Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 239079 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #675 : 19 Октябрь 2016, 11:52:39 »
Вы уже показали на Руне в равных условиях, что вы можете. Или память коротка?
Вот такие люди ,как ты бесят больше всего. Вы ни победам радоваться не умеете ,ни с поражениями смириться не в состоянии. Это игра. Тогда проиграли ,при этом за руну велись довольно ожесточенные бои ,была веселая осада где умирали абсолютно все и не было такого человека ,которого ниразу не гангнули. Да ,была неверно выстроена тактика осады и неправильно разыграны карты по игрокам,но это мы приняли и сделали выводы. Никаких отмазок типо 'мы поддавались,вас просто пожалели и тд.' у нас тогда не было,в отличии от вас в этот раз. Войны выигрываются не только подавляющим большинством и силой, в этом вы тут лидеры,но и правильной расстановкой и использованием имеющихся возможностей . Сейчас это выглядит ,как хорошая мина при плохой игре. При меньших человеческих и игровых ресурсах мы отвоевали у вас 2 замка , в рамках игровых правил. Это победа и безоговорочная. Просто смирись. В эти выходные вы были не на коне,проиграли ,loose ну ты понял. :pardon:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #676 : 19 Октябрь 2016, 12:15:58 »
Шмот не изменит рак мозга , единственное за счёт чего могут они тащить так это манабёрн саппортов у которых валики и вмы ,но это решается толковым асистом
Ну если у вас такой могучий пак - может проведем бои пати на пати?) Как раз у нас нет манабернов с вмами и валиками - у меня только 1 активный вм и вал, у биша вообще ни одного вма ни вала. И кстати в пати на твоем скриншоте тоже не вмные саппорты без валов, точнее биш, т.к. из хилов там только один биш =)


Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #677 : 19 Октябрь 2016, 12:22:30 »
Вы уже показали на Руне в равных условиях, что вы можете. Или память коротка?
Вот такие люди ,как ты бесят больше всего. Вы ни победам радоваться не умеете ,ни с поражениями смириться не в состоянии. Это игра. Тогда проиграли ,при этом за руну велись довольно ожесточенные бои ,была веселая осада где умирали абсолютно все и не было такого человека ,которого ниразу не гангнули. Да ,была неверно выстроена тактика осады и неправильно разыграны карты по игрокам,но это мы приняли и сделали выводы. Никаких отмазок типо 'мы поддавались,вас просто пожалели и тд.' у нас тогда не было,в отличии от вас в этот раз. Войны выигрываются не только подавляющим большинством и силой, в этом вы тут лидеры,но и правильной расстановкой и использованием имеющихся возможностей . Сейчас это выглядит ,как хорошая мина при плохой игре. При меньших человеческих и игровых ресурсах мы отвоевали у вас 2 замка , в рамках игровых правил. Это победа и безоговорочная. Просто смирись. В эти выходные вы были не на коне,проиграли ,loose ну ты понял. :pardon:
Вообще вы тут с хашиши после выходных на пару начали гнуть пальцы, что все вокруг никакие, с раком мозга, играть не умеют, тащат только выдуманным вами же фулбустом персов, и бла бла бла. Я лишь ответил на ваши никчемные понты.
Весной вы также поливали других грязью за антагов в пачках (при этом сами бегали с антагами из делириума, эльдорадо, мерков). За что и получали такое же дерьмо в ответ. Сейчас опять начали - получайте взаимно - это карма =)
Бесись сколько влезет  :pardon:

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #678 : 19 Октябрь 2016, 12:32:17 »
"Всё, я ушёл! Это была последняя капля терпения!(хлопает дверью)"
"Вернулся напомнить, что вы все - козлы! (опять хлопает дверью)"
"Я опять вернулся сказать, что я ухожу! (снова хлопает дверью)"
"Вы все - козлы, я вас нагнул! Уходил и психовал, чтобы вернуться! Какой я театрал классненький, правда?"
Отгадайте, про кого это :)
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #679 : 19 Октябрь 2016, 16:44:47 »
Смешно. Честно :)
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #680 : 19 Октябрь 2016, 20:27:56 »
Сколько вам ещё страниц для ваших соплей нужно на форуме? ??? перед тем, как вары попринимаете?! :o

