Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 656467 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1155 : 03 Апрель 2019, 11:35:34 »
Играл я с ним в 2017 году, претензий к нему не было. А гадости про меня написал он на прошлой осаде, причем без причины. Разницу улавливаешь?
Тут я ошибся. Не в 2 , а в 3. ДД, Печальки и ФН.
Иными словами , пока помоями поливают всех кроме тебя это приличные замечательные люди. Как только кто то касается твоей персоны,- негодяи , подлецы и неадекваты.
Ну натуральная принцеска.
Ошибаешься. Когда помоями поливают без причины - тогда неадекват. Зачастую бывает, что причина имеется.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1156 : 03 Апрель 2019, 11:38:43 »
Я правильно понял, что все кланы, где ты был посрались с тобой, а не ты с ними?
Может потому что проблема тогда в тебе а не в этих кланах?
Все вокруг плохие, а Виталька хороший, прям пример подражания  ;D

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1157 : 03 Апрель 2019, 11:43:59 »
Я правильно понял, что все кланы, где ты был посрались с тобой, а не ты с ними?
Может потому что проблема тогда в тебе а не в этих кланах?
Все вокруг плохие, а Виталька хороший, прям пример подражания  ;D
Я не говорил, что я хороший)

Оффлайн Incognito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1158 : 03 Апрель 2019, 11:47:33 »
Ну во-первых это со мной посрались, а не я))) А во-вторых желчь у вас как раз ко мне)) А что касается тебя, тебе вообще грех жаловаться, поскольку я тебе отдал кучу блессок в олимпа перед уходом!
Далеко за примером не пойду. Вышел из альянса ( причины тут не сильно важны) и пошел в клан к прямым варам. Чем это отличается от той же KillGrave ,от ухода которой в СС подзакипал ?
Дал причину относится к тебе так , а теперь все неадекваты. Будь последовательным.

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1159 : 03 Апрель 2019, 11:53:19 »
Ну во-первых это со мной посрались, а не я))) А во-вторых желчь у вас как раз ко мне)) А что касается тебя, тебе вообще грех жаловаться, поскольку я тебе отдал кучу блессок в олимпа перед уходом!
Далеко за примером не пойду. Вышел из альянса ( причины тут не сильно важны) и пошел в клан к прямым варам. Чем это отличается от той же KillGrave ,от ухода которой в СС подзакипал ?
Дал причину относится к тебе так , а теперь все неадекваты. Будь последовательным.
Относитесь как хотите! Я ушел из игры и никому ничего не должен. Клан ФН варами для меня не был. Для меня были всегда варами альянс Энеми. Ты видел меня в Энеми?? Нет?
Какие проблемы. А вот вы понабирали к себе половину Империи, точнее клан печальки. Как оно с варами то?)))

Оффлайн Incognito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1160 : 03 Апрель 2019, 11:56:30 »
Мне хорошо. Я же в печальках был в составе Enemy :D

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1161 : 03 Апрель 2019, 11:57:46 »
Ну во-первых это со мной посрались, а не я))) А во-вторых желчь у вас как раз ко мне)) А что касается тебя, тебе вообще грех жаловаться, поскольку я тебе отдал кучу блессок в олимпа перед уходом!
Далеко за примером не пойду. Вышел из альянса ( причины тут не сильно важны) и пошел в клан к прямым варам. Чем это отличается от той же KillGrave ,от ухода которой в СС подзакипал ?
Дал причину относится к тебе так , а теперь все неадекваты. Будь последовательным.
Относитесь как хотите! Я ушел из игры и никому ничего не должен. Клан ФН варами для меня не был. Для меня были всегда варами альянс Энеми. Ты видел меня в Энеми?? Нет?
Какие проблемы. А вот вы понабирали к себе половину Империи, точнее клан печальки. Как оно с варами то?)))
Лучше пошёл бы к энеми чем к промикам  ;D
Виталька, ты нытик и стукачёк  :o
[ Invalid YouTube link ]

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1162 : 03 Апрель 2019, 11:58:45 »

Оффлайн Incognito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1163 : 03 Апрель 2019, 12:00:54 »
А так очень жалею, Дестени отличный клан, но портить им игру своей руганью с печальками я им не хотел. Как я и ожидал, они добились успеха и сейчас раскатывают всех подряд!
Почему мы набирая "твоих" варов становимся какими то плохими , а Дестени с Chavela ,Potop ,KRL и прочими ,- отличный клан?

