Автор
Тема: Баюмка 08.02.17  (Прочитано 15981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Баюмка 08.02.17
« Ответ #15 : 10 Февраль 2017, 11:21:12 »

Хмм... Малавита в 9 окон?)
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Баюмка 08.02.17
« Ответ #16 : 10 Февраль 2017, 11:23:50 »

Хмм... Малавита в 9 окон?)
А какая разница сколько там живых? Кинул купол и всё - все флагнутые падают. Да и речь шла об антагах:
их антаги били нас в толпе по флагу.  :pardon:
Кстати вы сами давно ходите с антагами на эпики, так что  :pardon:

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Баюмка 08.02.17
« Ответ #17 : 10 Февраль 2017, 11:39:04 »
Так давайте проясним ситуацию.
Вы напоминаете нам про этот купол, за который кстати, он выслушал много не особо лестных речей. За Дестени, которые не с нами уже сколько бегают, и я за них выслушивать не собираюсь, т.к. Печальки перестали с ними вместе играть, буквально через пару дней после моего возвращения
Лично мы всячески стараемся брать на любой эпик и фан людей только с кв, я думаю, вы делаете так же.
Да иногда случается так, что людей на фан не хватает и кто то грузит антаговый саппорт, который, обычно оконный, такое же бывает и у вас. На фарм эпиков, тем более утренних и дневных в будние дни, само собой обе стороны грузят антагов, а как иначе... лично я на этом акцентировать внимание не собираюсь.
Меня больше интересует на данный момент, антаговая живая пачка которая бегала с вами на баюме. Я считаю, что в данный момент, когда обе стороны стремятся, либо пытаются стремится, либо на худой конец делают вид что стремятся, играть более менее честно, наличие с какой либо стороны антаговых паков, и в мыслях не должно быть)
Но это всего лишь я и мои мысли в слух) Делайте и говорите че хотите, тут такие же войны были и 5 , и 4, и 3, и 2 года назад) Ничего не изменится)
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Баюмка 08.02.17
« Ответ #18 : 10 Февраль 2017, 11:59:40 »
Так давайте проясним ситуацию.
Вы напоминаете нам про этот купол, за который кстати, он выслушал много не особо лестных речей. За Дестени, которые не с нами уже сколько бегают, и я за них выслушивать не собираюсь, т.к. Печальки перестали с ними вместе играть, буквально через пару дней после моего возвращения
Лично мы всячески стараемся брать на любой эпик и фан людей только с кв, я думаю, вы делаете так же.
Да иногда случается так, что людей на фан не хватает и кто то грузит антаговый саппорт, который, обычно оконный, такое же бывает и у вас. На фарм эпиков, тем более утренних и дневных в будние дни, само собой обе стороны грузят антагов, а как иначе... лично я на этом акцентировать внимание не собираюсь.
Меня больше интересует на данный момент, антаговая живая пачка которая бегала с вами на баюме. Я считаю, что в данный момент, когда обе стороны стремятся, либо пытаются стремится, либо на худой конец делают вид что стремятся, играть более менее честно, наличие с какой либо стороны антаговых паков, и в мыслях не должно быть)
Но это всего лишь я и мои мысли в слух) Делайте и говорите че хотите, тут такие же войны были и 5 , и 4, и 3, и 2 года назад) Ничего не изменится)
Ну видео и скрин вообще-то с разных фришек (скрин более поздний), и лук с Дестени попавший в кадр состоял в пати с ФлауэрГаденс - помогал Малавите расфлагивать для купола. Так что фришка с вашими антагами у луча, кидающими купол на флагнутых, была не одна (я лично присутствовал далеко не на всех фришках за последний месяц).
Тогда вас всё устраивало, судя по реакции в чат, и потому, что на последующих фришках купол с антагов продолжался - но когда с нашей стороны появляются антаги, которые бьют по флагу - вы пишете претензии.
P.S: мое личное мнение - антаги не должны участвовать в масспвп, но по факту антаги временами приходят с обеих сторон - и да - вряд ли этого удастся избежать полностью, можно лишь стремится.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Баюмка 08.02.17
« Ответ #19 : 10 Февраль 2017, 12:05:55 »
Сегодня на фри к примеру - когда мы били по вару - меня атаковали с антагов, но я просто промолчал, дабы не разводить пустой срач.
А посмотрев, как вы, не отбивая по вару луч, приводите все больше антагов для захода - зашли в тучу окон внутрь, чтоб хотя бы на пару часов респ оттянуть.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Баюмка 08.02.17
« Ответ #20 : 10 Февраль 2017, 12:20:57 »
https://youtu.be/ePCtDwfPiWY?list=PL00uhmKSngBkBSaVLENZqyYjt7a5j_DKy&t=598
Ссылка с указанием времени
Сразу ответка-безпонтовое видео, так как до этого ваши антаговые дестры (ротор и мамазек) заюзанные сливали в толпе по флагу, когда мы с вами по вару фанились. Сколько раз мы вам до этого говорили про антаги? Сколько раз мы ничего не предпринимали? Поверив вам на слово мы будучи в али с дестини убедили их не вмешиваться в драку пока вар не примут, что они потом и делали.
Что ты хочешь доказать?
Теперь возьми и посмотри свои фидео с последних фанов-эпиков, посмотри как твои сокланы и соали играют на антагах, и потом обрати внимания сколько наших антагов и после чего они начинают влазить в драку!
Предлагаю прекратить эти сопли и всё таки разобраться со своими людьми играющих на антагах, хотя вы пали давно и я не верю, что проигрывая на фанах вы не будите пользоваться антагами  :facepalm1:

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Баюмка 08.02.17
« Ответ #21 : 10 Февраль 2017, 12:21:07 »
Ну так че редиска эпик отдает или как? "Готов ответить за свои слова или как обычно балаболишь? ;)
"
Нет мира среди звезд.

