Автор
Тема: Думаю начать играть на ИЛ на этом серве  (Прочитано 24137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -107
    • Просмотр профиля
Re: Думаю начать играть на ИЛ на этом серве
« Ответ #45 : 05 Ноябрь 2015, 16:13:59 »

Ну я буду доволен если большинство думает так же. Хавк может догнать фра или сырка только один раз пока будет включен скилл Dash, но и он имеет свой откат по времени.
 

Да может догнать один раз и этого хватает с головой.  Все остальное – теория и влажные мечты :)

Не позорьтесь! а лучше внимательнее прочтите мой пост. Я рассуждал не о сложности управления, а о сложности и тактики игры фром с его мизерным хп против такого противника как хавка.
Без обид. А ведь в отличие от хавка постоянно требуется следить за хп, ограничение по количеству банок цп, правильный выбор сета против мага или лучника, ставить тату на +4 к dex или не ставить, бить его скиллами или не бить в бою 1 на 1? кидать хекс или не кидать? кайтить или тупо стоять напротив хавка и бить его в лоб так же как и он? и многое другое чего не перечислить.
 

Не пиши, пожалуйста, ерунды.  За ЦП и ХП нужно следить всем! Абсолютно! И если ты утверждаешь, что хавку не нужно следить за ХП, то это вызывает  только смех :)
Вопросы с декс актуальны не только для ФРа, но и для хавка ( внезапно). Так что здесь ФР ничем не уникальнее хавка.  Как и вопрос о использовании скилов в каждый из промежутков боя. Есть моменты, когда нужно покайтить, а когда и скилами побить. Все зависит от течения боя.
А еще нужно следить за противником, за использованием им скилов, особенно, если воюешь с  милишниками. Так, что эта часть твоего поста написана, ради красного словца, абы что – либо написать. Нет тут особой разницы между хавком и ФРом. Только в твоем самомнении :)

Так, что не смешите. Сколько примерно фров на сервере? штук 5-6? а может меньше? это говорит о том что фром может играть не любой инвалид, а если кто то и играет им то в силу своего профессионализма выгребает по полной потому, что бегает в драк сете как хавки. За счет того что у хавков много хп и цп они за частую тупо упираются и всаживают в лоб стрелу одну за другой, после чего их дестры очень прекрасно сносят под френзи, а бд на них кидает медузу якорь и прочую гадость.
Вот и вся "сложная наука управления луком"

И тут ничего кроме балабольства.  Я ФРов не считал, зачем оно мне? Я луками не играю ввиду их примитивизма.  Но может вопрос именно в том, что ФР менее эффективен, по сравнению в хавком? А не потому, что ФР "сложный в управлении".

Ты будешь удивлен, но и твое утверждение, что хавк бегает исключительно в  драк сете,  это стереотип.  Но ты ведь «специалист»  в луках? Ты ведь не диванный лук? 

А то, что для драк сета нужен  эпик? Не задумывался, знаток луков? А то, что луками могут использоваться ( и используются)  тяжелые сеты. Есть варианты и с талум тяж сетом, и с МЖ тяж сетом и зачастую с ИК сетом.   Причем хавк в ИК сете, при прочих равных, выиграет в ПВП у хавка в драк сете.  Так, что твое утверждение о «уникальности» ФРа – это пальцем в небо. Все их отличие, что ФР бьет сильнее, но и сам не держит удар.

Задача ФРа наносить дамаг из – за спины хавкея.  На масс мероприятии. А в ПВП, сложность даже не с количеством ХП ( хоть и это тоже), но и с очень слабой конституцией, подверженностью станам  и если хавк не тупит, то ФР уже из стана выходить не должен. Вот и весь расклад.

А еще  Вы все недооцениваете сырка. Просто к слову  :)

А насчет  стать в  снайп против дестра ( мы ведь о ПВП говорим?), это могло прийти  в голову только тебе.  Против  тиранта, дестра, глада , да того же паладина в снайп становиться противопоказано. Это понимает даже  нубасы :)  Тут не нужно даже играть луком, что бы понимать, что снайп используют либо, если ты знаешь, что твой противник лук ( к примеру ФР). Или если ты стоишь за спиной, к примему, паладина :) 

И мне смешно читать такое от «специалиста» который считает, что он открыл кому – то «старшную» тайну.

