Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 656232 раз)

0 Пользователей и 35 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1170 : 03 Апрель 2019, 13:56:28 »
Если память не изменяет маршрут миграции был таков :
Печальки
ФХ
Дестини
FN
ZeroDay

Если альянс AlcoholHeroes такой ужасный ,  а наш клан тебе не нравится больше всех, зачем убегая от нас ты пошел в ФХ, а потом и в Дестени.
Потом забил - ренеймнутый вылез у DayWalkera ,- ну это "неадекват" из Печалек , с которым ты играл в 1 клане?
Это тактика какая то?
не не не

ДД
Линквей
Клан цезаря
Печальки
ФХ
(забил на игру ,но сделал ринейм и пошёл в клан к денчику)
Зерофэготс

Касательно нытья - у него такая манера речи была ,у каждого есть своя особенность и особенно похвалиться. Как то раз мы у энеми бая отбили,тогда их был большой зерг ,рассказываем,радуемся,заходит виталя в ТС и с таким важным видом - ой ,знали бы сколько я в реале бабла заработал,а вы в игрушки играетесь . Вот откуда к такому человеку будет хорошее отношение ?Но когда забивал,посрался с половиной альянса ,ну мне то чё - забил да и забил. А потом после забития на мышу сразу же пошёл в клан к Денчику . Короче репутация у человека -с запашкой .
Как только же Виталя вернулся ,у него из ниоткуда взялась желчь к нам и обвинение в неадекватности. Честно говоря насрать на него ,сидел бы тихо ,про него б и никто не сказал . А так рот открыл ? получай фашист гранату.
Ну во-первых это со мной посрались, а не я))) А во-вторых желчь у вас как раз ко мне)) А что касается тебя, тебе вообще грех жаловаться, поскольку я тебе отдал кучу блессок в олимпа перед уходом!
я у тебя их покупал,ты мне их подарил . заходи в гиран , 10Sных випок отдам

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1171 : 03 Апрель 2019, 13:57:52 »
А Scarboro и Lapos откуда? Rebirth были в составе Enemy. Ты говоришь им каждый день какое они г или сглотнул? :)
учитывая что тогда ФНы уже бегали вместе с энеми и им помогали ,т.е. таким образом сам бегал с энеми . о чём вообще речь .
Всем пофик где он и куда пошёл ,ушёл к варам ок - просто зачем все эти отмазки и прочее )

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1172 : 03 Апрель 2019, 17:04:01 »
Если память не изменяет маршрут миграции был таков :
Печальки
ФХ
Дестини
FN
ZeroDay

Если альянс AlcoholHeroes такой ужасный ,  а наш клан тебе не нравится больше всех, зачем убегая от нас ты пошел в ФХ, а потом и в Дестени.
Потом забил - ренеймнутый вылез у DayWalkera ,- ну это "неадекват" из Печалек , с которым ты играл в 1 клане?
Это тактика какая то?
не не не

ДД
Линквей
Клан цезаря
Печальки
ФХ
(забил на игру ,но сделал ринейм и пошёл в клан к денчику)
Зерофэготс

Касательно нытья - у него такая манера речи была ,у каждого есть своя особенность и особенно похвалиться. Как то раз мы у энеми бая отбили,тогда их был большой зерг ,рассказываем,радуемся,заходит виталя в ТС и с таким важным видом - ой ,знали бы сколько я в реале бабла заработал,а вы в игрушки играетесь . Вот откуда к такому человеку будет хорошее отношение ?Но когда забивал,посрался с половиной альянса ,ну мне то чё - забил да и забил. А потом после забития на мышу сразу же пошёл в клан к Денчику . Короче репутация у человека -с запашкой .
Как только же Виталя вернулся ,у него из ниоткуда взялась желчь к нам и обвинение в неадекватности. Честно говоря насрать на него ,сидел бы тихо ,про него б и никто не сказал . А так рот открыл ? получай фашист гранату.
Ну во-первых это со мной посрались, а не я))) А во-вторых желчь у вас как раз ко мне)) А что касается тебя, тебе вообще грех жаловаться, поскольку я тебе отдал кучу блессок в олимпа перед уходом!
я у тебя их покупал,ты мне их подарил . заходи в гиран , 10Sных випок отдам
Ловлю на слове. Когда онлайн будешь?

