Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 656058 раз)

0 Пользователей и 45 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3450 : 31 Август 2023, 19:16:08 »
Цитировать

Повода для гордости более чем.

Мы с корешами начали эту войну андердогами, а сейчас наши вары все развалились давно, переругались и стали друг другу варами. (Блаф и котики)

А мы как были командой так и остались, только нас стало больше. Мы нашли единомышленников и теперь мы ставим условия.
/quote]
Единошлифовщики, а слово "слились" это разве не снятие варов? Вас стало больше, выхватили от тех кого меньше в раза 2 чем вас и сняли вары, а оказывается слились не вы а те кто вас нахлабучил? ;D ... ох и пилотка... ;D
Ярик я скоро выйду вашим тирам-лицо поломаю на олли, так что не болтай многава тут гы
Подеремся на анти-класах и гбаферах вы же это любите, иначе батю не осилите на аренах.

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3451 : 31 Август 2023, 19:22:09 »
Цитировать

Повода для гордости более чем.

Мы с корешами начали эту войну андердогами, а сейчас наши вары все развалились давно, переругались и стали друг другу варами. (Блаф и котики)

А мы как были командой так и остались, только нас стало больше. Мы нашли единомышленников и теперь мы ставим условия.
/quote]
Единошлифовщики, а слово "слились" это разве не снятие варов? Вас стало больше, выхватили от тех кого меньше в раза 2 чем вас и сняли вары, а оказывается слились не вы а те кто вас нахлабучил? ;D ... ох и пилотка... ;D
Ярик я скоро выйду вашим тирам-лицо поломаю на олли, так что не болтай многава тут гы
Подеремся на анти-класах и гбаферах вы же это любите, иначе батю не осилите на аренах.

Оффлайн MomSaidToWin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Karma: -5
  • # Mighty
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3452 : 31 Август 2023, 19:23:12 »
Цитировать

Повода для гордости более чем.

Мы с корешами начали эту войну андердогами, а сейчас наши вары все развалились давно, переругались и стали друг другу варами. (Блаф и котики)

А мы как были командой так и остались, только нас стало больше. Мы нашли единомышленников и теперь мы ставим условия.
/quote]
Единошлифовщики, а слово "слились" это разве не снятие варов? Вас стало больше, выхватили от тех кого меньше в раза 2 чем вас и сняли вары, а оказывается слились не вы а те кто вас нахлабучил? ;D ... ох и пилотка... ;D
Ярик я скоро выйду вашим тирам-лицо поломаю на олли, так что не болтай многава тут гы
Подеремся на анти-класах и гбаферах вы же это любите, иначе батю не осилите на аренах.
белый чат запретил так ты на форум полез. Пашка завязуй пошли делать дело! нам еще потеть и потеть
It's the same Penny Wise

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3453 : 31 Август 2023, 20:48:20 »
Цитировать

Повода для гордости более чем.

Мы с корешами начали эту войну андердогами, а сейчас наши вары все развалились давно, переругались и стали друг другу варами. (Блаф и котики)

А мы как были командой так и остались, только нас стало больше. Мы нашли единомышленников и теперь мы ставим условия.
/quote]
Единошлифовщики, а слово "слились" это разве не снятие варов? Вас стало больше, выхватили от тех кого меньше в раза 2 чем вас и сняли вары, а оказывается слились не вы а те кто вас нахлабучил? ;D ... ох и пилотка... ;D
Ярик я скоро выйду вашим тирам-лицо поломаю на олли, так что не болтай многава тут гы
Подеремся на анти-класах и гбаферах вы же это любите, иначе батю не осилите на аренах.
Пашка, у тебя память как у канарейки, ты мне это уже раз 10 говорил, и про ножей, и про другие классы ;D
Иди гуся своего ломай, шлифовшик пилоточника ;D

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3454 : 01 Сентябрь 2023, 00:43:25 »
Паша разобрался с тем, как работают баффопалки?  ;)

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3455 : 01 Сентябрь 2023, 00:52:38 »
А Плотнику, судя по торговому разделу, одного треда уже недостаточно, и теперь он напоминает о своём великолепии вообще везде.


Плотник, не переживай. Все помнят о том, как же ты хорош [как такое забыть] – всё делаешь лучше всех, особенно когда юлишь, маневрируешь, и пытаешься в перефорсы. Как всё это, правда, сочетается с твоими словами про шубу мне непонятно, но и с другой стороны – куда уж мне.

Онлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3456 : 01 Сентябрь 2023, 11:12:53 »
А Плотнику, судя по торговому разделу, одного треда уже недостаточно, и теперь он напоминает о своём великолепии вообще везде.


Плотник, не переживай. Все помнят о том, как же ты хорош [как такое забыть] – всё делаешь лучше всех, особенно когда юлишь, маневрируешь, и пытаешься в перефорсы. Как всё это, правда, сочетается с твоими словами про шубу мне непонятно, но и с другой стороны – куда уж мне.
Мне переживать нечего, тяжелое вооружение всегда со мной.
А то что помнят там ноу неймы типа тебя и вулкана, для меня это пустой звук.
Ваши слова ничего не решают, так просто зайти улыбнуться, че вы там сегодня про меня пишете.
А когда у тебя в пачке ребята с 15,14,13 ДБ с пассивными ДМ,МАЙТ, любая проблема превращается в задачу.

Поэтому давайте клоуны сегодня тухло, где ваши "ориганальные" сообщения  ;D Я только за этим прихожу.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3457 : 01 Сентябрь 2023, 11:18:26 »
Ну да, задачу вроде установки "правил ведения войны" из ныне закрытого треда, я понимаю.

Онлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3458 : 01 Сентябрь 2023, 11:20:53 »
Ну да, задачу вроде установки "правил ведения войны" из ныне закрытого треда, я понимаю.
:facepalm1:
Dewey сообщения аля, лишь бы что то написать, выглядят очень глупо.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3459 : 01 Сентябрь 2023, 11:23:52 »
Ну ты-то эксперт по глупости.

Онлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3460 : 01 Сентябрь 2023, 11:25:00 »
Ну ты-то эксперт по глупости.
:facepalm1:
Dewey сообщения аля, лишь бы что то написать, выглядят очень глупо. Х2

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3461 : 01 Сентябрь 2023, 11:25:55 »
Что, изучаем арифметику? Я могу продолжать довольно долго.  :popcornmodeon:

Онлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3462 : 01 Сентябрь 2023, 11:27:04 »
Что, изучаем арифметику? Я могу продолжать довольно долго.  :popcornmodeon:
Не стоит, я предпочитаю не тратить время на бездельников.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3463 : 01 Сентябрь 2023, 11:28:22 »
Так что же тогда ты тут делаешь? Улыбнулся, и проходи себе мимо.  :pardon:
Ах да, я забыл. Если лишний раз не напомнить о том, как тебе безразлично – это будет недостаточно наглядно.

Оффлайн iPennyWise

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Karma: -26
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3464 : 01 Сентябрь 2023, 11:39:28 »
Нет он напомнил о 15 Луке где нужно жать 1 кнопку и кайтить хотя с таким бустом просто жать 1 кнопку можно даже не кайтить питому что их 3 13 14 15 и все с фул лсами  ;D
на каждого найду лопату