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #681 : 19 Октябрь 2016, 20:58:38 »
перед тем, как вары попринимаете?! :o
Тебе уже кидали вар - ты его принимаешь когда тебе удобно, когда неудобно снимаешь - в данном случае ты в одном ряду с оппозишн - смысл кидать тебе вар и давать такие льготы - ты инвалид или ветеран труда может быть?  ;)
Не ставь себя в один ряд с бедными оппозишн, ты в бою раз в 10 лучше любого из них, как ни крути.
К тому же зачем тебе двухсторонка на дагере? Наоборот бей по флагу в спину как обычно. Учись у Эрагона, Цезаря и Нимы  ;D

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #682 : 19 Октябрь 2016, 21:51:18 »
артидонс и остальные ущербы про снятия вара уже б помолчали . для вас вообще тема антага и снятия вара должна быть табу - ибо у вас рыльце в таком пушку , что борода уже свисает ниже колен .  гавно сайд с опущенной репутацией ниже плинтуса . куда ниже вы сможете пасть ?
просрали замок который никогда вы не заберёте кококо11111 , дропали вар за лето раза 4 когда немогли вывозить хреново одетых людей , гавнобафали и спользовали антагов еще до того как это стало мэйнстримом . я б на вашем месте вообще не высосывался на форум . у меня всё .

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #683 : 19 Октябрь 2016, 22:15:49 »
артидонс и остальные ущербы про снятия вара уже б помолчали . для вас вообще тема антага и снятия вара должна быть табу - ибо у вас рыльце в таком пушку , что борода уже свисает ниже колен .  гавно сайд с опущенной репутацией ниже плинтуса . куда ниже вы сможете пасть ?
просрали замок который никогда вы не заберёте кококо11111 , дропали вар за лето раза 4 когда немогли вывозить хреново одетых людей , гавнобафали и спользовали антагов еще до того как это стало мэйнстримом . я б на вашем месте вообще не высосывался на форум . у меня всё .
Забавно видеть высеры и полыхания от сайда, изначально с 1 месяца своего существования играющего на антаге, в адрес сайда с такими же антагами


Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #684 : 19 Октябрь 2016, 22:25:03 »
Ещё забавнее видеть как вы пытаетесь коверкать игровые ники - вы настолько ущербны что я таких даунов не видел уже лет 10 в игре =)

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #685 : 19 Октябрь 2016, 22:29:25 »
Давайте разберёмся по порядку:
Цитировать
Тебе уже кидали вар - ты его принимаешь когда тебе удобно, когда неудобно снимаешь
[/u] - дело было на луче фришки, вы дропнули вар с опозиции, а от меня они не принимали и висел ваш. После того, как я понаблюдал, вы все просто стояли в толпе и даже не пытались никого слить ни в ПК ни по флагу, каждый надеясь на быстрый заход во внутрь по респу эпика, что бы расшевелить всю эту кучку я дал себе фул, принял вар и лил всех по вару (империя-сс). После вы привели пак магов-я отменил (не спорю-это было недостойно с моей стороны). После, я всё же подтвердил и мы фанились, через некоторое время вы или опозиция зашла на фришку и я покинул то место, начал заниматься своими делами и не снимал вар. На следующий день уже, когда я заметил-вы сами сняли вар с воплями, что я некрасиво поступил со всеми вами, как крыса дропаю вар когда хочу и вообще я балабол  :pardon: :D уверяю вас (это я и раньше говорил), что при возобновлении вара с вашей стороны Я НЕ СНИМУ!
Разберём ещё один пример: Несколько баюмов назад  :) , клан СС приняли вар и мы фанились без лишнего флуда. Через некоторое время пришёл ваш альянс клан Империя, который не приняли и даже не думали принимать. Фан выглядел так: я вырезаю с кристала (на баюме) N-ое количество СС, после- имперцы спокойно поднимаются за спину, с низу выбегают СС-я начинаю лить по вару-меня империя выносит в спину  ;D Откатанная тактика  :pardon:  Я не начинаю плакать или сопли пускать, продолжаю попытки вынести всех с кристала, в то же время оповещаю вас, что если империя не примет вар (то есть если не будет полноценного вара али) я сниму его...прошло около часа-в ответ тишина. Подтянулась опозиция, лил по возможности и тех и тех, но вар империя так и не приняла... После-я последний раз предупредил-0 эмоций. Наконец таки я отменил вар с СС, и что я обнаружил?!  :o Начался шквал сообщений в ХЧ что я рак и балабол, что не умею держать вар, что я нытик и т.д. ... (хотя мне казалось, что просто все "очень заняты" чем-то и не могли ответить на мои вопросы)  :o ;D :D
Мне не понятен это момент -
Цитировать
в данном случае ты в одном ряду с оппозишн
Цитировать
Не ставь себя в один ряд с бедными оппозишн, ты в бою раз в 10 лучше любого из них, как ни крути
- я в одном ряду с опозицией, но мне не надо ставить себя в один ряд с ними ?!? :pardon: :o
И последний момент:
Цитировать
К тому же зачем тебе двухсторонка на дагере? Наоборот бей по флагу в спину как обычно. Учись у Эрагона, Цезаря и Нимы  ;D
[/b] - вы все и так знаете моё отношения к этим людям именно за данные их действия. Есть более адекватный ответ по поводу вара?  ;D