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1173 : 03 Апрель 2019, 19:04:39 »
А Scarboro и Lapos откуда? Rebirth были в составе Enemy. Ты говоришь им каждый день какое они г или сглотнул? :)
Вот люблю все эти манипулирования, спекуляции, кидания стрелками. Даете лишний повод за Вас зацепиться покрепче.
Самая главная разница между Вами и мною со скарборо, это видать то, что мы может быть не совсем были в восторге войти в альянс энеми, но, тем не менее, мы не обливали их грязью со всех сторон, что бы потом через год их набирать в состав своего клана... :popcornmodeon:
И да, вспоминаю, что нам в Реберс так и не дали особо побыть в альянсе энеми посредству распада клана изза бана Дейволкера. Но всеравно изза 1.5 недели пребывания в составе их альянся нужно поспекулировать :facepalm1: :popcornmodeon:
Думаю все выше изложеное понятно? Расжевывать не нужно почему процитированый пост имеется глупого содержания? И парировать нечего в нем абсолютно... 8)
#@)S?$0

Оффлайн Incognito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1174 : 03 Апрель 2019, 21:44:58 »
Вот люблю все эти манипулирования, спекуляции, кидания стрелками. Даете лишний повод за Вас зацепиться покрепче.
Самая главная разница между Вами и мною со скарборо, это видать то, что мы может быть не совсем были в восторге войти в альянс энеми, но, тем не менее, мы не обливали их грязью со всех сторон, что бы потом через год их набирать в состав своего клана... :popcornmodeon:
И да, вспоминаю, что нам в Реберс так и не дали особо побыть в альянсе энеми посредству распада клана изза бана Дейволкера. Но всеравно изза 1.5 недели пребывания в составе их альянся нужно поспекулировать :facepalm1: :popcornmodeon:
Думаю все выше изложеное понятно? Расжевывать не нужно почему процитированый пост имеется глупого содержания? И парировать нечего в нем абсолютно... 8)
Скарборо и в SkyScream был  :facepalm1:

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1175 : 03 Апрель 2019, 21:45:01 »
А Scarboro и Lapos откуда? Rebirth были в составе Enemy. Ты говоришь им каждый день какое они г или сглотнул? :)
Вот люблю все эти манипулирования, спекуляции, кидания стрелками. Даете лишний повод за Вас зацепиться покрепче.
Самая главная разница между Вами и мною со скарборо, это видать то, что мы может быть не совсем были в восторге войти в альянс энеми, но, тем не менее, мы не обливали их грязью со всех сторон, что бы потом через год их набирать в состав своего клана... :popcornmodeon:
И да, вспоминаю, что нам в Реберс так и не дали особо побыть в альянсе энеми посредству распада клана изза бана Дейволкера. Но всеравно изза 1.5 недели пребывания в составе их альянся нужно поспекулировать :facepalm1: :popcornmodeon:
Думаю все выше изложеное понятно? Расжевывать не нужно почему процитированый пост имеется глупого содержания? И парировать нечего в нем абсолютно... 8)
Кузьма, много слов  :-\
Он просто хотел сказать, что вы всегда были и есть подсосы, от кормушки в кормушку прыгаете, кто доминирует на сервере к тем и прилипаете  :-[

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1176 : 04 Апрель 2019, 00:53:52 »
Не в этом дело, кто где с кем был в кланах и альянсах. А о Ваших постоянных двойных стандартах, и про это речь. Идет именно акцент на ващих отношениях с альянсом энеми год назад, и о том, как они щас норм перебрались в ФХ и Печальки, вот и все. А то, как сказаные слова воспринимаете вы, это лично ваши проблемы и субьективное мнение.
Редик, не говори после суботы про то, что кто то где то подсос или прилип к доминирующему и не дает равной игры... Никогда так не делал, и не имел никаких дивидендов от, как ты говориш, "прыгали от кормушки к кормушке". Это смешно и забавно, как вы об этом постоянно пишите.
Фаниться ходили, не отрицаю, и с дестини, и без них, а все остальное, то Ваши домыслы и предрассудки. И в этих фанах с дестини скорее на первом месте было насолить вам за "заслуги" а не помочь и поддержать дестени в противовес Вам...
Редик, извини что опять толсто, я привык излагать разложисто, что б было понятно. Но не всегда видать доходит и так... :popcornmodeon:
#@)S?$0

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1177 : 04 Апрель 2019, 00:57:20 »
Не в этом дело, кто где с кем был в кланах и альянсах. А о Ваших постоянных двойных стандартах, и про это речь. Идет именно акцент на ващих отношениях с альянсом энеми год назад, и о том, как они щас норм перебрались в ФХ и Печальки, вот и все. А то, как сказаные слова воспринимаете вы, это лично ваши проблемы и субьективное мнение.
Редик, не говори после суботы про то, что кто то где то подсос или прилип к доминирующему и не дает равной игры... Никогда так не делал, и не имел никаких дивидендов от, как ты говориш, "прыгали от кормушки к кормушке". Это смешно и забавно, как вы об этом постоянно пишите.
Фаниться ходили, не отрицаю, и с дестини, и без них, а все остальное, то Ваши домыслы и предрассудки. И в этих фанах с дестини скорее на первом месте было насолить вам за "заслуги" а не помочь и поддержать дестени в противовес Вам...
Редик, извини что опять толсто, я привык излагать разложисто, что б было понятно. Но не всегда видать доходит и так... :popcornmodeon:
Главное что бы ты сам верил в свои слова, так как далёкий ещё может поверить в их правдивость, но не я и не те, кто играл с вами на протяжении нескольких лет на данном сервере...  :pardon:

