Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 655627 раз)

0 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #960 : 23 Март 2019, 00:39:59 »
Кстати, ты как ещё в реале на  себя бан не наложил, ведь у тебя имя как у Гесса?  ;D

Оффлайн Megalodon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: -32
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #961 : 23 Март 2019, 00:45:33 »
Ну как, ну ка, скажи ещё " мы варов не берём"

Ты думаешь что у нас такое же мракобесие в клане как и у тебя творится? где ты решал сам не советуясь ни с кем и просто набирал варов по кд один за другим(в тихоря) из ссов в тот момент когда наш альянс доминировал? ну так увы извольте, у нас о приеме человека или группы людей в первую очередь решает сам клан, а не одно лицо. Если человек нормальный, не крысятничал и не бегал из слабого клана в побеждающий(как это было у тебя авёса) то мы принимаем его без проблем в клан.
Но когда рот раскрывает какое-то днище бестолковое, которое даже хиро столба ни разу не видело, то аж бесит...

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #962 : 23 Март 2019, 00:45:47 »
Кстати, ты как ещё в реале на  себя бан не наложил, ведь у тебя имя как у Гесса?  ;D
Авёс, ты не заметил, что ты ни одни свои высерки ещё не подтвердил, только ноешь, что я балабол и самый плохой человек на свете, потому что не могу себе сейчас позволить радовать вас своим присутствием на каждом эпике  :'(
Кстати, ёжиков твоя правая или левая рука?

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #963 : 23 Март 2019, 00:46:40 »
Время шло, сопли летели  ;D Подскажи пожалуйста, в чём я балабол? Я принял его в клан или настаивал на его приёме? ;)
Сопли, слёзы, бомбит... давай сразу, говорил в ТС,что "в альянс варов не берём!", или сразу признаёшь что ты балабол?

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #964 : 23 Март 2019, 00:47:18 »
Ты думаешь что у нас такое же мракобесие в клане как и у тебя творится? где ты решал сам не советуясь ни с кем и просто набирал варов по кд один за другим(в тихоря) из ссов в тот момент когда наш альянс доминировал? ну так увы извольте, у нас о приеме человека или группы людей в первую очередь решает сам клан, а не одно лицо. Если человек нормальный, не крысятничал и не бегал из слабого клана в побеждающий(как это было у тебя авёса) то мы принимаем его без проблем в клан.
Что? С кем советуясь? С тобой?

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #965 : 23 Март 2019, 00:48:58 »
потому что не могу себе сейчас позволить радовать вас своим присутствием на каждом эпике  :'(
А знаешь почему ты не можешь порадовать нас на эпике хотябы 1\3 своим присутствием?  ;D

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #966 : 23 Март 2019, 00:50:36 »
Время шло, сопли летели  ;D Подскажи пожалуйста, в чём я балабол? Я принял его в клан или настаивал на его приёме? ;)
Сопли, слёзы, бомбит... давай сразу, говорил в ТС,что "в альянс варов не берём!", или сразу признаёшь что ты балабол?
Авёсик, ты можешь подтвердить, что Я НАБИРАЮ ВАРОВ В КЛАН, или тебя по плавило :-[ ;)
Тот факт, что тебя бомбит от того, что вы можете терять эпик из-за нашего набора-это понятно, когда ты это признаешь?  :D

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #967 : 23 Март 2019, 00:52:00 »
потому что не могу себе сейчас позволить радовать вас своим присутствием на каждом эпике  :'(
А знаешь почему ты не можешь порадовать нас на эпике хотябы 1\3 своим присутствием?  ;D
Потому что тебя промики и сс покусали, ты уже дичь такую несёшь, что не каждый пьяный сможет... :facepalm1:

Оффлайн Vodoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #968 : 23 Март 2019, 00:55:38 »
Как адекватный соклан печалек - "жирик", поживает? Варов по прежнему не берёте? Что будешь делать, если в клан решат взять варов?  :-[
А где жирик? Не видел его.
Я варов по прежнему не беру, и я по прежнему против такой затеи, но кто знает к чему это приведёт, поживём-увидим...  :pardon:
[

Оффлайн Megalodon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: -32
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #969 : 23 Март 2019, 00:56:46 »
Ты думаешь что у нас такое же мракобесие в клане как и у тебя творится? где ты решал сам не советуясь ни с кем и просто набирал варов по кд один за другим(в тихоря) из ссов в тот момент когда наш альянс доминировал? ну так увы извольте, у нас о приеме человека или группы людей в первую очередь решает сам клан, а не одно лицо. Если человек нормальный, не крысятничал и не бегал из слабого клана в побеждающий(как это было у тебя авёса) то мы принимаем его без проблем в клан.
Что? С кем советуясь? С тобой?
Ты что глупый что ли? или между строк читаешь? я конечно понимаю что ты хорошо отыгрываешь роль клоуна и дурака, но хоть иногда учись читать пост целиком, а не между строк.
Но когда рот раскрывает какое-то днище бестолковое, которое даже хиро столба ни разу не видело, то аж бесит...

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #970 : 23 Март 2019, 01:00:55 »
Да с кем я вообще веду диалог, вам же ваш соалли сказал, между прочил КЛ и ключевой игрок! :

Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов





Присоединяйся к Печалькам, у нас есть печеньки и алкоголь фан ^^
ПМ в игре CTABP, AneJlbcuHka, Imb, AreYouReady, LLlaJlyHb9l, Lansiel или на форуме в ЛС.





Блин, оказалось его в печальки принял чисана и ты за набор вообще не отвечаешь и ничего не решаешь, сорян  :D

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #971 : 23 Март 2019, 01:03:45 »
где ты решал сам не советуясь ни с кем и просто набирал варов по кд один за другим(в тихоря) из ссов в тот момент когда наш альянс доминировал?
Повторяю вопрос! С кем советоваться я должен был? Ты как бы кто вообще в алкоалли?

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #972 : 23 Март 2019, 01:04:20 »
Да с кем я вообще веду диалог, вам же ваш соалли сказал, между прочил КЛ и ключевой игрок! :

Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов
Авёс, ты превосходишь уже промика, не понимаю, на что ты рассчитываешь?
Подтверди тот факт, что я сказал "не приму варов" и приянл  :pardon: ;D





Присоединяйся к Печалькам, у нас есть печеньки и алкоголь фан ^^
ПМ в игре CTABP, AneJlbcuHka, Imb, AreYouReady, LLlaJlyHb9l, Lansiel или на форуме в ЛС.





Блин, оказалось его в печальки принял чисана и ты за набор вообще не отвечаешь и ничего не решаешь, сорян  :D

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #973 : 23 Март 2019, 01:06:01 »
Как-то странно в середине прокоментировалось  :-[ Но для тебя, друг Авёс, я скопирую:
Авёс, ты превосходишь уже промика, не понимаю, на что ты рассчитываешь?
Подтверди тот факт, что я сказал "не приму варов" и приянл  :pardon: ;D

Оффлайн Megalodon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: -32
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #974 : 23 Март 2019, 01:08:18 »
где ты решал сам не советуясь ни с кем и просто набирал варов по кд один за другим(в тихоря) из ссов в тот момент когда наш альянс доминировал?
Повторяю вопрос! С кем советоваться я должен был? Ты как бы кто вообще в алкоалли?
Ну как бы это люди которые имеют права в клане на прием игроков, но прежде чем кто то из них принимает, этот вопрос решается в тсе с кланом. А ты "мышь авёсная" народ принимал ни с кем не советуюсь и никому ничего не говоря, а потом на эпиках появлялись крлы, шутинги, шавермы под альянсовым тагом. Кстати помню как мы эту шушару на тарике стали гасить, и тогда то ты петушок послал к нам в тску блафа на переговоры(ибо сам ты мышь авёсная), что бы он заставил нас отменить решение сливать эту шушару, так как они теперь "друзья авёса". Это одна из причин по которой тебя и твою шушару грязной метлой попёрли из альянса  ;D
Но когда рот раскрывает какое-то днище бестолковое, которое даже хиро столба ни разу не видело, то аж бесит...