Автор
Тема: Сыр.  (Прочитано 27132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Сыр.
« Ответ #30 : 05 Июнь 2013, 16:39:37 »
извините..

..мне правда сыр кажется настолько плохим луком, что даже тир его лучше.  Собственно потому и создал эту тему, что бы услышать "как им играть, что б он рулил". Даже на саб его думаю взять, что б проверить - какие у него могут быть подводные камни.

 Дель, суть цитируемой фразы состояла в том, что сыр такой же не лук, как и тир. :pardon:

тир и рулит , тока в милли паке , а не в рейндж   :D

частенько делают связку 2 лука + дагер

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Сыр.
« Ответ #31 : 05 Июнь 2013, 16:53:51 »
у луков 2 лв пасивка на бег

ФР будет стрелять медленнее если заюзает DE если вкратце это ( +15% КД , + 250 Патак , +4 точность , - 100 Атак.спд ) да и фишка ФРа не в скорости атаки )

что то не верится что Заяц почти 50 к Бегу Тиру даёт на 2 мин , хз конечно мб за счёт понижения Патаки и даёт такую прибавку , даже Даш с ББ с ток не дают , а они на 15 сек
да, с уворотом спутал.
по бегу под фулом на бег:
тх - 199
тх под дашем - 283
ср - 217
тир - 196
тир под зайцем - 233 :pardon:

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Сыр.
« Ответ #32 : 06 Июнь 2013, 14:38:53 »
у меня у ТХ получилось 277 + 6 клан ВВ , тогда будет 283

у тя клан ВВ есть ? я его просто в расчёт не брал  :D

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Сыр.
« Ответ #33 : 06 Июнь 2013, 14:40:04 »
есть)

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Сыр.
« Ответ #34 : 06 Июнь 2013, 14:54:05 »
ну тогда понятно , я то клан скилы в расчёт вообще не брал , ибо они мало у кого есть и есть границы их юза ))))

Оффлайн Forn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: -7
    • Просмотр профиля
Сыр.
« Ответ #35 : 06 Июнь 2013, 17:21:50 »
у луков 2 лв пасивка на бег

ФР будет стрелять медленнее если заюзает DE если вкратце это ( +15% КД , + 250 Патак , +4 точность , - 100 Атак.спд ) да и фишка ФРа не в скорости атаки )

что то не верится что Заяц почти 50 к Бегу Тиру даёт на 2 мин , хз конечно мб за счёт понижения Патаки и даёт такую прибавку , даже Даш с ББ с ток не дают , а они на 15 сек
да, с уворотом спутал.
по бегу под фулом на бег:
тх - 199
тх под дашем - 283
ср - 217
тир - 196
тир под зайцем - 233 :pardon:
А тир под зайцем и френзи?
Norfolk - Necromancer 76+

Оффлайн Forn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: -7
    • Просмотр профиля
Сыр.
« Ответ #36 : 06 Июнь 2013, 17:22:15 »
*тоесть зилом
Norfolk - Necromancer 76+

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Сыр.
« Ответ #37 : 06 Июнь 2013, 17:31:51 »
у луков 2 лв пасивка на бег

ФР будет стрелять медленнее если заюзает DE если вкратце это ( +15% КД , + 250 Патак , +4 точность , - 100 Атак.спд ) да и фишка ФРа не в скорости атаки )

что то не верится что Заяц почти 50 к Бегу Тиру даёт на 2 мин , хз конечно мб за счёт понижения Патаки и даёт такую прибавку , даже Даш с ББ с ток не дают , а они на 15 сек
да, с уворотом спутал.
по бегу под фулом на бег:
тх - 199
тх под дашем - 283
ср - 217
тир - 196
тир под зайцем - 233 :pardon:
А тир под зайцем и френзи?
без френзи

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Сыр.
« Ответ #38 : 07 Июнь 2013, 10:07:56 »
За что и люблю Л2 :) Куча вариантов, можно спорить до бесконечности. Где то видел попытку расчетов с графиками, формулами и прочими намеками на научность. Но бедняга что то не учел и все графики к черту. Переделывать не стал :)

