Автор
Тема: вопросы и предложения  (Прочитано 20077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Settler

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #30 : 29 Июнь 2016, 19:53:59 »
Ну я правда сам так и не попал в академку. Даже было дело кричал, но понял то, что я трачу время и ушел качаться дальше :) Всё и делаю сам, не попросив аденки. Правда видел много раз халявы. У Диона раз 5 видел халяву, адены валялось куча. Так же и в ЕГ куча аден находил. Для новичков так-то это норм. Нет, ведь же есть такие, которые сидятв городе и спамят дайте денег.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #31 : 29 Июнь 2016, 20:01:57 »
 Вообще, академку лучше искать сразу по всем фронтам - и на форуме, и в Гиране, и ПМы слать после 11 лвл. Я вот, не всегда могу взять, у меня, во-первых, приема нет, а во-вторых - забито всё. То же самое и у других. Не все КЛы пасутся на лестнице, опять же.

 Всегда советую человеку обратиться на форум, тут забирают быстро. И главное - не паниковать. Игра длинная, ну не нашел аку за 4 часа, ну и что? Не повезло значит. Найдешь за 5. Или завтра. Надо просто качаться потихоньку, делом заниматься, само всё устроится.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Settler

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #32 : 29 Июнь 2016, 20:41:10 »
Вообще, академку лучше искать сразу по всем фронтам - и на форуме, и в Гиране, и ПМы слать после 11 лвл. Я вот, не всегда могу взять, у меня, во-первых, приема нет, а во-вторых - забито всё. То же самое и у других. Не все КЛы пасутся на лестнице, опять же.

 Всегда советую человеку обратиться на форум, тут забирают быстро. И главное - не паниковать. Игра длинная, ну не нашел аку за 4 часа, ну и что? Не повезло значит. Найдешь за 5. Или завтра. Надо просто качаться потихоньку, делом заниматься, само всё устроится.  :)
Я не из тех для кого л2 лоу рейты очень сложно и нужна помощь. Я еще шмотки и адены не прошу и не просил. У меня идет очень медленно всё, но зато не бомж. Не, конечно если мне кто-то предложит шмотку, то я не откажусь, но если честно, мне лень идти в нужный раздел и писать чтоб взяли в аку и получить с этого денег, шмотки. У меня всё и так своими руками не плохо идет. Долго, но идет. Таких людей походу нынче мало. Похоже нынче люди которые играют в л2 умеют играть только с помощью кого-то, но не своими руками. Дай шмотки, дай денег...

Оффлайн Bitl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 1
  • Злой хомяк
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #33 : 29 Июнь 2016, 21:10:46 »
А я, тем временем, ещё одного несчастного с тяжёлым стартом выпустил из академа... Сидит, рыдает в Гире. Деньги есть - кармиан перчей нет. Пичалька, пора валить с этого сервера. Или сделать теневые кармиан перчи, чтобы нубы не разбегались, я щетаю.  ;D

Не ври) Вчера только в поисках эмика наткнулся на кармиан перчи в Гиране)
Lineage2.su C4 x1
Duelist 78\Storm Screamer 77 off
L2arcana.ru
Rogue 30+

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #34 : 29 Июнь 2016, 21:11:35 »

Не ври) Вчера только в поисках эмика наткнулся на кармиан перчи в Гиране)
Ты бы ещё сказал - неделю назад видел...  :D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #35 : 29 Июнь 2016, 21:16:10 »
Вообще, академку лучше искать сразу по всем фронтам - и на форуме, и в Гиране, и ПМы слать после 11 лвл. Я вот, не всегда могу взять, у меня, во-первых, приема нет, а во-вторых - забито всё. То же самое и у других. Не все КЛы пасутся на лестнице, опять же.

 Всегда советую человеку обратиться на форум, тут забирают быстро. И главное - не паниковать. Игра длинная, ну не нашел аку за 4 часа, ну и что? Не повезло значит. Найдешь за 5. Или завтра. Надо просто качаться потихоньку, делом заниматься, само всё устроится.  :)
Я не из тех для кого л2 лоу рейты очень сложно и нужна помощь. Я еще шмотки и адены не прошу и не просил. У меня идет очень медленно всё, но зато не бомж. Не, конечно если мне кто-то предложит шмотку, то я не откажусь, но если честно, мне лень идти в нужный раздел и писать чтоб взяли в аку и получить с этого денег, шмотки. У меня всё и так своими руками не плохо идет. Долго, но идет. Таких людей походу нынче мало. Похоже нынче люди которые играют в л2 умеют играть только с помощью кого-то, но не своими руками. Дай шмотки, дай денег...

