Автор
Тема: Про Разводы  (Прочитано 8793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Про Разводы
« Ответ #15 : 09 Октябрь 2015, 10:46:28 »
Ребят, давайте так. Или вы "собираетесь распинаться" - и тогда излагаете всё в подробностях. Или вы "не собираетесь распинаться" - и тогда решаете эти дела ПМами, ЛСами, в хиро-чате, в своей компании. А то получается, повесили тему, плюнули в весь клан и ушли. Некрасиво.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Про Разводы
« Ответ #16 : 09 Октябрь 2015, 10:55:50 »
Ребят, давайте так. Или вы "собираетесь распинаться" - и тогда излагаете всё в подробностях. Или вы "не собираетесь распинаться" - и тогда решаете эти дела ПМами, ЛСами, в хиро-чате, в своей компании. А то получается, повесили тему, плюнули в весь клан и ушли. Некрасиво.
А ты смотрящий арканы что ли? Некрасиво это то, что творят ДД в игре, а на форуме, пока что, всё в рамках правил.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Про Разводы
« Ответ #17 : 09 Октябрь 2015, 11:08:52 »
Просто если есть развод, и вы о нём объявляете - расскажите в чём он состоит. Хотя бы потому, что на персе, вступающем в аку, нет значка клана. Пусть народ знает чего опасаться. Если это не развод, а ваши межклановые разборки - так и пишите.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Про Разводы
« Ответ #18 : 09 Октябрь 2015, 13:38:24 »
ну чет я согласен с Камикото
ДД конечно не очень, но по-моему тема сисек не раскрыта )
Илюха, давай уже выкладывай или ... как ты там любишь говорить?

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Про Разводы
« Ответ #19 : 09 Октябрь 2015, 14:17:14 »
ну чет я согласен с Камикото
ДД конечно не очень, но по-моему тема сисек не раскрыта )
Илюха, давай уже выкладывай или ... как ты там любишь говорить?
Так я сразу раскрыл карты, указав ники. Мои сообщения касаются того, что сам клан ДД не придерживается внутриигрового fair play. Была затронута тема левых академиков, далее я подчеркнул, что клан сам по себе не чист на поступки в игре.
А ники, ники это толика того говна, что творят ДД в игре. Если ты не заметил, то в последнее время стали бегать на эпиках антаги, чаще всего аспиринка. А началось всё это несколько фришек назад, когда мы фанились против двух пати ДД, а они в крысу бёрнили ману, про рес я молчу. И это только 1 случай.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Про Разводы
« Ответ #20 : 09 Октябрь 2015, 15:24:02 »
Итак всем привет!В общем ситуация такая т.к. у нас есть бомжи на сервере, а это клан ДаблДмж которые любят делать твинков и проситься в академки и клянчить деньги+кач, настоятельно советую прежде чем что либо давать новичку брать его в конфу, а то мне жалко тех кто действительно приходит на НАШ с Вами сервер, мне конечно нежалко давать этим нищебродам денег(имею ввиду ДД), но слишком уж они перегибают палку, грубо говоря отбирая хлеб у малышей.З.Ы.Всем добра ;)...
Вот первый пост. Простая просьба: объясните, как указанные ники связаны с тем, что тут написано. Или это тема просто про то, что ДД - плохие? Тогда, ИМХО, ей место в Таверне, сритесь там.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Про Разводы
« Ответ #21 : 09 Октябрь 2015, 15:48:04 »
Вот первый пост. Простая просьба: объясните, как указанные ники связаны с тем, что тут написано. Или это тема просто про то, что ДД - плохие? Тогда, ИМХО, ей место в Таверне, сритесь там.
А прочитать второй, третий посты?

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Про Разводы
« Ответ #22 : 09 Октябрь 2015, 15:56:38 »
А прочитать второй, третий посты?
Извините, есть тема. Типа, ДД кидают на академке. Потом выясняется, что они не кидают на академке, а просто некорректно ведут себя на фане и вообще редиски. То есть, никакого развода нет, просто, по ходу выяснения отношений между кланами, взрослые дяди плюются друг в друга, кидаясь говном, которое потом сами не подтверждают. Кстати, ни во втором, ни в третьем посте ничего конкретного не сказано, я цитирую:
Ну там собрались большинство сливок сервера и не чураются использовать самые грязные методы игры и пвп  :D

дд ещё и нубы, ничего не знают про механику и игровой процесс  :)

Вы, простите, у Джен Псаки "предупреждать людей о разводах" учились штоле? ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Про Разводы
« Ответ #23 : 09 Октябрь 2015, 16:00:49 »
а просто некорректно ведут себя на фане и вообще редиски.
Ведут себя на фане? Всё понятно.
А так научись читать и не надо косить под дурака, выгораживая фури.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Про Разводы
« Ответ #24 : 09 Октябрь 2015, 16:13:11 »
Я как раз читать умею, и я вижу, что написано в ПЕРВОМ посте. А вот потом начинается слив с темы и уход от ответов. Ману они жгут, антаги бегают и т.п. Никакого отношения к разводам это не имеет, поэтому я продолжаю смиренно ждать объяснения: КАК ИМЕННО перс КАЗАНТИПКА (который не в ДД, а в твинкоклане Фуры был, ЕМНИП) разводит людей на академ и вредит новичкам. Очень интересно просто. Желательно с указанием, кого они развели и на сколько.