Тогда,  еще открою тебе страшную тайну – от дагеров нельзя убегать.  Надеюсь знаешь почему?

А магов нужно кайтить :)  По секрету тебе :) Надеюсь тоже знаешь почему?   Это великая тайна, которую знают даже те, кто не играет луками, но кто хоть немного умеет  думать и знает механику игры :)

Но ты считаешь это «таинством»? Сложностью?

Тогда мне искренне жаль тебя.

Совет – расширь горизонты, поиграй гладом. Я думаю,  ты тогда пересмотришь свое отношение  « к сложному ФРу»  и согласишься, что игра луком  не представляет никаких сложностей и доступна АБСОЛЮТНО любому игроку :)

Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Думаю начать играть на ИЛ на этом серве
« Ответ #46 : 05 Ноябрь 2015, 16:24:55 »
Так, завожу тему. :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Ash

  • Гость
Re: Думаю начать играть на ИЛ на этом серве
« Ответ #48 : 05 Ноябрь 2015, 20:03:44 »

Ну я буду доволен если большинство думает так же. Хавк может догнать фра или сырка только один раз пока будет включен скилл Dash, но и он имеет свой откат по времени.
 

Да может догнать один раз и этого хватает с головой.  Все остальное – теория и влажные мечты :)

Не позорьтесь! а лучше внимательнее прочтите мой пост. Я рассуждал не о сложности управления, а о сложности и тактики игры фром с его мизерным хп против такого противника как хавка.
Без обид. А ведь в отличие от хавка постоянно требуется следить за хп, ограничение по количеству банок цп, правильный выбор сета против мага или лучника, ставить тату на +4 к dex или не ставить, бить его скиллами или не бить в бою 1 на 1? кидать хекс или не кидать? кайтить или тупо стоять напротив хавка и бить его в лоб так же как и он? и многое другое чего не перечислить.
 

Не пиши, пожалуйста, ерунды.  За ЦП и ХП нужно следить всем! Абсолютно! И если ты утверждаешь, что хавку не нужно следить за ХП, то это вызывает  только смех :)
Вопросы с декс актуальны не только для ФРа, но и для хавка ( внезапно). Так что здесь ФР ничем не уникальнее хавка.  Как и вопрос о использовании скилов в каждый из промежутков боя. Есть моменты, когда нужно покайтить, а когда и скилами побить. Все зависит от течения боя.
А еще нужно следить за противником, за использованием им скилов, особенно, если воюешь с  милишниками. Так, что эта часть твоего поста написана, ради красного словца, абы что – либо написать. Нет тут особой разницы между хавком и ФРом. Только в твоем самомнении :)

Так, что не смешите. Сколько примерно фров на сервере? штук 5-6? а может меньше? это говорит о том что фром может играть не любой инвалид, а если кто то и играет им то в силу своего профессионализма выгребает по полной потому, что бегает в драк сете как хавки. За счет того что у хавков много хп и цп они за частую тупо упираются и всаживают в лоб стрелу одну за другой, после чего их дестры очень прекрасно сносят под френзи, а бд на них кидает медузу якорь и прочую гадость.
Вот и вся "сложная наука управления луком"

...если хавк не тупит, то ФР уже из стана выходить не должен. Вот и весь расклад.


Столько много слов и большинство из них близко не подходят под мой предыдущий пост. А так же столько сообщений в которых сразу видно, что человек не играл за лучника вообще, а если и играл то только для ознакомления с этим классом не более. Я уверен всё что ты щас написал это то что недавно посмотрел на сайтах и форумах посвященным лучникам. Вот наглядный пример одному из нескольких твоих нелепых высказываний...

...допустим ты хавк который не тупит и делает всё возможное что бы фр не вышел из стана и начинаешь действовать. Увидев фра ты бегишь на него что бы выстрелить по нему станом, скилы у лучников требует сближения на дистанции так как не бьют так далеко как обычная автоатака.
 
1) Пока ты подбегаешь на радиус выстрела из стана, фр по тебе делает спокойно 2 обычных выстрела автоатакой (один из которых возможный крит).