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1164 : 03 Апрель 2019, 12:02:11 »
Мне хорошо. Я же в печальках был в составе Enemy :D
Ну тебе да. А вот те, кто не был в составе Энеми раньше, спокойно сглотнули, типа все норм. И после этого кричат, что я нытик и т.д. Я во всяком случае не запачкался об варов, в отличие от них))) Столько воевали с Энеми, а теперь гоняют с ними заодно. Нет, пожалуйста, это всего лишь игра, тем более что народу тут у нас не особо. Просто когда кого-то обвиняете, гляньте на себя сначала. И окажется что вы запачканы гораздо больше, чем я. Тот же самый Ярик в свое время вышел из ДД, по причине того, что в клан взяли вара из Империи - Промика. А теперь спокойно рассекает в одном клане с Империей))
Удачи вам, че.
А в итоге я нытик))) Ну ок, считайте как хотите)))

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1165 : 03 Апрель 2019, 12:04:52 »
А так очень жалею, Дестени отличный клан, но портить им игру своей руганью с печальками я им не хотел. Как я и ожидал, они добились успеха и сейчас раскатывают всех подряд!
Почему мы набирая "твоих" варов становимся какими то плохими , а Дестени с Chavela ,Potop ,KRL и прочими ,- отличный клан?
Вы не становитесь плохие из-за этого. Просто люди в кланах фх и печальки пару лет кричали, что Энеми зло и так далее. А теперь спокойно играют с ними.

Оффлайн Incognito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1166 : 03 Апрель 2019, 12:05:32 »
А Scarboro и Lapos откуда? Rebirth были в составе Enemy. Ты говоришь им каждый день какое они г или сглотнул? :)

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1167 : 03 Апрель 2019, 12:07:28 »
Ну во-первых это со мной посрались, а не я))) А во-вторых желчь у вас как раз ко мне)) А что касается тебя, тебе вообще грех жаловаться, поскольку я тебе отдал кучу блессок в олимпа перед уходом!
Далеко за примером не пойду. Вышел из альянса ( причины тут не сильно важны) и пошел в клан к прямым варам. Чем это отличается от той же KillGrave ,от ухода которой в СС подзакипал ?
Дал причину относится к тебе так , а теперь все неадекваты. Будь последовательным.
Относитесь как хотите! Я ушел из игры и никому ничего не должен. Клан ФН варами для меня не был. Для меня были всегда варами альянс Энеми. Ты видел меня в Энеми?? Нет?
Какие проблемы. А вот вы понабирали к себе половину Империи, точнее клан печальки. Как оно с варами то?)))
Лучше пошёл бы к энеми чем к промикам  ;D
Виталька, ты нытик и стукачёк  :o
[ Invalid YouTube link ]
Да пожалуйста!)) Только я не запачкался об Энеми, а вы по самые уши влезли))
Успехов в пати с Микролабусом)))))))

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1168 : 03 Апрель 2019, 12:23:49 »

Посмотрел видос. Песенка ржачная. Только вот смски училкам я не отправлял, у меня в школе мобильного не было  :pardon:

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1169 : 03 Апрель 2019, 12:25:41 »
А Scarboro и Lapos откуда? Rebirth были в составе Enemy. Ты говоришь им каждый день какое они г или сглотнул? :)
Вот это поворот.. Чем парируешь Амаретто?  это что же получается в Зеро теперь собрались одни перебежчики и бывшие вары?