Автор
Тема: Как завлеч тех кто играл на этом сервере и по неким причинам забил  (Прочитано 25583 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Safy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Нехило нафлудили)) но по существу мало. А по существу есть чего сказать. Я 2 года играю на альфе, до этого на руоффе тоже около того, еще раньше на планете, пока та не загнулась, а начинал на шоге, там вообще  не помню сколько... Выводы делаю не из теории. Таки вот:
- вопрос первый зачем подняты рейты до х3 еще и не совсем корректно? Что это дает кому и зачем? Кто играет на низких рейтах - тому х1 самое то и ничего перекраивать не надо, чтобы потом голову над балансом ломать. Народ за рейтами не гонится. Чтобы привлечь народ нужен максимально "чистый" сервер. Никаких нововведений, особенно влияющих на игровой процесс. Таких серверов интерлюдии практически нет (я не нашел пока).
- играющим на низких рейтах игровые трудности только на пользу и вызывают дополнительный интерес. Минимум халявы. Не надо ничего раздаривать, того, что влияет на игровой процесс. Никаких ПА. Но сделать донат на внешние украшалки, маски, шапки и т.п.
Ограничить количество окон, хотя бы декларативно. 2 максимум.
Это всё как бы имхо)) чего бы я хотел.
А что нужно на первое время.
Для всех новичков да и не только очень важно наполнение рынка. Многие готовы садить на крафт и трейд хоть на постоянку, но оффлайн и бесплатно. Тоже и с торговлей. Для новичка 1кк это еще те деньги, мечтать только. То, что рынок наполнится хламом - а в чем проблема? Места посадочного не хватает? Для кого-то это хлам, а для кого-то нужны ресурс/кусок. Ну есть такие, кто будет попрошайничать, что поделать. Посидит и надоест. Никакой проблемы тут нет.
возможно еще сделать торговую зону на МТД (нпс склада сдублировать, может + магазин), это гораздо удобнее.
Еще раз повторю - это на первое время, потом можно и отключить.

Ну и основное - максимум стабильности. Пусть пока низкий онлайн. Но стабильность игры, без нововведений и "доделок" принесет свои результаты.

Оффлайн Edeliya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Я играла на х1, на той же альфе и её близнеце - орионе. Ушла на х3-х4 сознательно, надоело на тп деньги копить порой xD Возвращаться - не хочу ^^ Выше рейты не хочу - скучно становится) А еще у меня чувство, что вся проблема низкого онлайна обнаружили весьма единодушно - отмените платный офф-лайн трейд, сделайте халявным и все будет! Как все просто!
... честно говоря как-то не верится. Глуповатая какая-то причина. Ну поставят тут халяву, онлайн вырастет. За счет оффтрейдеров. Да, у серва оч слабая экономика, и в этом, согласна, во многом - корень зол. Но халявным офф-трейдом это поправить? Имхо, капля в море. Админы, кста, тож многое понимают - не зря такой затратный эвент только вот закончился - хоть часть адены вывели с серва, которая мертвым грузом лежала. Ну в общем, чет разнылась я) конструктивного ниче не предложила, ток критикую) Мож и правы все, я одна напраслину говорю ^^

R.I.P.

Оффлайн zBIGz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
не оправдал серв надежд. хыхы

Ну, мы с женой, давно искали Интерлюд низкорейтовый и без "обезбашенного" доната. Единственное что тут мне не понравилось - разброс рейтов. Или все х3 или все х1.

А так вполне дружелюбный народ. 
За свои 4 поста уже получил -2  в репу :-\. В игре клан ОлдСкулл даже на привет не отвечают  8) (а чо там у них же замок, а мы так нубы ).
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.
Никогда не кидайтесь грязью в других, вы можете промахнуться, а руки у вас останутся в грязи
Мы сами строим свой мир, в котором живем. А потом удивляемся, что живем в жопе.

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Тема, не "как нагадить проекту, чтобы с него свалило как можно больше народу", а "Как завлеч тех кто играл на этом сервере и по неким причинам забил" и я совершенно не понимаю, что в этой теме делают заранее негативно настроенные люди.
Тему почистил от многочисленной грязи и флуда. Vikoz РО на 7 дней за оскорбление участников форума в нецензурной форме,Kansas - полный бан на форуме без возможности разбана  за оскорбления через завуалированный и открытый мат, а также за распространение заведомо ложной информации о сервере и написание многочисленных сообщений, явно наносящих вред развитию проекта.

Если Вы не играете на нашем сервере, покиньте, пожалуйста, форум и займитесь чем-нибудь другим, но не нужно устраивать здесь помойку. Если же играете на сервере, будьте добры хотя бы "не гадить" в доме, который Вас приютил.