2) твой перс натягивает выстрел станом в виде красивой анимации, за этот промежуток времени фр делает по тебе еще 2 обычных выстрела автоатакой( один из которых возможный крит) . И вот стрела натянута и ты бьешь станом по фру, но вот беда! стан не срабатывает? что такое в чем проблема? у него же кон меньше чем  у меня, стан должен пройти!

3) твой перс пытается второй раз выстрелить станом, а он в откате( что делать? и тогда врубаешь снайп, успеваешь сделать 1 -2 выстрела автоатакой и стан уже откатился.

4) и вот ты снова заряжаешь стан по второму кругу и стреляешь из него в фра, а он опять не проходит уже во второй раз! что такое? а оказывается у фра тарас и закен, оба которых дают ему 100% резист стану и твоя попытка не выпускать фра из стана оканчивается неудачей.

Судя по твоим познаниям лучника, которые твой мозг черпает из нубо сайтов будь ты хавком а я фром умер бы ты ещё на первом этапе. Я не говорю что я самый лучший лучник во всем мире л2 , но с тобой бы моя встреча была очень короткой.

Я повторюсь что фр и хавк это два индивидуальных класса, для каждого из которых нужен особый подход. Своеобразный баф как для хавка так и для фра, своеобразное тату для олимпа, своеобразные сеты. А те кто этого не понимают просто "недолуки" Я всё сказал и не собираюсь больше никому и ничего доказывать.

Оффлайн Аламез

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Karma: 8
  • Синие глаза, высокие скулы и борода...
    • Просмотр профиля
Re: Думаю начать играть на ИЛ на этом серве
« Ответ #49 : 05 Ноябрь 2015, 22:15:14 »
Пфф луком юзать скилы ....  :facepalm1: с фулл бафом какие скилы?! один палец на СР другой на Атаку, если в дефе снайп и комбо то же. Тактики ваши в реалиях арканы полный фуфел ИМХО, а у кого письки больше вы в ПМ попишите друг другу, развели тут полемику блин. Ах ну да если на лука бежит дестр то лук просто кайтит вот и вся ваша божественная страта...  :facepalm1:
L2Arcana -=-0-в игре  CTABP  зелёный добряк-0-=-

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Думаю начать играть на ИЛ на этом серве
« Ответ #50 : 05 Ноябрь 2015, 22:18:44 »
Товарищи, я вам скажу как человек реально участвующий в пвп (ни одного из вас там не видал извините  :pardon:)
1. У хавка под фулом даш почти без отката.
2. Стан, хекс, фризинг страйк, повер брейк НИКТО не юзает (хотя стан может "притормозить убегающего партнера).
3. При фул бафе дуэль между хафком и фр это лотерея у кого прошел крит ! (ноу грейд, селф и прочая не берем в расчет)
4. У ФРа есть эвейд шот - по сути вторая ультима эвейжн (не плохо).
5. У хавка есть снайп (что в сочетани с куполом для лука, да и без него, не дает подойти на обычную дальность) очень крутая абилка, НО использовать только с умом! Не раз слышал - "Отходим все у них али уд!!!!" "У меня снайп  :'(..."
6. У ФРа есть дед ай что увелчивает крит, на занимает баф слот - не редко есть  выбор или дед ай или репид шот.
7. Если посмотреть даже на мои видео видно что тыки по мне обычно проходят 3к+ а то и 5, 6 К поэтому разница в НР между ФР  хавком не очень играет роль, зато разница в дамаге очень даже.
8. И наконец спользование дабл шота, летала имеет место если партнер использует ультима эвейжн
9. Чюваки в ИК сетах круты, но я бы сказал +6 сет надо для этого. Кроме того хотябы на моих видео видно сколько по мне делают промахов. Сказать что лучше хз, драк сет +6 не плох  :D экзотика вроде МЖх, ТЛх сетов это  :facepalm1: достаточно сказать что в драке Пдэфа больше чем в ТМх...
А так люди и Сырками бегають и не жалуются  :)
Играйте кем вам нравится и познаете дзен!
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Andrey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Karma: 22
  • То что не убивает меня, делает меня сильнее
    • Просмотр профиля
Re: Думаю начать играть на ИЛ на этом серве
« Ответ #51 : 06 Ноябрь 2015, 00:11:04 »
Дохрена постов, некоторые не понял , не которые не согласен, чесно лень цитировать и спорить уже спать хочу и жрать :) Одно только вообще чето не понял с какого у Фра дамаг то сильнее чем у хавка? С 1 СТР? Пассивы на крит силу одинаковы 2 лвла..хавк спокойно максит стр на макс +5 и МЖх сет( как я сделал билд на макс дамаг) и норм вполне по кону. Ну фр может тож самое сделать ага, но кона 32-7 = 25. Ну а разница будет всеравно в 1 стр.. ) Опыт игры есть за хавка ну падают они от хавков в 8 случаях из 10. Поч фра долбит дальше автоатакой? Пассив ЛОнг шот 2 лвла у обоих, тоже равно все. Да смотрите вы скиллы прежде чем писать лабуду. Все ушел спать.
Парень уже наверно выбрал кем играть :D
Глупо не верить в то чего не знаешь.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет смотреть на тебя