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1178 : 04 Апрель 2019, 01:11:42 »
Не в этом дело, кто где с кем был в кланах и альянсах. А о Ваших постоянных двойных стандартах, и про это речь. Идет именно акцент на ващих отношениях с альянсом энеми год назад, и о том, как они щас норм перебрались в ФХ и Печальки, вот и все. А то, как сказаные слова воспринимаете вы, это лично ваши проблемы и субьективное мнение.
Редик, не говори после суботы про то, что кто то где то подсос или прилип к доминирующему и не дает равной игры... Никогда так не делал, и не имел никаких дивидендов от, как ты говориш, "прыгали от кормушки к кормушке". Это смешно и забавно, как вы об этом постоянно пишите.
Фаниться ходили, не отрицаю, и с дестини, и без них, а все остальное, то Ваши домыслы и предрассудки. И в этих фанах с дестини скорее на первом месте было насолить вам за "заслуги" а не помочь и поддержать дестени в противовес Вам...
Редик, извини что опять толсто, я привык излагать разложисто, что б было понятно. Но не всегда видать доходит и так... :popcornmodeon:
Главное что бы ты сам верил в свои слова, так как далёкий ещё может поверить в их правдивость, но не я и не те, кто играл с вами на протяжении нескольких лет на данном сервере...  :pardon:
Не вижу смысла дальше о чем то говорить, живи дальше в своем вымышленном мире, Виталька разрешает! ))
#@)S?$0

Оффлайн Incognito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1179 : 04 Апрель 2019, 07:37:52 »
Не вижу смысла дальше о чем то говорить, живи дальше в своем вымышленном мире, Виталька разрешает! ))
Через пол годика он забьёт или будет в следующем клане.
А ты будешь слушать какой ты рак и днарь. И какое ваш клан УГ с криворукими нубами.
А пока да, защищай Витаджибку 😆
Мы играли с ним всеголишь в 3 раза дольше , чем ты 😆

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1180 : 04 Апрель 2019, 08:33:52 »
Не вижу смысла дальше о чем то говорить, живи дальше в своем вымышленном мире, Виталька разрешает! ))
Через пол годика он забьёт или будет в следующем клане.
А ты будешь слушать какой ты рак и днарь. И какое ваш клан УГ с криворукими нубами.
А пока да, защищай Витаджибку 😆
Мы играли с ним всеголишь в 3 раза дольше , чем ты 😆
Подобными сообщениями вы себя лишь сильнее дискредитируете в глазах окружающих)))
Особенно когда пишете с левых аккаунтов под неизвестными никами)))
Так что, как правильно сказал Виталя, нет смысла дальше о чем-то говорить!

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1181 : 04 Апрель 2019, 09:08:57 »
Редиска ти же самий главний подсос,в какие алянси и клани тебя тока незаносило)))) :D :D :D

Оффлайн Incognito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1182 : 04 Апрель 2019, 09:14:28 »
Подобными сообщениями вы себя лишь сильнее дискредитируете в глазах окружающих)))
Особенно когда пишете с левых аккаунтов под неизвестными никами)))
Так что, как правильно сказал Виталя, нет смысла дальше о чем-то говорить!
Амаретто какой то известный ник? Игрок уровня Dilvish , не ниже 😂.
Или лучше называть тебя BuTaJIbka? Может AgatangeloS?☺
Вытащи бревно из совего глаза ноунейм 😂

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1183 : 04 Апрель 2019, 10:09:57 »
Амаретто вроде ж опять ренейм сделал

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1184 : 04 Апрель 2019, 10:17:08 »
Не вижу смысла дальше о чем то говорить, живи дальше в своем вымышленном мире, Виталька разрешает! ))
Через пол годика он забьёт или будет в следующем клане.
А ты будешь слушать какой ты рак и днарь. И какое ваш клан УГ с криворукими нубами.
А пока да, защищай Витаджибку 😆
Мы играли с ним всеголишь в 3 раза дольше , чем ты 😆
домыслы, предрассудки и стереотипичное мышление...
#@)S?$0