Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 656069 раз)

0 Пользователей и 51 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1545 : 24 Август 2019, 16:05:11 »
Ты это из какого пальца высосал? ;D
За какую это такую сторону я "топлю"?  ;D

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1546 : 24 Август 2019, 16:09:36 »
Ты это из какого пальца высосал? ;D
За какую это такую сторону я "топлю"?  ;D
Утихомирься, можеш не оправдываться ни в чем. Создаеш много шума вокруг себя, антаги не должны себя так вести. С тобой никто говорить о серьезных вещах не обьязан в квадрате уже. Ни я ни КЛ ни любой другой игрок клана ни академик. Иди поублажай темы своих покровителей. Поапай темы о наборе и т д. Удачи...
#@)S?$0

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1547 : 24 Август 2019, 16:14:52 »
Утихомирься, можеш не оправдываться ни в чем. Создаеш много шума вокруг себя, антаги не должны себя так вести. С тобой никто говорить о серьезных вещах не обьязан в квадрате уже. Ни я ни КЛ ни любой другой игрок клана ни академик. Иди поублажай темы своих покровителей. Поапай темы о наборе и т д. Удачи...
Ларчик то просто открывался. Очередное трепло , сотрясающее воздух. Брякнул что то не подумав, а как спросили по существу язык в очко и бредовые отсылки непойми куда и непойми кому.
Я чьи то темы апаю? Неа. Снова фиаско.

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1548 : 24 Август 2019, 16:46:42 »
Утихомирься, можеш не оправдываться ни в чем. Создаеш много шума вокруг себя, антаги не должны себя так вести. С тобой никто говорить о серьезных вещах не обьязан в квадрате уже. Ни я ни КЛ ни любой другой игрок клана ни академик. Иди поублажай темы своих покровителей. Поапай темы о наборе и т д. Удачи...
Ларчик то просто открывался. Очередное трепло , сотрясающее воздух. Брякнул что то не подумав, а как спросили по существу язык в очко и бредовые отсылки непойми куда и непойми кому.
Я чьи то темы апаю? Неа. Снова фиаско.
Выходя из твоей агрессивности мои подозрения подтверждаются, и еще дополнительно это гласит о возможных твоих корнях в ФХ, это не удивительно, вас видно и слышно за километр. Я, по крайней мере не срываюсь за форумным мультоакаунтом. А ты под таким же ником и в игре играеш?
#@)S?$0

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1549 : 24 Август 2019, 16:47:59 »
И да, воздух сотрясать, это ваша прерогатива. вам же скушно живется, не я же выискиваю как проныра по форуму, а к чему бы и к кому бы придраться, жалкое зрелище...
#@)S?$0

Оффлайн EmiliaClark

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1550 : 24 Август 2019, 16:51:17 »
Можна подумать ты отвечаеш за свой? ;D Пресс секретарь  :facepalm1: ;D :popcornmodeon:
Промахнулся, я и не состою в клане с объявленными варами  :popcornmodeon:
Я тут отвечаю только за себя. И если есть какие то претензии ко мне , то всегда пожалуйста , а если нет, то принесите мне кофе Людочка. 8)
Не надоело еще в монитор долбиться, сидя на форуме?))) В Москве погода отличная, шашлычки, пивко светлое нефильтрованное!))) Айда на свежий воздух))

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1551 : 24 Август 2019, 16:57:47 »
Не надоело еще в монитор долбиться, сидя на форуме?))) В Москве погода отличная, шашлычки, пивко светлое нефильтрованное!))) Айда на свежий воздух))
Не, у меня мобильный интернет безлимитный. Монитор то такое.

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1552 : 24 Август 2019, 17:01:19 »
И да, воздух сотрясать, это ваша прерогатива. вам же скучно живется, не я же выискиваю как проныра по форуму, а к чему бы и к кому бы придраться, жалкое зрелище...
Погоди, ты и выискиваешь.
Я всего лишь задал весьма безобидный вопрос
Может быть я задам странный вопрос , но почему КЛ играет в другом клане основой , а набирает в этот? :popcornmodeon:
Реклама так себе.
И в ответ на него на меня натравили секретаршу с обвинениями в каком то "покровительстве". Сам развёл , а я рыжий , нет спасибо.