Ash

  • Гость
Re: Думаю начать играть на ИЛ на этом серве
« Ответ #52 : 06 Ноябрь 2015, 00:51:31 »

чето не понял с какого у Фра дамаг то сильнее чем у хавка? С 1 СТР?


Как было сказано выше у фра есть скилл Dead eye он не только даёт прибавку к силе крита, но и прибавку к точности, а так же к физическому урону( и это не считая различия в +1 str). Именно по этому фр превосходит хавка по урону и силе крита.

И как было выше сказано наличие  у фра таких скиллов как ультиматум эвасион или рапид шот увеличивает уклонение очень ощутимо. Если хавк не нуб то он сообразит что в данном случае нужно на скиллы переключиться.

Оффлайн Andrey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Karma: 22
  • То что не убивает меня, делает меня сильнее
    • Просмотр профиля
Re: Думаю начать играть на ИЛ на этом серве
« Ответ #53 : 06 Ноябрь 2015, 01:03:47 »
Да я не про дед ай (вкурсе что за скилл) а про обычный дамаг стабильный так сказать. Я ж про хавковский снайп не говорю , там и дальность и силу и точность тоже дает и если уж сравнивать с фра под дедаем то с хавком тогда уже под снайпом, логично же...и дед ай режет помоему атак спид к тому же.. рапид шот разве не у сырка? не путаешь ничего?
Глупо не верить в то чего не знаешь.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет смотреть на тебя

Ash

  • Гость
Re: Думаю начать играть на ИЛ на этом серве
« Ответ #54 : 06 Ноябрь 2015, 01:10:33 »
Да я не про дед ай (вкурсе что за скилл) а про обычный дамаг стабильный так сказать. Я ж про хавковский снайп не говорю , там и дальность и силу и точность тоже дает и если уж сравнивать с фра под дедаем то с хавком тогда уже под снайпом, логично же...и дед ай режет помоему атак спид к тому же.. рапид шот разве не у сырка? не путаешь ничего?

У фра есть рапид шот 2 лвла скилл, который увеличивает скорость стрельбы из лука. Я помню и я видел этот активный навык своими глазами. Если тебе говорят что у фра сила крита и урон выше чем у хавка так оно и есть. Если не веришь бери создавай фра и хавка, качай их до 78 лвла, одевай в равный шмот и начинай тестить у кого выше урон и крит.

Оффлайн Andrey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Karma: 22
  • То что не убивает меня, делает меня сильнее
    • Просмотр профиля
Re: Думаю начать играть на ИЛ на этом серве
« Ответ #55 : 06 Ноябрь 2015, 01:18:38 »
У хавка тоже такой же ррапид шот 2 лвл . Дамаг почти одинаков, я верю своим глазам , т.к на хай рейтах серваке проверял сам ради интереса. Тестовый сервак с ИЛ. Я не всегда верю что мне говорит "кто-то". Все .Спать
Глупо не верить в то чего не знаешь.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет смотреть на тебя

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Думаю начать играть на ИЛ на этом серве
« Ответ #56 : 06 Ноябрь 2015, 11:16:16 »
Ну тема просто огонь. Самый толковый пост от Сарисофора, как он правильно подметил, он хотя бы иногда появлялся на пвп.
Ещё замечу, что толковый ФР юзает и ПБ (в зависимости от таргета), и хекс. Если кто помнит и смотрели мувик, то до этого наша конста была с ФРом. Обе консты вполне нормально тащили.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -107
    • Просмотр профиля
Re: Думаю начать играть на ИЛ на этом серве
« Ответ #57 : 06 Ноябрь 2015, 13:09:46 »

Столько много слов и большинство из них близко не подходят под мой предыдущий пост. А так же столько сообщений в которых сразу видно, что человек не играл за лучника вообще, а если и играл то только для ознакомления с этим классом не более. Я уверен всё что ты щас написал это то что недавно посмотрел на сайтах и форумах посвященным лучникам.