Оффлайн DPS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
завлеч народ который ушол ето врятле ) люди которые грают в л2 если ухоят с одного серва обратно на нево возврашаютса с шаносм  1 к  5 тисячам ,( и ето плохо



Смерть неизбежна ---- но пусть старуха с косой попотеет :))

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
В любом случае идёт непрерывное привлечение новых игроков, идёт реклама, растёт посещаемость ресурса и это радует.

Оффлайн DPS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля



Смерть неизбежна ---- но пусть старуха с косой попотеет :))

Оффлайн @MEG@

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
я вот думаю лучше поднять слегка райты сервера до х5  + ударить спамом по емаил адресам игроков тк на малорейтовые сервера мало кто идет кроме фанатов долгого и нудного кача как я )

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
я вот думаю лучше поднять слегка райты сервера до х5  + ударить спамом по емаил адресам игроков тк на малорейтовые сервера мало кто идет кроме фанатов долгого и нудного кача как я )
категорически неприемлимо! кому надо, у того и так х5, а кому не надо тому туда -->                         "Бобруйск"

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
ночь - плохо выражаю свои мысли - имел ввиду, что рейты трогать не стоит категорически. Из-за того, что ПА не дорогой и те кто хотят себе х6 - могут себе это позволить, а фанаты х1-х3, как мы с тобой вполне довольствуются игрой без ПА. По-моему лучше не придумаешь.

Оффлайн DPS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
ночь - плохо выражаю свои мысли - имел ввиду, что рейты трогать не стоит категорически. Из-за того, что ПА не дорогой и те кто хотят себе х6 - могут себе это позволить, а фанаты х1-х3, как мы с тобой вполне довольствуются игрой без ПА. По-моему лучше не придумаешь.
+1



Смерть неизбежна ---- но пусть старуха с косой попотеет :))

Оффлайн Edeliya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Плюсану 1аО) Поднятие до х5 ваще ниче не решит =) а вот реклама для серва - это здорово)

R.I.P.

Оффлайн Laterna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
О, раз пошёл разговор, что кого бесит, то и я присоединюсь. Именно что *реально бесит*, когда предлагают, как лучшую альтернативу этому серверу не что-нибудь, а эту самую М..у! По Вашему посту, Аро, создаётся впечатление, что они вам изрядно приплатили за такой лестный отзыв об их посредственном сервере. Здоровая конкуренция, ресурсы? Да весьма немногие смогут наслаждаться всеми этими благами жизни, когда вокруг нон-стопом табунами носится первосортное быдло! Вы контингент народа там видели?! Да такого скопища моральных уродов в одном месте я нигде не встречала. Стоит только просмотреть их форум, где каждая, *любая*, тема заканчивается тоннами мата и прочей ереси, выгрести которую не смогут и десяток модераторов (а они, к слову говоря, и не утруждаются;)), туда же прибавим сотни тем с баг-репотрами, которые и не думают правиться, вечные траблы с геодатой и прочая-прочая. Вы всё ещё там играете?! Тогда мы идём к вам! (с)
Нравится- сидите там, но на кой ж вам жизнь сервера Аркана-то покоя не даёт, что вы и подобные вам чуть не каждый день являетесь на этот форум, прексказывая нам нашу несчастную судьбу? Да уж мы как-нибудь сами для себя разберёмся, где нам предпочтительней. Можете спать спокойно, братцы-кролики.

Оффлайн Shiko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Да весьма немногие смогут наслаждаться всеми этими благами жизни, когда вокруг нон-стопом табунами носится первосортное быдло! Вы контингент народа там видели?! Да такого скопища моральных уродов в одном месте я нигде не встречала. Стоит только просмотреть их форум, где каждая, *любая*, тема заканчивается тоннами мата и прочей ереси, выгрести которую не смогут и десяток модераторов

Но ведь ради нагиба и срача мы и играем в Л2, только не все это признают  :) Какой толк от тысяч убитых мобов и тысяч ПвП, если не сообщить об этом окружающим (т.е. посраться как следует)  :)

Сори за офтоп
Повернитесь лицом к Корее. Встаньте на колени. Помолитесь рандому. Запускайте LineageII.

форум клана - http://stratos.forum2x2.ru/

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Apo, Вы наверное не читали 2 моих последних сообщения, в частности первое из них.
Apo, тема создана не для того, чтобы вы тут вносили негатив, высказывая свои нелепые предсказания и выводы, предлагали вайп да ещё рекламировали тут сторонние сервера. Apo навсегда заблокирован на нашем форуме, последние сообщения удалены.