Автор
Тема: ещё есть время всё исправить,отрастите себе яйца  (Прочитано 81878 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Dewey

  • Гость

Оффлайн dlux

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: -44
  • сожру и не подавлюсь !!!
    • Просмотр профиля
я вступил в клан ХГ будучи 20 лвл и взяли меня сразу в основу под двусторонним варом и я не плакался типо вай вай вай меня льют.меня лили и лили жестоко я вставал и шел опять умирать и бил токо скилами чтоб хоть какой урон был так как обычными выстрелами промахи были и всегда жаждил крови и мяса и срал я всегда на то что умру я или нет.делай выводы
Это опять говорит о том какой ты игрок. меня взяли в твинкоклан на 20 и до 60 я бегал соло, фармил, проходил квесты, спойлил, и я не плакался типа вай вай вай меня никто не качает. Было безумно скучно порой (до встречи с КП) но я вставал и шел опять качаться на селфах и бил только луком ибо рут. Всегда жаждал приятной компании и забил я на соло кач только к 60. делай выводы.
ну ты по жизни был пасивным пп стоящим в гиране по причине того что у тебя инет не тянет порой и соло кач пойти.тут темка для взрослых духом дядек и тебе тут нет смысла флудить или ты решил в форумного троля превратиться ?

Оффлайн sanjaok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Не читал. О чем тема? :popcornmodeon:

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Не думал что скажу это когда-нибудь, но я полностью согласен с делюксом по этой теме. Клан церберов, холиганов и ДД действительно гнобят сервер, не смотря на то, что эта "кучка" объединились в альянсе и их али многочисленное на этом сервере, так они захватывая замки, не выставляют манора, дабы новички развивались, на фане спотах приходят втроём и твинами выносят в ПК сапорт, но после того когда пришли помочь и начинается фан 3х3 (как было вчера на дино), у них сразу появляется усталость и пропадает интерес держать спот, так как на равных единицах просто не вывозят, на бае и на других эпиках убирают вар, и опять же работают ПК-твинами, иногда и сами ПКшат(и теряют свой же эпик сет и бижу). Можете кричать, что всё это игровой процесс,отбивайте замки и выставляйте манор, дешёвые отмазки и т.д. ... , но вы явно всем показываете, что просто боитесь что "эти самые новички", при полном"адекватном" работоспособности того же манора, в скором времени оденутся и засунут ваши переточенные сеты и пухи вам же в то же место, на котором сидите. Если вы умеете играть(как вы это настырно утверждаете), докажите, сделайте полноценный сбалансированный игровой процесс, у вас есть "фора", дайте возможность развиться новичкам и показать на что они способны, и вам будет интересней, и люди подтянуться на сервер.
Выбор за вами, боги ;D

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
...Похоже, для одного взрослого духом дядьки... ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
о5ть бла бла бла, как насчет доказательств ? :pardon:
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
о5ть бла бла бла, как насчет доказательств ? :pardon:
Какие например, доказательства нужны???

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
о5ть бла бла бла, как насчет доказательств ? :pardon:
У мя ток вот:

 Как благородный Длюкс пришёл в гости к мелким ДДшникам, которых качали в ФоГ и что из этого вышло. Картина. Масло. Музей клана DoubleDamage.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
о5ть бла бла бла, как насчет доказательств ? :pardon:
У мя ток вот:

 Как благородный Длюкс пришёл в гости к мелким ДДшникам, которых качали в ФоГ и что из этого вышло. Картина. Масло. Музей клана DoubleDamage.
И что это доказывает??? Неадекватность делюкса (как моё мнение), это не открытие, но именно по данной теме я поддерживаю его.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
А я не доказываю. Просто тут некоторые про уважение к маленьким агитируют, вот я и решил проиллюстрировать... :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
А я не доказываю. Просто тут некоторые про уважение к маленьким агитируют, вот я и решил проиллюстрировать... :)
Это просто картинка, не видно весь процесс, не удивлюсь если за пределами скрина стоит не "маленький" и хай лвл который слил его ;D , так что можешь этот скрин оставить себе просто на память ;D

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
AreYouReady, там тебе в игре сейчас насчёт академки напишут.
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн dlux

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: -44
  • сожру и не подавлюсь !!!
    • Просмотр профиля
слушай,ну если вы такие крутые,смотрю скрин выложили где я упал,все когда то падают и что с того ,скорее всего это ваша гордость ) вы там манстурбируете на этот скрин сто пудов )принимайте вары всеми кланами я вам такой дральный сезон устрою будете ядовитой пеной харкаться от злости-обещаю

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Это просто картинка, не видно весь процесс, не удивлюсь если за пределами скрина стоит не "маленький" и хай лвл который слил его ;D , так что можешь этот скрин оставить себе просто на память ;D
Я написал "качали", так что был "немаленький", само собой, даже помню кто. Но вот зачем мелких персов, которые сидят и АФКшат, сливать - не пойму, хоть убей. А потом выходить на форум с воплями о "нечестной игре" и тому подобном. Вот тебя я в этом не замечал, поэтому, если бы ты завел тему - я бы самоустранился, крутые дяди и тёти пусть сами пихаются потенциалами. Но раз уж сам Великий и Ужасный Длюкс, то хочется кинуть свои 5 копеек. :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
AreYouReady, там тебе в игре сейчас насчёт академки напишут.
Интересно, кому они пишут, если я основу поменял)