бла-бла-бла-бала……….

Судя по твоим познаниям лучника, которые твой мозг черпает из нубо сайтов будь ты хавком а я фром умер бы ты ещё на первом этапе. Я не говорю что я самый лучший лучник во всем мире л2 , но с тобой бы моя встреча была очень короткой.

Я повторюсь что фр и хавк это два индивидуальных класса, для каждого из которых нужен особый подход. Своеобразный баф как для хавка так и для фра, своеобразное тату для олимпа, своеобразные сеты. А те кто этого не понимают просто "недолуки" Я всё сказал и не собираюсь больше никому и ничего доказывать.

Забавный ты товарищ ……..
Внимательно перечитай мои посты. Я понимаю, что твой мозг пылает праведным гневом ввиду того, что я пренебрежительно отозвался о твоем  любимом ФР, но тут несколько моментов:

1)  я говорю о том, что луки это одни из самых примитивных в управлении чаров в игре.  Практически любой мили класс в управлении значительно сложнее и меня смешит когда  рассуждают о сложности управления луком

2) я утверждаю, что  игра луком не слишком усложняется  при игре любым из них, будь то ФР, хавк или  сырок. Меняются пару скилов.

Та же чушь, что ты пытаешься мне писать, никак не  соответствует моим утверждениям. Ты тупо пытаешься увести тему в сторону извечного детского вопроса – «кто сильнее?»
Так, что тут еще вопрос, чьи посты не соответствуют.

Еще раз советую – попробуй играть гладом. Ты удивишься, насколько он сложнее в управлении и возможно осознаешь насколько просто управлять луками.

И да, я тоже ничего тебе на форуме доказывать не собираюсь. Твоя квалификация мне уже ясна.
И я согласен – наша встреча в бою будет очень короткой :)

Единственное, что бы моя лень  не помешала мне выкачаться (есть такой грешок).  И тогда мы обязательно встретимся, и не раз :)

Ник твоего боевого чара – Ash? Надеюсь это не секрет? А то походу я один зареган на форуме под игровым ником......
Делай, что должен и будь, что будет!

Ash

  • Гость
Re: Думаю начать играть на ИЛ на этом серве
« Ответ #58 : 06 Ноябрь 2015, 15:09:47 »

Столько много слов и большинство из них близко не подходят под мой предыдущий пост. А так же столько сообщений в которых сразу видно, что человек не играл за лучника вообще, а если и играл то только для ознакомления с этим классом не более. Я уверен всё что ты щас написал это то что недавно посмотрел на сайтах и форумах посвященным лучникам.

бла-бла-бла-бала……….

Судя по твоим познаниям лучника, которые твой мозг черпает из нубо сайтов будь ты хавком а я фром умер бы ты ещё на первом этапе. Я не говорю что я самый лучший лучник во всем мире л2 , но с тобой бы моя встреча была очень короткой.

Я повторюсь что фр и хавк это два индивидуальных класса, для каждого из которых нужен особый подход. Своеобразный баф как для хавка так и для фра, своеобразное тату для олимпа, своеобразные сеты. А те кто этого не понимают просто "недолуки" Я всё сказал и не собираюсь больше никому и ничего доказывать.

Забавный ты товарищ ……..
Внимательно перечитай мои посты. Я понимаю, что твой мозг пылает праведным гневом ввиду того, что я пренебрежительно отозвался о твоем  любимом ФР, но тут несколько моментов:

1)  я говорю о том, что луки это одни из самых примитивных в управлении чаров в игре.  Практически любой мили класс в управлении значительно сложнее и меня смешит когда  рассуждают о сложности управления луком

2) я утверждаю, что  игра луком не слишком усложняется  при игре любым из них, будь то ФР, хавк или  сырок. Меняются пару скилов.

