Автор
Тема: Гнумий подвальчик...  (Прочитано 947047 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #285 : 29 Январь 2015, 21:49:06 »
2 Kamiko-san
А что те мешает погонять Теру уже сейчас?
Да ничего, кроме, собственно, Арканы. Я как-то однолюб в этом плане. При погружении в РПГ прыжки по играм череваты обострением шизофрении. Да и времени не хватит, и так игровая бессонница, потеря аппетита и цвета литса. :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #286 : 29 Январь 2015, 21:49:29 »
Для справки.
После выхода Inetrlude в команде разрабов назрел кризис...
Обычно, в переводе на русский язык это значит "не поделили деньги"... ;)

Неее, из неофициальных источников слухи гласили о том, что разрабы отказались вести проект дальше в том виде каким его видел топ менеджмент. Тут уже остаются только домыслы, то ли им доп расы не нравились ибо ломали баланс или еще чего, но финансы там не мелькали 100%
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #287 : 29 Январь 2015, 21:52:21 »
2 Kamiko-san
А что те мешает погонять Теру уже сейчас?
Да ничего, кроме, собственно, Арканы. Я как-то однолюб в этом плане. При погружении в РПГ прыжки по играм череваты обострением шизофрении. Да и времени не хватит, и так игровая бессонница, потеря аппетита и цвета литса. :)

Завидую Вам честно говоря :) Я после того как начал работать с сервером играть больше не могу :(

Ей ё - как в матрице, видишь монстра и сразу в голове всплывает АИ, дроп, спойл. Короче одни символы, чесслово игра потерялась за этим.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #288 : 29 Январь 2015, 21:55:12 »
Неее, из неофициальных источников слухи гласили о том, что разрабы отказались вести проект дальше в том виде каким его видел топ менеджмент. Тут уже остаются только домыслы, то ли им доп расы не нравились ибо ломали баланс или еще чего, но финансы там не мелькали 100%
Ну так они сразу и скажут за бабки! :D
Хотя, доп расы - это, канешна, труба и аццтой, за наличие присутствия Камаэлей крылья отрывать нада по самые уши...  >:( Но ведь это делалось для привлечения потребителя, то есть, мы опять прибредаем к бабкам. :) В этом разрезе я уже дал свои авторитетные рекомендации - патч на насилие нужон. Контингент сменился, ща в Линейку все больше великовозрастные балбесы гоняют, которых это как раз привлечет. Дитям тут уже не место.
З.Ы. Я, как бывший журналист, оч люблю много рассуждать о том, в чем не понимаю ни хрена... :D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #289 : 29 Январь 2015, 21:56:43 »
Вот почитала еще раз внимательно  пост от моего (Ой, Ой, Ой)
Там ведь про недоработки написано, и разложено, какие недоработки от корейцев идут и почему (сеты, локи), а какие от того , что мы на фришке сидим (квесты, мобы).
А вся интрига команды разрабов там упоминается лишь как пояснение к недоработкам. Поэтому  тонкости и нюансы в политике NC Soft здесь второстепенны.
Вот запятых бы туда добавить, может мысль то и понятнее была, но...
Сорри, впредьбуду тщательнее следить за компом, и писасть тока нубские тексты. :P

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #290 : 29 Январь 2015, 21:57:50 »
Завидую Вам честно говоря :) Я после того как начал работать с сервером играть больше не могу :(

Ей ё - как в матрице, видишь монстра и сразу в голове всплывает АИ, дроп, спойл. Короче одни символы, чесслово игра потерялась за этим.
Некоторые лечуццо хватая меч и убегая к толкиенутым в лес. Или что-нибудь, типа исторического фехтования, главное - шоб на воздухе, пока бинарный код не довел до цугундера. :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #291 : 29 Январь 2015, 22:00:41 »
Вот почитала еще раз внимательно  пост от моего (Ой, Ой, Ой)
Там ведь про недоработки написано, и разложено, какие недоработки от корейцев идут и почему (сеты, локи), а какие от того , что мы на фришке сидим (квесты, мобы).
А вся интрига команды разрабов там упоминается лишь как пояснение к недоработкам. Поэтому  тонкости и нюансы в политике NC Soft здесь второстепенны.
Вот запятых бы туда добавить, может мысль то и понятнее была, но...
Сорри, впредьбуду тщательнее следить за компом, и писасть тока нубские тексты. :P

Дак я собсно и пояснил, что тут проблема не в разрабах, а в принципе - я начальник, ты дурак. Ну или как вариант трактование ситуации от Камико-сан.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #292 : 29 Январь 2015, 22:03:00 »
Спасибо, поняла

Оффлайн НаркоШа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Karma: 45
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #293 : 29 Январь 2015, 22:11:43 »
тут такие афторитетные дяди обсуждают проблемы л2, что и некуда вставить свои пять копеек  ;D подй носик припудрю...геде моя косметичка!?   :-[  :D
Даже под самым красивым, павлиньим хвостом, скрывается самая незаурядная, худая, куринная жопа! Меньше пафоса господа! (ц)

