Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - twingel

Страницы: [1] 2
1
ТОРГОВЛЯ / Re: Куплю рецепты БВ, Авадон
« : 01 Октябрь 2018, 18:22:22 »
Вверх

2
ТОРГОВЛЯ / Re: Куплю рецепты БВ, Авадон
« : 25 Сентябрь 2018, 18:48:22 »
BW штаны куплено

3
ТОРГОВЛЯ / Re: Куплю бо сэт бижи
« : 25 Сентябрь 2018, 17:18:14 »
40кк, тема ниже в списке

4
Цены на вещи падают из-за того, что их становится больше (я не говорю про Ы топ, ибо сам еще очень мал). Но тот же Plated Leather сэт долгое время продавался по 70кк, сейчас же цена упала до 40, ибо их много на рынке. То же самое касательно ресурсов для крафта. Если предложений на один ресурс практически нет, цена на него автоматически взлетает. Рынок.

5
ТОРГОВЛЯ / Куплю рецепты БВ, Авадон
« : 25 Сентябрь 2018, 06:51:51 »
Куплю рецепты

Blue Wolf - Tunic, Stockings, Boots

Avadon - Circlet, Gloves, Shield

пм или Bulp МСК 18-20

6
Советую сравнить шанс выпадения вещей, указанный во всех гайдах с тем, что присутствует в игре, тогда у всех, кто считает, то Х3 здесь не пахнет, сомнения отпадут.

7
Опять кто-то скучающий притащил мобов в Гиран? Только рынок начинает обретать форму, его тут же стирают. Чем больше предложений, тем ниже цены, тем кофмортней игра для тех, кто здесь новенький. Я сам радуюсь, снижая цены на товары и шмот, ибо это делает вещи доступными. Надо обладать поистине дегенеративными способностями, чтобы портить игру новичкам.

8
ТОРГОВЛЯ / Продам сэт БО бижи
« : 25 Сентябрь 2018, 03:09:42 »
Продам сэт бижи Black Ore = 40 кк.
Ник Bulp, МСК 18-20

9
ТАВЕРНА / Re: предложение
« : 12 Сентябрь 2018, 15:54:40 »
Категорически против данного предложения. Камикото предельно ясно изложил свою точку зрения, кратко резюмирую со своей стороны:

1) резкое поступление новых предметов/частей/кристаллов обрушит и без того хрупкий рынок. Каждый новый игрок (это я про себя) хочет одевать топ шмот и таскать топ оружие. И он вынужден наколачивать тонны манора, СОПов и АА, чтобы добыть себе адену. Естественно, он устраивает небольшой демпинг, пока не нагребет себе достаточное количество аден. А если внезапно много игроков решит этим заняться, рынку скорый капец.

2) зачем альтернативные пути набивания/добывания ТОГО ЖЕ САМОГО? Лень изучить? Охота добывать так, как угодно тебе, а не по написанному для всех? Напиши себе игру сам! Здесь собрались те, кому нужна понятная система добывания игровых ресурсов с ее сильными и слабыми сторонами. Это не фан типа - буду долбить одну кнопку и через 3 часа гарантированно получу БВ шапку. Это рандом. Может повезет, а может нет. Потому редкие вещи и стоят дорого, ибо их фиг выбьешь, терпения не хватит.

3) многабукаф, и так все уже обсуждали много раз

10
Очень жаль, что администрация НИКАК не реагирует на подобные явления. Ни разъяснений, ни общения с игроками, ти-ши-на.

Вы же своими действиями не только дискомфорт продавцам создаете, вы крафт убиваете на сервере. Я вот не представляю, какие усилия придется прикладывать, чтобы самому доставать все рецепты вместо того, чтобы пользоваться ВОЗМЕЗДНО услугами других игроков. Детские замашки портят удовольствие от игры, а администрация при этом отсиживается в окопе.

11
Ник персонажа - Dostoevskiy

12
Провел еще несколько тестов. Действительно, вблизи Зиггурата (ТП внутри катакомб) дракончику не восстанавливается ни ХП, ни МП. Но как только отходишь на определенное расстояние, все возобновляется.

13
Сделал СОЕ в Гиран, реген пошел. Прилетел в каты Branded, реген идет. Подошел к Зиггурату, реген прекратился. Отошел от него подальше - реген пошел. Это что, Чернобыль? Зона отчуждения драконов?

14
Опять та же проблема ???

15
Спустя полчаса все заработало.

Страницы: [1] 2