Та же чушь, что ты пытаешься мне писать, никак не  соответствует моим утверждениям. Ты тупо пытаешься увести тему в сторону извечного детского вопроса – «кто сильнее?»
Так, что тут еще вопрос, чьи посты не соответствуют.

Еще раз советую – попробуй играть гладом. Ты удивишься, насколько он сложнее в управлении и возможно осознаешь насколько просто управлять луками.

И да, я тоже ничего тебе на форуме доказывать не собираюсь. Твоя квалификация мне уже ясна.
И я согласен – наша встреча в бою будет очень короткой :)

Единственное, что бы моя лень  не помешала мне выкачаться (есть такой грешок).  И тогда мы обязательно встретимся, и не раз :)

Ник твоего боевого чара – Ash? Надеюсь это не секрет? А то походу я один зареган на форуме под игровым ником......

Я смотрю ты всё никак не успокоишся? я так и не понял, что ты мне так сильно пытался доказать, не считая того что ты гном и никакого отношения к лучникам не имеешь.

1) Как я раньше и сказал все твои выводи и суждения это просто слова из сайтов и нубо форумов посвященных лучникам.

2) Я не утверждал что фр самый топ перс, я имел ввиду что руки и опыт игры решают за любой класс и не важно хавк ты или фр (пойми наконец, что нельзя просто так взять сесть на лучника в частности фра и начать нагибать всех на право и на лево так как для этого нужно время) но тебя это видимо сильно зацепило и ты начал брызгать слюной по всей теме пытаясь высказать своё недовольство.

3) Ты очень странный тип. Будучи гномом и не имея опыта игры за лучника ты начинаешь о чем то утверждать что лучник то лучник сё, откуда такие выводы? ты же сам писал что лучники тебе не нравятся и играть за них у тебя нет желания, но в то же время ты так отчаянно пытаешся доказать что лучники это круто и достаточно одного раза что бы сесть на него и жмать на одну кнопку и все вокруг будут нагибаться....

4) В общем я та и не понял что ты хотел, но думаю твоей целью было максимальное привлечение к себе внимания со стороны других и пиар своего игрового ника. (что то вроде вот какой я умный смотрите все я гном, а по знаниям игры не уступаю и лучникам, но твой план не увенчался успехом и все поняли что ты гиранский гном и просто балабол, любящий поиграть на публику)

5) Это был мой последний пост. Я больше не собираюсь тратить своё время на кого то вроде тебя, людям вроде тебя бесполезно что то доказывать, они как бараны упрутся лбом в стену и ни с чем кроме своего мнения не считаются.

И совет тебе на будущее, научись прислушиваться к мнению других людей. Я бы на твоем месте поучился бы, в жизни пригодится.
 

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -107
    • Просмотр профиля
Re: Думаю начать играть на ИЛ на этом серве
« Ответ #59 : 06 Ноябрь 2015, 19:09:47 »
Я смотрю ты всё никак не успокоишся? я так и не понял, что ты мне так сильно пытался доказать, не считая того что ты гном и никакого отношения к лучникам не имеешь.
 

Балабол, такой вот балабол.  Да я крайне спокоен, а вот ты уже утверждал, что все уже сказал:

Я всё сказал и не собираюсь больше никому и ничего доказывать.

Раз ты все уже сказал, точто же сам успокоиться не можешь? :)
Ну а я не могу не ответить на твои посты, тем более, что ты обращаешься именно ко мне :)

так, что пошли по пунктам:

1) Как я раньше и сказал все твои выводи и суждения это просто слова из сайтов и нубо форумов посвященных лучникам.
 

Ну,  это ты так думаешь. Или тебе так хочется.
А реально я основываюсь на своем опыте игры. И все что я пишу, я проверял на практике и если в чем и заблуждаюсь, то искренне :) Ну или мне попадались подобные тебе ФРы :)

2) Я не утверждал что фр самый топ перс, я имел ввиду что руки и опыт игры решают за любой класс и не важно хавк ты или фр (пойми наконец, что нельзя просто так взять сесть на лучника в частности фра и начать нагибать всех на право и на лево так как для этого нужно время) но тебя это видимо сильно зацепило и ты начал брызгать слюной по всей теме пытаясь высказать своё недовольство.
 