Так я сразу раскрыл карты, указав ники. Мои сообщения касаются того, что сам клан ДД не придерживается внутриигрового fair play. Была затронута тема левых академиков, далее я подчеркнул, что клан сам по себе не чист на поступки в игре.
А ники, ники это толика того говна, что творят ДД в игре. Если ты не заметил, то в последнее время стали бегать на эпиках антаги, чаще всего аспиринка. А началось всё это несколько фришек назад, когда мы фанились против двух пати ДД, а они в крысу бёрнили ману, про рес я молчу. И это только 1 случай.
Вот единственный пост, где ты сказал нечто конкретное и слово "фан" употребил именно ты. Какие "карты" и кому ты раскрыл, я так и не понял, потому что все сообщения - ритуальные стенания о нечистоплотности ДД, которых полно в других темах, в чате и, уверен, в ТС.

З.Ы. "Защищать" ДД у меня нет никаких причин, у меня с ними сейчас никаких связей, но сохранились нормальные отношения с некоторыми игроками, и уж если вы что-то предъявляете - то подкрепляйте доказательствами, а не занимайтесь срачем и словоблудием.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Аламез

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Karma: 8
  • Синие глаза, высокие скулы и борода...
    • Просмотр профиля
Re: Про Разводы
« Ответ #25 : 09 Октябрь 2015, 16:26:24 »
Вообще ребя вы зря тут срётесь, я ники упоминать не стал только ввиду того что ябедничать и стучать не хорошо, прецедент имел место быть, поэтому и предупредил всех кто набирает в кланы/паки и т.д. надо бы по хорошему тему закрыть. >:(
L2Arcana -=-0-в игре  CTABP  зелёный добряк-0-=-

Оффлайн spoil

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 500
  • Karma: 160
    • Просмотр профиля
Re: Про Разводы
« Ответ #26 : 09 Октябрь 2015, 17:38:29 »
Вообще ребя вы зря тут срётесь, я ники упоминать не стал только ввиду того что ябедничать и стучать не хорошо
Зачем тогда было вообще создавать эту тему? :facepalm1:
В игре: Spoil007, PoHHu, MuJIuCa, ToKoCoToMuMo, Hyku, StunMaster, XeJIaBuCa, Kolyaka, PriestessOfWater

Оффлайн plazma7771

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: Про Разводы
« Ответ #27 : 09 Октябрь 2015, 18:13:36 »
Вообще ребя вы зря тут срётесь, я ники упоминать не стал только ввиду того что ябедничать и стучать не хорошо, прецедент имел место быть, поэтому и предупредил всех кто набирает в кланы/паки и т.д. надо бы по хорошему тему закрыть. >:(
Я считаю это полным бредом, т.к. много не заработаешь на таких попрашайках, намного проще набить, что-то нафармить! Скорее всего это кто-то хочет подорвать репутацию клана и от наших имен занимается такими вещами. Если есть желание напиши мне в ЛС ники, переписку или что у тебя там, я попытаюсь разобраться с этим

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Про Разводы
« Ответ #28 : 09 Октябрь 2015, 18:32:55 »
Я считаю это полным бредом, т.к. много не заработаешь на таких попрашайках, намного проще набить, что-то нафармить!
Вот мне это тоже в голову пришло.  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Norving

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 49
  • Тащите (с)
    • Просмотр профиля
Re: Про Разводы
« Ответ #29 : 10 Октябрь 2015, 15:35:59 »
Всем доброго вечера! Перечитал тему и просто катастрофически не могу не вставить свои 5 коп.=) В данной ситуации не могу не согласиться с Камико (он же камикадзе), хоть и нахожусь в клане у малыша Блеки. Кто то решил антипиарнуть ребят... В клане ДД много людей, которые могут подить маслеца в огонь, но вот упасть на попу к кому то на кач или как выше там писалось "поклянчить" валюту-за всю историю клана был такой один товарищ-это Freeway. Этот славный пацанюра умудрялся упасть на шею двум-трём своим сокланам и параллельно ещё к кому нибудь- были такие моменты, я их помню. Но он стал на путь исправления-записался в монахи, поверил в Бога, питается только растительной пищей и не врёт (хДДД). Шучу. Он редко играет-инфа 100% от ДИ (достоверного источника). NightFury стопудовый адекват и против крысятничества- крысоходов и мышей искореняет на корню, ну и за штурвалом этого перса хозяин перса не всегда сидит. По поводу Aspirinka и Muwa- тут тоже вступлюсь за Цезаря, хоть и не общаюсь с ним, он никогда не будет делать кучу лишних, беспонтовых телодвижений, он многих научил качаться на дино, а уж нафармить адены- ему это вообще без труда... А если Вы имеете в виду антаговые они или нет-ну тут уже конечно их дело.
 Может автор сей темы неверно кого то понял? Или произошла какая то несостыковочка? Это уже конечно Ваше дело, а я просто мнение высказал. Вообще надо тащить периодически. Закончу свой текст фразой легендарного Паулза ПК. Тащите (с)  :popcornmodeon: