Автор
Тема: Донабор в КП магов BrothersInArms  (Прочитано 15561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн squall

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
    • BrothersInArms
Донабор в КП магов BrothersInArms
« : 15 Март 2012, 07:26:16 »
Темы кланов смотрят либо соклановцы либо противники клана, поэтому создаю отдельную тему, в которой будет информация по набору в нашу маг-пати.
Состав пачки:
1. СС - Занято
2. Некр - Вакантно
3. ЕЕ - Занято
4. ШЕ - Занято
5. БД - Занято
6. Овер - Вакантно (если не найдем, заменим живым ПП)
7. Биш - Вакантно
8. СВС - Вакантно
9. ЕЕ - Вакантно


Прайм предположительно с 17 00 МСК, возможна кореектировка.

P.S. Маг пачка достаточно опытная, набираем практически с любого уровня, кач новичкам помогаем всем кланом.
Знающий не говорит, говорящий не знает
(C) Лао-цзы

Оффлайн Notky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Донабор в КП магов BrothersInArms
« Ответ #1 : 15 Март 2012, 09:01:27 »
1 - и куда обращатьсо?
2 - маг кп с ШЕ, ет сурово... в 2 мага что там будет делать ШЕ? (ето для самообразования, а то хз какая цель ШЕ в кп)

Оффлайн My3a

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Донабор в КП магов BrothersInArms
« Ответ #2 : 15 Март 2012, 13:18:09 »
1 - и куда обращатьсо?
2 - маг кп с ШЕ, ет сурово... в 2 мага что там будет делать ШЕ? (ето для самообразования, а то хз какая цель ШЕ в кп)

 В игре  пм Squ, Заявка сюда  http://bia.16mb.com/forum/dlya-budushih-chlenov-klana/zajavki-na-vstuplenie-tut.
И смерти нас не остановить

Оффлайн squall

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
    • BrothersInArms
Донабор в КП магов BrothersInArms
« Ответ #3 : 15 Март 2012, 14:24:13 »
Если можно было, я бы взял туда четвертую заливку... просто проверено, для двух магов категорически не хватает 2 заливы, особенно на каче в топ локациях.
Знающий не говорит, говорящий не знает
(C) Лао-цзы

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Донабор в КП магов BrothersInArms
« Ответ #4 : 15 Март 2012, 14:40:24 »
отчего бы не взять четвертую заливку вместо биша?  8)

Оффлайн squall

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
    • BrothersInArms
Донабор в КП магов BrothersInArms
« Ответ #5 : 15 Март 2012, 19:37:12 »
отчего бы не взять четвертую заливку вместо биша?  8)
Сарказм ?
Даже на каче биш здорово экономит ману заливкам за счет хила, а на замесы без биша и ходить не стоит.
Знающий не говорит, говорящий не знает
(C) Лао-цзы

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Донабор в КП магов BrothersInArms
« Ответ #6 : 15 Март 2012, 20:16:37 »
отчего бы не взять четвертую заливку вместо биша?  8)
Сарказм ?
Даже на каче биш здорово экономит ману заливкам за счет хила, а на замесы без биша и ходить не стоит.
Нет, не сарказм. Попытка обойти стереотипы и убрать бесполезного биша в пати магов на более полезную четвертую заливку(хотя я бы оставил место для коневода). Но не буду Вам мешать набирать КП. Поскольку спорить с "давно проверенными стандартами" утомительно, в большинстве случаев ни к чему не приводит и, по-сути, лично мне ничего не даст.   :friends:

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Донабор в КП магов BrothersInArms
« Ответ #7 : 15 Март 2012, 20:19:13 »
...хотя, исходя из того, что у Вас в КП овер - коневод или еще одна ее - вопрос спорный...  :-[

Оффлайн squall

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
    • BrothersInArms
Донабор в КП магов BrothersInArms
« Ответ #8 : 15 Март 2012, 21:17:02 »
отчего бы не взять четвертую заливку вместо биша?  8)
Сарказм ?
Даже на каче биш здорово экономит ману заливкам за счет хила, а на замесы без биша и ходить не стоит.
Нет, не сарказм. Попытка обойти стереотипы и убрать бесполезного биша в пати магов на более полезную четвертую заливку(хотя я бы оставил место для коневода). Но не буду Вам мешать набирать КП. Поскольку спорить с "давно проверенными стандартами" утомительно, в большинстве случаев ни к чему не приводит и, по-сути, лично мне ничего не даст.   :friends:
Может что-то и даст... ну смотри, что есть у ЕЕ для ПВП, мажор хил ? А если дмг жесткий, тебя даже 2 ЕЕхи не выхилят, спасет только батл хил бишовский, либо его же баланс и мажор групп хилл. Так же у биша есть очень полезный щиток(целестиан щилд), а еще скилл бенедикшен, регенящий всей пати фулл хп, при лоу лвл мп у биша.

По поводу коня, он необходим до того момента, пока у СВСа не появится реневал(78лвл), который дает откат скиллов не хуже коня. Потом конь нужен будет только для суммона и регена МП, но это чисто для кача. Поэтому решено заменить коня более полезной для магов ЕЕхой, хотя согласен, это вопрос спорный.
Знающий не говорит, говорящий не знает
(C) Лао-цзы

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Донабор в КП магов BrothersInArms
« Ответ #9 : 15 Март 2012, 21:37:38 »
По поводу биша - не поспоришь. Единственный вопрос - кого хилить? Оверлорда, который бьет вампириком? Или некра под кдл? А для СпСа биш, помоему через чур жирно. При учете, что БД и СвС хила не просят.

Оффлайн squall

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
    • BrothersInArms
Донабор в КП магов BrothersInArms
« Ответ #10 : 15 Март 2012, 21:48:21 »
По поводу биша - не поспоришь. Единственный вопрос - кого хилить? Оверлорда, который бьет вампириком? Или некра под кдл? А для СпСа биш, помоему через чур жирно. При учете, что БД и СвС хила не просят.
Хилы распределяются следующим образом: биш контролит СпСа, и ему это не кажется жирным, т.к. он первый в таргете окажется, ЕЕ держит в таргете биша, подхиливает, заливает. Оставшиеся ЕЕ и ШЕ делают что могут для Некра. И Некр не сливается под КДЛ, иначе ложится быстро слишком, некр нужен в основном для дебафов(глум, понижалки), ну и дамаг по ситуации.
Правильный Овер никогда не бьем вампом, у него итак работы много - лить ЦП, дебафать противников.
П.С. я не берусь утверждать что эта тактика идеальна, ибо это глупо, просто мы её использовали на деле и нам она понравилась.
Знающий не говорит, говорящий не знает
(C) Лао-цзы

Оффлайн My3a

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Донабор в КП магов BrothersInArms
« Ответ #11 : 16 Март 2012, 01:32:26 »
 :) :) :) :)
И смерти нас не остановить

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Донабор в КП магов BrothersInArms
« Ответ #12 : 16 Март 2012, 11:50:58 »
Хилы распределяются следующим образом: биш контролит СпСа, и ему это не кажется жирным, т.к. он первый в таргете окажется, ЕЕ держит в таргете биша, подхиливает, заливает. Оставшиеся ЕЕ и ШЕ делают что могут для Некра. И Некр не сливается под КДЛ, иначе ложится быстро слишком, некр нужен в основном для дебафов(глум, понижалки), ну и дамаг по ситуации.
Правильный Овер никогда не бьем вампом, у него итак работы много - лить ЦП, дебафать противников.
П.С. я не берусь утверждать что эта тактика идеальна, ибо это глупо, просто мы её использовали на деле и нам она понравилась.
Выходит СпС единственный ДД в паке на 9 человек? Почти не убиваемый, но все же единственный.. Не сильно весело, хотя...  :pardon: Рассматривая Вашу стратегию, я задумался над тем, что Овер цп лить почти не будет - потому что "почти" без толку (дорого, долго и некому); дебафер из него тоже не ахти (против ТТ+4 почти не проходит из-за недостаточного шанса массового дебафа в принципе); чем в таком КП овер хорош - так это пдефом+вампириком (который под конем+свс+ее не так уж и весомо жрет мп), а значит он может принимать на себя основной удар. для регена цп можно СпСа заменить еще одним Овером. В таком КП Некр будет далеко не основным таргетом, и потому слив под КДЛ вполне возможен при постреливании из-за спины оверов, которых контролят 3ее (при условии, что Некр в таком пати самодостаточен).
Но это так - размышления вслух. Спасибо, за адекватный спор по поводу КП. Было интересно  :friends:

ПС: Кстати, насколько мне известно между нашими кланами возобновилась (организовалась) война. будет интересно.  >:( :D

Оффлайн My3a

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Донабор в КП магов BrothersInArms
« Ответ #13 : 16 Март 2012, 13:15:48 »


Выходит СпС единственный ДД в паке на 9 человек?

 А про некра под КДЛ забыл? =)
И смерти нас не остановить

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Донабор в КП магов BrothersInArms
« Ответ #14 : 16 Март 2012, 13:20:22 »
А про некра под КДЛ забыл? =)
Некр не сливается под КДЛ, иначе ложится быстро слишком, некр нужен в основном для дебафов(глум, понижалки), ну и дамаг по ситуации.
Некр дебафер - насколько я понял.