Оффлайн Logio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Сыр.
« Ответ #39 : 07 Июнь 2013, 15:03:26 »
Хм... насколько я понимаю речь идет о КП а не о 1х1 в поле или упор де нить в  помещении... Следовательно если речь идет о КП то тут все сомнения отпадают сами сабой! Разумеется сыр ет ЛУК а тир ет НИХЕРА НЕ ЛУК... + у тира для ЛУК КП нет никаких! Абсалютно никаких! Терь доводы чем сыр лучше тира для лук КП:
- рейндж 1000
- возможность дистанционого стана (порой применяется)
- пассивный уварот (в мамент раша УЕ) = буст оочень значимый, ваще врыв пад УЕ ет неотъемлимая часть на раше, тира сбреют в 99% случаях хоть у него и хп побольше (лукам на масс замесс обычно кстати норм КП не режут кон татухами, хп не на много меньше будет - мб лишний 1 крит за щет + цп еще)
- геморой + время палюбому для смены тотемов и смены оружия соотвественно = каким бы корейцем задроченым вы не были и какой бы у вас инет не был наибыстрейщий, все эти манипуляции в любом случае мешают, пока вы ето делаете СЫр уже начнет шмалять... + тут еще реакция играет роль, короче без переключений СЫР выигрывает в лишних ударах на старте = а они решают, на массе каждая секунда решает еще как... Вот ооочень значимый минус тира...
- С учетом игралки тотемов и пух + заюза ТИР при равных прочиих именно из за етого оочень сильно отстает в дпсе и в кайте то же, так как пассивная высокая скорость бега при кайте решает в отличие от зайца и ренджа в 500 стрельбы... кайтить таким раком полный изврат... любого дагера не покайтиш... ВЛа с таким ренджом тоже оочень проблематично кайтить за щет дистанционного стана у ВЛа... в итоге смысл с Тиранта нулевой по сравнению с Сырком! Он банально не нужен в 1 ую очередь из за низкого ренджа и патери времени на переключении и заюзах ++++++ огроменный МИНУС по причине которого тоже ТИР нахрен не усрался в КП ет то что ни 1 более менее вминяемый БИШ не согласитса его терпеть, или в итоге БИШ туп абудет тира только ресать... когда кто то механикой игры выбивается из всей массы  = на того забивают... Вывод: ТИР в КП луков ет абсурд, СЫР офк лучше и это даже нет смысла обсуждать, ибо любому кто играл в КП луков хотяб пару осад и массов ето понятно... Спасибо за внимание я кончил =)

Оффлайн Logio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Сыр.
« Ответ #40 : 07 Июнь 2013, 15:08:23 »
Тир катит для Оли, гангов (желательно чтоб не фулл баф был у противника) спотов, дуелей
Мало мальский масс когда начинается и фулл баф офк = там ТИР теряет сваю актуальность (не рыба не мясо получается)

Оффлайн Edeliya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Сыр.
« Ответ #41 : 07 Июнь 2013, 15:13:11 »
++++++ огроменный МИНУС по причине которого тоже ТИР нахрен не усрался в КП ет то что ни 1 более менее вминяемый БИШ не согласитса его терпеть, или в итоге БИШ туп абудет тира только ресать... когда кто то механикой игры выбивается из всей массы  = на того забивают...

Даааааааааа!!! ;D

R.I.P.

Оффлайн ImKot

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Сыр.
« Ответ #42 : 07 Июнь 2013, 15:26:21 »
Спасибо за внимание я кончил =)
без интимных подробностей не обошлось  ;D

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Сыр.
« Ответ #43 : 07 Июнь 2013, 15:39:01 »
Вобщем-то суть сообщения понятна, хотя и противоречий туча.
Есть несколько вопросов:
1. согласился, уже не раз, но когда же сырок юзает свой "суперскил", который режет ему рейндж?
2. тоже обсуждалось в расчете на то, что фул и станшот юзается редко.
3. неуместно. в момент раша у тира уворота хватает, что б с сыром соревноваться, а по хп - чуть не в 2 раза - это незначительно?
4. согласен, что неудобство и занимает время, которое может порешать, но юзание этого всего в процессе того же раша - не всегда необходимо.
5. уместно, но см.п.1.
5.5. я рассматриваю не реальную, а идеальную ситуацию, где рукастый биш вменяемый и терпит в кп тира.
6. я очень рад, что ты кончил, но даже после этого СЫР в паке луков, для меня все еще такой же абсурд как и ТИР, за счет того, что у сыра НЕТ урона и дальность стрельбы тут не имеет никакого значения.

ПС: Тир катит для гангов спотов, но не катит для осад? - это как? У меня не хватит времени и рук, что бы показать Вам что может тир на фуле лука. Просто играть этим персонажем дано далеко не каждому пианисту.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Сыр.
« Ответ #44 : 07 Июнь 2013, 15:57:10 »
да тир это не рейнджвый класс , он абилками будет больше сносить чем пукать с лука  :D