Голосование

Вам это будет интересно?

Да (Вы согласны на подобное нововведение)
43 (55.8%)
Нет (Вы категорически против)
34 (44.2%)

Проголосовало пользователей: 76

Голосование закончилось: 08 Февраль 2013, 14:33:39

Автор
Тема: Опрос: Обмен Draconic Bow на Shining Bow  (Прочитано 34495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Опрос: Обмен Draconic Bow на Shining Bow
« : 25 Январь 2013, 14:32:31 »
Итак начну немного издалека.
Во время проведения одной из свадебных церемоний у меня вышел разговор с игроками о Shining Bow.
Естественно игроки тут же завалили меня просьбами "дать шину" или "поменять ДБ на Шину". Как думаю всем известно данный лук был для чего то задуман разработчиками, но при этом не был использован нигде. Данный тип лука игровым способом достать нельзя никак.

Собственно вопрос в том, что мы хотели бы услышать Ваше мнение:
- организация обмена через котов Draconic Bow на Shining Bow
- условие первое Draconic Bow и Shining Bow будут абсолютно одинаковы по всем параметрам, то есть никакого дисбаланса не будет, фактически просто смена "шкурки лука"
- условие второе, для обмена Вам будет необходим DB без СА и без заточек
- условие третье у Вас в рюкзаке должно будет быть 2 147 483 648 аден :)

Итак обсуждение продлится ровно 2 недели, после чего на основании Ваших отзывов мы объявим о результате.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Lemieux

  • Гость
Опрос: Обмен Draconic Bow на Shining Bow
« Ответ #1 : 25 Январь 2013, 14:43:20 »
Против, шина у меня ассоциируется с пвп серваками х100500 и выглядит она убого.

Оффлайн Doombringer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
  • Karma: 48
    • Просмотр профиля
Опрос: Обмен Draconic Bow на Shining Bow
« Ответ #2 : 25 Январь 2013, 14:43:57 »
Раз уж пуха стоит 2 миллиарда то предлагаю добавить ей бонус! Снизить ее вес до 1 еденицы, (фигня конечно но приятно)

Оффлайн Doombringer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
  • Karma: 48
    • Просмотр профиля
Опрос: Обмен Draconic Bow на Shining Bow
« Ответ #3 : 25 Январь 2013, 14:44:56 »
Против, шина у меня ассоциируется с пвп серваками х100500 и выглядит она убого.
На вкус и цвет......

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Опрос: Обмен Draconic Bow на Shining Bow
« Ответ #4 : 25 Январь 2013, 14:45:05 »
Lemieux это будет точно такой же лук как и Драконик те же СА, теже параметры.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Lemieux

  • Гость
Опрос: Обмен Draconic Bow на Shining Bow
« Ответ #5 : 25 Январь 2013, 14:55:52 »
Я выразил своё мнение, теперь мне понятно кто писал на счёт шины. Вигре есть много вещей, которых нльзя достать игровым путём. Тогда давайте введём крылья и ещё всякую хрень.
Я начинал на фришке с С4, потом офф интерлюд, потом офф грация парт 2 (с чего был старт руоффа) и забил я на грации финал, не потому что надоело играть, а потому что в игре появились всякие свистелки перделки. Посмотрите кто сейчас играет в ГоД, в эту казуальщину.

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Опрос: Обмен Draconic Bow на Shining Bow
« Ответ #6 : 25 Январь 2013, 14:59:13 »
Я выразил своё мнение, теперь мне понятно кто писал на счёт шины. Вигре есть много вещей, которых нльзя достать игровым путём. Тогда давайте введём крылья и ещё всякую хрень.
Я начинал на фришке с С4, потом офф интерлюд, потом офф грация парт 2 (с чего был старт руоффа) и забил я на грации финал, не потому что надоело играть, а потому что в игре появились всякие свистелки перделки. Посмотрите кто сейчас играет в ГоД, в эту казуальщину.