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1553 : 24 Август 2019, 17:28:26 »
И да, воздух сотрясать, это ваша прерогатива. вам же скучно живется, не я же выискиваю как проныра по форуму, а к чему бы и к кому бы придраться, жалкое зрелище...
Погоди, ты и выискиваешь.
Я всего лишь задал весьма безобидный вопрос
Может быть я задам странный вопрос , но почему КЛ играет в другом клане основой , а набирает в этот? :popcornmodeon:
Реклама так себе.
И в ответ на него на меня натравили секретаршу с обвинениями в каком то "покровительстве". Сам развёл , а я рыжий , нет спасибо.
Вот не предьявляй сейчас эту чушь, на тот твой пост старый
#@)S?$0

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1554 : 24 Август 2019, 17:32:04 »
И да, воздух сотрясать, это ваша прерогатива. вам же скучно живется, не я же выискиваю как проныра по форуму, а к чему бы и к кому бы придраться, жалкое зрелище...
Погоди, ты и выискиваешь.
Я всего лишь задал весьма безобидный вопрос
Может быть я задам странный вопрос , но почему КЛ играет в другом клане основой , а набирает в этот? :popcornmodeon:
Реклама так себе.
И в ответ на него на меня натравили секретаршу с обвинениями в каком то "покровительстве". Сам развёл , а я рыжий , нет спасибо.
Вот не предьявляй сейчас эту чушь, на тот твой пост старый
На тот твой пост старый  про КЛа в другом клане и про рекламу я не обратил внимания совсем, если ты не долбишся в глаз, должен был заметить, я тебе на то не отвечал ничего, именно тебе, я оставил пост с общим ощущением не адресовав его конкретно кому то
А вот сегодня тут всплыл вулкан с постом, на который я отвечал, ему, вулкану, не тебе, и к чему тут  ты встрял и начал разводить, я не знаю, может ты и рыжий, я ж не знаю.
Вот ты сам себя палиш, и кто кому секретарь сейчас уже понятно, ты секретарь у вулкана, связь очень откровенно и не прикрыто прощупывается :pardon:
#@)S?$0

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1555 : 24 Август 2019, 17:34:32 »
Вулкан гони зарплату. :popcornmodeon:

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1556 : 24 Август 2019, 17:39:00 »
Ну я лично понимаю ваше занудное любопытсво в том, чтобы точно узнать кого именно гнобить, какой именно ник обсирать на форумах и в игре через хиро чат... Или я, может быть ошибаюсь? Зачем вам это? Какая причина такого повышеного интереса у вас к нам?
Ты либо к Вулкану на Вы , либо лукавишь. Ставлю на второй вариант.
Интересовались личностью КЛа в этой теме я и Вулкан  и мой следующий пост был ответом на вопросы заданные в этом.

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1557 : 24 Август 2019, 17:45:50 »
Ну я лично понимаю ваше занудное любопытсво в том, чтобы точно узнать кого именно гнобить, какой именно ник обсирать на форумах и в игре через хиро чат... Или я, может быть ошибаюсь? Зачем вам это? Какая причина такого повышеного интереса у вас к нам?
Ты либо к Вулкану на Вы , либо лукавишь. Ставлю на второй вариант.
Интересовались личностью КЛа в этой теме я и Вулкан  и мой следующий пост был ответом на вопросы заданные в этом.
Если ты решил придраться к словам, то да, я вас всех, любопытных, обобщаю в своих постах, причем всех, кто пытается придраться к нам в любых темах, не только в этой. Только в этой теме я тебя выносил за скобки, ответ был для вулкана, а ты просто за компанию притерся, значит в своих обобщениях я не ошибался, все норм. Этот ответ тебя устраивает?
#@)S?$0

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1558 : 24 Август 2019, 17:47:33 »
И еще момент. ты не спрашивал кто у нас КЛ, ты спрашивал, почему он играет в другом клане а набирает сюда, так что не путайся в показаниях...
#@)S?$0

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1559 : 24 Август 2019, 18:12:31 »
думаю нет смысла обсуждать кла который не может ответить за себья! (Взеты и падения ЗероДеев) пришол виталька, ушол виталька)) какбы ето банально не звучало никому не в обиду)