Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 655821 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2085 : 06 Февраль 2021, 12:27:00 »
сегодня вблизи годдарда, вы луками сделали бсое три раза от магов. это фейл и показатель того, какие вы раки ногебающие только с перевесом, когда там на выручку вам еще магополупак подбежал >:(  >:( >:( >:(
что еще раз свидетельствует о том что вы имея хороший шмот, но не имея рук, можете тащить только с двукратным перевесом. фу такими быть.
не позорься так, строча эти писульки уровня дет. сада. да пойдем выйдем. да пвп или засцал  ;D ;D
да было уже пвп и не одно...
вобщем бегали от нас всю дорогу драчуны забияки  :(
вот лично видел как вы обстреливали скарборо а затем увидев подбегающих магов и двое ваших сделали сразу бсое, или хочешь сказать не было такого?  :)
поэтому сидеть на ступеньках гирана как то даже повеселее будет. вобщем скучные вы  :pardon:
судя по всему у вас сильно бомбит, что вы падаете от нас незабущенных и переточеных. что тебя от волнения на тяфкание пробивает  ;D

с кланом семилетней историей у нас вар.

Оффлайн Elven Communist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Karma: 33
  • Тут был Мелькор
    • Просмотр профиля
    • для особо одаренных есть правила форума
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2086 : 06 Февраль 2021, 22:25:22 »
это наверное самый бесполезный и большой топик на всем форуме
Не щадите их, поскольку вас они точно не пощадят.

Оффлайн kuala

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2087 : 06 Февраль 2021, 23:33:30 »
сегодня вблизи годдарда, вы луками сделали бсое три раза от магов. это фейл и показатель того, какие вы раки ногебающие только с перевесом, когда там на выручку вам еще магополупак подбежал >:(  >:( >:( >:(
что еще раз свидетельствует о том что вы имея хороший шмот, но не имея рук, можете тащить только с двукратным перевесом. фу такими быть.
не позорься так, строча эти писульки уровня дет. сада. да пойдем выйдем. да пвп или засцал  ;D ;D
да было уже пвп и не одно...
вобщем бегали от нас всю дорогу драчуны забияки  :(
вот лично видел как вы обстреливали скарборо а затем увидев подбегающих магов и двое ваших сделали сразу бсое, или хочешь сказать не было такого?  :)
поэтому сидеть на ступеньках гирана как то даже повеселее будет. вобщем скучные вы  :pardon:
судя по всему у вас сильно бомбит, что вы падаете от нас незабущенных и переточеных. что тебя от волнения на тяфкание пробивает  ;D

с кланом семилетней историей у нас вар.
Ты кто в клане пешка или адвокат?
Или тебя не посевещяют в тайны или сильно хочешь казаться умным  :P

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2088 : 07 Февраль 2021, 12:46:46 »
разуй глаза.мы не валли и в одном тсе не сидим. а вот мне до сих пор инетересно, кто у вас пешками вы у дестени остатков или они у вас  ;D
особенно учитывая ваши "теплые" отношения после распада али фх и дестени и кучи поноса в тсе на членов дестени  ;D
или вы трубку мира выкурили и обнявшись простили друг другу старые обиды? а ради чего?
нет, ну в самом деле. меня забавляет что ты играешь с дестени в тсе одном учитывая твою "любовь" к ним ;D ;D

Оффлайн Sorbona

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2089 : 07 Февраль 2021, 14:55:27 »
Да у них без манопотов на епик не берут что тут говорить))).

Оффлайн juniper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Karma: -152
  • Myav/Juniper
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2090 : 08 Февраль 2021, 08:35:22 »
разуй глаза.мы не валли и в одном тсе не сидим. а вот мне до сих пор инетересно, кто у вас пешками вы у дестени остатков или они у вас  ;D
особенно учитывая ваши "теплые" отношения после распада али фх и дестени и кучи поноса в тсе на членов дестени  ;D
или вы трубку мира выкурили и обнявшись простили друг другу старые обиды? а ради чего?
нет, ну в самом деле. меня забавляет что ты играешь с дестени в тсе одном учитывая твою "любовь" к ним ;D ;D

Назови бывших членов дэстени в бф по именам.

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2091 : 08 Февраль 2021, 10:12:16 »
Назови бывших членов дэстени в бф по именам.
Сорян, что влезаю, но хочу задавать вопрос: назови адрес тс-а клана БФ)) Начинается вроде с "destiny"

Не мешаю разбираться "илите" дальше  :popcornmodeon:

Оффлайн juniper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Karma: -152
  • Myav/Juniper
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2092 : 08 Февраль 2021, 12:04:32 »
Назови бывших членов дэстени в бф по именам.
Сорян, что влезаю, но хочу задавать вопрос: назови адрес тс-а клана БФ)) Начинается вроде с "destiny"

Не мешаю разбираться "илите" дальше  :popcornmodeon:

И ТС как то влияет?

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2093 : 08 Февраль 2021, 12:52:22 »
да конечно не влияет  ;D
а чего по никам перечислять ты их и так знаешь и я знаю и окружающие знают, сколько вас там  :friends:  :acute:   и откуда. смысл тут перекличку устраивать? и еще ренеймов наделали как некоторые бывшие игроки фх  ;D
которые типа завалили

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Karma: -90
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2094 : 09 Февраль 2021, 01:45:32 »
У бензина ума хватает ток на 69.Озабоченный поди?Скок воздержания?Сходи затоись пошали с мальцом)И камасутру захвати .
угомонись и не переходи на личности,я говорю то что вижу.

