Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 655562 раз)

0 Пользователей и 38 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1185 : 04 Апрель 2019, 10:18:03 »
Редиска ти же самий главний подсос,в какие алянси и клани тебя тока незаносило)))) :D :D :D
Пром, против тебя ничего лично не имею, но все же, у тебя очередной камбэк к паникеру, или как?)
#@)S?$0

Оффлайн Incognito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1186 : 04 Апрель 2019, 10:28:40 »
домыслы, предрассудки и стереотипичное мышление...
Статистика.

Оффлайн CoyJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Karma: -81
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1187 : 04 Апрель 2019, 11:38:32 »
"Максимально насыщенная пвп игра" :)
Достойно.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1188 : 04 Апрель 2019, 12:29:17 »
Если память не изменяет маршрут миграции был таков :
Печальки
ФХ
Дестини
FN
ZeroDay

Если альянс AlcoholHeroes такой ужасный ,  а наш клан тебе не нравится больше всех, зачем убегая от нас ты пошел в ФХ, а потом и в Дестени.
Потом забил - ренеймнутый вылез у DayWalkera ,- ну это "неадекват" из Печалек , с которым ты играл в 1 клане?
Это тактика какая то?
не не не

ДД
Линквей
Клан цезаря
Печальки
ФХ
(забил на игру ,но сделал ринейм и пошёл в клан к денчику)
Зерофэготс

Касательно нытья - у него такая манера речи была ,у каждого есть своя особенность и особенно похвалиться. Как то раз мы у энеми бая отбили,тогда их был большой зерг ,рассказываем,радуемся,заходит виталя в ТС и с таким важным видом - ой ,знали бы сколько я в реале бабла заработал,а вы в игрушки играетесь . Вот откуда к такому человеку будет хорошее отношение ?Но когда забивал,посрался с половиной альянса ,ну мне то чё - забил да и забил. А потом после забития на мышу сразу же пошёл в клан к Денчику . Короче репутация у человека -с запашкой .
Как только же Виталя вернулся ,у него из ниоткуда взялась желчь к нам и обвинение в неадекватности. Честно говоря насрать на него ,сидел бы тихо ,про него б и никто не сказал . А так рот открыл ? получай фашист гранату.
Ну во-первых это со мной посрались, а не я))) А во-вторых желчь у вас как раз ко мне)) А что касается тебя, тебе вообще грех жаловаться, поскольку я тебе отдал кучу блессок в олимпа перед уходом!
я у тебя их покупал,ты мне их подарил . заходи в гиран , 10Sных випок отдам
Ловлю на слове. Когда онлайн будешь?
сегодня в 8 по мск зайду ,буду возле гиран гк

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1189 : 04 Апрель 2019, 12:31:34 »
Не в этом дело, кто где с кем был в кланах и альянсах. А о Ваших постоянных двойных стандартах, и про это речь. Идет именно акцент на ващих отношениях с альянсом энеми год назад, и о том, как они щас норм перебрались в ФХ и Печальки, вот и все. А то, как сказаные слова воспринимаете вы, это лично ваши проблемы и субьективное мнение.
Редик, не говори после суботы про то, что кто то где то подсос или прилип к доминирующему и не дает равной игры... Никогда так не делал, и не имел никаких дивидендов от, как ты говориш, "прыгали от кормушки к кормушке". Это смешно и забавно, как вы об этом постоянно пишите.
Фаниться ходили, не отрицаю, и с дестини, и без них, а все остальное, то Ваши домыслы и предрассудки. И в этих фанах с дестини скорее на первом месте было насолить вам за "заслуги" а не помочь и поддержать дестени в противовес Вам...
Редик, извини что опять толсто, я привык излагать разложисто, что б было понятно. Но не всегда видать доходит и так... :popcornmodeon:
найди хоть одного вара из энеми на данный момент в клане ФХ)

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1190 : 04 Апрель 2019, 12:37:52 »
"Максимально насыщенная пвп игра" :)
Достойно.
Баюм в респе, но эти то ребята играют не ради фарма  :acute:

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1191 : 04 Апрель 2019, 12:59:05 »
Не в этом дело, кто где с кем был в кланах и альянсах. А о Ваших постоянных двойных стандартах, и про это речь. Идет именно акцент на ващих отношениях с альянсом энеми год назад, и о том, как они щас норм перебрались в ФХ и Печальки, вот и все. А то, как сказаные слова воспринимаете вы, это лично ваши проблемы и субьективное мнение.
Редик, не говори после суботы про то, что кто то где то подсос или прилип к доминирующему и не дает равной игры... Никогда так не делал, и не имел никаких дивидендов от, как ты говориш, "прыгали от кормушки к кормушке". Это смешно и забавно, как вы об этом постоянно пишите.
Фаниться ходили, не отрицаю, и с дестини, и без них, а все остальное, то Ваши домыслы и предрассудки. И в этих фанах с дестини скорее на первом месте было насолить вам за "заслуги" а не помочь и поддержать дестени в противовес Вам...
Редик, извини что опять толсто, я привык излагать разложисто, что б было понятно. Но не всегда видать доходит и так... :popcornmodeon:
найди хоть одного вара из энеми на данный момент в клане ФХ)
В ФХ нету, в Печальках полно... Речь о них шла собственно.