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #686 : 19 Октябрь 2016, 22:32:15 »
Ещё забавнее видеть как вы пытаетесь коверкать игровые ники - вы настолько ущербны что я таких даунов не видел уже лет 10 в игре =)
ты видел зато в зеркале

PS: ты еще вар не снял ? очко не жим жим ? я думал вы после руны вар поснимаете , вы обычно когда всираете - включается режим шоколадного копейщика и говномеситесь в антаге

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #687 : 19 Октябрь 2016, 22:43:52 »
Мне не понятен это момент -
Цитировать
в данном случае ты в одном ряду с оппозишн
Цитировать
Не ставь себя в один ряд с бедными оппозишн, ты в бою раз в 10 лучше любого из них, как ни крути
- я в одном ряду с опозицией, но мне не надо ставить себя в один ряд с ними ?!? :pardon: :o
И последний момент:
Цитировать
К тому же зачем тебе двухсторонка на дагере? Наоборот бей по флагу в спину как обычно. Учись у Эрагона, Цезаря и Нимы  ;D
[/b] - вы все и так знаете моё отношения к этим людям именно за данные их действия. Есть более адекватный ответ по поводу вара?  ;D
Да я подчеркнул разницу между вами - ты пытаешься поставить себя с ними в один ряд и добиться тех же условий что и они - но ты забываешь, какие они =) особенно те же линки - понтов море, а на деле дерьмо в пвп, и стержня в моменты поражений нет никакого. Ты, несмотря на нашу вражду признаю, не такой =)
Это не отменяет спорных моментов по многим репликам от тебя в наш адрес, но сравнивая как воюешь ты и Армин - и как воюют теже линки - ты реально хочешь ставить себя с ними в одни условия и просишь относиться к тебе также как к этим инвалидам?)
Тебе кинули ответный вар - ты его по понятным причинам снял, но пойми - у нас 70+ человек в клане и большинству просто не интересно воевать с тобой - а нам в-первую очередь важны наши ребята, а потом уже весь остальной комьюнити. А неинтересно им потому, что они тянутся со своих 60-ых уровней до 80, ты их ганкаешь на спотах и уходишь от прямого боя, а тебя на спотах уже не застать, как и сокланов твоих - потому что тебе фарм уже не нужен, а сокланов у тебя нет.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #688 : 19 Октябрь 2016, 22:45:00 »
Ещё забавнее видеть как вы пытаетесь коверкать игровые ники - вы настолько ущербны что я таких даунов не видел уже лет 10 в игре =)
ты видел зато в зеркале

PS: ты еще вар не снял ? очко не жим жим ? я думал вы после руны вар поснимаете , вы обычно когда всираете - включается режим шоколадного копейщика и говномеситесь в антаге
Обоссаный вы наш - предложение боя то примете или как всегда уже стул обмочили?

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #689 : 19 Октябрь 2016, 22:47:23 »
Ещё забавнее видеть как вы пытаетесь коверкать игровые ники - вы настолько ущербны что я таких даунов не видел уже лет 10 в игре =)
ты видел зато в зеркале

PS: ты еще вар не снял ? очко не жим жим ? я думал вы после руны вар поснимаете , вы обычно когда всираете - включается режим шоколадного копейщика и говномеситесь в антаге
Обоссаный вы наш - предложение боя то примете или как всегда уже стул обмочили?
на осаде встретимся - повоюем , договорняки с варами не устраиваем . ваши слова ни копейки не стоят . вы там все люди без яиц и чести , как я писал давеча .