Далеко не факт, что по окончании голосования будет положительный результат.
И кстати именно для того чтобы узнать Ваше мнение мы сделали опрос, а не просто добавили.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Опрос: Обмен Draconic Bow на Shining Bow
« Ответ #7 : 25 Январь 2013, 15:10:07 »
Я выразил своё мнение, теперь мне понятно кто писал на счёт шины. Вигре есть много вещей, которых нльзя достать игровым путём. Тогда давайте введём крылья и ещё всякую хрень.
Я начинал на фришке с С4, потом офф интерлюд, потом офф грация парт 2 (с чего был старт руоффа) и забил я на грации финал, не потому что надоело играть, а потому что в игре появились всякие свистелки перделки. Посмотрите кто сейчас играет в ГоД, в эту казуальщину.
Ну как бы на руоффе появились итемы, которые напрямую влияли на игровой процесс. Здесь, насколько я понял, обмен лука не даст абсолютно никакого бонуса, только что изображение и название другие. Типа шапочек с ивента. Красиво, да и только. А вот то что 2ккк+ исчезнет с рынка - считаю это плюсом. Собственно Линейка в плане разнообразия довольно сильно отстает от других игрушек. Если администрация предложит еще варианты обмена на таких же условиях, я буду только ЗА

Lemieux

  • Гость
Опрос: Обмен Draconic Bow на Shining Bow
« Ответ #8 : 25 Январь 2013, 15:19:50 »
Ну как бы на руоффе появились итемы, которые напрямую влияли на игровой процесс. Здесь, насколько я понял, обмен лука не даст абсолютно никакого бонуса, только что изображение и название другие. Типа шапочек с ивента. Красиво, да и только. А вот то что 2ккк+ исчезнет с рынка - считаю это плюсом. Собственно Линейка в плане разнообразия довольно сильно отстает от других игрушек. Если администрация предложит еще варианты обмена на таких же условиях, я буду только ЗА
//Оффтоп
Как вы запарили своей лишней аденой :)
Объясню, корейцы сделали крафт 60% не просто так, а чтобы не было инфляции. На сервере много миллиардов появилось из-за того, что в фоге/дино все качались зайцами, никто никого не ганкал, если кто-то качался на топ спотах дестрами, просто ждали своей очереди. Вот вы сейчас попробуйте покачаться в фоге/дино, уже не так безопастно и это, я надеюсь, только начало. Если смогу собрать маг пачку, закину их в фог на некро/лоулвл. Будет только кач утром/поздней ночью.
//Оффтоп

Оффлайн Yanchester

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Опрос: Обмен Draconic Bow на Shining Bow
« Ответ #9 : 25 Январь 2013, 15:51:16 »
Тоже против. А так как это было на моей свадьбе, то голос учитывается вдвойне :acute:

Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
Опрос: Обмен Draconic Bow на Shining Bow
« Ответ #10 : 25 Январь 2013, 17:18:54 »
мне одинаково окончательное решение, сам бы не поменял )
Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Опрос: Обмен Draconic Bow на Shining Bow
« Ответ #11 : 25 Январь 2013, 17:42:27 »
Не вижу ничего плохого при введении данной идеи. Раз статы не меняются и пуха меняется при условиях без заточки и без са...

Если бы реч, шла о других статах - то 100% против был бы, а так...
Мажоры в игре есть и их хоть будет видно - кто спустил 2 милиарда на шину :))))

Оффлайн Yanchester

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Опрос: Обмен Draconic Bow на Shining Bow
« Ответ #12 : 25 Январь 2013, 19:15:29 »
Их и так видно) А новый лук им крутизны не добавит

Оффлайн rare

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: -1
  • KanuTaH
    • Просмотр профиля
Опрос: Обмен Draconic Bow на Shining Bow
« Ответ #13 : 25 Январь 2013, 19:58:41 »
по идее не стоит его вводить в игру, так как на хрониках раньше, он был быстрее ДБ, при вроде бы одинаковых параметрах, мамон насколько я знаю не видит этот лук и са не поставит, итог: дб умрет как пушка, те кому захочеться не фокус, потом не смогут продать этот лук за адекватные деньги.

Оффлайн christian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Karma: 1
  • Carna Mafra
    • Просмотр профиля
Опрос: Обмен Draconic Bow на Shining Bow
« Ответ #14 : 25 Январь 2013, 20:16:23 »
а почему нет?
1) шило на мыло
2) вывод свободной адены
3) никто никого не заставляет менять, а вот разнообразие будет... ибо весь сервер с одним видом лука....

пысы: после Ц грейда в игре есть проблема однообразие... все маги с одной и той же аркой, все лукари с одним и тем же луком и так далее

пысы2: реально не вижу проблемы в данной идее, более того был бы рад если была возможность поменять другое оружие... кастомизация это то, чего нехватает ладве.
The Rock, has the arm