Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 656466 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1440 : 26 Июль 2019, 17:11:43 »
А нам тут втирают, что фарм эпика - это фарм. Видать человек спойлит МО под дионом  :pardon:
Wow wow ты как то неудачно привёл пример. Фарм всех подряд эпиков (включая ночные) в течение пары лет это не фарм. Это аутизм.
Вам говорят не то что вы фармеры , вам говорят что вы аутяги. :popcornmodeon:

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1441 : 26 Июль 2019, 17:27:14 »
Хотя именно для клана Дестени эпики это тоже фарм. Изначальный состав и не умел и не хотел ничего фармить. Была пара исключений , но на это они и исключеня.
Для вашего клана само понятие "фарм" пришлое, принесенное извне ренегатами печалек и СС.

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1442 : 26 Июль 2019, 17:38:05 »
Wow wow ты как то неудачно привёл пример. Фарм всех подряд эпиков (включая ночные) в течение пары лет это не фарм. Это аутизм.
Вам говорят не то что вы фармеры , вам говорят что вы аутяги. :popcornmodeon:
Поговорим об аутизме  :popcornmodeon: Как вы докатились до аудиозаписей отчёта сокланов на эпик? В течении нескольких лет фармить мос и предпочитать его фану? мМм, а встать в 5 утра чтобы пофармить тирика  ;D


Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1443 : 26 Июль 2019, 17:53:36 »
Я тебе уже рассказывал историю записи монолога о Фринтеззе, но видимо это твоя вселенская цель всё возводить в абсолют ради дерьма на вентилятор.
Про мос особо не скажу , т.к мой онлайн весьма определен и не вяжется с твоим понятием "фана ". Эпики были по желанию и если Серёжа задолбался на работе Серёжу не загонишь на 2ю на 8 часов до 2 ночи. Не всегда есть возможность находиться у компуктера даже если ты онлайн , а это ни на какой фан не подходит. Например домашние дела и классическое " малая покакала". Иными словами если ты согласился идти на эпик у тебя должно быть на это время и время без отвлечений на другие (крупные,естественно) дела.
И скрин ты скинул с Soveren из Дестени и палилки какой то со Сталиным. Вот уж я не буду объясняться зачем аутист Соверен тиров в 5 утра фармит.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1444 : 26 Июль 2019, 17:56:36 »
Авёса снова бомбануло или это у него уже обычное состояние? :-[

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1445 : 26 Июль 2019, 17:59:02 »
Собраться в клан в ММО игре и фармить по одиночке споты, а не пойти на эпик, хоть и с меньшим выхлапом от этого... нет, они не аутята  :popcornmodeon: А, ну да, там 8 часов придётся отстоять, а без Серёжи детки начнут варить макарошки. И во время эпика никто не афкашит  :D
Soveren фармил тира в 5 утра, потому что... да тебе не понять  :facepalm1:
Что вы несёте  ;D

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1446 : 26 Июль 2019, 19:13:17 »
Говнобаф тоже ок xD
Извиняюсь перед ставром, за то что видео "обрезано". Вот пояснение от него:

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1447 : 26 Июль 2019, 20:40:57 »
Сейчас не 2003 год на дворе. Я состоял в клане ради интересного совместного времяпрепровождения , а это совершенно не обязательно какой то там фан или эпик. Я и сейчас периодически общаюсь с игроками клана FullHouse и Печальки , хотя на эпики и осады с ними не хожу, по понятным причинам . И общение в ТСе происходит на абсолютно любые темы, а не только L2. На ней свет клином не сошелся.  :popcornmodeon:

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -228
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1448 : 26 Июль 2019, 21:38:39 »
Ну когда тебе ломом проламливают голову, не сопротивляться и говорить о том, что смотрите, я же пытаюсь решить проблему миром... На бае в апреле с рогнароком ситуация была, я попытался решить этот вопрос, пока небыло поздно, но он всё= продолжил бегать антагом и бить по флагу.
Саппорт у меня был по вару и при варе:

валик после этого, но меня небыло =\


С видоса от 26.03 (кликабельно), антаги алкоали уже бегают во всю, я ещё по вару.


P.S. Самый годный фан был на тарике прошлого года против прома, 6 часов замесов. Мы тогда проигрывали бои почти до самого реса тарика, без юза антагов, хотя с его стороны они были и мы это обсуждали. Ну да, я заюзал антаговую ЕЕ в последнем бою перед фармом(5 + часов), но до этого мы пытались избежать антаг войны... А в замесах с марта пошли антаги со стороны наших варов и типа это было ОК  :o Говнобаф тоже ок xD С нашей стороны мы сделали попытку избежать этого, т.ч. дело за вами  :)

Жизнь с игрой не сравнивай две разные вещи.

