Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 655987 раз)

0 Пользователей и 43 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1065 : 27 Март 2019, 14:36:49 »
Хунтик кстати тоже пытался лечить за реальную жизнь, все ведь видели его на каждом баюме в течении респа?  :)

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1066 : 27 Март 2019, 15:00:45 »
Ну и марлен так жеписал,что людям надоело играть, они позабивали, кого то перебанили... Вот только так, как алкоалли заливок через бая в любое время суток они по крайней мере не водили. Смекаете, да?  ;)
Что несёт этот Авёс? :o

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1067 : 27 Март 2019, 15:26:31 »
Что несёт этот Авёс? :o
А то что ты нытик и видишь всё только со своей стороны, у нас люди не наигрывались? КЛы не забивали? Мы играем и решаем проблемы клана, а ты играешь и только ноешь...

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1068 : 27 Март 2019, 16:37:30 »
Что несёт этот Авёс? :o
А то что ты нытик и видишь всё только со своей стороны, у нас люди не наигрывались? КЛы не забивали? Мы играем и решаем проблемы клана, а ты играешь и только ноешь...
Что вы там решаете? Стоит вам один раз просрать эпик так сразу зовёте подсосов которые не так давно гавном обмазывали, у вас один девиз "чем больше зерг тем больше фарма". ;)
 Какой Кл у вас забивал? АнатолийСТ, так у него хоть чувство собственного достоинства было и он прислушивался к нашим словам а мы к его и разные недовольства озвучивали а не как ты, за спиной у альянса  :-[

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1069 : 27 Март 2019, 17:18:31 »
Какой Кл у вас забивал? АнатолийСТ, так у него хоть чувство собственного достоинства было и он прислушивался к нашим словам а мы к его и разные недовольства озвучивали а не как ты, за спиной у альянса  :-[
А 7по100? Но да, как только у вас подзабивает ставр, так сразу сопли до нижней губы, "ставра нет, мы незнаем что делать". Ты себя в зеркале видел, чтоб тебя прислушиваться? Ты сам себя не слышишь -  твои тылы прикрывает малавита.... Знатно ты диалог на тарике вёл, когда мы ротора в клан приняли, и вы тогда по шапке кланом получили  ;D

Стоит вам один раз просрать эпик так сразу зовёте подсосов которые не так давно гавном обмазывали, у вас один девиз "чем больше зерг тем больше фарма". ;)
Кого мы зовём? Кого мы говном обмазывали?  :o Это я чтоли с малавитой в клане играю? А как же ваши "промики"?


Я вот помню, как ты сливался из игры и обзывал своих сокланов раками, когда немогли затащить энеми  ;D Да и сейчас, вы прежде чем куда либо идти, считаете кол-во соперников, ну... чтоб не зря ходить. Да? Сколько раз тебя звали будучи в алли и ты говорил "да не, их там слишком много, смысла нету"  ;D

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1070 : 27 Март 2019, 17:19:24 »
Рудольф Крылов?

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1071 : 27 Март 2019, 19:16:56 »
Какой Кл у вас забивал? АнатолийСТ, так у него хоть чувство собственного достоинства было и он прислушивался к нашим словам а мы к его и разные недовольства озвучивали а не как ты, за спиной у альянса  :-[
А 7по100? Но да, как только у вас подзабивает ставр, так сразу сопли до нижней губы, "ставра нет, мы незнаем что делать". Ты себя в зеркале видел, чтоб тебя прислушиваться? Ты сам себя не слышишь -  твои тылы прикрывает малавита.... Знатно ты диалог на тарике вёл, когда мы ротора в клан приняли, и вы тогда по шапке кланом получили  ;D

Стоит вам один раз просрать эпик так сразу зовёте подсосов которые не так давно гавном обмазывали, у вас один девиз "чем больше зерг тем больше фарма". ;)
Кого мы зовём? Кого мы говном обмазывали?  :o Это я чтоли с малавитой в клане играю? А как же ваши "промики"?


Я вот помню, как ты сливался из игры и обзывал своих сокланов раками, когда немогли затащить энеми  ;D Да и сейчас, вы прежде чем куда либо идти, считаете кол-во соперников, ну... чтоб не зря ходить. Да? Сколько раз тебя звали будучи в алли и ты говорил "да не, их там слишком много, смысла нету"  ;D
Ты лучше тазик под стул поставь, гавном заляпаешь всё.
Всё то что ты пишешь, это всего лишь твои догадки услышанные через пятые уши. Выключай свою воспалённую фантазию и обрати внимание на факты  ;)
По вашим словам я чмырю свой клан, обзываю их, унижаю и т.д. ... Но почему же я нахожусь в этом клане и почему он ещё не рассыпался а наоборот люди подтягиваются?  :o Ответ напрашивается сам, Авёс-гавножуй  :pardon:

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1072 : 27 Март 2019, 19:58:52 »
Всё то что ты пишешь, это всего лишь твои догадки услышанные через пятые уши. Выключай свою воспалённую фантазию и обрати внимание на факты  ;)
А ну да, факты: у вас люди все в реале, кто то забивает, всем некогда, а у дестини такого нет и быть не может, КЛы не менялись :pardon:

По вашим словам я чмырю свой клан, обзываю их, унижаю и т.д. ... Но почему же я нахожусь в этом клане и почему он ещё не рассыпался а наоборот люди подтягиваются?  :o
О-да, посреди замесов ты ниразу не кидал свой пак или не оффался, т.к. "да .*ли там ракалы какие то"  :D
Вы малавиту в клан взяли, жирика, "промики" которых ты так лелеял тоже уже в ваших рядах  ;) О каком кике из клана может идти речь? А вот теперь понятно, почему люди у вас забивают, им ярик шепчет "некогда, работа, семья, учёба"  ;)

P.S. ны-ы-ы-ытик

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1073 : 27 Март 2019, 20:00:24 »
Ох уж мои догадки: как тебя ложили на тарике, за то что ротора начал ПКшить, а потом и твой клан, который ты заставил идти против нас  :(

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1074 : 27 Март 2019, 20:02:01 »
Тьху, недописал, готов тебе медаль и грамоту выдать в игре за величайший пример дипломатии в альянсе  ;D

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1075 : 27 Март 2019, 22:43:44 »
Цитировать
О-да, посреди замесов ты ниразу не кидал свой пак или не оффался, т.к. "да .*ли там ракалы какие то"  :D
Вы малавиту в клан взяли, жирика, "промики" которых ты так лелеял тоже уже в ваших рядах  ;) О каком кике из клана может идти речь? А вот теперь понятно, почему люди у вас забивают, им ярик шепчет "некогда, работа, семья, учёба"  ;)
Если люди не хотят играть и слушать что, кому и когда делать, то нет смысла их заставлять, и я всегда прямо говорю, а не как ты "за спиной", и если назвал кого ракалом-то было за что и люди понимают свои ошибки и не принимают близко к сердцу как Авёс (меня так же называют ракалом если затуплю, идти вскрыться после этого?) ;D И где ты жирика видел у нас и промиков?

Цитировать
Ох уж мои догадки: как тебя ложили на тарике, за то что ротора начал ПКшить, а потом и твой клан, который ты заставил идти против нас  :(
Обзывал всех ракалами, унижал и заставлял что-либо делать против своей воли и против альянса... вы, сударь, из меня прям обезбашенного авторитета делаете  ;D

Так тебя так бомбит из-за того что ты гавножуй или из-за того, что тебя таким считают?  :-[

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1076 : 28 Март 2019, 13:49:39 »
Если люди не хотят играть и слушать что, кому и когда делать, то нет смысла их заставлять, и я всегда прямо говорю

Дак схерали они должны слушать тебя? Схерали с тобой кто то должен был вести диалоги в альянсе? Ты кто?  :pardon:


И где ты жирика видел у нас и промиков?
А ты значит не заметил присутствие жирика у себя в клане чуть больше года назад?  Ой, ярик, такой ярик
чего я собственно хотел, я ведь бывший Пром, ко мне и должны с подозрением относиться.
Норм он стебанул, а ярику память отшибло откуда его соклан, да?
Промики вообще не меняются, как были гавножуями так и будут всегда...  :pardon:

вы, сударь, из меня прям обезбашенного авторитета делаете  ;D
Ихнего ко-ко-ко стали обижать в ответ на его выпады, вот им и пришлось за значёк клана постоять )


P.S. А что у вас так развита тема бомбления? Вроде развивающиеся люди "семья,дети, работа, учёба",  но у вас в каждом посту кого то бомбит  :pardon:
P.S.2 ярик, сосни петушка

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1077 : 28 Март 2019, 14:56:39 »
А самое главное так никто и не скзаал - ярика в комнату ТС ФХ пускают?  ;D

Оффлайн Incognito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1078 : 28 Март 2019, 15:20:12 »
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
Это уже нездоровый интерес персоной. Переживаешь за него , как за родного. :popcornmodeon:

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1079 : 28 Март 2019, 15:29:15 »
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
Это уже нездоровый интерес персоной. Переживаешь за него , как за родного. :popcornmodeon:
Сугубо интерес вашей нынешней дипломатии в альянсе, вы к ярику в комнату на поклон или всё же выделяете коврик для ярика у себя  :) Или отдельную комнату в ТС "переговорный пункт" создали? Но тогда всё=, кто к кому туда заходит ;D