Это вообще просто попытка наговорить мне гадостей.  Не старайся, не цепляет.  Ты просто не читаешь, что тебе пишут, а если и читаешь, то не понимаешь сути написанного.  Возможно,  именно заплеванный с  твоей стороны монитор и не дает тебе осознать, что тебе писалось. Я, кстати, первые посты писал «взагали», конкретно к тебе не обращаясь, но ты почему-то воспринял это как обиду именно на свой счет. Заметь, никто кроме тебя не кинулся брызжа слюной мне, что –либо доказывать. А тебя зацепило… Комплексы? Но это твои проблемы :)


3) Ты очень странный тип. Будучи гномом и не имея опыта игры за лучника ты начинаешь о чем то утверждать что лучник то лучник сё, откуда такие выводы? ты же сам писал что лучники тебе не нравятся и играть за них у тебя нет желания, но в то же время ты так отчаянно пытаешся доказать что лучники это круто и достаточно одного раза что бы сесть на него и жмать на одну кнопку и все вокруг будут нагибаться....
 

Я же говорю, что ты не понимаешь написанного :)
Я нигде не утверждал, что не играл луками, я писал, что не играю луками, ввиду того, что они достаточно просты в управлении. А это две большие разницы. И я играл хавком. И достаточно долго. И беру его постоянно на саб, но предпочитаю, как мейн класс брать милишников. Мне милишниками веселее играть. И хавком, я многих таких «великих и ужасных»  ФРов  втыкал мордочкой в землю :)

А еще я играл, как мейн классом СпСом,  СвСом,  БД,  некром,   тирантом,  дестром………  А были еще чары, которые не пошли у меня……. Может именно поэтому я и понимаю механику игры и могу сравнивать чаров, в отличии от тебя :)

Игра гномом, мне просто нравится, я всегда создаю себе крафтера, ввиду того, что он кормилец. Наряду с дестром. Даже ты должен понимать, что луком особо не заработаешь, а одеваться нужно.

Но это не говорит о том, что я не играл луком.  Я ими не играю сейчас, ввиду того, что мне хочется освоить действительно сложного чара, который имеет много вариативных решений в игре, а  не двухкнопочного лука, на который можно сажать практически любого ДУМАЮЩЕГО  новичка. Вот и вся суть того, что я хотел донести. Но ты не парься, тебе этого не дано понять :)

4) В общем я та и не понял что ты хотел, но думаю твоей целью было максимальное привлечение к себе внимания со стороны других и пиар своего игрового ника. (что то вроде вот какой я умный смотрите все я гном, а по знаниям игры не уступаю и лучникам, но твой план не увенчался успехом и все поняли что ты гиранский гном и просто балабол, любящий поиграть на публику)
 

Написал бы честно, что  ты просто не понимаешь,  что тебе пишут. И это бы соответсвовало истине. Все остальное, тобой написанное, следует из первого утверждения и именно от того, что буквы вроде бы и знаешь и даже в слова их складываешь, но суть  сказанного ускользает от твоего понимания, вот и выдумаешь то, что ближе к твоей натуре……

5) Это был мой последний пост. Я больше не собираюсь тратить своё время на кого то вроде тебя, людям вроде тебя бесполезно что то доказывать, они как бараны упрутся лбом в стену и ни с чем кроме своего мнения не считаются.
И совет тебе на будущее, научись прислушиваться к мнению других людей. Я бы на твоем месте поучился бы, в жизни пригодится.

Сколько пафоса и высокомерия.  Тогда спрошу, а что ты знаешь обо мне? А ничего. И при этом даешь мне советы, что мне в жизни пригодится?  Ну оно и понятно, по игре ты выдохся, осталось только учить меня жизни :)

Огорчу тебя и тут - я  уже начинаю забывать то, что ты только узнаешь :)

И жизнь я прожил и бурную, и насыщенную,  и подобных тебе, пустозвонов,  на своем веку повидал немало. И судя по твоим постам, тебе лучше жевать, чем на форуме умничать :)

И прекращай уже бахвалиться и марать бумагу. Будь лаконичным и просто напиши  игровой ник своего основного чара, может, пересечемся в игре, вот тогда и покажешь мне насколько «сложен и вариативный» твой ФР, которым могут управлять исключительно опытные игроки :)

Делай, что должен и будь, что будет!