особенно меня разочаровала Наркоша! она была почти на уровне со штакетом, или камикото а оказалась просто "глупая деваха" которая только сидит и делает хиханьки да хаханьки (ц) Hisoka

...невежественные людишки не получили ничего!  Типо гномки наркомашки... (ц) Hisoka

Оффлайн НаркоШа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Karma: 45
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #294 : 29 Январь 2015, 22:14:35 »
Камико, ты вот про ММ вспомнил...а я вот уже пару лет жду выхода аддона на "Корсары ГПК" а другие фаны серии и того дольше! это ожидание таки довело меня до цугундера  :'(  я плачу
Даже под самым красивым, павлиньим хвостом, скрывается самая незаурядная, худая, куринная жопа! Меньше пафоса господа! (ц)

особенно меня разочаровала Наркоша! она была почти на уровне со штакетом, или камикото а оказалась просто "глупая деваха" которая только сидит и делает хиханьки да хаханьки (ц) Hisoka

...невежественные людишки не получили ничего!  Типо гномки наркомашки... (ц) Hisoka

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #295 : 29 Январь 2015, 22:19:00 »
Вообще, процесс становления игры зрю так: есть группа энтузиастов-маньяков, которые креативят игровой мир, его правила-законы (и Закены), подтягивают спецов, находят какие-то деньги, воплощают идею в первом приближении. Потом приходит ДЯДЯ, который говорит, что они все супермолодцы и гении, что он даст им еще денег и раскрутит продукт. Энтузиасты в оргазме креативят еще больше, игра развивается, оттачивается, подписчики прут валом, плодятся фришки и так далее. Потом наступает момент, когда законы экономики берут неизбежный верх, и вот - эта неизбежная волшебная сцена:

Главный Гений: - Шеф, шеф, мы думаем - тут нада вот этого суперзеленого в слизи с когтями в полтора километра и золотой саблей монстра воткнуть, 80+х100500 по квесту на топНГ! В позе Ленина!
ДЯДЯ: - Эй, кто там, отобрать у посонов кислоту! Я же сказал, БОЛЬШЕ ПОЛУГОЛЫХ НЯШЕК, нам нужна школота!
Главный Гений: - Но я так ВИЖУ!
ДЯДЯ: - Шёл бы ты, мальчик, лесом и не мешал бы сурьезным мущщинам подбивать бабло... Больше няшек, больше плюшек, слюней и соплей, потребитель это любит!

Вот это и называется "назрел конфликт между разработчиками и руководством"... :facepalm1:
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #296 : 29 Январь 2015, 22:27:57 »
видишь монстра и сразу в голове всплывает АИ, дроп, спойл.
вам одна дорога - в гнумы, у нас тоже этим голова забита )).
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн НаркоШа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Karma: 45
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #297 : 29 Январь 2015, 22:28:21 »
как то без исходно звучит...но я на 100% согласна, я два года играла в такую игру, ванильную...там куча ненужных соц действий, типа обнимашек, целовашек+куча стилей в одежде которые аксесуары, и польза от них только эстетическая. И вот я ради интереса зашла недавно на форум фришки этой игры...блин, там такая же ванилька, как и сама игра...похоже там собрались все няшки России да и не только, в форуме только чмафки, лафки в периоды когда они там не меряют длину своих пушек  :D
Даже под самым красивым, павлиньим хвостом, скрывается самая незаурядная, худая, куринная жопа! Меньше пафоса господа! (ц)

особенно меня разочаровала Наркоша! она была почти на уровне со штакетом, или камикото а оказалась просто "глупая деваха" которая только сидит и делает хиханьки да хаханьки (ц) Hisoka

...невежественные людишки не получили ничего!  Типо гномки наркомашки... (ц) Hisoka

Оффлайн НаркоШа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Karma: 45
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #298 : 29 Январь 2015, 22:33:53 »
Ваня, а это случаем не фото твоего рабочего стола?  ;)  :D
Даже под самым красивым, павлиньим хвостом, скрывается самая незаурядная, худая, куринная жопа! Меньше пафоса господа! (ц)

особенно меня разочаровала Наркоша! она была почти на уровне со штакетом, или камикото а оказалась просто "глупая деваха" которая только сидит и делает хиханьки да хаханьки (ц) Hisoka

...невежественные людишки не получили ничего!  Типо гномки наркомашки... (ц) Hisoka

Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #299 : 29 Январь 2015, 22:39:47 »
как то без исходно звучит...но я на 100% согласна, я два года играла в такую игру, ванильную...там куча ненужных соц действий, типа обнимашек, целовашек+куча стилей в одежде которые аксесуары, и польза от них только эстетическая. И вот я ради интереса зашла недавно на форум фришки этой игры...блин, там такая же ванилька, как и сама игра...похоже там собрались все няшки России да и не только, в форуме только чмафки, лафки в периоды когда они там не меряют длину своих пушек  :D
Ну как бээ:
"Все для потребителя! Все во имя потребителя"
Похоже к нам ванильные тоже залетают..
Но мы дадим отпор Тяжелым качем, Суровым чатом, Грозными ценами.