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1192 : 04 Апрель 2019, 13:14:28 »
Если память не изменяет маршрут миграции был таков :
Печальки
ФХ
Дестини
FN
ZeroDay

Если альянс AlcoholHeroes такой ужасный ,  а наш клан тебе не нравится больше всех, зачем убегая от нас ты пошел в ФХ, а потом и в Дестени.
Потом забил - ренеймнутый вылез у DayWalkera ,- ну это "неадекват" из Печалек , с которым ты играл в 1 клане?
Это тактика какая то?
не не не

ДД
Линквей
Клан цезаря
Печальки
ФХ
(забил на игру ,но сделал ринейм и пошёл в клан к денчику)
Зерофэготс

Касательно нытья - у него такая манера речи была ,у каждого есть своя особенность и особенно похвалиться. Как то раз мы у энеми бая отбили,тогда их был большой зерг ,рассказываем,радуемся,заходит виталя в ТС и с таким важным видом - ой ,знали бы сколько я в реале бабла заработал,а вы в игрушки играетесь . Вот откуда к такому человеку будет хорошее отношение ?Но когда забивал,посрался с половиной альянса ,ну мне то чё - забил да и забил. А потом после забития на мышу сразу же пошёл в клан к Денчику . Короче репутация у человека -с запашкой .
Как только же Виталя вернулся ,у него из ниоткуда взялась желчь к нам и обвинение в неадекватности. Честно говоря насрать на него ,сидел бы тихо ,про него б и никто не сказал . А так рот открыл ? получай фашист гранату.
Ну во-первых это со мной посрались, а не я))) А во-вторых желчь у вас как раз ко мне)) А что касается тебя, тебе вообще грех жаловаться, поскольку я тебе отдал кучу блессок в олимпа перед уходом!
я у тебя их покупал,ты мне их подарил . заходи в гиран , 10Sных випок отдам
Ловлю на слове. Когда онлайн будешь?
сегодня в 8 по мск зайду ,буду возле гиран гк
В 8 по МСК сегодня в игре будет Anabeth, ей отдай, я ее предупрежу! Я работаю по вечерам эту неделю.

Оффлайн Muraena

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Karma: -17
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1193 : 04 Апрель 2019, 14:00:00 »
"Максимально насыщенная пвп игра" :)
Достойно.
Баюм в респе, но эти то ребята играют не ради фарма  :acute:

А разве модификации клиента не запретили? или уже можно?

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1194 : 04 Апрель 2019, 14:09:20 »
А разве модификации клиента не запретили? или уже можно?
Ты о чём конкретно?

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1195 : 04 Апрель 2019, 14:57:58 »
домыслы, предрассудки и стереотипичное мышление...
Статистика.
Статистика не всегда бывает закономерной и последовательной. Во многих случаях статистика имеет погрешности и противоречия...
#@)S?$0

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1196 : 04 Апрель 2019, 14:59:56 »
Не в этом дело, кто где с кем был в кланах и альянсах. А о Ваших постоянных двойных стандартах, и про это речь. Идет именно акцент на ващих отношениях с альянсом энеми год назад, и о том, как они щас норм перебрались в ФХ и Печальки, вот и все. А то, как сказаные слова воспринимаете вы, это лично ваши проблемы и субьективное мнение.
Редик, не говори после суботы про то, что кто то где то подсос или прилип к доминирующему и не дает равной игры... Никогда так не делал, и не имел никаких дивидендов от, как ты говориш, "прыгали от кормушки к кормушке". Это смешно и забавно, как вы об этом постоянно пишите.
Фаниться ходили, не отрицаю, и с дестини, и без них, а все остальное, то Ваши домыслы и предрассудки. И в этих фанах с дестини скорее на первом месте было насолить вам за "заслуги" а не помочь и поддержать дестени в противовес Вам...
Редик, извини что опять толсто, я привык излагать разложисто, что б было понятно. Но не всегда видать доходит и так... :popcornmodeon:
найди хоть одного вара из энеми на данный момент в клане ФХ)
Вероятно не так выразился, извините, что дал повод придраться к словам. Имелось ввиду, ваш альянс...Возможно именно в ФХ их нету
#@)S?$0

Оффлайн Muraena

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Karma: -17
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1197 : 04 Апрель 2019, 15:34:54 »
А разве модификации клиента не запретили? или уже можно?
Ты о чём конкретно?
чат и иконки

Оффлайн CoyJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Karma: -81
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1198 : 04 Апрель 2019, 16:12:02 »
"Максимально насыщенная пвп игра" :)
Достойно.
Баюм в респе, но эти то ребята играют не ради фарма  :acute:

На будущее, там АК вообще каждый день, можешь скринчики делать на всех спотах, пригодятся.
Хотя при чем тут то, что кто-то не пошел на эпик и то, что вы сбиваете суммоны, когда к вам просто хотят придти подраться...
Или ты таким образом намекаешь, что вы всё-таки играете ради фарма? А весь текст в темке клана пустой трёп? Тогда ладно.

И еще, ты когда в туалете сидишь тоже фоточки делаешь с разных ракурсов?
Хотя стой, не хочу этого знать...

Оффлайн Estela

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Karma: -35
  • FullHouse
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1199 : 04 Апрель 2019, 16:46:31 »
Баюм в респе, но эти то ребята играют не ради фарма  :acute:
И причем тут мой дестр?  :facepalm1: