Автор
Тема: Ищу консту  (Прочитано 3958 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн RightNow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Karma: -66
    • Просмотр профиля
Re: Ищу консту
« Ответ #30 : 24 Январь 2024, 05:43:51 »
Версус! Прими вар! Хватит бегать мешать людям топы фармить!

Что с них взять у них вон с кланом котики(невротики) типо псевдо вар . На эпики не драться, вовремя кача приходить нельзя, выгонять со спотов бить нельзя, мешать запрещено!! , вовремя файта с кем либо вмешиваться нельзя иначе ,
А иначе мы дропним вар хахахахахахаахахахахахах
Слабенькое оправдвние. Больше похоже что ты их больше оправдываешь. Ты подними вар и все. А потом у фантимов и других, кто шею тебе намыливает, будем интересоваться почему они это делают не поднимая вар? Или ссыкотно осознавать, что откуда нибудь из за угла выбежит вар и безнаказанно тебе по соплям надает? Поднимай вар или не воняй на весь форум что кто то что то фармит без файтов.

Оффлайн Mrdestr1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Ищу консту
« Ответ #31 : 24 Январь 2024, 08:54:35 »
Кабачок вар от Котов принял или только в гиране на лестнице нагибатор ?

Оффлайн BbIHOCxMO3rA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: -130
  • WeRSuS
    • Просмотр профиля
Re: Ищу консту
« Ответ #32 : 24 Январь 2024, 10:14:24 »

как-то так мы не воюем на спотах...
а ты очкуешь просто вар принять :D

Этому видео 2 недели !..  Тут тебе разрешили прийти , Так как тут целый зерг и твои набеги
не на что не влияет вовсе! зато мы каждый день видим что вы что они при каче и фарме на спотах вы друг друга не трогаете , а если вы их задеваете они в одностороннем порядке так как Фантим больше вас и вар нужен вам а не им , потому что вар даёт вам хоть какой то шанс на существование на аркане и на какую то игру ..

Что по вару ?????????????????

Запомни, ты некто!
Если твоя сила в толпе 
Победа - роковая страсть !

Оффлайн byba

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Karma: -4
    • Просмотр профиля
Re: Ищу консту
« Ответ #33 : 24 Январь 2024, 10:39:32 »
ЗАЛИВКА БЛАФА ТЫ ВАР ПРИНЯЛ ?????? :facepalm1:

Оффлайн BbIHOCxMO3rA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: -130
  • WeRSuS
    • Просмотр профиля
Re: Ищу консту
« Ответ #34 : 24 Январь 2024, 11:07:31 »
ЗАЛИВКА БЛАФА ТЫ ВАР ПРИНЯЛ ?????? :facepalm1:

Да недавно мне предлагали так называемый в (ВАР) Где больше ограничений моих действий чем игры
Это игра не по мне, я и так играю против всего сервера зачем мне какая то ваша фикция . То нельзя это нельзя там не трогай там не прогоняй там не Пкаш .
И что это за игра такая выходит, а ответьте ?

Запомни, ты некто!
Если твоя сила в толпе 
Победа - роковая страсть !

Оффлайн byba

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Karma: -4
    • Просмотр профиля
Re: Ищу консту
« Ответ #35 : 24 Январь 2024, 11:13:59 »
ТЫ САМ СЕБЕ ПРИДУМАЛ ПРАВИЛА, А ЛЮДИ СТОЯТ НА БАЕ БО ВСЯКИЕ "БЕСХРЕБЕТНЫЕ" ПРИШЛИ БИТЬ В СПИНУ

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Karma: -141
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: Ищу консту
« Ответ #36 : 24 Январь 2024, 11:22:33 »

как-то так мы не воюем на спотах...
а ты очкуешь просто вар принять :D

Этому видео 2 недели !..  Тут тебе разрешили прийти , Так как тут целый зерг и твои набеги
не на что не влияет вовсе! зато мы каждый день видим что вы что они при каче и фарме на спотах вы друг друга не трогаете , а если вы их задеваете они в одностороннем порядке так как Фантим больше вас и вар нужен вам а не им , потому что вар даёт вам хоть какой то шанс на существование на аркане и на какую то игру ..

Что по вару ?????????????????


дада, вчера им тоже разрешил себя п....дь весь вечер на дино:-) аж подгорело.

не всегда записал видео когда убивали мою афк фулку на каче:-) но что то записал как потом они лежали:-)

появиться время запилю, да и че там с тобой воевать. 3 калеки в клане которые ночами топы фармят. поведение "вонючек" из игры пристолов....
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн BbIHOCxMO3rA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: -130
  • WeRSuS
    • Просмотр профиля
Re: Ищу консту
« Ответ #37 : 24 Январь 2024, 11:42:23 »
Я видел там только как 4 бойца WARRIORS уматали как вы говорите 2 топ клана и вынудили их объединиться и закончить файт , и поклоняться пикселю вместе .

Запомни, ты некто!
Если твоя сила в толпе 
Победа - роковая страсть !

