Автор
Тема: Двумя пачками на одного.  (Прочитано 21903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #45 : 28 Декабрь 2018, 18:59:23 »

Почему вары показали онлан поначалу а потом сдулись?
Толян забил , Печальки забили ,остальные забили потому что устали фармитьп о кд все эпики стало скучно , новые вары не вызвали желание играть заново . Если б Энеми собрали опять 6-7 паков думаю люди бы вернулись ,нет смысла играть в болотце . Я думаю причина в этом

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3414
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #46 : 28 Декабрь 2018, 19:29:57 »
Можно лишь порадоваться за дружный клан, одного слили - все прилетели.
Обычно в других кланах, если кого то сливают, остальные делают вид что АФК или пишут типа "я в ФоГе (на тире, на Дино)"

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #47 : 28 Декабрь 2018, 19:41:10 »
Можно лишь порадоваться за дружный клан, одного слили - все прилетели.
Обычно в других кланах, если кого то сливают, остальные делают вид что АФК или пишут типа "я в ФоГе (на тире, на Дино)"
  :D

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #48 : 28 Декабрь 2018, 19:44:20 »
На самом деле не все так идеально)) я вот што заметил когда мешали кач  одному не буду ник розглашать)) сливая непришол никто а как соельеш другого так пол клана прибежит)) нечесно както))

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Karma: 273
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #49 : 28 Декабрь 2018, 19:48:50 »
Может и не крысят. Но кто такие Дестени? - Клан, который был нонфактором много лет, объединился с заряженными кланами, оброс жирком, и как почувствовал силу ливнул из альянса, а сейчас рассказывает про командную игру?
Клану чуть более 2 лет, из которых не воевали первые пол года, примерно. Так о каких многих годах идёт речь, факторный ты наш господин форумный эксперт-теоретик с набором нафталиновых роликов о некой своей мифической эталонной кп, которую никто из нас за все 2 года игры никогда вживую не видел и вряд ли увидит, но которая является единственной на свете "тру кп", а потому все остальные кп - неправильные?
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #50 : 28 Декабрь 2018, 20:22:49 »
на самом деле, что люди из дестини возмущаются, действительно понабрали бывших энеми, вспомнить бы им. кто их на баюме сливал, кто им не давал колоть? посмотрите они у вас в клане) помнится в мамбле когда сидели, был разговор о том, если дестини будут топами такого не будет, а стало еще хуже, в общем соШМАРИЛИСЬ , с энеми хоть какой то диалог можно было вести, и к слову из алкоали у вас никого нет ;D
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #51 : 28 Декабрь 2018, 21:19:30 »

Почему вары показали онлан поначалу а потом сдулись?
Толян забил , Печальки забили ,остальные забили потому что устали фармитьп о кд все эпики стало скучно , новые вары не вызвали желание играть заново . Если б Энеми собрали опять 6-7 паков думаю люди бы вернулись ,нет смысла играть в болотце . Я думаю причина в этом
я имел виду - почему когда дестени вышли с али то собралась толпа и энеми и печальки и забрали пару эпиков и замки но быстро сдулись? Почему забили до этого я неспрашивал.

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #52 : 28 Декабрь 2018, 23:29:36 »
на самом деле, что люди из дестини возмущаются, действительно понабрали бывших энеми, вспомнить бы им. кто их на баюме сливал, кто им не давал колоть? посмотрите они у вас в клане) помнится в мамбле когда сидели, был разговор о том, если дестини будут топами такого не будет, а стало еще хуже, в общем соШМАРИЛИСЬ , с энеми хоть какой то диалог можно было вести, и к слову из алкоали у вас никого нет ;D
Сам то ты откуда в печальки пришел?
На самом деле не все так идеально)) я вот што заметил когда мешали кач  одному не буду ник розглашать)) сливая непришол никто а как соельеш другого так пол клана прибежит)) нечесно както))
Ну может просто не каждый и не всегда зовет....