 Да и насчёт рогарнрёга он в тот же день на баёме покинул антаговый клан и на след день был уже в СС, я ж тебе в пм отписал что понял решим проблем и проблема была решина дальшим такого не повторилось он бегал под знаменем СС (у нас тогда как раз шла стадия формирования нового состава массовый приход людей был кто ешё без клана кто в антаговых у кого штраф тд и все хотели драться, у вас когда состав тоже формировался не один клан был поменян пока. окончательно все в TheDestany не собрались ты вроде должнать знать что это такое)

 Любую проблему можно решить в пм вроде не кто не посылал не кого уважительно отвечал так же ты и в ТС к нам заходил полне адекватный мужчина, все легко обсуждается а потом до игрокам доносится но для чего нужно время как и вашим так и нашим чтоб научится соблюдать какие то договоренности и тд, ешё когда вас не было с клами противоположного сайда насчёт говно бафа каждый со своими ребятами бился и в этоге сложилось договорённость которые действует до сих пор.

Как кто то из вас писал мне пофиг что было в прошлом и что клан дестани бегал без вара ГОД, так мне уже полу годовая история и единичные случие которые были как бы тоже пофиг (причём которые были учтены тот же раганрёк больше не бегает в антаге тот же ким больше дестром под заюзом не бьёт, так же убран антаговый бишь на которого жаловались. Замечание в пм мне все были решены). Не понимаю одного зачем это всё повторять чего уже нет, пытаться доказать что ВЫ антагов больше можите загрузить или что чем суть вообще все этого спора ? Выделиться или что?
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1449 : 26 Июль 2019, 21:41:12 »
Сейчас не 2003 год на дворе. Я состоял в клане ради интересного совместного времяпрепровождения , а это совершенно не обязательно какой то там фан или эпик. Я и сейчас периодически общаюсь с игроками клана FullHouse и Печальки , хотя на эпики и осады с ними не хожу, по понятным причинам . И общение в ТСе происходит на абсолютно любые темы, а не только L2. На ней свет клином не сошелся.  :popcornmodeon:
Ты наверняка не поверишь, но так не только у тебя и у вас, везде одинаково нормальные люди и одинаково нормальные беседы не только о л2, но так уж тут принято на этом форуме - срать в душу, срать крепко, перевернув кверху задницей.
Что и доказывает сообщение за сообщением в этой теме.
 :popcornmodeon:
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1450 : 26 Июль 2019, 22:51:41 »
т.е. судя по скрину аутиста , один в 5 утра фармил топы ,чтоб показать ахахах у кого то палилка на тире загрузилась в 5 утра тоже . нашли 2 брата по разуму друг друга ?)))))))) :facepalm1: :facepalm1:
Авайс как обычно, логика просто ппц

Оффлайн CoyJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Karma: -81
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1451 : 27 Июль 2019, 00:14:58 »
Только, учитывая, что эта палилка не имеет никакого отношения к Сталину, то это просто небольшой селфовнед  :pardon: :popcornmodeon:

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1452 : 27 Июль 2019, 01:22:09 »
P.S. Самый годный фан был на тарике прошлого года против прома, 6 часов замесов. Мы тогда проигрывали бои почти до самого реса тарика, без юза антагов, хотя с его стороны они были и мы это обсуждали. Ну да, я заюзал антаговую ЕЕ в последнем бою перед фармом(5 + часов), но до этого мы пытались избежать антаг войны... А в замесах с марта пошли антаги со стороны наших варов и типа это было ОК  :o Говнобаф тоже ок xD С нашей стороны мы сделали попытку избежать этого, т.ч. дело за вами  :)

Чуть не прослезился... какой же авёс у нас "честный" и "справедливый"...с самого начала твино клан без вара приняли в али, куча али ресов на фанах и осадах от антагов и нет, они первые начали а антаговый клан в али- это просто чтобы был...  :facepalm1:
Авёс, ты сам веришь себе и тому что написал?  :pardon:

Оффлайн Sorbona

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1453 : 27 Июль 2019, 04:23:10 »
Да мы тут хоть 300 страниц испишем постами про антагов- глиномез как был так и будет.Единственный выход в этом автоматическое принятие вара как на руофе но админы на это не пойдут.Так что качаем ребят больше сапорта даешь антаговые войны)

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1454 : 27 Июль 2019, 06:52:48 »
Авайс как обычно, логика просто ппц
По твоей логике и логике твоих собратов по разуму, я встал в "6:00" чтобы написать тебе на форуме  :facepalm1: Этож я кудахтаю вечно, о том что ночью надо спать, а не ходить на эпик, и вариантов если человек работал с 18:00 до 2:00 и для него сейчас "вечер" или же он на ночной, но имеет возможность играть - не бывает и быть не может. Любой человек обязательно должен спать ночью, иначе он аутят  :facepalm1:

Чуть не прослезился... какой же авёс у нас "честный" и "справедливый"...с самого начала твино клан без вара приняли в али
Ты что плачешь, в чём тут проблема?  :facepalm1:

куча али ресов на фанах и осадах от антагов и нет
Так почему эта куча антаг реса была только в твоих воплях?
Карл, антаг рес на осаде ! Антаг рес в фрипвп зоне, ты это серьёзно?  :facepalm1:

Хороший пёсик.