Автор
Тема: Банлист  (Прочитано 14454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Soap

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Karma: 0
  • Мыло со вкусом банана
    • Просмотр профиля
Re: Банлист
« Ответ #45 : 14 Январь 2018, 15:21:22 »
Ну читая выше сказанное администрацией, респект крафтологу со стратегической точки зриния! Но это морально низко. Прям очень.
Эммм, а в чем заключается стратегическое свершение? Как по мне, он понес поражение как тактически(молчанка на 3 месяца), так и стратегически(выставил себя везде сующей свой нос варварой).
имел ввиду, если он пытался забанить вара в нужный момент, то приберег на этот случай "хороший" компромат...ну такое :D
А вообще полностью с тобой согласен!)))

Оффлайн 0xxxY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Банлист
« Ответ #46 : 14 Январь 2018, 15:57:45 »
Ну читая выше сказанное администрацией, респект крафтологу со стратегической точки зриния! Но это морально низко. Прям очень.
Эммм, а в чем заключается стратегическое свершение? Как по мне, он понес поражение как тактически(молчанка на 3 месяца), так и стратегически(выставил себя везде сующей свой нос варварой).
имел ввиду, если он пытался забанить вара в нужный момент, то приберег на этот случай "хороший" компромат...ну такое :D
А вообще полностью с тобой согласен!)))
Если правда то что ты говоришь - тогда это ему не делает чести ни какой! ИМХО

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Банлист
« Ответ #47 : 14 Январь 2018, 16:42:18 »
Если правда то что ты говоришь - тогда это ему не делает чести ни какой! ИМХО
А что такого?) У меня вон компромат практически на всех старичков начиная с 13 года лежит))) Для каждого отдельная папочка и все такое )))
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн 0xxxY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Банлист
« Ответ #48 : 14 Январь 2018, 18:07:01 »
Если правда то что ты говоришь - тогда это ему не делает чести ни какой! ИМХО
А что такого?) У меня вон компромат практически на всех старичков начиная с 13 года лежит))) Для каждого отдельная папочка и все такое )))
Во-первых(и это я считаю самым важным) - если напр, игрок1 зделал нарушение, а игрок2 это увидел, и не довёл до ведома Администрацию, а наоборот, в личных и корыстных целях сохранил информацию и доказательства, что-бы воспользоваться ею в удобный для себя момент  ???  Разве такие действия делают честь? Ведь что нужно для торжества зла? - Бездействие добра! Я ответил на твой вопрос?

Во-вторых - есть и другая сторона медали. Идею с созданием "чёрного списка игроков" считаю хорошей, но она не правильно реализована. Такой список могли бы вести КЛы противоборствующих сторон, помогая друг-другу их вести... вот тут минутка смеха ;D
То есть, те люди, которым это нужно, всё-равно его сделают :pardon:

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Банлист
« Ответ #49 : 14 Январь 2018, 18:35:24 »
Если правда то что ты говоришь - тогда это ему не делает чести ни какой! ИМХО
А что такого?) У меня вон компромат практически на всех старичков начиная с 13 года лежит))) Для каждого отдельная папочка и все такое )))
Во-первых(и это я считаю самым важным) - если напр, игрок1 зделал нарушение, а игрок2 это увидел, и не довёл до ведома Администрацию, а наоборот, в личных и корыстных целях сохранил информацию и доказательства, что-бы воспользоваться ею в удобный для себя момент  ???  Разве такие действия делают честь? Ведь что нужно для торжества зла? - Бездействие добра! Я ответил на твой вопрос?

Во-вторых - есть и другая сторона медали. Идею с созданием "чёрного списка игроков" считаю хорошей, но она не правильно реализована. Такой список могли бы вести КЛы противоборствующих сторон, помогая друг-другу их вести... вот тут минутка смеха ;D
То есть, те люди, которым это нужно, всё-равно его сделают :pardon:
На Аркане были времена, когда играло человек 20, смысла банить врагов, при онлайне в 20 человек, смысла не было))) А сейчас это все храниться как память о "былых заслугах" врагов и уже союзников, не более)
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 529
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: Банлист
« Ответ #50 : 15 Январь 2018, 14:40:05 »
Вот так хук с лева  :popcornmodeon:

Оффлайн timmey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Банлист
« Ответ #51 : 28 Февраль 2018, 16:19:45 »
как добиться снятия бана? причина 3.1. забанили 4 из 5 аккаунта... ботом ниразу не пользовался. почему бы не забанить все пять? или обьясните или разбаньте. или просто ответьте

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Банлист
« Ответ #52 : 28 Февраль 2018, 18:29:59 »
как добиться снятия бана? причина 3.1. забанили 4 из 5 аккаунта... ботом ниразу не пользовался. почему бы не забанить все пять? или обьясните или разбаньте. или просто ответьте
пиши админу в личку!
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Банлист
« Ответ #53 : 28 Февраль 2018, 22:43:56 »
как добиться снятия бана? причина 3.1. забанили 4 из 5 аккаунта... ботом ниразу не пользовался. почему бы не забанить все пять? или обьясните или разбаньте. или просто ответьте
Для автобана достаточно наличие программы на компьютере. По видимому на момент проверки в игре были 4 аккаунта. Вот прейскурант: Действия с аккаунтом:
"Разбанить аккаунт - 10-100 COL (зависит от нарушения)"

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Банлист
« Ответ #54 : 01 Март 2018, 06:55:24 »
как добиться снятия бана? причина 3.1. забанили 4 из 5 аккаунта... ботом ниразу не пользовался. почему бы не забанить все пять? или обьясните или разбаньте. или просто ответьте
Для автобана достаточно наличие программы на компьютере. По видимому на момент проверки в игре были 4 аккаунта. Вот прейскурант: Действия с аккаунтом:
"Разбанить аккаунт - 10-100 COL (зависит от нарушения)"
и тут имеются ввиду только "легкие" нарушения.
если что посерьезнее - фиг разбанят :D

Оффлайн timmey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Банлист
« Ответ #55 : 01 Март 2018, 20:28:30 »
как добиться снятия бана? причина 3.1. забанили 4 из 5 аккаунта... ботом ниразу не пользовался. почему бы не забанить все пять? или обьясните или разбаньте. или просто ответьте
Для автобана достаточно наличие программы на компьютере. По видимому на момент проверки в игре были 4 аккаунта. Вот прейскурант: Действия с аккаунтом:
"Разбанить аккаунт - 10-100 COL (зависит от нарушения)"
и тут имеются ввиду только "легкие" нарушения.
если что посерьезнее - фиг разбанят :D
админ сказал что в личном кабинете можно самомуразбанить аккаунт посредством введения в поле своего емейла. но я там такого поля не нашел.
имеется в виду ввести мыло после внесения колов чтоли?) кошмар