Оффлайн byba

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Karma: -4
    • Просмотр профиля
Re: Ищу консту
« Ответ #38 : 24 Январь 2024, 12:21:29 »
4 "БЕСХРЕБЕТНЫХ ТЕЛА" КОТОРЫЕ БОЯТСЯ ВАР ПРИНЯТЬ ИЛИ ЖЕ ДАЛЬШЕ ГИРАНА НЕ ВЫЙДУТ. ТЫ ПРО ЕТИХ ?

Оффлайн BbIHOCxMO3rA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: -130
  • WeRSuS
    • Просмотр профиля
Re: Ищу консту
« Ответ #39 : 24 Январь 2024, 12:30:56 »
4 "БЕСХРЕБЕТНЫХ ТЕЛА" КОТОРЫЕ БОЯТСЯ ВАР ПРИНЯТЬ ИЛИ ЖЕ ДАЛЬШЕ ГИРАНА НЕ ВЫЙДУТ. ТЫ ПРО ЕТИХ ?

Я и смотрю твой дух крепок как кошачья 💩. ты уже проиграл написав мне с левого аккаунта на форуме который нечего не представляет из себя !

Запомни, ты некто!
Если твоя сила в толпе 
Победа - роковая страсть !

Оффлайн byba

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Karma: -4
    • Просмотр профиля
Re: Ищу консту
« Ответ #40 : 24 Январь 2024, 12:36:51 »
НЕ "ЗАЛИВКЕ БЛАФА" УЖ ТОЧНО ПИСАТЬ КАКОЙ У КОГО ДУХ И ТЕМ БОЛЕЕ ОТКРЫВАТЬ СВОЙ РОТ ПРО ВАР. ЕСЛИ САМ БОИШСЯ ПРИНЯТ. ИДИ ПОСПИ ТЕБЕ НОЧЬЮ ДИНО ФАРМИТЬ 8)

Оффлайн BbIHOCxMO3rA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: -130
  • WeRSuS
    • Просмотр профиля
Re: Ищу консту
« Ответ #41 : 24 Январь 2024, 13:06:30 »
НЕ "ЗАЛИВКЕ БЛАФА" УЖ ТОЧНО ПИСАТЬ КАКОЙ У КОГО ДУХ И ТЕМ БОЛЕЕ ОТКРЫВАТЬ СВОЙ РОТ ПРО ВАР. ЕСЛИ САМ БОИШСЯ ПРИНЯТ. ИДИ ПОСПИ ТЕБЕ НОЧЬЮ ДИНО ФАРМИТЬ 8)

Я рад что у всех вас горит на меня  :D

Запомни, ты некто!
Если твоя сила в толпе 
Победа - роковая страсть !

Оффлайн Noobs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Ищу консту
« Ответ #42 : 24 Январь 2024, 13:49:11 »
НЕ "ЗАЛИВКЕ БЛАФА" УЖ ТОЧНО ПИСАТЬ КАКОЙ У КОГО ДУХ И ТЕМ БОЛЕЕ ОТКРЫВАТЬ СВОЙ РОТ ПРО ВАР. ЕСЛИ САМ БОИШСЯ ПРИНЯТ. ИДИ ПОСПИ ТЕБЕ НОЧЬЮ ДИНО ФАРМИТЬ 8)

 А заливку у блафа он за реальные деньги покупает? Откуда то у него вдруг появился персонаж герой заряженый по фулу и герой. Дб +11 и так далее. Все это за реальные деньги куплено у блафа походу?

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Karma: -90
    • Просмотр профиля
Re: Ищу консту
« Ответ #43 : 25 Январь 2024, 18:01:09 »
НЕ "ЗАЛИВКЕ БЛАФА" УЖ ТОЧНО ПИСАТЬ КАКОЙ У КОГО ДУХ И ТЕМ БОЛЕЕ ОТКРЫВАТЬ СВОЙ РОТ ПРО ВАР. ЕСЛИ САМ БОИШСЯ ПРИНЯТ. ИДИ ПОСПИ ТЕБЕ НОЧЬЮ ДИНО ФАРМИТЬ 8)

 А заливку у блафа он за реальные деньги покупает? Откуда то у него вдруг появился персонаж герой заряженый по фулу и герой. Дб +11 и так далее. Все это за реальные деньги куплено у блафа походу?
пока на 2 недельки))

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Karma: -90
    • Просмотр профиля
Re: Ищу консту
« Ответ #44 : 25 Январь 2024, 18:54:48 »

как-то так мы не воюем на спотах...
а ты очкуешь просто вар принять :D

Этому видео 2 недели !..  Тут тебе разрешили прийти , Так как тут целый зерг и твои набеги
не на что не влияет вовсе! зато мы каждый день видим что вы что они при каче и фарме на спотах вы друг друга не трогаете , а если вы их задеваете они в одностороннем порядке так как Фантим больше вас и вар нужен вам а не им , потому что вар даёт вам хоть какой то шанс на существование на аркане и на какую то игру ..

Что по вару ?????????????????

тут тоже разрешили прийти  :D


прячься в ёлку :D