А что ты видишь? Опиши, игроков из двух кланов бегающие на данный момент в одном клане или два клана бегающие рядом/вместе/параллейно и тд. Или твоё высказывание несёт завуалированный характер подразумевающий твой внутренний сексуальный мир и твою озабоченность и тем самым пытаясь оскорбить группу игроков?
так от тебя люди бегут,а к нам просятся,на мыслишки не на какие не наводит?? ты или прикидываешься или совсем клавн, желаю побольше верещать в ТС боец гирана.
З.Ы. а что видишь ты "пешек ©"?

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2095 : 09 Февраль 2021, 09:40:20 »
это наверное самый бесполезный и большой топик на всем форуме
илита перевелась , даже срача нет годного

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -228
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2096 : 09 Февраль 2021, 10:11:03 »
У бензина ума хватает ток на 69.Озабоченный поди?Скок воздержания?Сходи затоись пошали с мальцом)И камасутру захвати .
угомонись и не переходи на личности,я говорю то что вижу.

А что ты видишь? Опиши, игроков из двух кланов бегающие на данный момент в одном клане или два клана бегающие рядом/вместе/параллейно и тд. Или твоё высказывание несёт завуалированный характер подразумевающий твой внутренний сексуальный мир и твою озабоченность и тем самым пытаясь оскорбить группу игроков?
так от тебя люди бегут,а к нам просятся,на мыслишки не на какие не наводит?? ты или прикидываешься или совсем клавн, желаю побольше верещать в ТС боец гирана.
З.Ы. а что видишь ты "пешек ©"?

А кто из клана SkyScream перебежал в так называемый клан BlackForest

Желаю побольше слушать верещания неиграющего уже блафа, пешка

Я рад что от бойца гиране при виде на спотах отсумониваются  :)
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2097 : 10 Февраль 2021, 14:37:47 »
Отводи взгляд от 69 ФХ и Дестани ;D ;D
Ни 1 человек из принимавших участие в создании клана ФХ не играет на данном проекте. Клан официально мёртв.
Не занимайтесь некрофилией.
Хорошего дня.
Ну как бы я поигрываю иногда, но только на осадах. Может Вы не вкурсе Хоригейн принимал участие в создании ФХ, он регулярно играет, только у него сейчас свой клан.

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2098 : 10 Февраль 2021, 15:04:06 »
;D ;D ;D ;D Свершилось =)  69 Между Паникёром и Хурригейном. Наши поздравления =)

Отводи взгляд от 69 ФХ и Дестани ;D ;D


А на счёт 69 ФХ и Дестани, люди сами от тебя ушли, и после разбана решили к тебе не идти. Не задумывался почему? Потому что ты никого из сокланов не уважаешь, оскорбляешь, и ни на что не способен=)
Вот лично по себе скажу, в клане СС я никогда не был, но когда было Али ФХ и СС, мне доволилось играть с Паникером в магпачке и не раз, даже очень понравилось, все команды четкие без тупизма, каждый игрок знает свое место. И что бы он кого либо оскорблял из игроков, лично я, такого никогда не слышал. Как клан лидер сказать ничего не могу, но как пати лидер магпака он 10 из 10. Я еще поверил бы в то, что Дзяниска Антихрист мог кого угодно ..... обложить, но Паникер себя корректно всегда вел. Могу предположить что дело даже не в самом Паникере, а в тех людях кого он оскорбил, просто есть такая категория людей ну типа Прометея(он парень хороший) но иногда он так мозг выносил даже я вполне сдержанный человек, иногда был почти готов его обложить всеми нехорошими словами.:)

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2099 : 10 Февраль 2021, 15:23:42 »
У бензина ума хватает ток на 69.Озабоченный поди?Скок воздержания?Сходи затоись пошали с мальцом)И камасутру захвати .
угомонись и не переходи на личности,я говорю то что вижу.

А что ты видишь? Опиши, игроков из двух кланов бегающие на данный момент в одном клане или два клана бегающие рядом/вместе/параллейно и тд. Или твоё высказывание несёт завуалированный характер подразумевающий твой внутренний сексуальный мир и твою озабоченность и тем самым пытаясь оскорбить группу игроков?
так от тебя люди бегут,а к нам просятся,на мыслишки не на какие не наводит?? ты или прикидываешься или совсем клавн, желаю побольше верещать в ТС боец гирана.
З.Ы. а что видишь ты "пешек ©"?

А кто из клана SkyScream перебежал в так называемый клан BlackForest

Желаю побольше слушать верещания неиграющего уже блафа, пешка

Я рад что от бойца гиране при виде на спотах отсумониваются  :)
Правильно Хашиши подметил, что как то на форуме скучно баталии проходят. Давайте огонька подкину. БлекФорест это самое настоящее ДНО, крысеныши, которые пытались отмыться от негативного имиджа Дестени, а теперь к ним перебрались некоторые товарищи, которые так же этих бывших Дестени поливали говнецом и клялись, что они с этими крысами никаких дел никогда не будут иметь, а тут такое.... ну вы поняли о ком я:)