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Баюмка 08.02.17
« Ответ #22 : 10 Февраль 2017, 12:22:10 »
Понятно, фуфло ты короче  :facepalm1: :facepalm1: ;D
Нет мира среди звезд.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Баюмка 08.02.17
« Ответ #23 : 10 Февраль 2017, 12:24:05 »
Ну так че редиска эпик отдает или как? "Готов ответить за свои слова или как обычно балаболишь? ;)
"
Я за свои слова всегда отвечаю. В данном случае вы под Федю канаете и пытаетесь оправдать свои действия какими-то отрывками видео, не показывая всей картины событий. И от вас всё равно ничего не дождёшься, ибо вы балаболы  :pardon:

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Баюмка 08.02.17
« Ответ #24 : 10 Февраль 2017, 12:31:54 »
Цитировать
Я за свои слова всегда отвечаю.
Ага мы все видели. Создай себе женского персонажа.
Нет мира среди звезд.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Баюмка 08.02.17
« Ответ #25 : 10 Февраль 2017, 12:32:32 »
Теперь возьми и посмотри свои фидео с последних фанов-эпиков, посмотри как твои сокланы и соали играют на антагах, и потом обрати внимания сколько наших антагов и после чего они начинают влазить в драку!
Предлагаю прекратить эти сопли и всё таки разобраться со своими людьми играющих на антагах, хотя вы пали давно и я не верю, что проигрывая на фанах вы не будите пользоваться антагами  :facepalm1:
Включил видео - посмотрел несколько минут - бои на тои13 - живой антаговый саппорт с обеих сторон, ресы с антаговых ПП/ЕЕ с обеих сторон.
Что нового я увидел? Я тут играю год и весь год вижу это со стороны каждого сайда.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Баюмка 08.02.17
« Ответ #26 : 10 Февраль 2017, 12:34:37 »
Теперь возьми и посмотри свои фидео с последних фанов-эпиков, посмотри как твои сокланы и соали играют на антагах, и потом обрати внимания сколько наших антагов и после чего они начинают влазить в драку!
Предлагаю прекратить эти сопли и всё таки разобраться со своими людьми играющих на антагах, хотя вы пали давно и я не верю, что проигрывая на фанах вы не будите пользоваться антагами  :facepalm1:
Включил видео - посмотрел несколько минут - бои на тои13 - живой антаговый саппорт с обеих сторон, ресы с антаговых ПП/ЕЕ с обеих сторон.
Что нового я увидел? Я тут играю год и весь год вижу это со стороны каждого сайда.
Пока не начнёшь смотреть на ситуацию нейтрально-никогда не признаешь свои "косяки"!

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Баюмка 08.02.17
« Ответ #27 : 10 Февраль 2017, 12:35:33 »
Цитировать
Я за свои слова всегда отвечаю.
Ага мы все видели. Создай себе женского персонажа.
Факты будут обоснованные, шавка?  :D

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Баюмка 08.02.17
« Ответ #28 : 10 Февраль 2017, 12:42:40 »
Цитировать
Я за свои слова всегда отвечаю.
Ага мы все видели. Создай себе женского персонажа.
Факты будут обоснованные, шавка?  :D
Все факты выше по теме, жучка. За слова он отвечает, ага. Промолчал бы, глядишь за умного прокатил бы. Но это же ты...
Нет мира среди звезд.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Баюмка 08.02.17
« Ответ #29 : 10 Февраль 2017, 12:43:23 »
Теперь возьми и посмотри свои фидео с последних фанов-эпиков, посмотри как твои сокланы и соали играют на антагах, и потом обрати внимания сколько наших антагов и после чего они начинают влазить в драку!
Предлагаю прекратить эти сопли и всё таки разобраться со своими людьми играющих на антагах, хотя вы пали давно и я не верю, что проигрывая на фанах вы не будите пользоваться антагами  :facepalm1:
Включил видео - посмотрел несколько минут - бои на тои13 - живой антаговый саппорт с обеих сторон, ресы с антаговых ПП/ЕЕ с обеих сторон.
Что нового я увидел? Я тут играю год и весь год вижу это со стороны каждого сайда.
Пока не начнёшь смотреть на ситуацию нейтрально-никогда не признаешь свои "косяки"!
Какие "косяки"? Антагов используют понемногу обе стороны - так что твои претензии и заявления "мы играем без антагов, дайте пруф где наши антаги в бой лезут - споримнафулэпик" как бы бессмысленны.
Да даже ходить далеко не надо - сегодня утром на фри, когда к лучу пришел я на Ориджин и Паникер - ты пытался меня убить по вару дагером в коридоре - тебе помогал антаг Deselle. Только не говори, что ты этого не заметил.