПА - всё это обман!
« Ответ #10 : 16 Апрель 2020, 17:03:30 »
Быть может – потому что это так и есть? :pardon:

Оффлайн Arson1ST

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: ПА - всё это обман!
« Ответ #11 : 16 Апрель 2020, 17:08:21 »
Бред сивой кобылы... Пример на топах: фармил с премом и без, бывало что за определенный отрезок времени без ПА падало больше, а бывало что с ним больше. От сюда вывод: Прем никак не влияет на рандом арканы!

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: ПА - всё это обман!
« Ответ #12 : 16 Апрель 2020, 17:09:55 »
Ну, так не работает.
Вы сделайте большую выборку. Скажем, 1000 итераций. И сверьте количество камушков с ПА и без. Иначе это действительно – бред сивой кобылы.

Оффлайн Arson1ST

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: ПА - всё это обман!
« Ответ #13 : 16 Апрель 2020, 17:18:56 »
Ну, так не работает.
Вы сделайте большую выборку. Скажем, 1000 итераций. И сверьте количество камушков с ПА и без. Иначе это действительно – бред сивой кобылы.
Ты читать умеешь? За 1 баф к примеру возьмём , фармим 10 тиров, за час =30. За 2 часа фарма (60 тиров) например с ПА выпало 5 топов, за это же время без ПА выпало 8 шт. И так каждый день то с премом больше то меньше. В итоге после месяц фарма с ПА я столько же пофармил без него пришёл к выводу, что Прем нужно подключать только на прокачку уровня.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: ПА - всё это обман!
« Ответ #14 : 16 Апрель 2020, 17:22:43 »
Читать не умею.
"Например выпало" или был некий эксперимент? Я, например, за бафф как-то раз выбил 9000 рецептов ДК-рукавичек. Например. Без ПА. А потом подключил - и как отрезало. Например.
Так и хожу в Думе.