Оффлайн Sorbona

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #53 : 29 Декабрь 2018, 06:19:46 »
Теперь моя мыслишка по поводу ситуэшен. Не знаю как и что и почему в империи но  упад сс произошол из за ухода косяка клана вместе с клом и ушло между прочим достаточно народу чтоб сразу потерять лидерство.И эное количество осташихся быстренько сообразив что тут им уже вкусняшек не светит-  оказалась у вас.Так что Сумрак правильно заметил про ваши ряды.А то что вы пишите про непринужденную игру без обязалав я не думаю что у нормального чела после трудового тяжелого дня или школоло после контрольной есть желание всю ночь стоять у кри ждать реса бая или другой епик).

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #54 : 29 Декабрь 2018, 08:50:43 »
А то что вы пишите про непринужденную игру без обязалав я не думаю что у нормального чела после трудового тяжелого дня или школоло после контрольной есть желание всю ночь стоять у кри ждать реса бая или другой епик).
Нормальные челы в L2 не играют)). Тут большенство будет стоять и ждать респа бая и другого эпика дай ему на то волю и шанс заполучить эпик.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #55 : 29 Декабрь 2018, 09:26:28 »
Может и не крысят. Но кто такие Дестени? - Клан, который был нонфактором много лет, объединился с заряженными кланами, оброс жирком, и как почувствовал силу ливнул из альянса, а сейчас рассказывает про командную игру?
Клану чуть более 2 лет, из которых не воевали первые пол года, примерно. Так о каких многих годах идёт речь, факторный ты наш господин форумный эксперт-теоретик с набором нафталиновых роликов о некой своей мифической эталонной кп, которую никто из нас за все 2 года игры никогда вживую не видел и вряд ли увидит, но которая является единственной на свете "тру кп", а потому все остальные кп - неправильные?
2 года говоришь? А как ты объяснишь вот эту тему? https://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=6725.0 Клан образовался и сразу владеет замком? Я помню вы ещё на осадах бегали одной пати, типа те кто хотел пофанится, с Эйфорией или Оппозицией, точно не помню, уже все течения кланов в альянсах смешались в голове.
Даже если вам под 3 года, как это отменяет мои слова или вы не так развивались? Может вы не ждали прокачки, сразу подняли КВ, пошли в альянс с КВ? Вы в точности повторили судьбу Эквов.

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Karma: 273
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #56 : 29 Декабрь 2018, 11:59:29 »
Клан образовался и сразу захватил Дион. И такое бывает! Представляешь?  :facepalm1:
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #57 : 29 Декабрь 2018, 12:11:48 »
Сам то ты откуда в печальки пришел?
Дело не только в том откуда, большое дело КОГДА, я перешел в то время, когда энеми всё фармили и продалжали фармить напротяжении еще полу года, у меня не было ВАШИХ ШКУРНЫХ интересов набраться эпика, а вы покинули энеми ради эпика, потому что энеми ничего не фармят), кто же вы? ответ очевиден Шма...  ;D)))
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #58 : 29 Декабрь 2018, 12:21:27 »
Клан образовался и сразу захватил Дион. И такое бывает! Представляешь?  :facepalm1:
С одной оговоркой, вам его подарили) 8)
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #59 : 29 Декабрь 2018, 12:41:11 »
Сам то ты откуда в печальки пришел?
Дело не только в том откуда, большое дело КОГДА, я перешел в то время, когда энеми всё фармили и продалжали фармить напротяжении еще полу года, у меня не было ВАШИХ ШКУРНЫХ интересов набраться эпика, а вы покинули энеми ради эпика, потому что энеми ничего не фармят), кто же вы? ответ очевиден Шма...  ;D)))
Да как раз таки речь шла именно ОТКУДА... а зачем и почему мне абсолютно все равно (но наверное были причины), я тогда еще не играл и наверное не планировал играть...
А вот под  "вы" ты уж обращайся точечно...
что касается меня - приходил в империю она ничего не фармила и уходил та же ситуация... Возможно и не ушел бы, будь она цела... но она канула в лету....
Но есть же и другие кланы - возразишь ты мне, почему дестени? Да вот одна из причин как раз эта тема... и их еще с десяток будет (причин), но это уже не про твою честь... Хотя о чем это я.. понятие честь и ты - как небо и земля...
Что же касается тебя.. то тут уж книгу можно писать, с рассказов присутствующих на тот момент. О том как ты менял сайд, интересно сменил бы, если б не выгнали с позором за стукачество..... Так что тебе можно смело вешать ярлык - СТУКАЧ