Браво дорогой ! Приятно слышать достойную речь мужчины !
Надеюсь ты и в  жизни такой. Впрочем, уверен.  Мы играем, как живем.
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн Settler

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #36 : 29 Июнь 2016, 21:33:24 »
Браво дорогой ! Приятно слышать достойную речь мужчины !
Надеюсь ты и в  жизни такой. Впрочем, уверен.  Мы играем, как живем.
Ну я не речь толкал, а смысл игры можно сказать. Я вот не особо верю то, что человек который что и делает - это просит помощи, доиграет до конца. А если делать всё самому, то даже интерес проявляется. Хотя если человек криворукий и ленивый... Ну не судьба таким играть до конца, убегут.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #37 : 29 Июнь 2016, 21:54:17 »
 Меня больше всего убило, что человек, только зайдя на сервер, 1 раз посетив Гиран, не зная тут никого, никаких особенностей, движений и прочего, начинает не то что помощи просить, а предлагать изменения! То есть, вы тут все дебилы, а вот пришёл я в белом, я лучше знаю как надо. А местные 6 лет мозг не включают. Обидно, блин, пойду плакать...  :'(
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн SongofLife

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #38 : 30 Июнь 2016, 00:24:35 »
Я не из тех для кого л2 лоу рейты очень сложно и нужна помощь. Я еще шмотки и адены не прошу и не просил. У меня идет очень медленно всё, но зато не бомж. Не, конечно если мне кто-то предложит шмотку, то я не откажусь, но если честно, мне лень идти в нужный раздел и писать чтоб взяли в аку и получить с этого денег, шмотки. У меня всё и так своими руками не плохо идет. Долго, но идет. Таких людей походу нынче мало. Похоже нынче люди которые играют в л2 умеют играть только с помощью кого-то, но не своими руками. Дай шмотки, дай денег...
Есть и минусы в этом подходе. У меня, конечно, похожий стиль игры обычно все фармлю сам. Мало хожу на рб и прочую времяубивалку (ибо ждать пока все соберутся обычно не менее часа, потом пока убьют и т.д.). Однако нафармить тебе на твоем лвле 2кк и какому-нить 80+ персу -абсолютно разные по сложности задания, согласись. Так что, думаю, ничего зазорного в том, чтобы попросить у старожилов помощи, если установить норм контакт. Ну или можно вступить в аку и получить немного бабла на Д,Ц шмот (хорошо правда что пуху можно и шедоу юзать бесплатно).

Оффлайн AnatoliyST

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Karma: 74
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #39 : 30 Июнь 2016, 01:13:54 »
оффтоп.  Settler, если ещё не в клане, давай к нам, в Old Republic. У нас  примерно половина так же мыслит, думаю, тебе у нас понравится)
http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=5212.msg85233#new

По сути вопроса, имею сказать следующее. Автор топика или неадекват, или замшелый тролль. И в том, и в другом случае, дискутировать с ним считаю бессмысленным занятием, интересней что более разумное, доброе, вечное почитать)
Доброго времени суток, жители Арканы)

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Karma: 273
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #40 : 30 Июнь 2016, 01:51:05 »
Вот введёт администрация НГ оружие со старта, да как начнут массово стекаться на Аркану толпы обалдевших линейджеров со всех уголков необъятной! Так и представляю завтрашние заголовки газет: "СЕНСАЦИЯ! Только сегодня и только сейчас на сервере Л2аркана выдают нг пухи БЕСПЛАТНО!!! Не пропусти событие ГОДА!!!"  ;D 
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн Molotok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #41 : 30 Июнь 2016, 02:06:58 »
 Так дело то каждого, играть тут или нет. С какого прикола кто то кому то должен помогать чисто из за времени игры на серве? Такое только если очень нужны люди и есть уверенность, что потом пополнят ряды. Искать кому нужен боец и уже выбирать нужную профу итд. А так между хитрым твинком и новичком визуально мало разницы )
 Я сам на этот сервак наткнулся случайно, попробовал - понравилось. Начал качатья с самого днища так же без бафферов и ничего, живой. Без фанатизма конечно, но ничего, процесс идёт. За то ещё раз начинать с нуля точно не буду ))) Гербы падают, лоу пушка апается, банку хаста можно купить в гроссери, нубобафф до 20 есть, те же шедоу пистолеты тоже есть. Ну конечно профы делать тяжко, из 12 осталось 9  ;D ну и все нужные книги выбивать та ещё радость. Цены на некоторый ц и б шмот конечно тут писец завышенные, остальное вроде как вменяемо. Макросы работают хорошо, на форуме темку чекнул с 2 строками юза скилл, вообще красотища, молодец тот, кто сделал. Так что было бы желание а команда думаю найдётся.
 

Оффлайн Zynaps

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #42 : 30 Июнь 2016, 02:29:51 »
 :D

Оффлайн VladOley

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #43 : 30 Июнь 2016, 09:35:38 »
В академ брать мне например - себе дороже, т.к. крп давно не нужно , а нужны ток живые люди.
В Академке у меня щас 80% трупов и каждый бил себя в грудь что "он нагибатор и пришел надолго", но статистка говорит, что на серве большая текучка новичков =(
И я все время удивляюсь когда кричат "40й и 3 марки" - это же не новый серв, и мне непонятно как он бедняга докачался до 40ка без нубо-бафа.

Но пишите в пм Dunca , если есть говорилка РК или ТС3.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: вопросы и предложения
« Ответ #44 : 30 Июнь 2016, 09:47:57 »

В Академке у меня щас 80% трупов и каждый бил себя в грудь что "он нагибатор и пришел надолго", но статистка говорит, что на серве большая текучка новичков =(

Есть такое.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude